Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Осадили штрафную Ховарда гости, постоянно забрасывая мяч вперёд на голову Краучу, Питер хоть и выигрывает все мячи, но точно сбросить не может.
  • 2'
    Осман решил завершить атаку дальним ударом точно в руки Гомесу, бразильский кипер быстро с ноги ввёл мяч в игру.
    2'
    Якубу убежал один на один на ворота, притормозил, дождался Доусона и пробил в ноги Майклу, даже углового не добился форвард, а мог решать исход матча!
    2'
    4 минуты добавил Ли Проберт ко времени матча!
    2'
    Вместо Саа на поле выходит Родвелл в линию обороны.
  • 2'
    Якубу получил мяч в линии атаки и погнал на полной скорости вперёд, Доусон отстранился от контакта, а Галлас сумел-таки выбить за боковую.
  • 2'
    Не могут гости отойти от шока: пропустили гол, потеряли лидера своих атак из-за травмы, и вполне наклёвывается первое поражение за 11 матчей до этого без оных.
  • 2'
  • 2'
    2'
    Бросает Реднапп в бой Кина вместо Леннона, ещё один форвард на поле.
  • 2'
    В подтверждение моих слов, режиссёр повторяет момент прохода Модрича и удара Ван дер Ваарта, который стал переломным эпизодом в матче, который также подтвердил правило: "Не забиваешь ты, забивают тебе."
  • 2'
    Якубу впервые вступил в игру, завалил в атаке Хаттона, не дав тому перейти в атаку. Спешат "Шпоры"!
    2'
    Айегбени Якубу выходит на поле вместо Бэкфорда, проведшего крайне неубедительный матч.
  • 2'
    И всё заново надо начинать гостям, но стоит сказать, что хозяева наиграли на гол куда больше, чем гости, но забей Ван дер Ваарт на 72 минуте, быть счёту иному.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! Коулмен!
      Всё-таки удары Саа дали результат: Луи пробил с линии штрафной, Гомес отбил точно на Коулмена, который с нескольких метров отправил в угол. Отмечу, что в момент удара Луи Саа Коулмен находился в офсайде.
      2'
      Перешла инициатива к гостям: Хаттона грубо атаковал Пиенаар на левом фланге обороны, так что можно крайне остро навесить. Якубу готовится выйти на поле.
      2'
      Здорово Ван дер Ваарт навесил угловой, хозяева мяч выбили, но недалеко, в итоге подбор за Модричем - пас на Доусона -удар в защитника, то же повторил и секундой позже Кранчар.
      2'
      КРАУЧ!!! Питер дриблингом раскидал троих, дошёл до штрафной и пробил с линии оной точно под перекладину, Ховард спас команду!
      2'
      ХОВАРД!!!! ФАНТАСТИКА!!! Модрич на скорости прошёл по правом у флангу и прострелил во вратарскую, откуда Ван дер Ваарт в упор бил по воротам, но попал в голкипера!
    • 2'
      Саа рекордсмен по ударам! Пиенаар отдал на Бэкфорда, у которого из-под ног выбил Галла на Саа, удар француза пришёлся точно в Гомеса.
    • 2'
      Как же хороши "ириски" во втором тайме! Феллайни отобрал мяч у Хаттона на фланге, отпасовал в центр на Артету, который притормозил и потерял мяч.
      2'
      Редкая атака гостей: Модрич отдал на Леннона на правом фланге, Аарон затормозил продвижение и сфолил на Пиенааре.
    • 2'
      Очень удивлюсь, если голов больше не будет. Саа в очередной раз пробил с линии штрафной немного выше ворот, трибуны вновь ахают!
    • 2'
      34,124 - таково число болельщиков, которые увидели, как Коулмен обыграл Ассу-Экотто на фланге и прострелил на Саа, у которого Гомес забрал снаряд в ногах.
    • 2'
      Вот это матч пошёл, вот это игра! Правда, голы после стартовых десяти минут мы не видели, хотя шансы были у соперников не по одному и не по два.
      2'
      СААА!!!!! Вот это момент!!! Коулмен протащил мяч по правому флангу и навесил на линию штрафной под удар Саа, который с убойной позиции пробил рикошетом от соперника рядом со штангой!
      2'
      ОПАСНО!!! Ван дер Ваарт получил мяч на линии штрафной и мощно выстрелил в левый от себя угол, Ховард вытянулся в струнку и спас команду!
