Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! До новых встреч на Liveresult.Ru!
  • 2'
    Кирьякос уже пошёл в атаку, но и это не помогло. В борьбе с двумя соперниками греческий футболисты пробил мимо цели.
  • 2'
    Очень много из болельщиков уже покинули стадион, не в силах больше наблюдать за этим позором. Финальным штурмом ворот Хеннеси даже и не пахнет.
    2'
    Бабель вновь в офсайде. Ничего не получается у "красных" сегодня, да и не так уж и сильно они старались что-то создать.
    2'
    4 минуты надежды даёт арбитр "Ливерпулю".
    2'
    Замена в составе "Вулверхэмптона".
    Вышел: Дэвид Эдвардс
    Ушёл: Мюттью Джарвис
    2'
    ЗАБИЛИ "красные"! Но из офсайда! После подачи Джеррарда со стандарта, все игроки "Вулвз" дёрнулись вперёд, оставив во "вне игры" пятерых соперников. Точный удар нанёс Шкртел, но гол отменён к всеобщему негодованию.
  • 2'
    Зюбар нарушил правила на правом фланге обороны, после чего яростно высказывал своё недовольство решением арбитра. Рефери со спокойным лицом устно сделал выговор ему.
  • 2'
    Банальные забросы пошли уже в штрафную площадь гостей из глубины. но то защитники спокойно подбирают мяч. а то и просто оставляют его своему вратарю.
  • 2'
    В случае удержания победы сегодня, "Вулверхэмптон" поднимется с последнего места в таблице, обойдя "Вест Хэм". Таки не соврал Мик Маккарти, который перед матчем заявлял что его команде по силам выиграть здесь у нынешнего "Ливерпуля".
    2'
    Кёйт забрался в офсайд. Не хочет соглашаться с этим судейским решением голландец, но ничего не поделать, хочешь-нехочешь - приходится мириться.
  • 2'
    Джеррард теперь уже подавал с правого края в направлении Торреса, но испанец, которого мы практически не видим на поле после перерыва, до мяча не сумел добраться.
  • 2'
    После розыгрыша стандарта тот же Эбанс-Блэйк подавал на дальнюю штангу от левого угла штрафной площади, но партнёр, который находился там, до мяча немного не дотянулся головой.
    2'
    Эбанс-Блэйк подхватил мяч на левом фланге и потащил его вперёд, но получил по ногам от Лукаса, который неудачно попытался сыграть в мяч в подкате.
  • 2'
    Бабель самым старательным в своей команде выглядит после появления на площадке, но, как говорится, один в поле не воин. Никакой поддержки у него нет практически.
    • 2'
      Вновь загудели трибуны "Энфилда". Уже не знают фаны "красных" что им можно сделать, чтобы заставить футболистов в красной форме бегать. С унынием они наблюдают как соперники ни на секунду не выключаются из игры, прессингуя даже Рейну.
      2'
      Вышел: Стивен Флетчер
      Ушёл: Стефан Уорд
      2'
      Бабель открывался в передней линии сейчас под длинную передачу, но лишь в офсайд ему удалось забраться.
      2'
      Глен Джонсон схлопотал жёлтую карточку на правом фланге обороны. Достаточно спокойно это воспринял нарушитель. Времени на разговоры нет.
      2'
      Вот и с левого фланга подавали "корнер" "волки". Рейна не добрался до мяча на выходе, но арбитр зафиксировал нарушение правил против него.
      2'
      Не видно желания у игроков "Ливерпуля" чтобы спасти этот матч. Гости продолжают контролировать мяч. Подали даже угловой они с правого фланга сейчас, что правда, безуспешно.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля".
      Вышел: Фабио Аурелио
      Ушёл: Пол Кончески
      2'
      Вышел: Джо Коул
      Ушёл: Рауль Мейрелеш
    • 2'
      У хозяев нет никакого намёка на командный прессинг. Мейрелеш и Бабель сейчас попытались как-то напугать защитников соперника, но ничего у них не получилось.
    • 2'
      В последние 10 минут игры мячом больше владеют "волки". Телевизионщики насчитали 54% владения мячом у гостей.
    • 2'
      Бабель принял мяч в 28-ми метрах от ворот соперника. развернулся и попытался пробить, но попытка эта получилась просто ужасной. Мяч свалился с его ноги и коряво поскакал значительно левее цели.
    • 2'
      Высокая передача из глубины поля следовала в штрафную площадь "Ливерпуля", где Джарвис пытался в падении остановить мяч, но немного не дотянулся, уступив его Рейне.
