Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Ещё один заброс в штрафную площадь "Манчестер Сити", где боролся Бендтнер, Харт смог забрать мяч в руки. Можно и свистеть, в принципе.
  • 2'
    Закончилось добавленное время, Ван Перси исполнил штрафной удар, и мяч после сильного удара голландца отразил в аут Харт.
    2'
    Закончилась ничем эта попытка "Манчестер Сити" пойти вперёд, разве что удалось убить некоторое количество времени. Боатенг нарушает правила, тем временем.
  • 2'
    "Манчестер Сити" в позиционной атаке, передача на Яя Туре, и Джуру выносит мяч в аут.
  • 2'
    Две минуты сыграли, две осталось. Бэрри нарушил правила в атаке, да ещё и хитро в падении отбив мяч в сторону.
    2'
    Четыре минуты, тем временем, добавлено к основному времени второго тайма.
    2'
    Манчини в экстренном порядке укрепляет оборону, выпуская на поле вместо Карлоса Тевеса Жерома Боатенга. Никуда аргентинец не торопится.
  • 2'
    Пошёл Сабалета за пределы поля, попытался помириться с Санья, не согласился с этим защитник "Арсенала". Вот и потолкались. Теперь в формате 10 на 10 команды будут встречу доигрывать.
  • Красная карточка
    2'
    Сабалета и Санья повздорили на фланге, потолкали друг друга головами, да и получили после объяснений арбитра по красной карточке.
  • 2'
    Длинная передача на Тевеса, но тут вернувшийся в оборону Насри отдал мяч на Фабьянски в штрафную площадь, разрядив ситуацию.
    2'
    Клиши получил мяч на левом фланге, грубо против него прямой ногой пошёл Ричардс.
  • 2'
    Комбинирует "Арсенал", осталось совсем немного времени до конца. "Манчестер Сити" уже и не помышляет об атаке, большее внимание на оборону обращено.
  • 2'
    Аршавин вновь справа, прострелил в штрафную площадь на ближнюю штангу, Харт забирает мяч в руки. Будут ли ещё замены у нас сегодня?
  • 2'
    Комбинационная атака "Арсенала", Насри на замахе ушёл от соперников, но один из них не поверил французу и накрыл его после такого финта.
    • 2'
      Аршавин теперь справа. Поднимал руку, но не проходила передача на россиянина.
    • 2'
      Всё в порядке с Милнером, оказана ему помощь. Последняя десятиминутка встречи пошла.
      2'
      Замена в составе "Арсенала". Никлас Бендтнер выходит на поле вместо Джека Уилшера. Усиливает нападение Венгер на последние десять минут матча.
    • 2'
      Выбивают игроки "Арсенала" мяч за пределы поля, Милнер лежит на газоне.
    • 2'
      Аршавин уже не левом фланге оказался, удар нанести не дали.
    • 2'
      Ричардс подключился к атаке по правому флангу, после передачи Де Йонга из глубины поля попытался выскочить из-за спины Клиши, но прочитана комбинация.
    • 2'
      Фабрегас простреливает справа в штрафную площадь на Ван Перси, Коло Туре накрыл передачу.
    • 2'
      Сонг вошёл в штрафную площадь, можно было бить, но решил найти игрок "Арсенала" партнёра своей передачей. Не нашёл. В итоге потеря.
    • 2'
      Никлас Бендтнер выйдет на поле в составе "Арсенала". Вместо Ван Перси? Или Венгер попробует заменить, например, Насри?
    • 2'
      Аршавин запустил по правому флангу Фабрегаса, которого смог накрыть Компани. Да ещё так накрыл, что углового не будет. Харт вынесет мяч от ворот.
      2'
      И всего пятнадцать минут осталось у нас до конца второго тайма. Фабрегас и Косьелни отправились к главному арбитру на лекцию после нарушения правил со стороны последнего против Тевеса.
    • 2'
      Аршавин справа выполнил подачу в штрафную площадь, Ван Перси головой скидывал мяч дальше, но в никуда получилось, а вернее прямо в руки Харту.
    • 2'
      Оказали помощь Ван Перси, увели за пределы поля, сейчас голландец начнёт проситься вернуться в эту игру.
      2'
      За заднюю поверхность бедра держится Ван Перси после жёсткого контакта с Компани. Врачи оказывают помощь голландцу, у нас опять пауза.
    • 2'
      Фабрегас справа без проблем переиграл защитника, прострелил в штрафную, где на позиции центрального форварда оказался Уилшер, но не дошёл мяч до партнёра.
