Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • 2'
    Итак, "Брага" провела второй мяч и теперь уже точно не отпустит от себя победу. "Шахтёр" отчётной победой выход в плей-офф себе не обеспечивает, но увеличивает шансы на первое место.
  • 2'
    Ура! У Бабовича прошёл второй точный пас! Затем Андрею Пятову пришлось вступать в игру после неудобного и неприятного "киксового" удара.
    2'
    Почти пешком уже футболисты ходят по полю. Все дожидаются финального свистка. "Шахтёр" неудачно подал угловой удар.
  • 2'
    "Партизан" в атаке, но Стефан Бабович неудачно выполнил прострел с правого края. Кстати, из всех его попыток, только одна и самая первая привела мяч в ноги напарнику.
  • 2'
    Донецкий "Шахтёр" прибыл на игру практически "час в час". Мирча Луческу объяснил это тем, что после очередной игры чемпионата команда предпочла остаться дома и восстановиться. Как видим, это принесло результат.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ПАРТИЗАНА": вместо Саши Илича вышел Ивица Илиев.
    2'
    Саша Илич за удар в адрес Тараса Степаненко получил карточку жёлтого цвета.
  • 2'
    Луис Адриано потерял мяч в центре поля, но опять-таки, в этом нет симптома усталости, так как на его спине висели два защитника.
  • 2'
    Ага, вот оно что! Друзья мои, свежие вести из Португалии. "Брага" только что провела мяч в ворота "Арсенала". 1:0 в параллельной игре.
  • 2'
    Александар Лазевски на левом углу штрафной площади (своей) выцарапал мяч у соперника. Мог случиться выход 2 на 1.
  • 2'
    Луис Адриано играет с первых минут, но до сих пор он ни разу не показал хотя бы одного признака усталости.
  • 2'
    Стефан Бабович ошибся в своей поперечной передаче. Вообще, первый тайм и тайм второй - это небо и земля.
  • 2'
    С ума что-ли сошли гости! Как в штрафной площади малышей они сейчас катали мяч в районе ворот "Партизана", пытаясь даже не забить, а закатить мячик в ворота. Не вышло.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ШАХТЁРА": вместо Родригеса Жадсона вышел Алекс Тейшейра.
  • 2'
    Если сегодня "Шахтёр" побеждает в Белграде (это, скорее всего, и случится), а "Арсенал" не проигрывает "Браге", то украинская команда досрочно забронирует за собой место в плей-офф. Есть и иные варианты выхода в плей-офф.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ШАХТЁРА": вместо Алексея Гая вышел Виталий Виценец.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ПАРТИЗАНА": вместо Алмами Морейры вышел Александар Давидов.
    • 2'
      Игра у нас уже сделана, давайте называть вещи своими именами. Ну, хорошо, посмотрим-посмотрим ещё футбол из Белграда минут двадцать, но только не больше, хорошо?!
    • 2'
      Не переживайте, друзья. Эдуардо да Силва вернулся на поле! У него отличная, нужно признать, статистика встреч в Лиге Чемпионов.
    • 2'
      Когда Эдуардо да Силва держится за ноги и корчится от боли, это уже вызывает сильное беспокойство. Все мы помним страшные картинки, правда? Так вот, в момент точного удара нога бразильца поехала по грязи и едва он не получил очередное повреждение.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:3. ЭДУАРДО ДА СИЛВА. Идеально разыграли гости. Срна отпасовал на Виллиана, который с правого края штрафной прострелил в центр. Из пределов вратарской Эдуардо да Силва переправил мяч в ворота.
      2'
      Дмитрий Чигринский за явный фол в центре поля получил жёлтую карточку. Морейра лежит на газоне.
    • 2'
      А вот этот момент способен претендовать на звание "курьёза тура". Исполняли сербы угловой, игрок разбежался и пробил, но мяч полетел метра на четыре и опустился на газон.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ПАРТИЗАНА": вместо Радослава Петровича вышел Мохамед Камара "Медо".
    • 2'
      А, между тем, в Португалии счёт по-прежнему 0:0. Хорошо, хоть у нас забитые голы появились.
      2'
      Дмитрий Чигринский выбил мяч на угловой после прорыва хозяев поля. Интересно, что предложат нам теперь сербы?
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ШАХТЁРА": вместо Дугласа Косты вышел Эдуардо да Силва.
    • 2'
      Ну, вот совершенно по-другому же задвигались гости во втором тайме. Видно, что Луческу провёл работу. Теперь слово за Станоевичем.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. РОДРИГЕС ЖАДСОН. Дружно радуются игроки "Шахтёра". Ошиблись защитники хозяев поля, оставив без опеки Жадсона, к которому прилетел мяч после прострела с правого фланга в исполнении Дарио Срна.
    • 1'
      Тактическая расстановка "Шахтёра" (4+2+3+1): Пятов - Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац - Гай, Степаненко - Коста, Жадсон, Виллиан - Луис Адриано.
