Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Матч окончен. "Арсенал" одержал непростую победу над "Фулхэмом" со счетом 2:1. На дубль Насри гости ответили точным ударом Камара. Через несколько минут вы сможете ознакомиться со статистикой матча в одноименном разделе! С Вами был я, Алексей Антоненко. До новых встреч на LiveResult.Ru!
  • 2'
    Эдди Джонсон пытался пройти Клиши, но лишь выпустил мяч за пределы поля.
  • 2'
    Аршавин пытался запустить Уолкотта по флангу, но запоздал с передачей футболист.
  • 2'
    Большими силами атакуют гости, но моментов практически нет. Очень грамотно располагаются на поле футболисты "Арсенала".
    2'
    4 минуты компенсировано.
    2'
    Фол против Шамаха зафиксировал арбитр.
    2'
    Замена в составе "Фулхэма"! Вместо Мёрфи на поле появился Эдди Джонсон.
    2'
    УХ ТЫ! Гера "выстрелил" с ходу с линии штрафной - Фабьянски вытянул мяч из угла ворот.
    2'
    В офсайд сейчас залез Уолкотт.
  • 2'
    Уолкотт ворвался в штрафную площадь, но поля не хватило футболисту, и мяч вышел за лицевую линию.
  • 2'
    Дэвис подавал в штрафную площадь соперника, но Санья выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
  • 2'
    Этуху оказался в штрафной площади, но выиграть мяч не сумел. Последовал удар Геры - "по воробьям".
  • 2'
    Не получается у "Фулхэма" подойти к штрафной площади "Арсенала". Надежно действуют защитники.
  • 2'
    Показали нам операторы Фабрегаса, который наблюдает за игрой своей команды с трибуны.
    2'
    Ван Перси оказывают помощь медики.
    • 2'
      Ван Перси пытался выйти на ударную позицию, но пройти защитника не сумел.
    • 2'
      Шамах в штрафной площади "Фулхэма" получил передачу от Клиши и пробил с левой ноги - левее и выше ворот.
      2'
      Этуху сумел пробить из пределов штрафной соперника - немного мимо ворот!
      2'
      Джуру прервал острую передачу в штрафную площадь - уголовой. С подачей защитника "канониров" справились.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Насри!!! 2:1!!!
      Ван Перси не стал бить, а отдал короткую передачу на Насри, француз прошел мимо защитника, обыграл голкипера и пробил в полупустые ворота!
      2'
      Замена у "Фулхэма"! Вместо Камара на поле вышел Энди Джонсон.
      2'
      Замена у "Арсенала"! Вместо Уилшера на поле вышел Уолкотт.
      2'
      Гера красиво пробивал "ножницами" с линии штрафной площади - немного мимо цели.
    • 2'
      Дэвис подачал с правого фланга - слишком высоко и Камара до мяча не дотянулся.
      2'
      Момент! После углового ошибся на выходе Фабьянски, но защитники подстраховали своего голкипера.
    • 2'
      Дэвис заработал угловой с правого фланга для гостей.
    • 2'
      Камара поборолся за мяч... и отдал его назад. Стараются дорожить мячом сейчас футболисты "Фулхэма".
    • 2'
      Сонг решил пробить с левого края штрафной площади - мимо. Целесообразнее было бы партнёров поискать.
      2'
      Дэвис завалился на газон, после контакта с Клиши. Свисток арбитра промолчал, что явно не понравилось Марку Хьюзу, который что-то активно кричал в сторону рефери.
    • 2'
      Клиши отдавал передачу в направлении Шамаха, но мяч долетел прямо до Шварцера.
    • 2'
      Сразу же принял Ван Перси капитанскую повязку.
      2'
      Замена у "Арсенала"! Вместо Росицки на поле появился Ван Перси.
      2'
      Тактический фол от футболистов "Арсенала" в центре поля.
    • 2'
      Аршавин выполнил мягкую подачу в штрафную площадь соперника, но защитники выбили мяч.
