Айнтрахт Фр Франц Майк II 13
Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Ну вот и всё! "Хоффенхайм" отбирает победу у леверкузенского "Байера"! С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГИЛФИ СИГУРДССОН!! Свежий игрок подошёл к мячу и пробил сильно в правый верхний угол! 2:2!
  • 2'
    Кастро сыграл с высоко поднятой ногой в своей штрафной площади, в неё врезался игрок "Хоффенхайма"!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАЙЕРА"!
  • 2'
    Демба Ба заработал стандарт в центре поля. Ударил ему сзади по ногам Сами Хююля. Будет навес в штрафную площадь.
    2'
    Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к нашему матчу. Одна уже истекла.
  • 2'
    На данную минуту забито 25 мячей в 6-ти матчах четырнадцатого тура немецкой Бундеслиги. Можно постараться и на рекорд пойти. Ещё ведь три встречи нужно сыграть.
  • 2'
    "Шальке 04" проигрывает уже - 5:0. А у нас остаётся играть одну минуту. Борис Вукчевич снова нарушил правила на сопернике. Это произошло в центре поля.
    2'
    Замена в составе "Хоффенхайма"! Ушёл с поля Ведад Ибишевич, а вышел Принс Тагоэ.
  • 2'
    Гонсало Кастро подставился под соперника и заработал штрафной удар для своей команды. Это был Борис Вукчевич.
  • 2'
    Навес с левого угла поля - из ворот вышел Рене Адлер и забрал мяч в прекрасном прыжке. Не торопится никуда вратарь леверкузенского "Байера".
    2'
    Рене Адлер получает медицинскую помощь. Что-то у него с глазами. Катают врачи жидкость.
    2'
    Кастро побежал вперёд, тем самым открыл зону для соперником. Через правый фланг развилась атака "Хоффенхайма". Прострелил в штрафную Себастиан Руди - Рене Адлер отбил мяч, на добивании был игрок хозяев - не попал по снаряду. Угловой.
    2'
    Опасно! Замкнул эту подачу с правого фланга на дальнюю штангу Демба Ба ударом по воротам в ближний угол - мяч полетел слишком слабо в перчатки голкиперу.
    2'
    Жёлтую карточку получает Гонсало Кастро. Грубо сыграл он против игрока "Хоффенхайма". Будет навес в штрафную площадь.
    • 2'
      Себастиан Руди ответил сопернику неточным ударом с двадцати семи метров. Мяч полетел слишком мимо цели. В метрах трёх от дальней штанги.
    • 2'
      По воротам сильно и хлёстко пробил Транквилло Барнетта - мяч полетел слишком высоко. Это неважно. Главное для гостей, что время тянут.
      2'
      Угловой у ворот хозяев. Барнетта навесил в штрафную площадь - мяч пролетел всех игроков и вылетел за боковую линию поля.
    • 2'
      А "Шальке 04" проигрывает уже со счётом - 4:0. Вот так вот. На правом фланге мяч. Барнетта навесил в штрафную - попал в защитника.
      2'
      Айзек Ворса нарушил правила на правом фланге и за это получил жёлтую карточку. Хозяева с мячом. Неужели так всё и закончится?
      2'
      Замена в составе "Байера"! Ушёл с поля Эрен Дердийок, а вышел Ханно Балитч.
      2'
      Ушёл с поля автор забитого мяча - Салихович, а вышел Гилфи Сигурдссон.
    • 2'
      На правом фланге подхватил мяч Ба, пошёл вперёд, прострелил на линию штрафной, а там никого. Вот так бывает. Очень часто в нашем матче.
    • 2'
      Даже угловой не зарабатывает Эрен Дердийок для своей команды. Марвин Комппер здорово поставил корпус и заставил соперника выпустить мяч за лицевую.
      2'
      В очередной в нашем матче офсайд залез Ибишевич. А на дальнем плане и Демба Ба. Коллективный офсайд только приветствуется.
    • 2'
      Барнетта пошёл вперёд один, не стал дожидаться одноклубников. Нарвался он на Андреаса Бека, который сразу же забрал мяч у Транквилло.
    • 2'
      А в это время "Кайзерслаутерн" обыгрывает "Шальке 04" со счётом - 3:0. Это, скажу честно, для меня очень неожиданно.
    • 2'
      Всё время атакуют футболисты "Хоффенхайма". Думаю, счёт может измениться только в их пользу. Гости отсиживаются в обороне и не идут вперёд.
      2'
      Ибишевич оказался в положении "вне игры". Хотя на повторе видно, что он находился на линии с последним защитником.
      2'
      Жёлтую карточку получает Рене Адлер за затяжку времени. Арбитр справедливо показал "горчичник".
      2'
      Замена в составе "Байера"! Ушёл с поля Артур Видаль, вышел Ларс Бендер.
      2'
      Демба Ба воспользовался ошибкой Артура Видаля и пробил по воротам с двадцати пяти метров - мяч полетел в притирку с перекладиной.
    • 2'
      Готовится замена в составе "Байера". В этом время в штрафную площадь навесил Луис Густаво - защитники справились.
