Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Тотти пробивает издали, Стенчою спокойно забирает мяч в руки, момент удара он не прозевал.
  • 2'
    Много футболистов "Клужа" находится на половине поля гостей, похоже, что на достигнутом хозяева поля останавливаться не собираются, хотя сил и времени то осталось немного.
  • 2'
    Еще одна опасная атака хозяев поля, навес с правого фланга от активного Кулио и только падение игрока "Клужа" помешало ему пробить по воротам.
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Траоре получает предупреждение за слишком бурное празднование забитого гола.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-1!!! Траоре!!!
    Отличный навес с правого фланга от Кулио и нападающий хозяев поля почти с линии вратарской точно пробивает головой! Наконец-то Траоре смог отличиться!
  • 2'
    Кулио слева из штрафной опасно пробил, мяч пролетает рядом с ближней стойкой.
  • 2'
    Бастос довольно опасно пробивает по воротам соперника, но удар сильным не вышел и Лобонц спокойно поймал мяч в левом верхнем углу своих ворот.
  • 2'
  • 2'
    Кулио на правом фланге обыграл защитника соперника и сделал отличный навес на линию вратарской, там Траоре пробивал головой почти без помех, но в рамку ворот не попал! Снова нападающий "Клужа" играет просто бездарно.
  • 2'
    Прессинг со стороны игроков "Клужа" на данный момент просто не оправдывает себя, игроки команды гостей играют точно в пас, тяжело отобрать мяч у "Ромы".
  • 2'
    Тотти с правого фланга отдал пас на своего партнёра по атак, но Боррьелло в борьбе с защитником противника не смог завладеть круглым, еще и подтолкнул оппонента.
  • 2'
    Снова пытаются хозяева поля идти в атаку, но уже накопилась усталость, последовал неточный пас с правого фланга в исполнении игрока "Клужа".
  • 2'
    • 2'
      Траоре в очередной момент "запорол" неплохую атаку своей команды, после навеса с правого фланга он реши скинуть мяч на партнёра, хотя в этом моменте стоило пробивать по воротам, а так мяч просто достался вратарю "Ромы".
    • 2'
      Сисиньо с правого фланга пытался забросить мяч за "шиворот" вратарю соперника, но Стенчою сыграл спокойно и забрал мяч в руки. В ответной атаке хозяев поля боковой рефери зафиксировал положение вне игры.
    • 2'
      Бастос Рафаэль в составе "Клужа" вступил в игру, на скамейку запасных отправился Панин.
    • 2'
      Де Росси подбирает мяч на своей половине поля, отлично на перехвате сыграл опорный полузащитник "Ромы".
    • 2'
      С правого фланга в исполнении хозяев поля последовала неплохая передача на Траоре, который в итоге не смог ни пробить толком, ни отдать пас на партнёра.
    • 2'
      Отдали немного инициативу гости для своих соперников, но пока острых моментов у ворот Лобонца крайне мало.
    • 2'
      Траоре сделал неплохой пас на Де Зерби, но тот оказался в положении вне игры, свободный удар для "Ромы".
    • 2'
      Траоре не вовремя упал в штрафной площади соперника, а ведь позиция для удара у него была просто отличной.
    • 2'
      Угловой с правого фланга для "Ромы", Де Росси пробивает головой, но мяч, к его сожалению, пролетает выше перекладины ворот Стенчою.
    • 2'
      Капитан "Ромы" в очередной раз пробивает со стандарта, мяч попадает в выстроенную стенку.
    • 2'
      Тотти опасно пробивает справа из штрафной соперника, мяч пролетел совсем рядом со штангой ворот хозяев поля!
    • 2'
      Быстрая атака "Ромы", Тотти отдал налево на Боррьелло, который попытался обыграть защитника соперника, но ошибся и мяч потерял.
    • 2'
      Боррьелло промчался с мячом на левом фланге атаки и отдал ближе к центру на Симплисио, его партнёр, в свою очередь, не смог удачно обработать мяч и потерял его.
