• Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Небольшая стычка у нас возникла в связи с прошлым эпизодом, несколько человек потолкались, бурно пообщались, и на этом разошлись.
  • Красная карточка
    2'
    Линдгрен получает красную карточку. Специально срубил сзади Аффелая, зацепив того за ногу. А потом ещё и спорить полез. Арбитр сразу показал красную.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Прострел с левого фланга в штрафную площадь ПСВ, вновь Исакссон забирает мяч на выходе в руки.
    2'
    Подача справа, и вновь никто не замыкает этот навес. "Аякс" в концовке встречи смог перевести игру к воротам Исакссона, пытается вырвать-таки победу.
  • 2'
    Суарес выполнил навес на дальнюю штангу, выносят игроки ПСВ мяч на угловой.
    2'
    Аффелай получает карточку. То ли за подкат против Суареса, то ли уже за симуляцию, о которой я уже упомянул. Небольшая стычка у нас возникла. Каждый защищает своего.
    2'
    Артистов заказывали? Суареса сбили на правом фланге у углового флажка, Луис встал, направляясь к сопернику для выяснения отношений, тот рухнул, как подкошенный. Красиво.
    2'
    Марсело получает жёлтую карточку. Сначала сфолил против одного, а затем, ещё лёжа, поставил подножку Суаресу. Арбитр показал "горчичник".
  • 2'
    Суарес по левому флангу пытался забраться в штрафную площадь, но наткнулся на защитника. Очередная потеря мяча капитаном хозяев.
    2'
    Оказали врачи помощь Исакссону, и хозяева выполнили, наконец, угловой. Суарес с левого фланга подал, удара не последовало, и гости вынесли мяч.
    2'
    Вот это момент! Суарес в центре поля увидел, что Исакссон стоит на линии штрафной площади и нанёс удар за шиворот голкиперу! Спасает голкипер гостей команду, правда ценой повреждения! Переводя мяч на угловой, ударился о перекладину рукой.
  • 2'
    Аффелай вновь издали угрожает воротам соперника, но и в данном эпизоде мяч в ворота упорно не идёт, пролетел над перекладиной.
  • 2'
    Сулеймани и Суарес смогли на двоих создать неплохой момент. Первый долго боролся с защитником, мяч отскочил ко второму, но пробил капитан точно в голкипера гостей.
      2'
      Йол тоже замену делает. На поле выходит Расмус Линдгрен, меняя Сима Де Йонга.
      2'
      Замена в составе ПСВ. Вместо Уилфреда Баумы на поле выходит Франсиско Родригес. От греха подальше, а то по такой игре недолго и на вторую жёлтую нарваться.
    • 2'
      Хатчинсон упускает отличный момент! Никто не успел накрыть полузащитника, но и сам игрок гостей свой момент запорол, пробив из пределов штрафной площади выше.
    • 2'
      Ленс оказался слева в штрафной площади соперника, несильный прострел, дальнюю штангу из его партнёров никто не замыкает.
      2'
      Баума грубовато играл против Де Зеува, подсаживался под набравшего скорость полузащитника, но арбитр не стал показывать вторую жёлтую игроку гостей, чего болельщики так требовали.
    • 2'
      Вполне возможно, что по такой игре всё может решить одна-единственная ошибка. Но вот кто её совершит, вот хороший вопрос.
    • 2'
      Сулеймани падает в штрафной площади соперника после того, как его сзади догнал Питерс. Болельщики были уверены, что пенальти, но арбитр был другого мнения.
    • 2'
      Де Зеув, в свою очередь, очередной момент не использует! Хорошая атака "Аякса", две поперечных передачи слева, и вот уже Де Зеув бьёт сходу с линии штрафной площади без сопротивления. Намного выше.
    • 2'
      Активен сегодня Джуджак на левом фланге атак ПСВ, очередная попытка прострела в исполнении полузащитника, заблокировано защитником.
    • 2'
      Эмануэльсон довольно рискованно играл в отборе против Ленса, в итоге сам же себе нанёс небольшое повреждение. Но игру, по всей видимости, продолжить сможет.
    • 2'
      Сулеймани на левом фланге обыграл защитника и сильно пробил низом по воротам, Исакссон намертво забирает мяч. На встречных курсах у нас игра проходит, много ударом, что не может не радовать.
    • 2'
      Аффелай издали нанёс неплохой плотный удар по воротам соперника, но точности не хватило капитану гостей.
      2'
      Угловой у ворот ПСВ. Слева выполнена подача, Исакссон на выходе забирает мяч в руки.
