• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
    2'
    Тактическая замена в исполнении Венгера. Йохан Джуру меняет Томаша Росицки.
  • 2'
    Уилшер, забив мяч, побежал к трибуне с болельщиками "Арсенала", которая по случаю оказалась недалеко. Один из фанатов гостевой команды решил воспользоваться шансом и выбежать навстречу своему любимцу, но стюарды сработали чётко, как в регби, накрыв болельщика.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джек Уилшер! 2:4!
    Ставит "Арсенал" победную точку. Мяч от защитника "Астон Виллы" отскочил налево к Шамаху, который выполнил мягкий навес на дальнюю штангу, и Уилшер в падении головой переправил мяч в сетку.
  • 2'
    Контролирует мяч "Арсенал", играя на удержание. Даже Фабьянски снаряд вернули.
  • 2'
    Полторы минуты уже переиграли, Клиши не рискует и от своей штрафной площади мощно выносит мяч вперёд в надежде на Шамахе, который, кстати, смог зацепиться.
    2'
    Аж четыре минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени.
  • 2'
    Пошла последняя минута основного времени второго тайма. Прессингует "Арсенал" на чужой половине поля, не дав хозяевам поля приблизиться к своим воротам.
    2'
    Выполнил-таки подачу Росицки, и арбитр остановил встречу, сообщив о нарушении правил со стороны кого-то из футболистов гостей.
  • 2'
    Последние минуты второго тайма идут. "Арсенал" заработал угловой, Росицки не торопится идти подавать с левого фланга.
    2'
    Жерар Улье производит свою третью замену. Вместо Барри Бэннана на поле выходит Крис Хёрд.
    2'
    И вот она, двойная замена в составе "Арсенала". Киран Гиббс выходит на поле вместо Самира Насри, а Денилсон поменял Андрея Аршавина.
  • 2'
    Аршавин по левому флангу продрался, затем сделал передачу в штрафную на Уилшера, который не смог нанести прицельный удар по воротам.
    2'
    Подача с левого фланга на дальнюю штангу, и Данн, выиграв воздух, головой нанёс удар по воротам. Смог Фабьянски на линии ворот накрыть этот мяч.
  • 2'
    Опасный навес с правого фланга в штрафную площадь "Арсенала", удалось хозяевам угловой заработать. Гиббс и Денилсон выйдут.
    • 2'
      Клиши выручает свою команду, помешав в последний момент нанести удар Даунингу. У нас готовится двойная замена в составе "Арсенала".
      2'
      Вновь Косьелни досталось по лицу. На этот раз уже Киран Кларк ногой угрожал здоровью защитника "Арсенала". Без карточки решил обойтись арбитр, а не то удаление бы получил автор дубля в составе хозяев.
    • 2'
      Вновь неплохая передача на выход Шамаху, но вышедший из ворот Фридель и догнавший сзади Коллинз не дали себя переиграть форварду "Арсенала".
    • 2'
      Эшли Янг выполнил слева подачу в штрафную площадь, Косьелни прыгнул выше всех и прервал эту передачу. Даунинг там готов был принять мяч.
      2'
      Маруан Шамах получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
    • 2'
      Кстати, в отсутствии Фабрегаса капитанская повязка сегодня у Томаша Росицки. Пятнадцать минут, тем временем, до конца встречи, Венгер пока замены не делает.
    • 2'
      Насри опасно прострели с правого фланга в центр, Шамах не пошёл замыкать эту передачу.
    • 2'
      Росицки сделал передачу на Аршавина, который протащил мяч по центру и под конец нанёс удар с линии штрафной площади из-под Айрлэнда. Неточно.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Киран Кларк! 2:3!
      Никак не умирает у нас интрига! Угловой с правого фланга исполнили хозяева, передача в штрафную на Даунинга, который головой перевёл мяч на линию вратарской, и Кларк так же головой протолкнул мяч дальше в ворота. Игровой снаряд от перекладины влетел в сетку.
    • 2'
      Айрлэнд с правого фланга навешивал на ближнюю штангу, защитники действовали неуверенно, и всё-таки удалось перевести мяч на угловой!