    • 2'
      На левом фланге рвался в штрафную площадь Сейад Салихович, его с помощью нарушения правил остановил Артур Видаль. Арбитр не показал карточку. Повезло гостям, так как у Артура уже есть "горчичник".
    • 2'
      Вышли в контратаку футболисты "Байера". Всё испортило неудачные действия Сиднея Сэма. Пошёл он в обводку и потерял мяч.
    • 1'
      Хююля что-то кричит в сторону Сейада Салиховича. Не понятно, за что? Мяч вылетел за лицевую линию от игрока "Хоффенхайма". Сейад даже не спорил ни с кем.
    • 1'
      За последние десять минут впервые "Байер" перешёл в атаку. Это Барнетта решил обыграть соперника на грани штрафной площади хозяев - не получилось.
    • 1'
      Упал, рисуя штрафной удар, Борис Вукчевич. Арбитр на это не купился. Было видно "фальшивку" за три километра от стадиона.
      1'
      Замена в составе "Байера"! Ушёл с поля Симон Рольфес. Даже так. А выходит Штефан Райнарц. Получается, что гости сейчас будут играть в пять защитников.
    • 1'
      Получил по ногам Даниэль Шваб на правом фланге. Арбитр решил наказать Луиса Густаво, но в последний момент передумал.
    • 1'
      В прошлом опасном эпизоде(52-я минута), похоже, Ибишевич подыграл себе рукой, когда принимал мяч. Мелочь, кажется, но если бы был гол - был бы скандал.
    • 1'
      С левого фланга ближе к центральной линии поля полетел мяч на границу штрафной, там никого не было. Рене Адлер забрал игровой снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Владеют, владеют мячом футболисты хозяев поля. Они сегодня, как я уже говорил, одеты во всё белое. Если честно, то очень неудобно наблюдать за "белоснежными" хозяевами и синими игроками "Байера".
      1'
      ЗДОРОВО! Ибишевич пробил по воротам с линии вратарской - попал точно в Рене Адлера. Похоже, что было там положение "вне игры". Только вот боковой со мной не согласен.
    • 1'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Хоффенхайма". 1:2 - очень скользкий счёт. Уверен, что парочку голов мы ещё увидим.
    • 1'
      Навес в штрафную "Хоффенхайма" с правого фланга, мяч нашёл голову игрока хозяев поля и вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Пробил по воротам с двадцати семи метров Сейад Салихович - мяч полетел в ближний угол. Рене Адлер сумел спасти свою команду. Снаряд в руках голкипера.
      1'
      Первую в нашем матче жёлтую карточку получает Артур Видаль. Он завалил на газон игрока "Хоффенхайма". Будет удар по воротам.
    • 1'
      Неплохо отыграл пяткой на Салиховича Демба Ба, только вот Сейад взял инициативу в свои ноги и пошёл вперёд. Потерял он мяч, словом.
      1'
      Замена в составе "Хоффентахма"! Ушёл с поля в перерыве Пениэль Млапа, а вышел Демба Ба.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Угловой у ворот гостей. Последовала передача в штрафную площадь, но там был Сами Хююля, который скинул мяч обратно своему вратарю.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Пениэль Млапа. Не рассчитал он своё местонахождение на поле. Защитники сделали для него ловушку.
    • 1'
      Примечательно то, что Ибишевич попытался сейчас обмануть операторов трансляции и игроков одной и другой команды. Прыгал и праздновал он так, как будто это он забил.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! САЛИХОВИЧ!! НИЧЕГО СЕБЕ! С правого фланга в штрафную площадь навесил Сейад Салихович, мяч полетел в дальний угол и, никого не тронув, отправился в сетку ворот! 1:2!
    • 1'
      Свистят болельщики из-за того, что рукой сыграл Артур Видаль рядом со своей штрафной площадью. Будет навес в штрафную с правого фланга.
    • 1'
      В штрафной площади соперников упал Артур Видаль, арбитр ничего там не увидел. Я тоже не заметил нарушения правил со стороны Марвина Комппера.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь хозяев поля - мяч, никого не коснувшись, отправляется за лицевую линию поля. Удар от ворот для Даниэля Хааса.
    • 1'
      На газоне сидит Ренато Аугусто. Наступил ему на ногу Луис Густаво. Арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Хоффенхайма".
    • 1'
      Андреас Ибертсбергер оказался в центре внимания у операторов. И это понятно. Его шорты уже не белые, а чёрные. Так он старается в нашем матче.
    • 1'
      Упал на газон Борис Вукчевич, арбитр ничего не показал. На повторе видно, что игрок "Хоффенхайма" явно симулировал. За это можно и карточку показать.
    • 1'
      Вукчевич обыграл соперника рядом с линией штрафной площади, но передача на Ибишевича оказалась читаемой.
    • 1'
      Марвин Комппер не стал спешить и отправлять мяч в линию атаки. Решил он немного покатать шар на своей половине поля с Айзеком Ворсой.
    • 1'
      Ужасную передачу в штрафную сделал Луис Густаво. Там вообще никого не было. Защитники "Байера" прочитали этот пас.