    • 2'
      Аршавин начал с потери в центре поля, чуть не привёз опасный момент к своим воротам, но помог отработать против Тевеса, и аргентинец ткнул мяч в руки Фабьянски.
    • 2'
      Не особо удачно проводит Аршавина последние встречи, теперь вот шанс для россиянина. В непростой игре надо добиться положительного результата.
      2'
      Стоило мне только напомнить об Андрее Аршавине, как Венгер сразу решил выпустить на поле россиянина. Тео Уолкотт покидает эту встречу.
    • 2'
      Фабрегас справа выполнял подачу на дальнюю штангу ворот "Манчестер Сити", но там никого.
      2'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь, и удалось гостям даже момент для удара создать, не повезло! Неплохо ответили игроки "Манчестер Сити".
    • 2'
      Джонсон справа пошёл в обыгрыш вдоль лицевой линии, Клиши пройти не удалось. Корнер.
    • 2'
      Середина второго тайма идёт, счёт не открыт. А что Арсен Венгер придумает? И ждать ли нам на поле сегодня Андрея Аршавина?
    • 2'
      И сразу пытались найти в штрафной площади хозяев Джонсона, Фабьянски выбежал из ворот и оказался быстрее полузащитника гостей, накрыв мяч.
      2'
      Жо аплодирует трибунам и под свист болельщиков "Арсенала" покидает пределы поля. Вместо экс-игрока ЦСКА появляется Адам Джонсон.
    • 2'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Арсенала" на Милнера, но тут Клиши грудью скинул мяч в руки голкиперу своей команды.
    • 2'
      Санья справа оказался против вернувшегося в защиту Жо, не удалось бразильца пройти.
      2'
      Подача слева на ближнюю штангу, выносят мяч игроки "Манчестер Сити". Наседает на ворота гостей "Арсенал". Гол назревает, конечно.
      2'
      Великолепный удар издали в исполнении Ван Перси, и просто отличный сейв в исполнении Харта! С левой ноги голландец пробил в девятку, голкипер вытягивается в струнку и отбивает игровой снаряд на угловой!
    • 2'
      Фабрегас получил мяч в штрафной площади, под прессингом трёх соперников пришлось отступить к лицевой, и Де Йонг чисто и красиво отобрал мяч у испанца.
    • 1'
      Полчаса осталось до конца второго тайма. Оказали помощь Жо, игра продолжается. Будем ждать замен от Венгера и Манчини в ближайшие минуты.
    • 1'
      Лежит на газоне Жо, держится за лицо. Врач "Манчестер Сити" бежит на поле.
    • 1'
      Жо оказался на левом фланге, попытался сразу в штрафную площадь прострелить, попал в соперника. Однако, продолжил атаку бразилец и не смог обыграть Сонга.
    • 1'
      Уилшер сыграл на Санья, сразу же побежал в штрафную площадь на ответную передачу, но прочитали это игроки "Манчестер Сити" и мяч перехватили.
    • 1'
      Позиционная атака "Арсенала" на половине поля гостей. Пришлось немного отступить в центр поля после прессинга "Манчестер Сити".
      1'
      Разыграли угловой хозяева, Ван Перси оказался в штрафной площади справа и нанёс мощный удар в ближний угол. Всю силу выстрела ощутили на себе рекламные щиты за воротами.
    • 1'
      Вновь передача в штрафную площадь на Уолкотта, отлично сыграл против Тео Сабалета, который вынес мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Нагнетает ситуацию у ворот "Манчестер Сити" "Арсенал", очередная передача в штрафную площадь, никто не смог зацепиться за мяч, который забрал в свои руки Харт.
    • 1'
      Хорошая передача на Уолкотта, который смог опередить Сабалету, а вот выскочить один на один не удалось. Помешал защитник в последние момент.
    • 1'
      Уолкотт справа навешивал в штрафную площадь, но слишком неточно. Покидает мяч пределы поля. Разминаются Шамах и Аршавин.
    • 1'
      Ван Перси взял на себя игру и пробил издали по воротам соперника. Очень высоко.
      1'
      Ван Перси выводил один на один с голкипером Насри, но и француз, и оказавшийся рядом Уолкотт оказались в положении "вне игры".
      1'
      В район одиннадцатиметровой отметки выполнил подачу справа Ван Перси, и Харт на выходе смог помешать Санья нанести удар. На добивании никого.
    • 1'
      В порядке Санья, продолжает защитник встречу. Уолкотт, тем временем, вновь оказался справа. Попытка прострела, и мяч от Компани уходит на угловой.
