Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • 2'
    Следующие матчи за выживание будут проходить уже весной 2012-го года, так что ждать нам вот таких матчей ещё долго. А может - и нет. Мы же смотрим за российским футболом.
  • 2'
    Дядюн после двух финтов пробил из полукружия штрафной, Ревишвили на месте.
    2'
    А арбитру, видимо, хочется продлить удовольствие - целых четыре минуты добавил он к этому матчу.
  • 2'
    Мяч долелел в руки Ревишвили, свистеть бы судье уже пора, завершая этот сезон.
  • 2'
    Последние минуты матча проходят в атаках спартаковцев, но моментов для взятия ворот нет.
  • 2'
    Щаницин промедлил с ударом, получив мяч на линии штрафной, в итоге защитники выбили мяч из-под ног форварда.
    2'
    Мухаммад вышел на поле вместо Голенды.
  • 2'
    Рылов не смог укротить мяч на линии штрафной, а ведь могли спартаковцы сейчас забить второй мяч.
  • 2'
    Митришев вновь пробил по воротам, очень активно вошел в игру молодой форвард.
  • 2'
    Постепенно затихает игра, думаю, что арбитру не стоит много добавлять к сегодняшнему матчу. Матчу, который является одним из восьми последних в нынешнем сезоне.
  • 2'
    Щаницин перехватил мяч у Кебе, но поторопился с ударом, мяч полетел над перекладиной.
  • 2'
    Махачкалинцы уже могут позволить себе и покатать мяч на своей половине поля, задача решена - чего напрягаться?
    • 2'
      Кебе рискованно отдавал мяч назад, своему вратарю, но все обошлось, Дядюн не успел накрыть Ревишвили.
      2'
      Рылов вышел на поле вместо Концедалова, который не смог продолжить встречу.
    • 2'
      Вновь мяч вынесен за бровку, потому что спартаковцам необходимо произвести замену.
      2'
      Митришев выиграл воздух после подачи с левого края, но удар не получился. Вот был бы номер, если бы молодой нападающий забил бы ещё один мяч!
      2'
      В этом моменте кто-то из хозяев ещё и травму получил, вот ведь незадача.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      "Спартак-Нальчик" 1:3 "Анжи"
      Кухарчук!!! Ага, быстро все вернулось на свои места! Пока нальчане где-то праздновали гол, гости соорудили атаку четыре в два, и Кухарчук завершил её ударом с линии вратарской в дальний угол!
      2'
      "Спартак-Нальчик" 1:2 "Анжи"
      Митришев!!! Только-что вышедший на поле футболист классно убежал от защитников, пробросил мяч мимо вратаря и отправил его в цель! Вот так чудеса!
      2'
      Митришев вышел на поле вместо Гошокова.
      2'
      Стрельцов в одиночку обошел трёх соперников у чужой штрафной, защитники хозяев вновь играли отчего-то стоя, партнёр в ближнем бою не смог переиграть Фредрикссона!
    • 2'
      Концедалов пытался вырезать снаряд на своего партнёра на правый край, Тагирбеков выставил ногу и прервал передачу!
    • 2'
      Гости продолжают контролировать течение матча, именно "Анжи" является сегодня хозяином положения.
    • 2'
      После аута в исполнении спартаковцев Кухарчук тянул руку к мячу как в баскетболе, о чем-то задумался футболист, о теплых странах, быть может, об отпуске.
      2'
      Нальчане едва не забили ответный мяч, Дядюн подстроился под мяча после заброса в штрафную, но не смог переиграть Ревишвили в ближнем бою!
    • 2'
      Команда Гаджи Гаджиева уже может принимать поздравления, но за спартаковцев грустно. Причины у каждого, наверное, свои.
    • 2'
      Ну теперь-то Анжи" уже точно останется в элите российского футбола, ведь спартаковцы по такой игре никак не отыграют два мяча.
      2'
      "Спартак-Нальчик" 0:2 "Анжи"
      Кухарчук!!! Ах, какая комбинация "Анжи"! Гости втроем обыграли пятерых соперников, которые допустили с десяток позиционных ошибок в одном моменте! Кухарчук отправил мяч в цель с семи метров! Ошиблись спартаковцы, бывает.
      2'
      Бурзиев вышел на поле вместо Жосана.
      2'
      Стрельцов завершил двухходовку на правом фланге ударом от угла штрафной - в защитника!
    • 1'
      Тагирбекову досталось по лицу от Дядюна, фол определен, но футболист сможет продолжить встречу.