    • 1'
      С двадцати семи метров по воротам пробил Артур Видаль - мяч полетел очень слабо и очень неточно. Даниэль Хаас быстро ввёл снаряд в игру.
    • 1'
      Нет, ну так играть нельзя. Это я говорю Рене Адлеру, у которого что не выход, то обострение для соперников. На этот раз всё обошлось без происшествий.
      1'
      Пробил по воротам с правого угла штрафной Ведад Ибишевич - мяч полетел прямо в Рене Адлера, который перевёл "круглого" на угловой.
    • 1'
      Классно обыграл Сейад Салихович сейчас защитника на левом фланге, вошёл в штрафную, сделал прострел, который прочитал Мануэль Фридрих.
    • 1'
      Неплохо! Луис Густаво ударил по воротам головой, после навеса с левого угла поля, мяч полетел чуть выше цели.
      1'
      Ибишевич ударил по воротам, замкнув передачу с правого фланга, мяч попал в защитника и вылетел за лицевую линию поля - угловой.
    • 1'
      Андреас Бек, не увидев продолжения атаки, сделал передачу обратно защитникам. Гости не идут в активный отбор. Это понятно, думаю.
    • 1'
      Вот так уже "Байер" выигрывает у "Хоффенхайма" со счётом - 0:2. По игре не заметно, что хозяева хотят прервать свою безвыиграшную серию в матчах против клуба из Леверкузена.
    • 1'
      Андреас Ибертсбергер не пустил в отрыв Сэма Сиднея по правому флангу, нарушив правила на игроке "Байера". Арбитр карточку не показывает.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь вошёл Борис Вукчевич, но сильно отпустил мяч от своих ног. Снаряд выкатился за лицевую.
    • 1'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Хоффенхайма". Уже около минуты. Только вот навесная передача на линию штрафной площади на Сейада Салиховича находит Рене Адлера.
    • 1'
      Примерно по такой же схеме игры выступают игроки в красной форме. Четвёрку оборонительных игроков составляют (слева-направо): Гонсало Кастро, Сами Хююля, Мануэль Фридрих и Даниэль Шваб. Игроки в центре поля (слева-направо): Артур Видаль, Симон Рольфес и Ренато Аугусто. Два атакующих полузащитника: Транквилло Барнетта и Сидней Сэм. Нападающим представлен Эрен Дердийок.
    • 1'
      По минутам, которые команды провели на поле, я заметил, что Ральф Рангник выставил своих подопечных на игру со схемой: 4-3-2-1. Четыре защитника(слева-направо): Андреас Ибертсбергер, Марвин Комппер, Айзек Ворса и Андреас Бек. Полузащитная линия(слева-направо): Сейад Салихович, Луис Густаво и Себастиан Руди. Пара вингеров: Борис Вукчевич и Пениэль Млапа. На острие один-одинёшенек Ведад Ибишевич.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня играют в белой форме, а гости из Леверкузена - в синей. Ворота Даниэля Хааса находятся справа по ТВ-картинке, а рамка Рене Адлера - слева.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Сейад Салихович - мяч полетле слишком высоко и точно в перчатки Рене Адлеру.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТУР ВИДАЛЬ! Сам пострадавший подошёл к мячу и пробил сильно в левый угол! 0:2!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ХОФФЕНХАЙМА"!!!
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Байера". И уже слышны песни болельщиков, приехавших из Леверкузена.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СИДНЕЙ СЭМ!!! Классный мяч забивает Сидней Сэм! Принял он снаряд на линии штрафной и метров с девятнадцати послал его в дальний угол ворот Даниэля Хааса! 0:1!
    • 1'
      Сейад Салихович решил выполнить диагональную передачу на правый фланг, мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Гости перехватили мяч и владеют им до тех пор, пока футболисты "Хоффенхайма" не идут в активный отбор.
    • 1'
      Ренато Аугусто принял мяч на правом углу штрафной площади, но от его ноги, как от дерева, снаряд отлетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Пробил с дальней дистанции Транквилло Барнетта, мяч полетел очень слабо прямо в перчатки Даниэлю Хаасу. Голкипер хозяев поля не спешит вводить снаряд в игру.
    • 1'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Хоффенхайма". Хотят они улучшить статистику очных встреч с "Байером". Это понятно.
    • 1'
      Фридрих сделал передачу в центральную зону, там был Артур Видаль, который не принял мяч, подарив тем самым его сопернику.
    • 1'
      Вукчевич пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и отправился на трибуну стадиона.
    • 1'
      Ворса придержал мяч у себя в ногах, а потом отправил снаряд обратно к своему киперу. Даниэль Хаас никуда не спешит.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь навешивал Сидней Сэм, мяч полетел слишком близко к воротам и опустился в перчатки Даниэлю Хаасу.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля мяч разыграли футболисты "Хоффенхайма".
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на футбольное поле стадиона "Райн-Некар-Арена", который заполнен на сто процентов.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч четырнадцатого тура немецкой Бундеслиги, в котором встречаются "Хоффенхайм" и "Байер". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Хоффенхайм 2:2 Байер Л онлайн