    • 1'
      Родригес Жадсон покрутился с мячом и был таков в районе штрафной площади "Партизана". Никакой опасности не было.
    • 1'
      Тактическая расстановка "Партизана" (4+2+3+1): Стойкович - Стеванович, Йованович, Крстаич, Лазевски - Петрович, Смилянич - Бабович, Морейра, Илич - Клео.
    • 1'
      Итак, друзья, мы с вами всё-таки дождались одного забитого мяча. Посмотрим, что будет дальше.
      1'
      Луис Адриано корчится от боли после контакта с Радославом Петровичем. Восьмой номер "Партизана" грубо ударил рукой в лицо соперника.
    • 1'
      Не будем отказываться от своих слов. Ещё раз отметим, что повезло сильно Степаненко, но ведь нужно же было ещё оказаться в это самое время в этом самом месте.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ТАРАС СТЕПАНЕНКО. Повезло полузащитнику "Шахтёра". Дмитрий Чигринский после подачи углового пытался пробить головой, но мяч стукнулся по колену обороняющегося и отлетел к Степаненко, расположившегося у самой штанги. Его удар с трёх метров под перекладину был, конечно же, неотразимым.
      1'
      Рэзван Рац по левому краю ворвался в штрафную и простреливал в центр. Подкат защитника завершился корнером.
    • 1'
      Младен Крстаич со штрафного удара пробил слишком слабо для того, чтобы надеяться на забитый мяч.
      1'
      Луис Адриано забрался в положение вне игры. В офсайды сегодня игроки редко попадают.
    • 1'
      Боргес Виллиан организовал атаку по левому краю. Его дальнейшие действия были не столь успешными, так что о них мы промолчим.
      1'
      Тарас Степаненко дождался своего "горчичника". Нарушил правила в центре поля хавбек "Шахтёра".
    • 1'
      Ожидая судью, игроки занимались тем, что разогревались. Пока Луис Адриано банально разминал руки и ноги, Алмами Морейра придумал свой способ разогрева. Полузащитник "Партизана" целую минуту смачно так сморкался быстро-быстро при помощи левой и правой руки. А что? Зато руки в тепле и кровь к голове прильнула. Ну всё, теперь о серьёзном, то есть, об игре.
    • 1'
      Второй тайм начался с небольшой задержкой минуты на полторы-две, так что не удивлюсь, если игра в Белграде завершится позже всех. Главный судья задержался в подтрибунном помещении. Мало ли по какой причине он долго не выходил на поле. Все мы люди...
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "ПАРТИЗАН" - "ШАХТЁР" 0:3.
    • 1'
      Луис Адриано нанёс дальний и неточный удар с 20 метров. Правее и выше необходимого пробивал девятый номер "Шахтёра".
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Завладел "Шахтёр" инициативой ближе к окончанию первого тайма, но воплотить преимущество в гол украинцы пока не могут.
      1'
      ОПАСНО! С правого фланга мяч был послан в центр, Луис Адриано головой "прочесал" мяч на дальнюю штангу, откуда Тарас Степаненко пробил выше цели.
      1'
      Стефан Бабович получает ещё одну карточку. За что? Неосторожная игра локтями в борьбе с украинцами и за наглые жесты в адрес арбитра.
      1'
      Дуглас Коста в действии! На широком шаге он перебегал Милана Смилянича на правом фланге. Тому ничего не оставалось, как фолить и сбивать соперника. Получите карточку, господин.
    • 1'
      Дуглас Коста вовремя вернулся на свою половину поля. Полузащитник заблокировал удар Клео.
    • 1'
      Плотная игра с обилием мелких фолов и столкновений. По-другому и быть не могло. Луис Адриано поднимается после того, как Иван Стеванович попал ему рукой в лицо.
    • 1'
      Судья уже призывает игроков поскорее возобновлять встречу после того, как мяч уходит за пределы поля.
    • 1'
      Передерживают мяч представители Донецка. Уже и есть открывания, способные привести к голу, но всё равно полузащитники стараются разыграть мяч до верного.
      1'
      Алексей Гай за фол против Алмами Морейры получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Вот написал сейчас про дождь и мокрые головы и невольно вспомнил, что для Криштиану Роналду настали непростые времена. Поздняя осень и зима всегда сопряжена с природными осадками, гель и лак для волос не всегда выдерживают такие трудности.
    • 1'
      Стефан Бабович теперь справа посылал на мокрые от дождя головы защитников "Шахтёра" мяч, но и здесь оборона была на уровне.
    • 1'
      Саша Илич с левого фланга пытался вывести на ударную позицию партнёра, но мяч срезался у него с ноги и ушёл за пределы поля.
      1'
      Судья провёл устную разъяснительную беседу с Дугласом Костой. Арбитр просит меньше фолить, только и всего...
    • 1'
      Не будем сейчас ёрничать и сквернословить в адрес голкипера, испугавшегося забирать мяч в руки. В Белграде сильный дождь и рисковать незачем.