    • 1'
      Хозяева устроили неплохую перепасовку на левом краю, но последний пас пошел уже за боковую линию.
    • 1'
      В последние минут пять спартаковцы выглядят активнее соперника, неужели команда решила наконец-то поиграть и в атаке?
    • 1'
      Хотя, вы знаете, если бы спартаковцы забили, то было бы интересно, как дальше повернулась бы игра. Махачкалинцам нужна победа, чтобы гарантировать себе место в Премьер-лиге!
      1'
      Вот так неожиданность! Спартаковцы забили мяч, но судья не засчитал его из-за спорного офсайда!
    • 1'
      Давненько не приходилось видеть такой игры нальчан в обороне, а, может, и вообще никогда. Отпуск отпуском, но полчаса-то можно подождать!
      1'
      Что творят в обороне спартаковцы! Просто дарят мяч сопернику в штрафной! Кухарчук транжирит ещё один момент!
      1'
      Спартаковцы продолжают расхлябанно играть в обороне, Кухарчук с линии вратарской в касание пытался отправить снаряд в цель, неточно!
    • 1'
      Как и в первом тайме, гости пока играют веселее соперника. Видно, что "Спартаку-Нальчик" ничего особо не надо. Главное - травм не получить да в отпуск отправиться с хорошим настроением.
      1'
      Голенда получил мяч на свободное место, сместился к лицевой, прострелил в центр, откуда Жосан пробил сильно выше цели.
    • 1'
      Голенда протащил мяч с левого края в штрафную, упал в борьбе с Джудовичем, но пенальти в этом эпизоде и не пахло.
    • 1'
      Стрелков ушел с поля, Кухарчук вышел вместо него.
    • 1'
      Пока что махачкалинцы уверенно контролируют мяч, спартаковцам сложно атаковать без мяча.
      1'
      В перерыве в составе гостей произошла одна замена, но пока разобраться, кто ушел, кто пришел, совершенно невозможно. Как только - так сразу.
      1'
      Второй тайм начался, махачкалинцы развели игровой снаряд с центра поля!
      Судье надоело это действо после трёх минут и десяти секунд. Все, сезон-2010 завершен!
      1'
      "Спартак-Нальчик" 0:1 "Анжи"
      Стрельцов!!! После прострела с правого фланга защитники спартаковцев исполнили роль столбиков, вокруг которых шла игра, а Стрельцов с линии вратарской отправил снаряд в цель!
      1'
      Минута добавлена ко времени первого тайма.
    • 1'
      Стандарты сегодня не дают хозяевам ровным счетом ничего, напротив, они оборачиваются опасными контрвыпадами на их ворота.
    • 1'
      Концедалов пульнул по воротам аж с сорока метров. Угловой в такой ситуации можно считать за счастье.
    • 1'
      Близится уже конце первого тайма, достаточно живая игра, небольшим преимуществом в которой владеют футболисты "Анжи".
    • 1'
      Бакаев плотно пробил из полукружия штрафной, финский вратарь нальчан с трудом отбил мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Неплохой по мысли проникающий в направлении Стрельцова, но чуть бы ещё и поточнее...
      1'
      Стрельцов выскочил из-за спин защитников и подрезал мяч в створ после прострела с левого фланга, но получилось не в угол, а по центру, Фредрикссон не месте!
    • 1'
      Тут же Васянович цепко сыграл у своих ворот, не позволив сопернику обыграть себя.
    • 1'
      Неплохая атака нальчан могла бы пройти правым флангом, но пас к воротам пошел точно в ноги Кебе.
    • 1'
      Дядюн двумя красивыми движениями прокинул мяч мимо соперника и заработал угловой, красивый момент!
    • 1'
      Раменчане сравняли счет в матче с "Аланией", там ещё ничего не ясно. У нас спартаковцы в последние пару минут отвели мяч от своих ворот.
    • 1'
      Нальчане сегодня бьют с любых дистанций, видимо, это расчет такой на дальние удары. На комбинационный футбол надежды нет.
    • 1'
      Дядюн огрызнулся неожиданным ударом из-за пределов штрафной, голкипер "Анжи" вынужден перевести его на угловой.
      1'
      И тут же ещё один! Выверенная подача с левого края, удар головой в падении - перекладина выручает нальчан!
      1'
      Самый опасный момент в матче! Блестящий проникающий пас на левый край штрафной, прострел вдоль ворот, срезка от спартаковца едва не обернулась автоголом! Мяч прокатился совсем рядом со штангой!