    • 2'
      Стоит отметить, пока на поле ничего опасного не происходит, что Бэйл впервые в этом сезоне не завершит матч, предыдущие игры Гарет проводил от свистка до свистка.
      2'
      Кранчар заметил Ван дер Ваарт на грани офсайда и отдал тому пас на ход, но вот грань немного не рассчитал, вне игры у голландца.
    • 2'
      Модрич здорово навешивал с правого края во вратарскую, Кранчару немного не хватило росту, замкнуть передачу с пары метров, Дистин в итоге вынес мяч в поле.
      2'
      Ван дер Ваарт навесил на Крауча, вот только Дистин не дал Питеру добраться до мяча. А похоже Бэйлу нужна замена, Кранчар уже разделся и готов выйти.
      1'
      Бэйл перехватил мяч в центре поля, убежал вперёд, но попал под Нэвилла, который грубым приёмом завалил Гарета. Опасный штрафной нас ждёт.
    • 1'
      Какие-то указания дал Харри Реднапп свои резервистам, видимо, скоро мы увидим замену в составе гостей.
    • 1'
      Давят "ириски" соперника: Коулмен пасом головой скинул в центр на Бэкфорда, который под прессингом Галласа пробил в падении точно в руки Гомесу.
    • 1'
      Коулмен здорово рвался по правому флангу в атаку, Ассу-Экотто коснулся снаряда, а потом в шикарном прыжке вынес за боковую, а не на угловой.
    • 1'
      Очень много брака пошло у нас на поле, соперники стараются, но не более. Саа пробил с линии штрафной, мяч попал в ногу Доусона и летел за лицевую, Гомес в прыжке рукой вынес за боковую.
      1'
      Крауч очень рьяно боролся против Коулмена и Артеты в центре поля, явно заряжен Питер на борьбу!
      1'
      Нэвилл навесил опасно точно во вратарскую, куда врывался Бэкфорд и врезался в Гомеса, который, казалось, уже брал мяч в руки, но выпустил того.
    • 1'
      Нервничают гости, Гомес не сумел точно отпасовать на Доусона на десять метров, мяч ушёл за боковую.
      1'
      КОУЛМЕН!!! Выскочил Симус один на один по правому краю на Гомеса и крайне неудачно пробил точно в голкипера, а параллельно бежали и Саа, и Бэкфорд...
    • 1'
      Артета сильно пробил на уровне коленей по воротам, но мяч даже не долетел до Гомеса, застряв в ногах у защитников.
      1'
      Ван дер Ваарт зацепил Артету в метрах 35-ти прямо по центру ворот, испанец готовится исполнить стандарт.
    • 1'
      Без скоростей началась вторая половина матча, в корне отличаясь от начала первой, будем надеяться, что концовка и середина тайма порадует.
    • 1'
      Гости смогли перехватить мяч, и начали свою атаку. Ван дер Ваарт получил мяч на левом фланге, поборолся против Коулмена, но выжать даже углового так и не сумел.
      1'
      "Фух"-выдохнул стадион. Хаттон крайне неудачно отдавал мяч назад на Гомеса, бразилец не сумел обработаться ногами мяч, и тот скакнул по направлению к створу, благо для гостей обошлось.
      1'
      Второй тайм начался! Наставники обеих команд не сделали перестановок в перерыве матча!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Эвертон" одерживает столь нужную победу на своём поле, и уходит немного дальше от зоны вылета!
    • 88. Осман выходит на поле вместо Пиенаара доиграть последние минуты.
      87. Хаттон в жёстком подкате врезался в Пиенаара, похоже, что потребуется Стивену замена.
      86. Хейтинга сфолил на Кранчаре в центре поля, тут же гости бысто разыграли мяч, последовала подача на Крауча, который не сумел выиграть верх у Дистина.
      85. Феллайни забросил мяч по флангу на Коулмена, Доусон успел опередить соперника и в подкате отбросить назад Гомесу.
      1'
      Ван дер Ваарт пробил со штрафного сильно и достаточно точно, но не достаточно, чтобы попасть в створ, мяч просвистел в сантиметрах от штанги.
      1'
      Пиенаар ударил по ногам Хаттона рядом со своей штрафной, быть опасному штрафному удару!
