• Спасибо за внимание!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян!
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru, удачи!
    2'
    Марио Балотелли неточно пробил со штрафного с 30 метров - мяч пролетел намного выше перекладины ворот "Болтона".
  • 2'
    Карлос Тевес и Давид Сильва радостно смеются, завернувшись в свои курточки на скамейке запасных "Сити оф Манчестер", вот они - новые герои "Манчестер Сити", лица современного "Сити".
    2'
    Плюс четыре минуты к основному времени матча!
    2'
    Итак, последняя замена Роберто Манчини: вместо Карлоса Тевеса на поле выходит Джеймс Милнер.
    2'
    Ещё одну замену готовит Роберто Манчини, а пока Зет Найт нарушил правила на левом фланге атаки "Сити", за что получил от Андре Марринера жёлтую карточку.
  • 2'
    Кевин Дэвис с левого фланга выполнил отличный прострел к 11-метровой отметке, мяч отскочил в пустую зону перед вратарской, но никого из гостей там не оказалось - Пабло Сабалета выбил мяч в аут!
  • 2'
    На каждом участке поля футболисты "Манчестер Сити" долго разыгрывают мяч, очень осторожно перепасовываются. Их можно понять, преимущество в один мяч можно упустить в любую минуту.
  • 2'
    Близится к окончанию встреча. Подводя некоторые итоги, хочется сказать, что "Манчестер Сити" сегодня всё-таки был лучше, создал больше моментов и заслуженно выигрывает. Если вдруг "Уондерерс" сравняют, то ничья станет незакономерным результатом матча.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити": Мика Ричардс выходит на поле вместо Давида Сильвы.
  • 2'
    Мэттью Тэйлор выполнил навес с края - точно в руки Джо Харту. Неспешно вратарь "Манчестер Сити" вводит мяч в игру, спешить ему действительно некуда - время играет на "горожан".
  • 2'
    Роберто Манчини уже следует тоже проводить замены, всё-таки, получив пробоину в защите, нужно вводить кого-то нового на поле.
    2'
    Последняя замена в составе "Болтона": Родриго Морено появляется на поле, Чунг-Ёнг Ли отправляется на скамейку.
  • 2'
    Подвёл, конечно, Александр Коларов свою команду и, в частности, Роберто Манчини. Не спешит серб уходить в раздевалку, у подтрибунного помещения решил остаться Коларов, чтобы хотя бы краем глаза следить за матчем.
    2'
    Класнич Иван заменил Йохана Элмандера, так ничего в сегодняшнем матче и не показавшего. Посмотрим, что продемонстрирует Класнич, времени у него немного, но всё-таки.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Красная карточка! Доигрался всё-таки Александр Коларов. Вторая жёлтая карточка за грубый подкат превращается в красную - удаление!
    • 2'
      Около 15 минут с учётом добавленного арбитром времени остаётся у "Болтона" для того, чтобы всё-таки сравнять счёт в матче.
      2'
      Такое ощущение, что Коларов ждал этой жёлтой карточки, чтобы хотя бы один раз нормально подключиться к атаке своей команды! Мощный удар с левого края штрафной площади "Болтона" - мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот, чуть-чуть не хватило сербу!
      2'
      Чунг-Ёнг Ли оказался на газоне после стыка с Александром Коларовым. Жёлтая карточка бывшему защитнику "Лацио".
    • 2'
      Есть ещё время у "Болтона", чтобы отыграться, но надо понимать гостям, что с каждой минутой этого самого времени становится всё меньше и меньше! И времени на простую перепасовку в центре уже нет, надо смотреть только в атаку!
      2'
      Угловой с левого фланга разыграли "Уондерерс", кто-то из игроков гостей даже нанёс удар с правого края штрафной площади "Сити", но мяч пролетел параллельно вратарской Харта.
      2'
      Винсан Компани выручает своего вратаря! Джо Харт допустил грубейшую ошибку на выходе, упустив мяч из рук - снаряд уже закатывался за линию пустых ворот, но Компани оказался тут как тут и выбил мяч в аут!