    • 2'
      Опасный навес с левого фланга в штрафную площадь "Арсенала". Повезло, что никто не смог замкнуть эту передачу.
      2'
      Вторая замена в составе "Астон Виллы". Стивен Айрлэнд выходит на поле вместо Джона Карью.
    • 2'
      Контратака "Астон Виллы", Делфунезо по центру поля рвался к воротам соперника, на первом же защитнике споткнулся. Это был Косьлени, который второй тайм начал в своей футболке с цифрой 6 на спине.
    • 2'
      Самир Насри сделал передачу на Аршавина в штрафную площадь, который, разворачиваясь, попытался перевести мяч дальше под удар Шамаху. Слишком слабо, не дошёл снаряд до форварда.
    • 2'
      Спал темп игры у нас, Бэннан со своей половины поля сделал длинную передачу на Карью, Санья прервал этот пас, выбив мяч в аут.
    • 2'
      Аршавин вошёл в штрафную площадь, пришлось под прессингом защитника отойти к бровке, и в итоге аут смог заработать Андрей.
    • 2'
      Полчаса до конца основного времени второго тайма, вновь "Арсенал" наладил контроль над мячом. Надломил "Астон Виллу", конечно, третий гол канониров.
    • 1'
      Вовремя очнулся "Арсенал" от пропущенного мяча, а то начало складываться ощущение, что игра похожа на поединок канониров с "Тоттенхэмом", когда ведя 2:0, подопечные Арсена Венгера умудрились проиграть.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маруан Шамах! 1:3!
      Росицски отдал великолепную проникающую передачу в штрафную площадь на выход Шамаху, и форвард в последний момент вытянул ногу вперёд, протолкнув мяч мимо вышедшего из ворот Фриделя!
    • 1'
      Отличный повтор показали режиссёры, который показал, что самым прямым образом повлиял на гол Карью, полностью закрыв обзор Фабьянски, который затянул с прыжком.
      1'
      Киран Кларк сразу вслед за забитым мячом ещё и жёлтую карточку получает. Грубо сыграл в подкате против Бакари Санья.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Киран Кларк! 1:2!
      Назревал гол, и он случился! Кларк принял мяч на грудь на линии штрафной площади и пробил по воротам! Находился там перед Фабьянски Карью, но арбитр засчитал взятие ворот. Пассивный офсайд у Карью.
    • 1'
      Начало уже что-то получаться у "Астон Виллы"! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу, Карью был готов замыкать передачу, Скиллачи помешал в последний момент!
    • 1'
      Джон Карью по левому флангу потащил мяч вперёд, но обойти более маленького Уилшера не удалось.
    • 1'
      Да, довольно активно начали хозяева второй тайм, подача слева в штрафную площадь "Арсенала", Уилшер вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Спокойно у нас началась вторая половина встречи, футболисты "Астон Виллы" завладели мячом.
      1'
      1'
      Замена в составе "Астон Виллы". Натан Делфунезо после перерыва появляется на поле. Меняет он Робера Пиреса.
      ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! "Арсенал" заставил нервничать своих болельщиков, но всё-таки смог увезти три очка с "Вилла Парк". Итоговый счёт встречи - 2:4.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Самир Насри! 0:2!
      Вновь угловой исполнил Аршавин с левого фланга, длинный навес на линию штрафной площади на Насри, и француз сходу от души приложился по летящему мячу! Фридель не у дел, снаряд влетает в ближний угол!
      1'
      Шамах мог забивать второй мяч! Насри сделал передачу с правого фланга, и форвард, "перевисев" в воздухе Коллинза, в упор головой расстреливал Бриделя, который спас свою команду, проявив чудеса реакции!
    • 1'
      Последние минуты первого тайма у нас идут. По-прежнему "Арсенал" не отдаёт преимущество сопернику, практически вся игра проходит на половине поля бирмингемцев.
    • 1'
      Поют довольные болельщики "Арсенала". А Аршавин брак совершил в передаче, пытался пяткой по флангу протолкнуть мяч на партнёра.