    • 1'
      Жо жёстко сыграл против Санья, наступив на ногу, извинился, но защитнику необходима помощь врачей. Пауза у нас в самом начале второй половины встречи.
      1'
      Начался второй тайм, дорогие друзья! У нас без замен после перерыва, стартовые составы на поле.
      Всё! Закончен второй тайм, а вместе с ним и матч! "Арсенал" и "Манчестер Сити" голов не забили! 0:0!
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Хорошая атака "Манчестер Сити", и если после навеса с фланга удар не получился, то на добивании интереснее был момент после удара Карлоса Тевеса. Мимо.
    • 1'
      Вновь длинная передача на Уолкотта, удалось на этот раз полузащитнику получить мяч, попытка по центру продраться, а вот передача на Ван Перси не прошла.
      1'
      Угловой не таким опасным получился у "Арсенала", после навеса в штрафную площадь мяч прилетел в руки Харту.
    • 1'
      Жо грубо ошибается в передаче на левом фланге атаки "Манчестер Сити", но, к счастью для гостей, не смогли развить быструю контратаку хозяев поля.
    • 1'
      Уолкотт одним движением ушёл на линии штрафной площади от Сабалеты и выполнил поперечную передачу на Фабрегаса, навстречу которому вылетел Де Йонг и перевёл мяч на угловой после удара испанца.
    • 1'
      Вновь постарались хозяева поля найти в штрафной площади Уолкотта, слишком сильно, не успел зацепиться за снаряд Тео.
    • 1'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас вот-вот пойдёт, "Арсенал" продолжает владеть преимуществом, комбинируя на половине поля соперника.
      1'
      Разыграли угловой футболисты "Арсенала" на правом фланге, Ван Перси в очередной раз нашёл шанс для удара из-за пределов штрафной площади. Небольшой рикошет и прямо в руки Харту прилетел мяч.
    • 1'
      Уолкотт по правому краю ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил в центр и угодил в руку Компани! Процентов на 90 был пенальти, но арбитр всего лишь угловой ставит.
      1'
      Ричардс играл в прессинге на фланге против Клиши, и нарушил правила против коллеги по амплуа.
    • 1'
      Есть небольшое преимущество у "Арсенала" по владению мячом. 52 процента против 48 у "Манчестер Сити". По опасным моментам преимущество также у хозяев, правда более убедительное.
    • 1'
      Тевес в касание пытался забросить мяч в штрафную на Яя Туре, слишком сильно и неточно. Негодует полузащитник "Манчестер Сити" после такой ответной передачи партнёра.
    • 1'
      Комбинирует в одно касание впереди "Арсенал", завершилось дело перехватом и быстрой атакой "Манчестер Сити". Тевес получил классную передачу от Ричардса и пробил с прилично острого угла. Немного точности не хватило!
    • 1'
      Джо Харт долго готовится ввести мяч в игру от своих ворот. То поднимает руки, то опускает их, чем вызывает справедливое недовольство со стороны болельщиков "Арсенала".
      1'
      Отличный заброс в штрафную площадь на Уолкотта, которому чуть-чуть не хватило, чтобы укротить мяч. Однако, боковой арбитр уже поднял флажок. Офсайд.
      1'
      Найджел Де Йонг получает жёлтую карточку за грубую блокировку в центре поля против Уилшера. Джек выполнил рывок вперёд, но нарвался на оппонента.
      1'
      Ого-го!!! Обстучали все штанги хозяева поля! Сначала Фабрегас с линии штрафной площади угодил в ближнюю, а затем Уолкотт, играя на добивании, чуть не сломал ближнюю уже для себя! Харт беспомощно метался вдоль линии, вряд ли выручил!
      1'
      Неприятный угловой для "Арсенала" в исполнении гостей, дважды "горожане" выходили на ударную позицию, но не хватало чуть-чуть для нанесения удара.
    • 1'
      Насри нарушает правила на правом фланге атаки гостей, и после подачи на дальнюю штангу смог Карлос Тевес получить мяч и прострелить. Заблокировал защитник, угловой.
    • 1'
      Перехватом завершилась перепасовка "Арсенала" в центре поля, гости быстро разбили прессинг со стороны защитников хозяев и пошла передача направо на забегание Ричардсу, но Фабьянски оказался быстрей, выбив мяч в аут.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь на Фабрегаса, Компани выносит мяч в аут.
    • 1'
      Разыграли на правом фланге штрафной удар футболисты "Арсенала", Уолкотт получил мяч в штрафной площади, одним движением ушёл от Сабалеты и ударил в дальний угол! Неточно.