      2'
      Яя Туре принял мяч вдалеке от штрафной "Болтона", продвинулся немного ближе к ней и сильно пробил на средней высоте по воротам гостей с 25 метров - удар на себя принял Гари Кэхилл, от которого мяч улетел на угловой.
      2'
      Марио Балотелли выполнил навес с углового с правого фланга, Александр Коларов подобрал мяч у линии штрафной "Болтона", покомбинировал с партнёрами, пока Яя Туре ни отдал неточную передачу в штрафную.
    • 2'
      Что касается игровой схемы "Болтона", но "Уондерерс" играют по тактической расстановке 4-4-2 с Элмандером и Кевином Дэвисом впереди. Пока что этот дуэт форвардов не оправдывает своё пребывание на поле.
      2'
      Здорово пробил Александр Коларов со штрафного, отправив мяч мимо стенки точно в правый нижний угол левой ногой - Йосси Яаскилайнен переводит мяч на угловой!
      2'
      Снова фолят игроки "Болтона" на своей половине поля. Зет Найт не удержался и завалил на газон Яя Туре примерно в 35 метрах от своих ворот. Коларов у мяча, штрафной ближе к правому флангу.
      2'
      Против Марио Балотелли нарушены правила на правом фланге атаки "Сити". Стоит отметить, что второй тайм получше проводит итальянец, нежели блеклый тайм номер один.
      2'
      Замена в составе "Болтона". Вместо Мартина Петрова на поле появляется Мэттью Тэйлор, полузащитник вместо полузащитника.
      2'
      Перекладина спасает "Болтон" от второго пропущенного мяча! Давид Сильва принял мяч в центре штрафной площади гостей, затем отодвинулся чуть назад, после чего вновь вошёл в штрафную по левому краю и с левой ноги нанёс мощнецкий удар в левый верхний угол - перекладина!
    • 1'
      Теперь уже Карлос Тевес угрожал воротам гостей. Аргентинец с линии штрафной площади "Болтона" решился на удар с левой ноги - мяч пролетел выше перекладины!
      1'
      И вновь Марио Балотелли в центре внимания! Итальянский форвард "Манчестер Сити" на левом краю штрафной площади "Болтона" обманул защитника и тут же нанёс удар в ближний угол - Яаскилайнен переводит мяч на угловой!
      1'
      Марио Балотелли имел отличную возможность забить гол, но с 13 метров, находясь лицом к лицу с вратарём гостей, пробил в правую стойку ворот "Болтона"!
      1'
      Муамба неаккуратно сыграл против Найджела Де Йонга в центре поля, чуть ли не через бедро бросив полузащитника "Манчестер Сити". Нет жёлтой.
    • 1'
      Стараются игроки "Болтона" прессинговать подопечных Роберто Манчини, которые в последние минуты матча смотрятся увереннее своих соперников, особенно в атаке.
      1'
      Быстро "горожане" исполнили навес с углового с правого фланга, защита "Болтона" в порядке.
      1'
      Пабло Сабалета ворвался в штрафную площадь "Болтона" по правому краю, принял передачу и пробил в левый нижний угол, но кипер гостей Яаскилайнен просто спас свою команду посл неприятного удара низом!
    • 1'
      Скрипит оборона "Манчестер Сити", не всегда удаётся легко отражать атаки подопечным Роберто Манчини. Защитники еле-еле заблокировали удар Петрова.
      1'
      Угловой заработали гости на левом фланге и быстро выполнили навесную передачу от углового флажка. Защитники "Манчестер Сити" в своей штрафной показали, что именно они хозяева поля.
    • 1'
      Отмечу, что без замен обошлись в перерыве тренеры обеих команд. Неужели всех всё устраивает?
    • 1'
      Карлос Тевес и Давид Сильва сейчас чуть было не разыграли вторую голевую атаку в матче, совсем немного не хватило, чтобы довести комбинацию до результативного удара.