      1'
      Аршавин блестящую передачу сделал на ход Насри, удалось обойти голкипера, а в створ ворота в падении попасть не удалось! Хороший момент! Аршавин в ударе!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Аршавин! 0:1!
      Аршавин подхватил мяч на левом фланге, продрался к штрафной площади, затем сместился в центр и пробил между Уорноком и Коллинзом в дальний угол! Фридель вроде дотянулся, но отвести угрозу не удалось! Хороший трудовой мяч!
    • 1'
      Бэннан с левого фланга навешивал, и кто-то из игроков "Арсенала" в штрафной площади выпрыгивал и руками прерывал полёт мяча. Арбитр свисток не даёт. Спорный момент.
    • 1'
      Косьелни вовремя сыграл на перехвате после прострела с левого фланга. Джон Карью был готов замыкать передачу, но защитник выбил мяч.
    • 1'
      Аршавин оказался уже на правом фланге, мягкий заброс в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Шамах столь же мягко отыграл на линию штрафной площади на Насри. Француз отблагодарил тем, что пробил прямо в Шамаха.
      1'
      И вновь второй этаж в штрафной площади "Астон Виллы" остаётся за игроками хозяев. Очередной угловой не приносит лондонцам дивидендов.
    • 1'
      Шестой угловой "Арсенала" мы сейчас увидим. Хозяева выполнили пока только один.
    • 1'
      Эшли Янг получил мяч в штрафной площади соперника у лицевой линии, исхитрился прострелить в район одиннадцатиметровой отметки, но туда не пустили никого защитники "Арсенала".
      1'
      Очередной угловой Аршавина слева, подача в центральную зону, отбиваются бирмингемцы.
    • 1'
      Сонг переводил мяч налево на Аршавина, прочитали комбинацию защитники. Однако атака переместилась направо, откуда последовал прострел. Угловой.
      1'
      Хорошая передача налево на ход подключившегося Клиши, успел Даунинг перехватить мяч, и защитник "Арсенала" правила нарушил.
    • 1'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме. Преимущество "Арсенала" очевидно, ни единой серьёзной угрозы воротам Фабьянски мы пока не увидели.
    • 1'
      Насри слева прихватили сразу два защитника, Люк Янг вынес мяч в аут.
      1'
      Ещё один корнер, теперь уже с левого фланга. Аршавин на этот раз навешивал по вратарскую площадку, но там Фридель оказался сильнее Санья на втором этаже, выбив мяч.
      1'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Подача справа, Джон Карью на ближней штанге прыгнул выше всех и вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Шамах на линии штрафной площади сыграл в стеночку с Аршавиным, забегал под ответную передачу, но успел защитник прочитать замысел и закрыть форварда "Арсенала".
    • 1'
      Неплохой момент был у "Астон Виллы". Даунинг с правого фланга выполнил подачу в центр, Кларк головой перевёл мяч дальше на дальнюю штангу, и чуть-чуть не хватило Эшли Янгу, чтобы замкнуть эту передачу.
    • 1'
      Аршавин оказался в окружении трёх защитников, упал на линии штрафной площади в попытке продраться к лицевой, свисток арбитр не даёт. Получил порцию свиста от трибун Аршавин.
      1'
      Хитрая задумка Аршавина. Передача низом на линию штрафной площади на Росицки, поперечная передача под удар Насри, выстрел низом, заблокирован удар.
    • 1'
      Клиши догнал мяч на левом фланге, прострелил, и Люк Янг перевёл снаряд на угловой.
    • 1'
      По левому флангу футболисты "Астон Виллы" побежали в контратаку, но пришлось Джону Карью отыгрывать назад на защитника. Темп атаки был сбит.
    • 1'
      38% против 62% по владению мячом, немного поправили статистику игроки "Астон Виллы".
      1'
      Подача с левого фланга, на ближнюю штангу летел мяч, Росицки тут в одиночестве, и без сопротивления выносит игровой снаряд из своей штрафной площади.