      1'
      ГООЛ забивает Крауч, но... Бэйл воспользовался ошибкой Саа на своей половине поля, прошёл вперёд и отдал в центр штрафной на Крауча, который отправил мяч в ворота из явного офсайда.
      1'
      ВАН ДЕР ВААРТ!!! Если бы забил Рафа - быть супер-голу! Доусон забросил мяч со своей половины поля на голову Краучу, Питер сбросил назад на голландца, который ударом через себя "ножницами" с линии штрафной пробил чуть выше ворот!
    • 1'
      Ван дер Ваарт каким-то чудом спас мяч на правом фланге, прошёл чуть вперёд и прострелил вдоль штрафной на Леннона, не сумел немного Аарон проткнуть снаряд вперёд, а мог выйти выход один на один.
    • 1'
      Пиенаар выгрыз мяч на подступах штрафной соперника и отдал на левый фланг крайне сильно на рывок Бейнса, снаряд ушёл за лицевую.
      1'
      Усилиями Коулмена хозяева заработали угловой, мяч ушёл от ноги Доусона. Артета сильно выстрелил на ближнюю штангу, где уверенно сыграл вновь капитан "Тоттенхэма".
    • 1'
      Ван дер Ваарт выполнил навесную передачу с левого фланга со стандарта, Крауч переиграл в воздухе Феллайни и пробил рядом со штангой!
      1'
      Замерло сердце у всех болельщиков "Тоттенхэма": Бэйл лежит на газоне и его окружили врачи, что-то там делая, но, кажется, что всё с валлийцем в порядке.
    • 1'
      Теперь уже Бэкфорд ответил своим ударом: Коулмен развернул атаку по правому флангу, отдал на Нэвилла и ото навесил на голову Бэкфорду, который из пределов вратарской выстрелил выше.
    • 1'
      Вновь Модрич получил отличный шанс для удара метров с двадцати, но на сей раз снаряд полетел намного выше ворот, так что для Ховарда это не стало даже разминкой.
    • 1'
      Модрич имел убойную позицию для удара прямо с линии штрафной по центру ворот, но на его удар бросились сразу два соперника и отвели угрозу.
    • 1'
      Впервые за матч Бэйл получил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, но крайне сильно, и Леннон как бы не бежал, но спасти мяч в поле не сумел.
      1'
      Хаттон на фланге сыграл против Дистина чисто, но защитник "Эвертона" неудачно приземлился и стал держаться за ногу. Арбитр показывает, что хозяева должны исполнить стандарт.
    • 1'
      Артета из-за пределов штрафной выстрелил по воротам, рикошет от Модрича и Гомес сумел-таки в углу накрыть мяч.
    • 1'
      Бейнс у себя в штрафной не дал подойти к мячу Модричу, в свою очередь пас от Ван дер Ваарта ушёл за лицевую, Ховард сильно выбил в ноги Хаттону.
    • 1'
      Первые полчаса матча пролетели незаметно, два мяча, несколько ещё неплохих моментов, хорошие скорости. Надо ждать ещё голы!
      1'
      Ван дер Ваарт под свист трибун навесил с углового крайне неудачно, попытался Рафаэль выполнить сильно удар в дальний угол от углового флажка, но вышло неудачно.
      1'
      Крауч принял мяч в центре поля, обработал "круглого" и тут же получил толчок сзади в спину от Артеты.
    • 1'
      Бейнс продолжает навешивать в головы и руки сопернику, на сей раз его навес из-под Хаттона достался Гомесу.
      1'
      КОУЛМЕН!!! Неплохая атака веером прошла у хозяев, мяч с одного фланга через ноги Бэкфорда нашла Коулмена в штарфной, и лишь Джинас сумел собственным телом прервать полёт мяча!
      1'
      Начинаем эмоции! БЭЭКФОРД!!! Бэкфорд получил мяч в штрафной против Галласа, сумел соперника обыграть на замахе и с десяти метров запулил выше ворот!
      1'
      Леннон отработал в защите и выбил на угловой, Артета навесил неплохо, но защита соперника сыграла лучше.
    • 1'
      Мойес и Реднапп явно нервничают на бровке: наставник "Эвертона" неспокойно наблюдает, наставник "Тоттенхэма" даже что-то записывает, что я вижу, признаюсь, впервые.