    • 1'
      Де Зеув нашел момент для удара из пределов штрафной площади, но откровенно не получилось у полузащитника хозяев. Куда-то в сторону мяч улетел.
      1'
      Первая замена в составе "Аякса". Вместо Вурнона Аниты на поле вышел Миралем Сулеймани. Ещё одного форварда Йол выпускает.
    • 1'
      Недовольны болельщики "Аякса", считают они, что было нарушение против их игроках, но арбитр игру не остановил, и теперь игроки ПСВ комбинируют.
    • 1'
      Опасный прострел с левого фланга в штрафную площадь "Аякса", выносят хозяева мяч.
    • 1'
      Старается отвечать ПСВ активными атаками во втором тайме, вот уже и гол забили, правда не по правилам. Но стоит насторожиться "Аяксу".
      1'
      Забили гости после исполнения штрафного удара, но арбитр засчитал положение "вне игры". Кажется, это Марсело бил из пределов штрафной площади.
    • 1'
      Де Зеув и Баккал неудачно столкнулись в центре поля. В итоге первый получил удар по лицу, а второй держится за колено.
    • 1'
      Угловой вновь без опасности у нас прошёл. Плотно насели с первых же минут второго тайма футболисты "Аякса" на ворота соперника.
    • 1'
      Поют болельщики, но пока поддержка не приводит к забитым мячам. Питерс и Исакссон не разобрались в эпизоде, в итоге голкипер бежал накрыть мяч, а защитник вынес его за лицевую.
      1'
      Начался второй тайм, дорогие друзья! Замен в перерыве сделано не было!
      ВСЁ! Матч окончен! "Аякс" и ПСВ голов не забили. 0:0. Не лучшим образом команды себя проявили в завершающей стадии, но стоит отметить и игру голкиперов!
    • Возвращаются команды на футбольное поле. "Аякс" уже вышел, а вот ПСВ пока невидно.
      1'
      Де Зеув отличный момент имел на последних секундах первого тайма, пробивал с линии штрафной площади, Исакссон в неплохом прыжке перевёл мяч на угловой!
      1'
      Суарес грубо играет против Баумы. Держал защитник мяч, Луис подбежал рукой уложил оппонента на газон и побежал вперёд. Так нельзя.
      1'
      Довольно опасно получилось! Первую угрозу после подачи хозяева отразили, но на подборе первым оказался Аффелай, который закрутил мяч с линии штрафной площади в ближнюю девятку. На месте Стекеленбург, мяч в руках кипера "Аякса".
    • 1'
      Вертонген выносит мяч за пределы поля в своей штрафной площади. Угловой.
    • 1'
      Питерс по левому флангу подключился к атаке, навесил в штрафную площадь, отбились хозяева.
    • 1'
      И вновь Суарес справа оказался один против защитника, но не удержался на ногах, споткнулся, и в итоге потерял капитан "Аякса" мяч.
    • 1'
      Жонатан после передачи Ленса пробивал с линии штрафной площади, Стекеленбург на месте. Мяч в руках голкипера. Несильный удар получился у Рейса.
    • 1'
      Аффелай сделал хорошую передачу вразрез направо на Ленса, прострел сходу нападающего, защитники "Аякса" мяч перехватывают.
    • 1'
      Суарес в штрафной площади собрал вокруг себя сразу трёх соперников, упал один раз, поднялся, вновь выгрыз мяч, но тут уже соперника закрыл его корпусом, и капитан хозяев не смог его достать.
      1'
      Отличный момент! Разыграли штрафной удар хозяева, выстрел в ближний угол низом, Исакссон парировал удар! Оказался игрок на добивании, но вовремя помешал ему защитник.
      1'
      Уилфред Баума получает жёлтую карточку. Уходил Луис Суарес от него, и защитник завалил оппонента.
    • 1'
      А вот сам штрафной удар запороли гости. Совсем не получился удар, и Стекеленбург от ворот введёт мяч в игру.
      1'
      Вурнон Анита получил жёлтую карточку. В грубом подкате полузащитник хозяев сорвал быструю контратаку соперника.
    • 1'
      Суарес с фланга исполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, Исакссон ловит мяч в руки. Перед голкипером, кстати, упал кто-то из игроков "Аякса", и хозяева просили пенальти.
    • 1'
      Гости получили право на опасный штрафной удар, и уже Стекеленбург вынужден был вступить в игру. Последовал удар по воротам хозяев из пределов штрафной площади, вратарь поймал мяч.