    • 1'
      Эшли Янг до конца боролся со Скиллачи на бровке, не давая защитнику достать мяч. Заработал, таким образом, угловой.
      1'
      Подача с правого фланга в центр штрафной площади "Астон Виллы", выносится мяч.
    • 1'
      Аршавин сделал передачу налево на Шамаха, ответная передача на линию штрафной площади, и Андрей пробил сходу. Попал в защитника и заработал угловой.
    • 1'
      Росицки смог продраться по центру в штрафную площадь, нанёс удар по воротам, но несильно получилось, да и защитники мешали, в итоге Фридель забрал мяч.
      1'
      Эшли Янг оказался в положении "вне игры". Однако атака продолжилась, Косьелни подарил мяч Пиресу, который пошёл по левому флангу, и только тут последовал свисток арбитра.
    • 1'
      Вернулся Косьелни на поле, новая футболка у него, без номера и без каких-либо опознавательных знаков на спине. Прошла майка была вся в крови.
    • 1'
      Покидает защитник "Арсенала" поле для оказания помощи. Вдесятером некоторое время поиграют футболисты гостей.
      1'
      Косьелни весь в крови. Разбит нос у защитника "Арсенала". Джон Карью в верховой борьбе треснул защитника локтем по лицу.
    • 1'
      Барри Бэннан из центрального круга выполнял диагональ на левый фланг на Янга, слишком сильно, и мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Вроде отодвинули игру от своих ворот футболисты "Астон Виллы". По крайней мере, статистику владения мячом точно поправили.
    • 1'
      Вроде всё в порядке со Скиллачи, на своих ногах он отправляется за пределы поля, чтобы вернуться через несколько мгновений в игру.
      1'
      Стивен Уорнок грубо играет в подкате сзади против Себастьяна Скиллачи. Мог травму нанести своему оппоненту, медицинская помощь требуется игроку гостей.
    • 1'
      Шамах проверяет на прочность Фриделя ударом из-за пределов штрафной площади. Мимо.
    • 1'
      Хороший показатель первых минут. Четырёхкратное преимущество по владению мячом на стороне "Арсенала"! 21% против 79%.
    • 1'
      Подача справа в штрафную площадь "Астон Виллы", Шамах кивком головы пытался по воротам пробить, но встретил лишь голову Джеймса Коллинза. Неприятный стык получился.
      1'
      Первый опасный момент у "Арсенала"! Росицки получил мяч в штрафной площади соперника и сильно пробил низом в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 1'
      Прессингуют футболисты "Арсенала" хозяев на чужой половине поля, и это приводит к результату! Совершили перехват футболисты гостей.
    • 1'
      Подача слева на линию штрафной площади, Уорнок смог перепрыгнуть Шамаха и отбить мяч.
    • 1'
      Очень активно начали играть футболисты "Арсенала" с первых же минуты. Пока хозяева поля и мяч под свой контроль взять не могут.
    • 1'
      Уорнок сразу ошибается! Аршавин перехватил передачу от защитника "Астон Виллы", передача в штрафную на Шамаха, чуть до удара дело не дошло.
      1'
      Поехали! Первый тайм начался! Росицки и Шамах с центра поля стартовали.
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующей вкладке трансляции.
      Закончен первый тайм. Гул на трибунах, операторы выхватывают Аршавина, несомненного героя первого тайма. 0:2 к перерыву, отправляемся отдыхать, друзья!
    • Много французов-действующих лиц сегодня. Интересно и противоборство тренеров: Жерар Улье против Арсена Венгера. В составе "Астон Виллы" на поле Робер Пирес, на игру которого очень интересно будет посмотреть после его возвращения в АПЛ. Ну и не стоит забывать, что оборона "Арсенала" сугубо французская.
    • Появляются команды на футбольном поле! Робер Пирес перед выходом в подтрибунном помещении поприветствовал игроков "Арсенала" лично, особенно тепло пообщался с французскими игроками.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Английской Премьер-Лиги между командами "Астон Вилла" и "Арсенал".
      С Вами за событиями встречи будет следить Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:4 Арсенал онлайн