Айнтрахт Фр Франц Майк II 13
Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с Liveresult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    После подачи с правого фланга Харник пробивал головой, опередив Погребняка - мяч ушёл значительно левее цели.
    2'
    Гебхарт нарушил правила против Бека на левом фланге атаки. По всей видимости, "Хоффенхайму" таки удастся удержаться.
    2'
    Арбитр сейчас решил немного успокоить Какау, который был предельно заведён. Жёлтая карточка показана форварду "Штуттгарта".
    2'
    ОПАСНО!!! На левом фланге штрафной удар заработали "швабы", и после острой подачи, кто-то из гущи игроков срезал мяч в ворота - браво, Хаас!
    2'
    Офсайд зафиксирован у "Хоффенхайма". Все игроки тут же мчатся к штрафной площади гостей. Туда и нагружается мяч.
    2'
    Оба тренера предельно эмоциональны сейчас и готовы сами выскочить на поле и помочь своим подопечным. В центре поля правила сейчас нарушил Гебхарт. Трибуны сатанеют просто!
    2'
    На финишную прямую выходит уже наш поединок. Очередной момент у ворот гостей: Погребняк отвоевал мяч на левом фланге и подавал на дальний край штрафной, откуда с лёта пробивал Какау - Хаас успел среагировать!
  • 2'
    Кристиан Трэш включился по правому флангу, откуда выполнял подачу на дальнюю штангу, но там Какау не хватило десятка сантиметров, чтобы дотянуться и пробить.
  • 2'
    Отчаянно фаны "Штуттгарта" гонят свою команды вперёд, требуя победы. Но время неумолимо истекает, а мяч всё не хочет побывать в сетке ворот Хааса.
  • 2'
    Свежий Сигурдссон потащил мяч по левому флангу, но мимо одного мяч прокинул, но успел подстраховать возвратившийся назад Харник.
    2'
    Всё сложнее дышится "деревенским " ребятам. Вновь Харник пробивал по воротам, на этот раз ногой с лёта, с левого края штрафной - рядом с ближним углом!
    2'
    Замена в составе "Хоффенхайма".
    Вышел: Гилфи Сигурдссон
    Ушёл: Сейад Салихович
    2'
    ОПАСНО! Харник пробивал головой практически с линии вратарской площади, после подачи с правого фланга - немножко не попал!
    2'
    ОПАСНО!!! Какау разобрался с соперником и пробивал левой ногой от правого угла в штрафной в дальний угол - в миллиметрах от цели!
    • 2'
      Штрафной удар заработали гости в 30-ти метрах от ворот, но удар получился прямо в "стенку". Могла получиться быстрая контратаку у "Штуттгарта", но не получилась.
    • 2'
      Подача с левого фланга неожиданно перелетела всех и мяч приземлился в ногах у Погребняка. Не ожидал этого и Паша, и пробить так и не успел, находясь в 6-ти метрах от ворот.
      2'
      Угловой безуспешно подали "швабы" с правого фланга. "Деревенские тут же устремились в контратаку, но поддержки у Вукчевича явно не хватило и с мячом довелось расстаться.
      2'
      Замена в составе "Штуттгарта".
      Вышел: Здравко Кузманович
      Ушёл: Филипп Деген
      2'
      Какау накрутил нескольких соперников по пути в штрафную площадь, но его удар таки в подкате успели заблокировать. Форвард заводит болельщиков на трибунах.
      2'
      И вот свеженький Млапа уже сумел заработать на себе жёлтую карточку. Очередную контратаку пытались развить гости, которую фолом остановил Харник, задержав руками Млапу.
    • 2'
      Достаточно смело и рискованно в контратаки начинают бежать "деревенские", всё меньше заботясь о тылах, что показывает их стремление не удержать ничью, а вырвать победу.
      2'
      Вышел: Пениэль Млапа
      Ушёл: Демба Ба
    • 2'
      "Три в два" в контратаку убегали хозяева, но настолько бездарно распорядились мячом, что умудрились дождаться возвращения основной части защиты соперника.
    • 2'
      Вот наконец мы и дождались атаки "Хоффенхайма" по левому краю, но Себастьяну Руди удалось там лишь аут заработать, который никаких дивидендов в дальнейшем не принёс.
    • 2'
      Издали пробивал Салихович, мяч рикошетом от защитника прилетел прямо в руки вратаря. Повезло Ульрайху, что рикошет погасил скорость полёта мяча, потому как изначально выстрел был пушечным.
    • 2'
      Подача стандарта из глубины поля нашла голову Погребняка, в районе 11-метровой отметки, но удар российского форварда пришёлся в одного из защитников.