      1'
      Второй тайм начался.
      Всё! Звучит финальный свисток Марринера, матч окончен! "Манчестер Сити" добивается победы над "Болтоном" со счётом 1:0. Единственный гол на счету Карлоса Тевеса.
      1'
      Компани Венсан на своей половине поля оттолкнул Ли Чунг-Ёнга, но сделал это вдали от своих ворот, чтобы не дарить соперникам шанс на опасный штрафной.
    • 1'
      Немного выключился из игры своей команды Марио Балотелли, первый тайм у него явно не лучший в карьере получился.
      1'
      Плюс две минуты к первому тайму.
      1'
      Часто стали фолить гости. Теперь уже Давид Сильва оказался на газоне. Это Марк Дэвис зарядил ему по ногам.
      1'
      Чунг-Ёнг Ли грубовато встретил у боковой Карлоса Тевеса. Больно аргентинцу, но игру он продолжить сможет. Рефери не показывает "горчичник" Ли за грубую игру.
    • 1'
      Марк Дэвис издали решил приложиться по мячу, удар получился плотным, но полетел выше ворот Джо Харта. Вратарю "Сити" даже не пришлось дёргаться.
    • 1'
      Сабалета неплохо сегодня подключается к атакам своей команды по правому флангу, но делает это не так часто. Но зато всегда достаточно остро.
    • 1'
      Вернулись "горожане" к своей атакующей игре, о которой из-за постоянных атак "Болтона" на некоторое время пришлось позабыть.
      1'
      Яаскилайнен выручает свою команду! Давид Сильва с правого края штрафной площади "Болтона" откатил мяч в центр штрафной, под удар Тевесу. Карлос сильно с правой ноги пробил первым касанием в дальний верхний угол - Яаскилайнен в прыжке отразил удар!
      1'
      Неудачно разыграли свой корнер футболисты "Болтона", а пока отмечу, что Карлос Тевес две минуты назад получил жёлтую карточку за фол против Рикетса.
      1'
      Не лучшим образом сыграл на выходе голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт, но защитники всё же перевели мяч на угловой. С левого фланга исполнят корнер гости.
      1'
      Яя Туре высоко выпрыгнул в борьбе за мяч и, как показывает арбитр матча, нарушил правила против игрока "Болтона".
      1'
      И всё-таки потребовалось замена. Первая кадровая перестановка в матче, и она вынужденная. В составе "Манчестер Сити" Джолеан Лескотт сменил травмированного Коло Туре.
      1'
      Давид Сильва отправил-таки мяч в сетку ворот "Болтона", но Гарет Бэрри, отдавший ему передачу, принимая мяч, находился в положении "вне игры" на левом краю штрафной площади гостей.
      1'
      Винсан Компани на правом фланге атаки "Болтона" всё-таки немного подтолкнул в спину соперника, после чего тот упустил мяч за боковую. Лайнсмен чётко зафиксировал фол.
    • 1'
      Дождь на "Сити оф Манчестер" не прекращается... Придётся привыкнуть игрокам, в ближайшие месяцы погода отменной быть не обещает, хотя англичанам не привыкать.
      1'
      Небольшое повреждение у Коло Туре. Ивуариец нуждается в медицинской помощи. Будем надеется, что всё с ним будет в порядке и игру продолжить он сможет.
    • 1'
      Навес с правого фланга действительно состоялся, но ничего опасного добиться гости после него не смогли - оборона "горожан" выстояла во время очередной атаки "Болтона".
    • 1'
      Найджел Де Йонг нарушил правила на правом фланге атаки "Болтона". Собираются игроки в штрафной площади Джо Харта, ждём навесную передачу с края.
    • 1'
      Быстрый гол не лучшим образом сказался на игру подопечных Роберто Манчини. Понимая, что их команда уже ведёт в счёте, уже не так старательно атакуют хозяева.