    • 2'
      Боррьелло мог обострить ситуацию у ворот соперника, но его выстрел с метров семи справа из штрафной оказался точно во вратаря!
    • 2'
      Траоре оказался в положении вне игры, чуть с запозданием среагировал боковой рефери.
    • 2'
      Продолжают больше контролировать мяч игроки "Ромы", но пока высокого темпа в игре мы не видим, счёт в матче подопечных Раньеры устраивает, гости особо рисковать не собираются.
    • 2'
      Сисиньо Сесар в составе гостей вступил в игру вместо Кассетти.
    • 2'
      Угловой с левого фланга для хозяев поля, последовал удар головой в направлении ворот гостей, который оказался неточным, мяч пролетел выше перекладины.
    • 2'
      Бьеланович Саша в составе хозяев поля вступил в игру вместо Эдимара.
    • 2'
      Де Зерби получил мяч на левом фланге атаки, далее он сделал неточную передачу на партнёра, слишком много сегодня ошибается "десятка" "Клужа".
    • 2'
      Кулио опасно пробивает из-за пределов штрафной площади противника, мяч просвистел совсем рядом с перекладиной ворот "Ромы"!
    • 1'
      Боррьелло слишком долго готовился к удару после отличного паса от Тотти, в итоге его выстрел был заблокирован защитником соперника.
    • 1'
      Мяч попадает в руку Кастеллини, но рефери матча нарушение правил не фиксирует, защитник гостей не играл намеренно рукой.
    • 1'
      Тотти с Боррьелло разыграли неплохую комбинацию у штрафной соперника, капитан гостей был выведен на ударную позицию, но атака "Ромы" прервана, положение вне игры фиксирует боковой рефери.
    • 1'
      Траоре падает в штрафной площади противника после паса с правого фланга от Коне, арбитр матча показывает игроку "Клужа", что надо подыматься, нарушения правил не было.
    • 1'
      Коне опасно прострелил с правого фланга, на дальней штанге к мячу не смог дотянуться Траоре.
    • 1'
      Стараются прессинговать игроки "Клужа" своих оппонентов, но пока футболисты "Ромы" в пас играют точно.
    • 1'
      Боррьелло попадает в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
    • 1'
      Еще один корнер для "Ромы", Де Росси решился на дальний выстрел после передачи от партнёра, мяч со свистом пролетает рядом с правой стойкой ворот Стенчою!
    • 1'
      После подачи с угла поля Бурдиссо опасно пробивает головой, вратарь хозяев поля в блестящем прыжке отбивает мяч из-под перекладины своих ворот!
    • 1'
      У штрафной площади хозяев поля мяч отскочил к Симплисио, который не раздумывая пробил по воротам, мяч от спины защитника "Клужа" вылетает за пределы поля.
    • 1'
      Боррьелло не смог побороться за мяч на чужой половине поля, но и его оппонент сыграл неудачно, мяч отдан прямо в ноги игрока команды гостей.
    • 1'
      Симплисио подобрал мяч в середине поля после ошибки игрока команды соперника, снова "Рома" не спешит с организацией своей атаки.
    • 1'
      Тотти пробивает из-за пределов штрафной площади, не слишком сильно вышло, вратарь хозяев поля контролировал полёт мяча, круглый пролетел рядом с правой стойкой ворот Стенчою.
    • 1'
      Рада на своей половине поля не стал трогать мяч, а позволил ему вылететь за пределы поля, такое ощущение, что хозяевам поля не надо никуда спешить, хотя они и проигрывают на данный момент.
    • 1'
      Кастеллини на левом фланге обороны чуть не обрезался, его попытка передачи вперёд пришлась в игрока соперника, но далее мяч вылетел за пределы поля, аут для "Ромы".
    • 1'
      Замена в составе гостей: Греко Леандро вышел на поле вместо Менеза. А у хозяев поля Велозо Лео поменял Дикэ.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Клужа" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра матча Уильяма Коллама, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "ЧФР Клуж" (Клуж-Напока) 1:1 "Рома" (Рим).