      2'
      Ещё одна жёлтая карточка в пассиве игрока гостей. Тобиас Вайс не успевал за соперником в центре поля, и решил задержать его руками за футболку.
      2'
      Сейад Салихович падал в пределах чужой штрафной площади, но арбитр посчитал это, как симуляцию, и наказал футболиста жёлтой карточкой, хотя, как показал повтор, контакт с защитником имел место.
    • 2'
      Погребняк пока что ищет свою позицию на футбольном поле. Сейчас он с правого края открывался в центре, но передача от Гебхарта на него не прошла.
    • 2'
      Острая передача на Какау получилась немножечко сильной, что позволило Хаасу первым успеть к мячу почти на линии штрафной площади.
    • 2'
      Филипп Деген уже полностью прописался на чужой половине поля, поскольку гости вовсе не атакуют левым флангом. продолжая пытаться идти вперёд исключительно справа или центром.
      2'
      Атака правым флангом провели гости, но их атака также закончилась свистком. "Швабы" торопятся вводить мяч в игру, хотя времени у них ещё предостаточно.
      2'
      Вышел: Павел Погребняк
      Ушёл: Мамаду Ба
      2'
      После прострела с правого фланга на Какау, бразилец в упор пробил прямо во вратаря, но даже если и забил бы, гол был бы отменён из-за офсайда.
      2'
      Каждое решение не в пользу "Штуттгарта" болельщики на трибунах встречают просто бурей негодования! А тем временем, у кромки поля появился Паша Погребняк!
    • 1'
      Молинаро включился в прорыв по левому флангу, сыграл в центр на Какау, который под прессингом защитника смог сбросить мяч только под удар Трэшу, но выстрел у Кристиана не получился.
    • 1'
      Удалось футболистам "Хоффенхайма" в последние минуты перевести игру в центр поля. Но, быть может, это связано с тем, что сами "швабы" решили взять небольшую паузу перед новым штурмом ворот Хааса.
      1'
      Вышел: Кристиан Молинаро
      Ушёл: Артур Бока
      1'
      Нет, не может облокотиться на ногу Бока. Сейчас будет вынужденная замена в составе "Штуттгарта". Очень жаль!
      1'
      Повреждение сейчас в центре поля получил Артур Бока, и медики только на плечах смогли вынести его с поля. Надеюсь, что ничего серьёзного с ним не произошло!
    • 1'
      Чрезмерно эмоциональны сейчас "швабы". И это, как мне кажется, очень мешает им в эти минуты. Хотя и арбитр действительно судит спорные моменты в пользу гостей.
      1'
      Завёлся теперь уже Филипп Деген, после того как арбитр зафиксировал несуществующий фол с его стороны на Ибертсбергере, который проявил неплохие артистические способности.
      1'
      Гебхарт с левого фланга на высокой скорости врывался в штрафную соперника, и падал в контакте с защитником. Арбитр, к ярости зрителей на трибунах, снова не указал на точку.
    • 1'
      Демба Ба, после замены Ибишевича, выдвинулся на острие атаки "деревенских", но чтобы найти мяч, приходится отходить глубоко назад.
    • 1'
      Тяжело "Хоффенхайму" обороняться в эти минуты, но они продолжают при малейшей возможности пытаться убегать в контратаки.
      1'
      Бока подавал с левого фланга - защитники отбились. Пошла ещё одна атака "швабов" и с правого края штрафной в ближнюю "девятку" пробивал Харник - вратарь!
      1'
      Андреас Бек откровенно потянул за футболку Гебхарта, сорвав контратаку хозяев, но и здесь судья проявил либеральность, не наказав нарушителя.
      1'
      В гневе Какау! Выиграл он мяч сейчас на левом фланге атаки у соперника, но арбитр зафиксировал фол. Очень жёстко бразилец высказывался, тем не менее, жёлтой карточки ему рефери не показал.
      1'
      Какау подобрал мяч в чужой штрафной площади, после того как защитники не смогли его выбить после прострела с фланга, и, казалось наверняка, пробивал в дальний угол - ШТАНГА!
    • 1'
      Мог сейчас Демба Ба запустить в свободную зону Вукчевича на правом фланге, но его передачу сумел прочитать и перехватить Бока.
      1'
      1'
      Вышел: Тобиас Вайс
      Ушёл: Ведад Ибишевич
      Матч окончен! "Штуттгарту" так и не удалось дожать в родных стенах "Хоффенхайм", который весь второй тайм играл в меньшинстве. Боевая ничья 1:1 зафиксирована!