    • 1'
      Середина первого тайма у нас идёт, по-прежнему нулевая ничья. Много борьбы в последние минуты в центре поля мы наблюдаем.
      1'
      Де Йонг получил мяч в штрафной площади спиной к воротам, сделал паузу, а затем сделал передачу налево под удар Суаресу! Исакссон ловит мяч в ближнем углу!
      1'
      Отбились футболисты "Аякса" от углового гостей. Пока не особо зрелищная игра у нас получается. Хозяева вроде смогли прибрать инициативу к своим рукам, но прямых угроз почти нет.
    • 1'
      Анита лежит, держится за колено. Неумышленно наступил ему на ногу игрок ПСВ. Угловой исполнят гости, а Вурнон должен продолжить встречу, не всё так критично.
    • 1'
      Хороший удар наносит Суарес с правого угла штрафной площади! По дуге мяч летел в дальнюю девятку, но всё-таки точности не хватило капитану хозяев.
    • 1'
      Отличный момент не использовали хозяева! Вертонген запустил Суареса в штрафную площадь, Исакссон выбежал из ворот, помешал Луису, оставил створ пустым, а капитан хозяев сделал передачу в центр на Эль Хамдауи, который не попал по мячу.
      1'
      Подача от правого углового флажка, никто не смог замкнуть передачу, отбились гости.
    • 1'
      Суарес на правом фланге остался один в один с Питерсом, но не смог переиграть защитника. Однако атака завершилась хорошо для хозяев. Угловой заработан.
    • 1'
      Джуджак напомнил нам о том, что гости тоже умеют атаковать. Удар из-за пределов штрафной площади в исполнении полузащитника цели не достиг.
    • 1'
      Вновь загружается мяч в штрафную площадь ПСВ, Де Йонг сбрасывал в центр, но там абсолютно никого из игроков его команды нет.
    • 1'
      Эль Хамдауи после прострела с правого фланга хотел сыграть красиво и в развороте уйти от защитника, но не смог подыграть себе мяч. Баума вынес.
    • 1'
      И вновь недовольны болельщики "Аякса". Гости устроили игру в пас перед своими воротами с периодическим подключением Исакссона.
    • 1'
      Хорошее открывание впереди в исполнении Эль Хамдауи, длинная передача в его направлении, Исакссон забирает мяч в руки.
      1'
      С левого фланга исполняли корнер игроки хозяев, неудачно получилось, Исакссон забирает мяч в руки. Да ещё и долго не вводит его в игру, чем вызывает очередную порцию свистов с трибун.
    • 1'
      Де Йонг получил мяч после длинной передачи с левого фланга в исполнении Суареса, вошёл в штрафную площадь, и лишь Хатчинсон смог вынести мяч на угловой.
    • 1'
      И вновь очень неудачно действует "Аякс" в атаке. Перехватили у хозяев мяч, быстрая атака ПСВ, передача налево была слишком сильной.
    • 1'
      Быстро разыграли мяч футболисты ПСВ после фола со стороны игрока соперника, но арбитр остановил атаку. Показывает он, что делал внушение футболисту, поэтому надо переиграть.
    • 1'
      Сим де Йонг угрожал воротам соперника. Протащил мяч по центру и пробил из-за пределов штрафной площади. Исакссон особых проблем не испытал.
    • 1'
      Не совсем довольны местные болельщики происходящим на поле. Получше смотрятся игроки ПСВ, поэтому с трибун слышен постоянный свист.
    • 1'
      Напряжённо было сейчас у ворот "Аякса", подача с фланга, Марсело головой скидывает мяч в центральную зону, и следует удар головой. Стекеленбург на месте.
    • 1'
      Эно нарушает правила на левом фанге против Аффелая. Готовят гости подачу.
    • 1'
      Джуджак получил мяч на левом фланге, но здорово против него в подкате сыграл Ван дер Виль. Аут в пользу ПСВ.
      1'
      Жёстко в подкате играет футболист "Аякса" в центре поля. Это Вертонген грубо играет. Арбитр пока устное предупреждение предъявляет.
    • 1'
      Хозяева уже созрели на первый опасный момент. После подачи с левого фланга удар головой по воротам наносил Де Йонг. Выше ворот пролетел мяч.
      1'
      Первый тайм начался, дорогие друзья!
      А вот угловой исполнить арбитр не дал, чем вызвал недовольство болельщиков. Перерыв у нас, команды отдыхают, нам предлагаю сделать то же самое.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок Чемпионата Голландии между командами "Аякс" и ПСВ. Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Аякс 0:0 ПСВ онлайн