      1'
      ОПАСНО! Со штрафного удара Младен Крстаич проверил на прочность Андрея Пятова. Удар с 35 метров был переведён на угловой.
    • 1'
      На прострел с правого фланга никто из "горняков" не успел, хотя потенциально момент был очень и очень неплохим.
    • 1'
      Клеверсон Клео принял мяч в штрафной площади "Шахтёра", но потерял его на первой же секунде из-за высокого давления защитников.
    • 1'
      Дарио Срна с правого фланга быстро ввёл мяч в игру на Боргеса Виллиана, но Марко Йованович в хорошем подкате отобрал мяч у "горняка".
    • 1'
      42 - 58 - таково процентное соотношение владения мячом после середины первого тайма. Не более, чем цифры и всё же. Есть повод призадуматься.
    • 1'
      По-прежнему более чем скромно играют команды. Не получается у хозяев и гостей что-то предпринять на чужой половине поля.
    • 1'
      В Португалии в матче "Брага" - "Арсенал" счёт пока не открыт, как и у нас. Конечно же, главные тренеры обладают всей необходимой информацией.
      1'
      Дуглас Коста изо всех сил рвался за мячом в штрафную, но защитники "Партизана" справились с ним. При помощи фола Коста попытался достать-таки мяч.
    • 1'
      Саша Илич адресовал мяч в штрафную, Клеверсон Клео в неудобном для себя прыжке пробивал по воротам мимо цели.
      1'
      Луис Адриано и Младен Крстаич столкнулись у линии штрафной площади "Партизана". Крстаич выбегал на перехват мяча, а Луис Адриано подталкивал в спину соперника.
    • 1'
      Алмами Морейра неправильно поставил корпус и болезненно повалился на газон. Помощь врачей ему не потребовалась.
    • 1'
      Не прошёл проникающий пас в штрафную "Шахтёра". Тарас Степаненко оказался хитрее хозяев поля.
      1'
      ОПАСНО! Есть ответ Чемберлену! Алексей Гай с близкого расстояния зарядил по центру ворот, Владимир Стойкович парировал "выстрел" соперника.
    • 1'
      Да нет, друзья, совершенно ничего интересного пока не происходит в Белграде. Ну, ладно "Партизан" - команде уже ничего не нужно, но отчего же так представители Украины слабо действуют?
    • 1'
      Очень много мяч держится в средней линии двух клубов. "Полузащита - рулит" - сказали бы фанаты.
      1'
      Взбодрились гости. Организовали прострел с левого края, завершившийся тем, что защитники выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Игроки из Донецка всё делают на очень медленной скорости. При таком развитии событий гостям не удастся взломать оборону сербов.
    • 1'
      На стадионе болельщики устроили форменное освистывание игроков "Шахтёра". Каждое касание мяча сопровождается такой некрасивой реакцией.
    • 1'
      Дуглас Коста загнал себя в тупик. Пошёл к лицевой линии полузащитник, где успешно потерял мяч.
    • 1'
      Милан Смилянич из "Партизана" имел хорошую возможность принять мяч и отпасовать прямо по центру, однако в самый ответственный момент у него обнаружились проблемы с обработкой.
    • 1'
      Владимир Стойкович (тот самый!) пока находится без работы. Не доходят просто до вратаря мячи.
    • 1'
      Очень спокойная атмосфера на поле, прямо скажем. Поле в Белграде не самого лучшего качества, так что кто критикует поля в Российской Премьер-Лиге, должен ещё посмотреть на поле "Партизана".
      1'
      Рэзван Рац в своей штрафной площади получил сзади толчок в спину. Не ожидал такого защитник, упал на газон.
    • 1'
      Ничего пока не получается впереди у "Шахтёра". Такое ощущение, что немного недооценили сербов игроки украинской команды.
      1'
      ОПАСНО! Стефан Бабович с правого края при помощи рикошета доставил мяч до Клео Клеверсона, пробившего на пять метров выше перекладины из пределов штрафной.
      1'
      ОПАСНО! Реактивно начали хозяева. Был заработан угловой удар, после которого капитан команды Младен Крстаич пробил головой в высоком прыжке в дальний угол. Стоявший на линии ворот игрок "Шахтёра" спас Андрея Пятова от пропущенного гола.
    • Дождь
      1'
      Очень неуютно на стадионе. С неба льёт сильный дождь, ветерок ещё разыгрался в сербской столице. Это видно по угловым флажкам. Футболисты двух клубов как можно сильнее спрятали руки в футболки, кто-то даже в перчатках.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! С центра поля начали футболисты "Партизана".
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
      ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЁН! "ПАРТИЗАН" - "ШАХТЁР" 0:0.
    • Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов. Не самый приятный для России день сегодня, но попытаемся отвлечься и не вспоминать больше сегодня московский "Спартак".
    • СОСТАВЫ КОМАНД НАХОДЯТСЯ В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Партизан 0:3 Шахтёр Донецк онлайн