      1'
      Угловой подали футболисты "Фулхэма". Дэвис навесил, Этуху выиграл воздух и пробил, но мяч пролетел далеко от ворот.
    • 1'
      Дэвис отдал передачу на Камара, тот пытался продавить Джуру, но защитник сыграл надёжно и выбил мяч в аут.
    • 1'
      Перспективная передача Аршавина на ход Росицки не прошла.
      1'
      ОПАСНО! Аршавин с левой ноги пробивал из пределов штрафной площади - Шварцер спас ворота своей команды!
    • 1'
      Насри остро простреливал с правого фланга в штрафную площадь, но кроме Хангеланда там никого не оказалось.
    • 1'
      Бэйрд разрядил обстановку в своей штрафной площади, выбив мяч подальше от ворот.
      1'
      Фол в центре поля против Аршавина зафиксировал арбитр.
    • 1'
      Большими силами обороняется "Фулхэм". На половине поля "Арсенала", из игроков гостей, находится только одинокий Камара.
      1'
      Сонг принял мяч в штрафной площади соперника, поставил корпус и отдал передачу на Росицки, тот с ходу мощно пробил - мимо. В натяжкой можно назвать этот момент опасным.
    • 1'
      Снова акцентируют наше внимание операторы на наставнике "Фулхэма".
      1'
      Дэмпси пробивал с линии штрафной, мяч угодил в защитника и ушел на угловой. Дэвис навесил в центр штрафной, где Клиши выбил мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Клиши с левого фланга навесил в штрафную соперника, но Шварцер уверенно забрал мяч.
    • 1'
      Камара не смог завладеть мячом на правом фланге атаки гостей, после вбрасывания аута.
    • 1'
      Показали нам операторы на скамейке запасных "Арсенала" Уолкотта. Направился разминаться футболист.
      1'
      Второй тайм начался! Росицки и Шамах разыграли мяч с центра поля.
      1'
      Очередное свидание Камара с Фабьянски прервал арбитр - офсайд.
      1'
      Фол в атаке в исполнении "канониров".
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Камара вывалился один на один с Фабиянски и пробил, но попал в голкипера.
      1'
      3 минуты компенсировано.
      1'
      ОПАСНО! Санья, как на скутере, промчался по правому флангу и подал на голову Шамаху, тот пробил - в руки голкиперу.
    • 1'
      Аршавин подачей нашел голову Шамаха в штрафной площади "Фулхэма", форвард пробил - выше ворот.
      1'
      Игра рукой у Ааарона Хьюза. Штрафной выполнят "канониры".
    • 1'
      Снова тренера "Фулхэма" показали нам операторы. По-прежнему видно волнение на лице у наставника.
    • 1'
      Аршавин пытался вывести Насри на рандеву с голкипером, но француза опередил Шварцер.
    • 1'
      Пэйнтсил выполнил подачу с правого фланга, но мяч приземлился за пределами поля.
      1'
      Атака "Фулхэма" левым флангом и угловой заработали гости. Подача с углового - Фабьянски выбил мяч кулаком.
    • 1'
      Росицки отдал передачу в разрез на Аршавина, но Аарон Хьюз умело поставил корпус и дал мячу выйти за лицевую.
    • 1'
      Активно прессингуют футболисты "Фулхэма" своих соперников. Преобразилась сейчас команда. Надолго ли?
    • 1'
      Аршавин простреливал в штрафную площадь соперника с левого фланга - в руки Шварцеру.
      1'
      Замена у "Арсенала"! Джуру вышел вместо Косьелни.
      1'
      Косьелни на газоне. Что-то серьезное случилось с ним. Унесли футболиста на носилках.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Камара!!! 1:1!!!
      Дэмпси отдал передачу вразрез на Камара, тот вышел тет-а-тет с голкипером и пробил мимо него. Вот так!
      1'
      Замена у Фулхэма! Вместо Бриггса вышел Бэйрд.