    • 1'
      Немного успокоилась игра, больше стало борьбы в центре поля, но хочется отметить, что нарушений правил, несмотря на постоянную борьбу, пока что не так много.
    • 1'
      Марио Балотелли получил некоторые советы от Роберто Манчини. Очень надеется на этого игрока итальянский тренер "Манчестер Сити", поэтому не удивительно то, как он к нему относится.
    • 1'
      Стараются хозяева поля отодвинуть игру от своих ворот, но напор футболистов "Болтона" очень силён, не собираются гости мириться с нынешним счётом.
      1'
      Чунг-Ёнг Ли выполнил навесную передачу с углового с левого фланга, но вышедший из ворот Джо Харт без проблем забрал мяч в руки. В какого же вратаря вырос Джо..
      1'
      Мартин Петров отлично пробил со штрафного, практически закрутив мяч в правый угол на средней высоте - чуть-чуть не повезло, мяч пролетел рядом со стойкой!
      1'
      Александр Коларов нарушил правила против Чунг-Ёнг Ли, и теперь футболисты "Болтона" выполнят удар со штрафного. До ворот Джо Харта порядка 27 метров.
    • 1'
      Гарет Бэрри перестарался в чужой штрафной площади, завалив на газон игрока "Болтона". Это Чунг-Ёнг Ли оказался на газоне в своей штрафной.
      1'
      Угловой удар с левого фланга не лучшим образом разыграли футболисты "Манчестер Сити", но на отскоке они снова первые, так что атака продолжится.
    • 1'
      Гарет Бэрри ударом с 14 метров попал в грудь защитнику "Болтона", после чего мяч отскочил на угловой. Игроки "Сити" подумали, что рукой сыграл защитник, но арбитр настоял на своём - угловой.
    • 1'
      "Манчестер Сити" играет сегодня по схеме 4-3-3. В полузащите тройка игроков Де Йонг-Бэрри-Яя Туре, а в атаке Балотелли-Тевес-Сильва. Атакующую игру собираются демонстрировать сегодня хозяева и пока что у них это удаётся.
    • 1'
      Карлос Тевес прорвался вперёд по правому краю, вошёл в штрафную и тут же прострелил в центр, а там ни-ко-го. Накрылась атака "Манчестер Сити", теперь всем надо бежать назад.
      1'
      Кевин Дэвис получает жёлтую карточку, первую в матче, между прочим. В неточном подкате сыграл Дэвис против Александра Коларова на левом фланге атаки "Сити".
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Манчестер Сити", ни на минуту подопечные Роберто Манчини не останавливаются и стараются упрочить своё преимущество, пока игра идёт.
    • 1'
      Марио Балотелли был близок к забитому мячу, но его удар с правого края штрафной площади "Болтона" заблокировали защитники. На отскоке Давид Сильва, но угрозы никакой уже нет для ворот гостей.
    • 1'
      Кстати, важно отметить, что голевую передачу на Тевеса с центра поля отдавал Яя Туре, здорово уйдя от соперника. Так что Яя смело может записывать этот гол и в свой актив.
    • 1'
      Ну что, есть быстрый гол, дальше события в матче должны развиваться ещё интереснее, ведь "Болтон" сегодня - это не команда второй десятки турнирной таблицы, "Уондерерс" ещё поборются!
      1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! Карлос Тевес! Аргентинец вышел один на один с Яаскилайненом по правому краю штрафной площади "Болтона" и пробил мимо вратаря - точно в левый нижний уголок!
    • 1'
      "Манчестер Сити" ответил выпадом Карлоса Тевеса на ворота "Болтона" - Яаскилайнен Йосси на месте.
    • 1'
      Первыми попытались нанести удар в матче гости. Полузащитник "Болтона" Чунг-Ёнг Ли отправил мяч с 22 метров намного выше ворот Джо Харта.
      1'
      Звучит свисток, матч начался!
      Первый тайм окончен. Благодаря голу Карлоса Тевеса "Сити" ведёт после первого тайма. Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Болтоном"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Болтон онлайн