      1'
      После подачи корнера Тагирбеков добрался до игрового снаряда, но от его макушки мяч взмыл сильно вверх.
    • 1'
      Неприятный дальний удар по воротам Фредрикссона, голкипер как-то неловко перевел снаряд на угловой.
    • 1'
      Хороший контроль над мячом установили было нальчане, но без продвижения вперед, а потому особо смысла в том нет.
      1'
      Маляров вышел на поле вместо Гогуа, который ушел в подтрибунное помещение при помощи медика.
      1'
      Футболисты "Анжи" пока быстрее спартаковцев, быстрый выпад левым краем мог оказаться успешным, но последовал пас в офсайд.
    • 1'
      И вновь махачкалинцы провели выпад правым краем, Стрельцов не добрался до мяча в штрафной, голкипер нальчан с мячом.
      1'
      Гогуа оступился в центре поля, затем ему ещё и на ногу наступили, в результате всех этих событий Гогите требуется замена.
      1'
      Жосан попытался выпросить неудачно, но арбитр оценил его старания желтой карточкой за симуляцию.
    • 1'
      Стрельцов пока переигрывает своего оппонента на правом фланге, передача на одиннадцатиметровую отметку едва не стала голевой, Стрелков пульнул по воротам - мимо!
    • 1'
      Дядюн убежал один на двух соперников и, дойдя до штрафной, пробил издали - попал как раз в ноги защитнику.
    • 1'
      Уже и крайние защитники "Анжи" не тушуются и идут в атаку, правда, передача с левой бровки в центр получилась уж очень неточной.
    • 1'
      "Алания" забила в Раменском, у нас пока без голов, хотя если так пойдет дальше, то "Анжи" вполне может забить в скором времени. Мотивация на финише сезоне играет определяющую роль.
      1'
      Помощь медиков потребовалась одному из футболистов Нальчан, стык на бровке закончился для него плачевно.
    • 1'
      Щаницин ответил ударом издали, метров с двадцати пяти, но мяч полетел сильно вышел цели. Пока гости атакует, конечно, осмысленнее и нацеленнее на ворота.
      1'
      Все опаснее атакует "Анжи", Фредрикссон пошутил с мячом после удара Стрельцова, едва не выпустив его из рук на линии ворот, но обошлось для хозяев.
      1'
      Ещё раз гости быстро перешли центр поля, после прострела с правого фланга замкнуть дальнюю штангу оказалось некому!
      1'
      Гости убежали в быструю контратаку три в два, Стрелков взял игру на себя и пробил из-под защитника с тринадцати метров, но точно во вратаря!
      1'
      Гогуа прыгнул в ноги Кебе у чужой штрафной, а затем Гогита подошел и извинился. Все как полагается, фэйр-плей.
    • 1'
      Пока все тихо и спокойно в Нальчике, как и во всех матчах, в которых играют команды, сражающиеся за выживание.
    • 1'
      Юрий Красножан отсутствует на сегодняшнем матче, поскольку в Москве наставник лечит глаза. А параллельно, наверное, ведет переговоры с "Локо".
      1'
      Нальчане заработали корнер, Гогуа после серии финтов навесил в штрафную, махачкалинцы отбились.
      1'
      Подача углового получилась достаточно опасной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 1'
      Стрельцов протащил снаряд по правому краю, сначала он проскочил мимо левого защитника, но затем тот настиг его и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Поле в Нальчике в очень хорошем состоянии, ну это неудивительно, ведь это не Сибирь и даже не Урал.
    • 1'
      Вот и нальчане провели первую атаку по воротам, показав зубы. Не думаю, что хозяева сегодня будут отбывать номер, хотя при любом исходе дела ничего для них в турнирной таблице не изменится.
    • 1'
      Дядюн решился на удар издали, вышло неожиданно и довольно-таки опасно.
    • 1'
      Составы появятся с минуты на минуту, так что не теряйте, совсем скоро все будет.
    • 1'
      Нальчане пока ни разу не вышли на чужую половину поля, гости, которые, безусловно, более мотивированы, действуют пока активнее.
    • 1'
      Махачкалинцы первый раз доставили мяч в чужую штрафную, после подачи стандарта пробить по воротам никому не удалось.
      1'
      Под самый перерыв махачкалинцы сделали большой шаг к сохранению прописки в Премьер-лиге! Отдохнём, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Нальчика, где местный "Спартак" сыграет с "Анжи".