      1'
      Доусон грубовато встретил Саа рядом со своей штрафной, оказывается форварду медицинская помощь, вот только нарушения арбитр не показал.
    • 1'
      Игра начинает накаляться, а арбитр явно показывает, что будет давать и бороться, и одновременно пресекать грубость. Типичный английский довоенный футбол можем увидеть.
    • 1'
      Нэвилл на скорости ушёл на правом фланге от Бэйла в стиле самого Гарета и сильно прострелил вдоль ворот на Саа, Доусон подставил ногу и отвёл угрозу.
    • 1'
      ГООЛ забивает Ван дер Ваарт, но сделал это явно из неигрового эпизода, после того, как не дал Бейнсу разыграть свободный.
    • 1'
      Леннон попытался красиво пяткой отпасовать на ход Ван дер Ваарту, но Бейнс сумел перехватить полёт мяча. Смогли гости завладеть инициативой.
      1'
      Атаки "Шпор" полностью строятся на голову Краучу, на сей раз Леннон навесил на Питера, а арбитр увидел фол со стороны форварда.
    • 1'
      А теперь уже Феллайни перехватил мяч у Модрича на чужой половине поля, быстро обработал и метров с двадцати выстрелил в угол, Гомес не дремал.
    • 1'
      Ван дер Ваарт принял мяч в линии атаки, немного затормозил и тут же попал под прессинг Феллайни, бельгиец мяч отобрал и начал своё наступление.
    • 1'
      Вновь и вновь показывают нам толчок Хаттона соперника в своей штрафной, и всё больше убеждаюсь, что нарушения на пенальти тут и рядом не было.
    • 1'
      Шикарный матч мы смотрим! Ждём продолжения банкета, а пока Саа чуть было не вышел один на один, благо для гостей Ассу-Экотто подстраховал.
      1'
      1-1! Ван дер Ваарт!
      Леннон выполнил навес с фланга на Крауча, Питер не без помощи рук прыгнул и скинул на Ван дер Ваарта, который воспользовался замешательством Хейтинги и и головой пробил Ховарда с пары метров.
      1'
      Хаттон в своей штрафной площади толкнул в спину Бэкфорда, когда мяч шёл на форварда, Джермейн упал, трибуны взревели, арбитр промолчал.
    • 1'
      Модрич провёл быструю атаку, отдал на фланг Ассу-Экотто, который попытался пасом найти на дальней штанге Ван дер Ваарта, Дистин занял правильную позицию и отдал грудью назад Ховарду.
      1'
      И ещё момент! Ван дер Ваарт на сей раз навесил с правого фланга на голову Краучу, Питер переиграл Пиенаара и пробил с пяти метров крайне неточно.
      1'
      Вот и ответ! Крауч выиграл борьбу в воздухе в центре поля и скинул на ход Ван дер Ваарту, Рафаэль прошёл до штрафной и метров с двадцати с левой выстрелил совсем рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Наконец-то смогли "Шпоры" перебрать мяч в свои руки и ноги, начав позиционное наступление, но выглядит как-то скудно и неинтересно. Модрич отдавал на Крауча крайне неточно, снаряд прилетел к Ховарду.
    • 1'
      По первым минутам матча видно, что хозяева настроены только на победу, одна атака сменяется другой, гости даже не могут перейти большими силами центр поля!
    • 1'
      Не привыкать "Шпорам" отыгрываться по ходу матча, и даже больше - выигрывать, так что гол "Эвертона" можно назвать дежурным.
      1'
      1-0! Саа!
      Вот так начало у нас! Саа из-за пределов штрафной мощно выстрелил низом точно в угол, Гомес как ни старался, но спасти не смог.
    • 1'
      "Ириски" взялись за дело с места в карьер: Бейнс подключился по левому флангу в атаку и навесил в штрафную, Ассу-Экотто спокойно отвёл угрозу.
    • 1'
      Пожелаем красивой игры соперникам, а мы поговорим о форме: хозяева с синих футболках, белых трусах, гости в белом верхе, тёмном низе. Смотрим!
      1'
      Первый тайм начался на "Гудисон Парк" начался! С центра поля начали футболисты хозяев поля.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и перерыв! После первых 45 минут счёт на "Гудисон Парк" равный 1-1!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между ливерпульским "Эвертоном" и лондонским "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Эвертон 2:1 Тоттенхэм онлайн