    • 2'
      Несмотря на оживление "красных", гости всё ещё не собираются большими силами садиться назад и играть на удержание счёта, постоянно пытаясь убежать в контратаку.
    • 2'
      Создали сейчас суету хозяева в чужом полукружии штрафной площади, но пробить так никому и не удалось. В повторной атаке Бабель принял мяч на правом краю штрафной, откуда пробивал с разворота - в защитника.
    • 2'
      Ходжсон привычно почёсывает себе подбородок. По всей видимости, в скором времени мы будет наблюдать уже нового наставника у руля "Ливерпуля".
      2'
      Тяжело смотреть сейчас на некоторых болельщиков "Ливерпуля". Некоторые из них со слезами на глазах смотрели, как Уорд едва не оформил дубль, но в последний момент мяч в подкате успел заблокировать Кирьякос.
      2'
      Вышел: Райан Бабель
      Ушёл: Давид Нгог
    • 2'
      Мейрелеш с правого фланга вешал в центр штрафной, но подача вышла чуть-чуть высокой, что не позволило Торресу хотя бы макушкой добраться до мяча.
    • 2'
      А "волки" продолжают резво прессинговать на чужой половине поля, не позволяя соперникам даже головы поднять, не то что обдумывать какие-то дальнейшие действия. Все передачи красных идут в борьбу, которая практически всегда сегодня проигрывается.
    • 1'
      Завелись фаны "Ливерпуля", призывая команду не падать духом. За кромкой поля уже вовсю разминается Бабель, Коул и ещё кто-то из запасных хозяев.
    • 1'
      Кончески получил мяч на месте левого инсайда, откуда выдал "гениальную" передачу назад в центр, где находился только один игрок команды соперника.
    • 1'
      Всерьёз призадумался Рой Ходжсон. Нужно как можно оперативней ему что-то придумать, иначе для его команды будет полная катастрофа. "Ливерпуль" может надолго увязнуть в нижней части турнирной таблицы.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Стефан Уорд!!!
      И ведь нельзя сказать что незаслуженно! Эбанс-Блэйк классно протолкнул мяч на Уорда, который ворвался на правый край штрафной площади и здорово ткнул игровой снаряд в дальний угол, мимо выходившего навстречу Рейны. Кирьякос задержался в центре обороны, не создав искусственный офсайд.
    • 1'
      Гораздо больше в эти 10 минут второго тайма мячом владеют гости, причём не просто пасуясь в центре поля, но держа в напряжении оборону соперника.
    • 1'
      Пора бы уже разминаться запасным игрокам "Ливерпуля". Может быть хоть они смогут внести свежую струю в ход матча и переломить его в пользу хозяев поля.
      1'
      Зюбар принял мяч в чужой штрафной после прострела с левого фланга и пробивал с разворота из-под Кирьякоса. Рейна успел среагировать на не очень сильный удар с 10-ти метров и мяч намертво забрал.
    • 1'
      Обрезались на своей половине поля сейчас "красные" подарив мяч Эбансу-Блэйку, но слишком долго тому пришлось ждать поддержки партнёров. Команды Ходжсона перекрыла все зоны и мяч отобрала.
    • 1'
      Не могут понять ливерпульцы как же им строить свои атаки. Фланги практически не работают, да и центром им ничего не позволяют делать.
    • 1'
      По игре абсолютно нельзя сказать, что "Ливерпуль" является таким уж явным фаворитом, коим его делали букмекеры. На равный с ними сражаются аутсайдеры.
    • 1'
      Вновь "волки" на старте тайма включили плотный командный прессинг на чужой половине поля, поддавливая соперников аж у чужой штрафной площади.
    • 1'
      Нгог пробивал головой в борьбе с защитником после подачи с левого фланга - мяч приземлялся навесом прямо под перекладину, но опуститься туда ему не позволил Хеннеси.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Последовала подача на дальнюю штангу, где уверенно на выходе Рейна мяч поймал. Контратака "красных" пошла, но Торрес, врывавшийся в штрафную с левого фланга, обыграть двух соперников не сумел.
      1'
      Матч окончен! "Ливерпуль" неожиданно уступил в родных стенах "Вулверхэмптону" со счётом 0:1. Победный гол на счету Стефана Уорда.
      1'
      Одна минута компенсирована к первому тайму. Остановок в матче практически не было, поэтому можно было вообще ничего не добавлять.