    • 1'
      Траоре получил мяч на линии штрафной соперника, дальше он обострить ситуацию не смог, поскольку боковой рефери зафиксировал положение вне игры.
    • 1'
      Кулио с Де Зерби слева в атаке пытались организовать игру в одно касание, мяч в итоге вылетает в аут от ноги игрока "Ромы".
    • 1'
      Менез в центре поля умело поставил корпус и вынудил Кивуву нарушить правила, штрафной удар для "Ромы".
    • 1'
      Траоре пробивает из-за пределов штрафной площади соперника, достаточно далеко было до ворот и Лобонц видел момент удара, вратарь гостей спокойно забирает мяч в руки в левом углу своих ворот.
    • 1'
      Больше в концовке тайма начали атаковать хозяева поля, этому, скорее всего, способствовало снижение темпа игры их соперниками.
    • 1'
      Эдимар с левого фланга сделал отличный навес в штрафную площадь противника, Траоре пропустил мяч дальше на Де Зерби, хавбек "Клужа" с линии вратарской не смог переиграть голкипера противника! Браво Лобонц, прекрасная игра!
    • 1'
      Кассетти в центре поля сыграл отлично и отобрал мяч у соперника, далее последовал пас на капитана гостей, который в одно касание отдал дальше на Боррьелло, который в свою очередь потерял футбольный снаряд.
    • 1'
      Менез получает по ногам в центре поля, достаточно грубо против полузащитника "Ромы" сыграл игрок команды хозяев поля.
    • 1'
      Дикэ получил отличный пас слева у штрафной соперника и выбежал на "свидание" с голкипером соперника, но его рывок остановил свисток рефери матча, положение вне игры.
    • 1'
    • 1'
      Маловато ударов по воротам у нас в матче, в основном атаки команд заканчиваются на подступах к штрафной площади.
    • 1'
      Угловой для "Клужа", мяч завис над штрафной площадью гостей, но далее особой остроты у ворот Лобонца не возникло.
    • 1'
      Эдимар попытался на левом фланге обыграть игрока команды соперника, что у него не получилось, Симплисио спокойно отобрал футбольный снаряд у оппонента.
    • 1'
      Снова неточный пас в атаке в исполнении хозяев поля, мячом завладел Менез, полузащитник гостей начинает очередную атаку своей команды.
    • 1'
      Особо не спешат быстро идти в атаку игроки "Ромы", пытаются немного выманить футболистов "Клужа" от штрафной площади.
    • 1'
    • 1'
      Менез в центре поля потерял мяч, не получилось у полузащитника "Ромы" обыграть своего соперника.
    • 1'
      Кассетти головой прерывает опасный фланговый навес, сразу два игрока "Клужа" могли пробить по воротам, вовремя в нужном месте оказался защитник гостей.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, пока их игра впереди оставляет желать лучшего, Траоре никак не может получить передачу у штрафной соперника.
    • 1'
      Тотти уже второй раз решил сам пробивать со стандарта, и во второй раз его попытка стала неудачной, мяч пролетел выше перекладины ворот соперника.
    • 1'
      Де Росси у штрафной площади соперника добился для своей команды стандарта, может обострить ситуацию "рома" у ворот противника.
    • 1'
    • 1'
      Боррьелло картинно упал на подступах к штрафной площади соперника, арбитр матч не остановил, отлично разобрался в данной ситуации Уильям Коллам.
    • 1'
      Продолжают активно играть в атаке гости, явно не хотят ограничиваться одним забитым мячом подопечные Клаудио Раньери.
    • 1'
      Боррьелло получил неплохой пас на левом фланге атаки, далее нападающий гостей переадресовал круглого на Менеза в штрафную соперника, но его партнёр не смог первым успеть к футбольному снаряду, помешал защитник "Клужа".
    • 1'
      Активно ведут себя болельщики на трибунах, несмотря даже на то, что местная команда уже пропустила один мяч в свои ворота.
    • 1'
      0-1!!! Боррьелло!!!