      1'
      Салихович пробивал над "стенкой" точно в угол ворот, но слишком мягким был этот удар, что позволило Ульрайху переместиться в рамке, и спасти свою команду.
      1'
      Опасный штрафной удар заработал Демба Ба! В 24-х метрах от ворот его сбили, чуть левее центра. Отличный шанс для "Хоффе" провести "гол в раздевалку"!
      1'
      Вукчевич убежал по правому флангу в контратаку, после чего подавал на Ибишевича - защитники выбили на угловой, который гости подали безуспешно.
      1'
      Одна минута компенсирована.
    • 1'
      Острая подача со стандарта последовала во вратарскую площадь, но там всё до миллиметра рассчитал Хаас, который и забрал мяч в руки намертво.
      1'
      Большими силами атакуют "швабы" на последних минутах тайма. Трещит по швам оборона "Хоффе", но пока держится. Бек фолит на правом фланге обороны, неподалёку от линии штрафной площади.
    • 1'
      Ральф Рангник очень занервничал на своём месте. Требует он от своих футболистов потерпеть до перерыва, в котором он уже изложит своим подопечным новый план на игру.
      1'
      Вот так так! КРАСНУЮ КАРТОЧКУ получил Айзек Ворса! Арбитр расценил его действия как отмашку локтем от Гентнера, и не задумываясь выгнал ганца с поля.
      1'
      Сэйв Даниэля Хааса! С правого фланга пошёл диагональный прострел в центр и назад под удар Трэшу, который стрелял с 22-х метров - вратарь парировал удар, после чего здорово подстраховали защитники.
    • 1'
      Вновь на трибунах "Мерседес-Бенц-Арены" стало очень громко и весело. Под всеобщую поддержку зрителей "швабы" продолжают атаковать.
      1'
      На левом фланге атаки штрафной удар заработал Гебхарт, сам же его взялся подавать, но низкая подача в район полукружия штрафной площади была легко перехвачена.
      1'
      Харник на высокой скорости мчался в штрафную площадь, и на самой её линии против него прекрасный подкат выполнил Ибертсбергер. Все требовали пенальти, но нарушения правил не было!
    • 1'
      Тут же хозяева на эмоциональном подъёме понеслись в атаку, но острая подача с левого фланга таки дошла просто до вратаря. Никому не удалось переправить мяч в сетку.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Мартин Харник!!!
      Быстрая контратака "Штуттгарта": Какау проявил индивидуальное мастерство, пройдя троих соперников по пути к левому углу штрафной площади, после чего здорово прострелил в район 11-метровой отметки, куда набежал Харник, и мощным ударом пробил мимо вратаря точно в цель.
    • 1'
      Андреас Бек сейчас подключился в атаку своей команды, но прострельная передача с правого края у него не получилась, и мяч улетел за лицевую линию.
      1'
      Гебхарт с левого фланга сейчас подавал на дальний край штрафной, откуда головой несильно пробивал по воротам Харник. Какау отчаянно пытался в шпагате протолкнуть мяч мимо кипера, но таки не дотянулся.
    • 1'
      Вновь Вукчевич с Бока сошлись в жёстком единоборстве на фланге атаки "Хоффенхайма", и сейчас чистую победу в единоборстве одержал защитник команды Йенса Келлера.
      1'
      Мартин Харник рвался в прорыв сейчас по правому флангу атаки, но в момент обостряющей передачи в его адрес, лайнсменом был зафиксирован офсайд.
      1'
      Ведад Ибишевич, который редко сегодня встречается с мячом, сейчас оттянулся в глубину поля, получил мяч, и заработал штрафной удар, умело сработав корпусом против Мамаду Ба.
    • 1'
      Очень грамотно обороняются игроки "Хоффе", нарушая правила на безопасном расстоянии от своих ворот, после чего успевая перекрыть все зоны и всех игроков соперника.
      1'
      Свой угловой с правого фланга сейчас подали и "деревенские", но никто из их футболистов не сумел выиграть борьбу на "втором этаже" во владениях соперника.
    • 1'
      Гебхарт несколько раз накрутил опекуна на правом фланге, но прострелили неудачно - на ближней штанге были только защитники соперников. Последующая навесная подача стала лёгкой добычей Хааса.
      1'
      Гентнер опасно вешал с левого фланга на дальнюю штангу, куда набегало сразу два его партнёра, но выше всех выпрыгнул Ибертсбергер, который выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Бока начал атаку с левого фланга, Харник отпасовал дальше не Какау, который пытался бросить мяч на правый край штрафной куда набегал Гебхарт, но защитники успели прочитать этот замысел.