      1'
      Шамах вышел на ударную позицию и пробил, но защитник умело подкатился и мяч ушел на угловой.
      1'
      Сонг ударом слёту замыкал подачу Росицки справа, но мяч прошел чуть мимо ворот.
      1'
      Насри ворвался в штрафную справа сместился ближе к воротам и отдавал под удар Аршавину, но не успел росиянин на эту передачу.
    • 1'
      Соотношение владения мячом : 58% на 42%.
      1'
      Аршавин хлёстко пробил с линии штрафной - голкипер справился.
    • 1'
      Непонятный сейчас вынос последовал в исполнении защитника "Фулхэма". Прямо к Фабьянски прилетел мяч.
      1'
      Насри прокинул мяч между двоих защитников, но затем нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Насри не догнал мяч на правом краю атаки "канониров".
    • 1'
      Смелее стал играть "Фулхэм", но все же футболисты боятся далеко выходить из обороны.
      1'
      Камара взял на себя ответственность и протащил мяч к штрафной площади соперника, затем пробил - мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с "корнера" пошла прямо в руки голкиперу.
    • 1'
      Мёрфи закидывал мяч в штрафную площадь "Арсенала", где Хангеланд не сумел принять мяч.
      1'
      Шамаху дали принять мяч в штрафной площади соперника, и футболист, недолго думая, скинул мяч на Уилшера, тот возвращал на форварда - офсайд.
    • 1'
      Длинная передача пошла в штрафную площадь "Арсенала", где Камара поборолся за мяч и скидывал его партнёру, тот пробил, но угодил в защитника.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Насри!!! 1:0!!!
      Аршавин нашел передачей Насри в штрафной площади "Фулхэма". Француз принял мяч, "уложил" на газон двух защитников и мощно пробил в "девятку" ворот.
      1'
      Момент! Аршавин разогнал атаку "Арсенала" и выдал передачу в разрез на Насри, тот прокидывал мимо голкипера - чуть мимо.
    • 1'
      В основном короткий пас используют "канониры". Пока что это результата не приносит.
    • 1'
      Первый удар по воротам в исполнении гостей. Гера пробивал метров с двадцати пяти чуть левее центра ворот - мимо.
    • 1'
      Насри пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной, но попал в соперника.
      1'
      Санья прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки "Арсенала" и защитники выбили мяч на угловой. С подачей снова справились защитники.
    • 1'
      Быстрая атака "Арсенала". Шамах на линии штрафной откинул мяч на Росицки, тот возвращал мяч форварду, но Шамах не ждал этой передачи.
      1'
      Первый угловой в матче выполнили "канониры". Защитники "Фулхэма" справились с подачей.
      1'
      ОПАСНО! После подачи со штрафного мяч отскочил на Аршавина, который с линии вратарской расстреливал Шварцера, но угодил прямо в голкипера.
      1'
      Мёрфи нарушил правила против Росицки в центре поля.
    • 1'
      Показали нам сейчас операторы Марка Хьюза. Нервничает наставник.
    • 1'
      С разведки начали команды матч. Обмениваются атаками, которые, пока что, никакой остроты не несут.
      1'
      Аршавин сфолил с нападении. Умело поставил корпус защитник "Фулхэма".
    • 1'
      Первая атака "Фулхэма" через центр не прошла. Справились защитники "Арсенала".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Фулхэма"!
    • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Перерыв! Счет в матче 1:1. Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Появились команды на поле. "Арсенал" играет в своих традиционных красно-белых футболках, белых трусах и гетрах. "Фулхэм" выбрал на матч вариант "белый верх, чёрный низ".
    • Любопытно, что "Фулхэм" за свою историю ни разу не обыгрывал "Арсенал" ни в одном соревновании.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают Вашему вниманию текстовую трансляцию лондонского дерби, в котором сыграют "Арсенал" и "Фулхэм". Помогать Вам следить за событиями этого матча буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Фулхэм онлайн