    • 1'
      Уорд на левом фланге красиво обыгрывал Кирьякоса, но Питер Уолтон зафиксировал, что во время всех финтов Стефана, мяч в воздухе таки пересёк лицевую линию.
    • 1'
      Тихо на "Энфилде". Тихо как на поле, так и на трибунах. Только тренеры сейчас разрываются у кромки поля, постоянно что-то выкрикивая своим подопечным.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм футболисты "Вулверхэмптона". Пока что задачу минимум они выполнили - сохранили свои ворота в неприкосновенности, но времени до конца встречи ещё очень много.
    • 1'
      Торрес сейчас сместился на правый фланга атаки, принял передачу от Джеррарда, но потом далековато отпустил от себя мяч, пробрасывая его на ход мимо защитника, и игровой снаряд ушёл за лицевую линию.
      1'
      Кирьякос снова пытался играть после подачи "корнера", но вновь его руками держал Берра, едва не снял футболку с грека. Операторы уже крупным планом показывают арбитра, у которого вновь был повод давать пенальти.
    • 1'
      Нгог с левого фланга смещался в центр, на ударную позицию, но мощный выстрел пришёлся в одного из защитников. Мяч отскочил на правый фланг, откуда подавал Глен Джонсон - мяч от защитника ушёл на угловой.
    • 1'
      Мейрелеш не очень удачно забрасывал мяч из глубины поля на левый фланг атаки, куда собирался набегать Кончески - мяч ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Гости уже практически не прессингуют на чужой половине поля, начиная встречать оппонентов уже только с центральной линии поля. Боятся выдохнуться "волки".
    • 1'
      Мик Маккарти старается излучать уверенность со своей лавки, но всё же видно как наставник волнуется. Перед матчем он говорил, что его подопечным вполне по силам взять 3 очка на "Энфилде".
    • 1'
      Эбанс-Блэйк слишком оптимистично забрасывал мяч по правому флангу на Уорда, которому классно корпус поставил Шкртел, позволив мячу покинуть пределы поля.
    • 1'
      Нгог неплохо стрелял с 27-ми метров левой ногой из-под защитника, но плотненький удар пришёлся прямо в то место где и находился вратарь.
    • 1'
      Парочка подач с фланга в штрафную "волков", но оба раза воздух выигрывали защищающиеся, после чего с левого фланга с хода пробивал набежавший Кончески - очень высоко и далеко.
    • 1'
      Подача стандарта с правого края ничем интересным для игроков и болельщиков "Ливерпуля" не закончилась, мяч был выбит соперниками в центральную зону, с которой приходится начинать новую атаку.
      1'
      Первая жёлтая карточка у нас в матче неожиданно появилась. Это Элокоби на левом фланге обороны пропустил за себя Лукаса, после чего пришлось хватать его руками.
    • 1'
      Время идёт, а "Ливерпуль" продолжает бегать трусцой, с чем без особых проблем справляются гости, не подпуская их к своих владениям на позицию удара.
    • 1'
      Много пасовались сейчас хозяева на чужой половине поля. но последняя передача, которую пытался отдать Кёйт в разрез двум соперникам - не прошла.
      1'
      Уорд на правом фланге атаки активно прессинговал соперника, но мяч у него удалось отобрать только с нарушением правил, что показал линейный арбитр, который был в сантиметрах от этого единоборства.
    • 1'
      Рой Ходжсон сейчас что-то активно жестикулирует у кромки поля. Такое ощущение, что многие в его команде пока что не понимают его замыслов и не могут найти себе место на футбольном поле.
    • 1'
      Ещё пара подач/прострелов от "волков" с разных флангов, но никого так и не нашлось чтобы попытаться переправить мяч в цель. Лучше бровки пока работают у гостей.
    • 1'
      Джарвис простреливал с правого фланга теперь уже с игры, но Эбанс-Блэйк до мяча не дотянулся, а дальше был уже только Пепе Рейна.
    • 1'
      Торрес принял мяч неподалёку от чужой штрафной, но слишком долго начал подстраиваться для удара, что его успел заблокировать один из защитников. В повторной атаке Джеррард вешал с правого фланга - Хеннеси сыграл на выходе.
      1'
      Арбитр старается как можно меньше напоминать о своём присутствии, но сейчас всё же решил дать фол в центре поля в пользу гостей. Количество фолов на данную минуту можно пересчитать по пальцам одной руки.