      Симплисио выдал просто отличный пас на ход своему партнёру и тем самым вывел Боррьелло один-на-один с вратарём противника, нападающий гостей не сплоховал и точно пробил низом в дальний нижний угол ворот соперника!
    • 1'
      Не совсем удачно исполнил стандарт капитан гостей, головой сыграл в своей штрафной площади защитник "Клужа", и уже далее Бриги не смог подобрать футбольный снаряд на чужой половине поля.
    • 1'
      Кулио получает предупреждение за откровенный фол на сопернике на левом фланге обороны, Тотти будет исполнять штрафной удар.
    • 1'
      Упал немного темп в игре, команды больше времени стали проводить в центре поля.
    • 1'
      Неточный пас в исполнении гостей, мяч достался защитнику "Клужа".
    • 1'
      Де Росси пытался дальним пасом найти у чужой штрафной площади своего партнёра, в итоге мяч прилетел точно в руки вратаря "Клужа", ошибается опорный полузащитник гостей.
    • 1'
      Продолжают активно играть на чужой половине поля гости, конечно же, класс "Ромы" повыше за соперника, но ведь и хозяевам надо не опозориться перед родными трибунами.
    • 1'
      Кастеллини разыграл комбинацию в одно касание с Боррьелло и ворвался слева в штрафную площадь соперника, выгодная позиция была у него, а вот удар не получился, мог и забивать в этом моменте защитник гостей!
    • 1'
      Траоре подхватил мяч у штрафной соперника и не стал раздумывать, сразу пробил нападающий "Клужа", вратарь гостей Лобонц в прыжке накрывает мяч в левом нижнем углу своих ворот!
    • 1'
      Два раза мимо Траоре пролетел мяч в штрафной площади гостей, нападающий "Клужа" только взглядом проводил футбольный снаряд, больше надо двигаться для остроты в атаке.
    • 1'
      Пытаются футболисты "Клужа" обострить игру в атаке, но пока их усилия не приводят к успеху, довольно надёжно на своей половине поля играет "Рома".
    • 1'
      Сам же "виновник" нарушения правил взялся за исполнение стандарта, к его сожалению, мяч пролетел выше перекладины ворот Стенчою.
    • 1'
      Против Тотти нарушают правила, получил сзади по ногам капитан гостей, довольно опасный стандарт для "Ромы".
    • 1'
      Траоре немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, показывает арбитру на линии нападающий хозяев поля, что полностью согласен с его решением.
    • 1'
      Кулио со стандарта навесил на линию вратарской площади соперника, там первым к мячу успел игрок "ромы", который и переправил футбольный снаряд головой за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Сфолил игрок "Ромы" справа в защите, есть шанс для хозяев поля обострить ситуацию со стандарта.
    • 1'
      В начале матча больше мячом владеют гости, пока футболисты "Клужа" думают в основном об обороне.
    • 1'
      Бриги с правого фланга сделал неточный навес в штрафную соперника, далее уже хозяева поля неудачно вынесли мяч, который достался Тотти, капитан гостей не совсем удачно распорядился круглым, в итоге атака "Ромы" была прервана.
    • 1'
      Боррьелло на чужой половине поля слишком далеко отпустил мяч и в итоге потерял его, атака хозяев поля была прервана нарушением правил, сфолили на Траоре.
    • 1'
      Длинный пас гостей к штрафной площади соперника оказался сильным, мяч достался вратарю "Клужа".
    • 1'
      Хозяева поля играют в бордовой форме, гости - в белой.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, первый тайм нашего матча на стадионе им. Константина Рэдулеску в Клуж-Напоке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Ромы" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
    • Свисток главного арбитра матча Уильяма Коллама, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "ЧФР Клуж" (Клуж-Напока) 0:1 "Рома" (Рим).
    • Команды появились на поле, прозвучал традиционный гимн Лиги чемпионов УЕФА, всё готов к началу матча!
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча последнего тура Лиги чемпионов УЕФА в группе Е между командами "ЧФР Клуж" (Клуж-Напока) и "Рома" (Рим). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждём в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч ЧФР Клуж 1:1 Рома онлайн