    • 1'
      После прострела с правого фланга дважды по воротам с линии штрафной пробивал Трэш, но оба раза его выстрелы приходились в людей одетых в чёрную форму.
    • 1'
      А гости продолжают планомерно разрывать правый фланг атаки, где в поте лица Артур Бока продолжает попытки сдерживания натиска Вукчевича.
    • 1'
      Упал темп игры. Значительно предпочтительней на поле сейчас выглядят "деревенские", но в атаку идти боятся, опасаясь нарваться на контрвыпад.
    • 1'
      Мощный удар со штрафного пришёлся прямо в "стенку". Атака вторым темпом также никаких дивидендов не принесла.
      1'
      Достаточно стабильно в этом сезоне играют футболисты "Хоффе". Пока что не стаёт исключением и этот матч. Сейчас гости заработали стандарт, неподалёку от левого угла чужой штрафной площади.
    • 1'
      Не выходит у "швабов" сейчас нормально переходить центральную линию поля. Приходится банально бить мяч вперёд, но Какау за мяч зацепиться тоже не может.
      1'
      Очередной фол от Бока сейчас превратился в жёлтую карточку для него. Не успевает за быстроногим Вукчевичем африканец.
      1'
      Салихович неожиданно пробил с фланга в ближнюю "девятку", Ульрайх попытался поймать мяч, но не удержал его в руках, но арбитр дал свисток, зафиксировав какой-то фол в атаке.
      1'
      Тише стало и на трибунах. Снова фаны "Штуттгарта" в расстроенных чувствах. Бока, тем временем, нарушил правила на левом фланге защиты.
    • 1'
      Тут же гости всей командой отошли назад, но "швабы" в небольшом шоке сейчас находятся и не способны сразу же напереть на соперников.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Сейад Салихович!!!
      Серия набросов в штрафную площадь хозяев заставила запаниковать защитников, которые выбили мяч на Вукчевича. Борис прострелил низом в центр штрафной, а Салихович в касание пробил в нижний угол ворот.
    • 1'
      Борис Вукчевич сейчас пытался протащить мяч вперёд по правому флангу, но удалось ему заработать лишь аут для своей команды. Даже серию аутов выполнили гости.
    • 1'
      Свен Ульрайх в эти первые 10 минут совсем не имеет работы и даже заскучал там, в своей штрафной площади. Хотя вряд ли он из-за этого сейчас сильно мучается.
      1'
      После розыгрыша "корнера" удар по воротам за хозяев наносил Кристиан Трэш - высоко и неопасно. Вратарь неторопливо выбил мяч от ворот.
      1'
      ОПАСНО! Прошёл заброс на Гебхарта на правый фланг, тот в касание простреливал в центр на Какау, но форварда на долю секунды успел опередить защитник, выбивший мяч на угловой.
      1'
      Против Айзека Ворса очень жёстко сыграл в центре поля Какау, и первому понадобилась даже медицинская помощь. Ральф Рангник тут же дал команду некоторым запасным начать разминку.
      1'
      Серия фолов в центре поля. Хозяева поля пытаются не выпускать соперников за центральную линию, и это у них пока что получается.
      1'
      А вот сейчас Хаас напортачил! Вышел вратарь за пределы штрафной площади, на позицию левого защитника, откуда недалеко выбил мяч, и Какау, метров с 40-ка, с лёта пробивал по воротам - немного не попал!
      1'
      Подача "корнера" во вратарскую площадь сейчас стала лёгкой и приятной разминкой для Даниэля Хааса, который тут же начал атаку своей команды.
    • 1'
      Активно забегали футболисты в стартовые секунды поединка. Обе команды пытаются захватить инициативу в центре поля. Первый угловой заработали "швабы" сейчас на левом фланге.
    • 1'
      Солидная поддержка сегодня у "Штуттгарта". Поклонники этой команды продолжают верить в лучшее для своих любимцев, которые никак не могут выбраться из зоны вылета.
      1'
      Матч начался! С центра поля поединок начали футболисты "Хоффенхайма". Гости сегодня в чёрной форме, а их соперники в белой.
      Первый тайм окончен! 1:1 у нас пока что, и весь второй тайм "Штуттгарт" будет играть в численном большинстве. Отдохнём немного и мы!
    • Всем здравствуйте! Добро пожаловать на матч 15-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Штуттгарт" примет "Хоффенхайм".
      Встречу для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Штутгарт 1:1 Хоффенхайм онлайн