      1'
      Очень неплохо работает правый фланг у "волков". Снова они заработали угловой благодаря стараниям в той зоне, но снова Джарвис подавал слишком низко.
    • 1'
      Торрес головой дважды подряд сбрасывал на Кёйта, но в первом эпизоде голландец до мяча не добрался, а во втором - пробивал по воротам с полуразворота, но попал в защитника.
      1'
      В моменте с угловым "Ливерпуля" режиссёры на повторе акцентировали борьбу Берра с Кирьякосом, и как по мне, первый явно задерживал грека руками, за что можно было ставить пенальти.
      1'
      А сейчас уже острый ответ "Вулверхэмптона" закончился угловым на левом фланге. Последовала низкая подача от Джарвиса, которая была легко ликвидирована "красными".
      1'
      Джеррард выполнял "корнер" с левого фланга, но его партнёры проиграли дуэль на "втором этаже". Повторный заброс из глубины поля также никаких дивидендов не принёс.
    • 1'
      Нгог запустил по левому флангу Торреса, который вошёл оттуда в штрафную, сбросил под удар Лукасу, но последнего успели заблокировать. Атака продолжилась и с правого фланга вешал Джонсон - защитники отбились на угловой.
      1'
      Мейрелеш в центре поля боролся за верховой мяч, но получил по затылку от Берра, который врезался в него лбом. В нокдауне португалец, и ему нужно время чтобы собрать всех "вальтов" в свою колоду.
    • 1'
      Первые волны недовольствия уже слышатся с трибун. Фаны "красных" требуют от своих любимцев всё-таки переводить игру на чужую половину поля, а не тупо катать мяч возле своей штрафной поперечными передачами.
      1'
      Джарвис на правом фланге очень старался чтобы заработать угловой, но, как оказалось, за его спиной уже стоял лайнсмен с поднятым клетчатым флажком.
    • 1'
      "Волки" пока что гораздо быстрее выглядят за своих соперников. Но вряд ли их надолго хватит играть в таком темпе, да и ливерпульцы должны включиться по ходу матча.
      1'
      Получил небольшое повреждение Кирьякос, после того как едва не обрезался в своей штрафной площади, далековато отпустив от себя мяч. Но всё для его команды обошлось.
      1'
      Два угловых кряду подали гости. При первой подаче Рейна ошибся на выходе, но его подстраховали партнёры, а после второй подачи из неудобного положения пробивал Хант - выше ворот.
      1'
      ОПАСНО! Штрафной удар в 35-ти метрах от чужих ворот заработали "красные". К неожиданности соперника быстро был разыгран стандарт, и Мейрелеш оказался с мячом с глазу на глаз с Хеннеси, но переиграть кипера португальцу не удалось в ближнем бою.
    • 1'
      Берра из глубины поля забрасывал мяч на левый фланг атаки, но туда, к его удивлению, никто из партнёров не побежал. Таким образом, мяч благополучно ускакал за лицевую линию.
    • 1'
      Милияш нанёс первый удар по воротам в матче. Не сумел его как следует подготовить Ненад, и мяч сорвался с его левой ноги и улетел на трибуны.
    • 1'
      Хозяева явно дают понять, что конкретной установки провести быстрый гол в ворота соперника у них не было. Мяч неспешно пока перекатывается на половине поля команды Ходжсона.
    • 1'
      Приятно видеть сегодня в центре поля Стивена Джеррарда. Быть может с его возвращением команда станет играть более успешно и стабильно. Кончески сейчас бросали в прорыв левым флангом, но его опекун сейчас успел к мячу раньше.
    • 1'
      Активно на старте поединка стараются действовать гости, пока что больше контролируя мяч в центре поля. "Красные" этому пока не слишком противятся, предоставляя возможность соперникам набегаться.
    • 1'
      В красной форме на игру вышли хозяева поля. Их соперники также ожелись в традиционные "золото-чёрные" цвета. Первый заброс в штрафную "волков" стал лёгкой добычей для Хеннеси.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты "Ливерпуля". Желаем удачи обеим командам!
      Первый тайм окончен! По равному рисунку игры, счёт пока что у нас не открыт. И при такой засухе мы уходим на перерыв, с надеждой на то, что всё изменится во второй половине встречи.
    • Перед матчем аплодисментами почтили память Ави Коэна и Билла Джонса.
    • Вечер Добрый всем любителям английского футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча 20-го тура Премьер Лиги, в котором "Ливерпуль" будет принимать "Вулверхэмптон".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:1 Вулверхэмптон онлайн