    • 1'
      Оказали помощь Уолкотту, просит полузащитник у арбитра права войти в игру.
    • 1'
      Уолкотт отдыхает на газоне после контакта с Сабалетой, требуется помощь врачей игроку "Арсенала". Небольшая пауза, таким образом, у нас в игре образовалась.
      1'
      Гарет Бэрри получил первое в матче предупреждение. Корпусом сыграл против Санья полузащитник.
    • 1'
      Двадцать минут команды сыграли футболисты в сегодняшнем матче. Выровнялась игра, уже не такое подавляющее преимущество хозяев мы наблюдаем.
    • 1'
      Выцарапали мяч в центре поля футболисты "Арсенала", провели неплохую атаку, которая завершилась передачей Санья в штрафную площадь. Уолкотт равновесие потерял на скорости.
    • 1'
      Отодвигается у нас игра постепенно от ворот "Манчестер Сити", уже довольно равную игру мы наблюдаем с обилием борьбы в центре поля.
      1'
      Карлос Тевес залез в положение "вне игры", но уже успел защитник сбросить мяч в руки Фабьянски.
    • 1'
      Навешивал что ли голландец, непонятно. По очень высокой дуге мяч улетел за пределы поля.
      1'
      Ван Перси получил по ногам от Жо, и арбитр назначает штрафной удар. Довольно опасно может получиться, сам пострадавший у мяча.
    • 1'
      Вновь быстрый пас вперёд слева на Жо в исполнении Сабалеты, не пошёл бразилец на передачу защитника своей команды. Фабьянски с мячом.
    • 1'
      Футболисты "Манчестер Сити" контролируют мяч, вновь стараются немного "посушить" игру.
    • 1'
      Сабалета получил мяч слева, но вернулся в защиту Уолкотт и накрыл защитника соперника.
    • 1'
      Длинная передача вперёд на Жо, не успел форвард на мяч.
    • 1'
      Буквально шквал атак обрушивают футболисты "Арсенала" на ворота соперника, момент за моментом, а вот Фабьянски пока отдыхает.
      1'
      Накрыли сначала защитники "Манчестер Сити" Насри, затем и Уолкотта, а вот Уилшер смог нанести удар из-под защитника из пределов штрафной площади. Спасает Харт свою команду!
    • 1'
      Фабрегас Уолкотта нашёл на правом фланге, полузащитник сам пробил из пределов штрафной площади, но попал в защитника.
      1'
      Первый момент у нас! Ван Перси получил мяч за пределами штрафной площади, пару раз развернулся, нашёл момент для удара и выстрелил в ближний угол! В штангу угодил снаряд!
    • 1'
      Санья по правому флангу к атаке подключился, навесил в штрафную площадь, но прямо в руки Харту.
    • 1'
      Джо Харт с мячом никуда не торопится. Болельщики "Арсенала" уже недовольны таким "анти-футболом", свист на трибунах.
    • 1'
      Успокаивают немного защитники "Манчестер Сити" игру, а то слишком уж резко пошли вперёд игроки "Арсенала". Небольшая пауза.
      1'
      Фабрегас в атаке умудрился правила нарушить, хотя сам недоволен таким решением арбитра.
    • 1'
      Вновь быстро "Арсенал" идёт вперёд, Насри на левом фланге нарвался на чистый подкат в исполнении Коло Туре.
    • 1'
      Уилшер угрожал воротам соперника ударом из-за пределов штрафной площади. Джо Харт не без проблем, но всё-таки смог зафиксировать мяч в руках.
    • 1'
      Хорошими моментами обменялись уже команды на первых минутах. Матч сегодня будет у нас что надо.
    • 1'
      Контратака "Манчестер Сити" завершилась опасным ударом с правого угла штрафной площади в исполнении Милнера, точности не хватило.
    • 1'
      "Арсенал" начал с места в карьер! Быстрая атака хозяев, прострел слева на Ван Перси, не дотянулся форвард! Уолкотт подхватил мяч, прострелил, удар заблокирован. Это Коло Туре выручил свою команду.
      1'
      Начался центральный матч тура! С центра поля стартовали футболисты "Арсенала"!
      Ничем таким интересным добавленное время не запомнилось, и арбитр отправил команды отдыхать. Уходим на 15 минут, дорогие друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Английской Премьер-Лиги между командами "Арсенал" и "Манчестер Сити".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Арсенал 0:0 Манчестер Сити онлайн