• Ну вот и всё, друзья! "Челси" снова позорится на весь мир. А Карло Анчелотти должен что-то придумать до того, как Фрэнк Лэмпард, Юра Жирков, Джон Терри и Майкл Эссьен вернутся в строй. А то потом может быть поздно. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
    Угловой у ворот "Бирмингема"!
  • 2'
    Последняя минута.... Удар от ворот для Бена Фостера.
  • 2'
    Кейт Фэй сделал передачу назад, а Бойер выбил мяч за боковую линию поля. Полторы минуты осталось. С мячом "Челси". Свистят трибуны.
  • 2'
    На чужой половине поля владеют мячом футболисты "Бирмингема". А болельщики уже празднуют. Не победа, так ничья сто процентов будет.
    2'
    Четыре минуты до окончания матча. Четыре минуты есть у "Челси", чтобы скрыть себя от позора.
  • 2'
    Попытался Ларссон перекинуть Петра Чеха со своей половины поля, но мяч вылетел за боковую линию. Ждём четвёртого арбитра.
  • 2'
    Петр Чех в центральном круге, а "Челси" с мячом. Николя Анелька сделал передачу на левый угол штрафной площади, Дрогба пробил - попал в соперника.
  • 2'
    Петр вышел почти к центральной линии поля. Никто его не атакует. Футболисты "Челси" продолжают садиться на ворота Бена Фостера.
  • 2'
    Ради Всех Вас, друзья, я выложу статистику матча после его окончания. Вы посмотрите, какое преимущество имели футболисты "Челси". Просто взгляните.
  • 2'
    Не смог замкнуть передачу Даниэль Старридж с правого фланга. Мяч вылетел за лицевую линию поля. Фостер не спешит.
    2'
    С правого фланга прорывался в центр Жозе Бозингва, ему по ногам сзади заехал Кейт Фэй. Жёлтая карточка.
  • 2'
    В прошлом сезоне чемпион страны - "Челси" - проиграл шесть раз за тридцать восемь матчей. А в этом году - четырнадцать встреч, может быть четыре проигрыша.
  • 2'
    А может пора уже Карло Анчелотти того? Что-то он в последнее время вялый какой-то. Думаю, Роман Абрамович уже над этим думает.
    • 2'
      С левого фланга навесил в штрафную площадь Флоран Малуда, навес замкнул Алекс - выше цели полетел мяч.
    • 2'
      Продолжают владеть мячом футболисты "Челси"! Просто уничтожают они соперника по всем показателям, соперника, но не Бена Фостера. Ему эти цифры ещё с детства не нравились.
      2'
      Жёлтую карточку получает Лайам Риджуэлл за то, что завалил Жозе Бозингву на подходе к штрафной площади. Флоран Малуда у мяча.
    • 2'
      Вот так можно сказать, что Бен Фостер в одиночку выстоял против "Челси" целых семьдесят восемь минут. Посмотрим, сможет ли он до конца дотянуть.
      2'
      МОМЕНТ! Флоран Малуда навесил в штрафную площадь на ближнюю штангу, Бранислав Иванович пробил по воротам головой, а Бен Фостер снова творит чудеса. Отразил он и этот выстрел.
    • 2'
      Навесил в штрафную площадь Флоран Малуда - мяч кулаком выбил Бен Фостер. Он сегодня просто неотразим. Буду искренне рад, если у сборной Англии появится хороший голкипер.
      2'
      КАЛУУУУ! Вот это да! Вышел он на свидание с голкипером, обыграл его, должен был бить, но Бен Фостер кинулся в ноги и перевёл мяч на угловой.
      2'
      Замена в составе "Челси"! Уходит с поля Сантос Рамирес, а выходит Даниль Старридж.
      2'
      Замена в составе "Бирмингема"! Ушёл с поля Никола Жигич, а вышел Александр Глеб.
    • 2'
      С левого фланга навесил в штрафную площадь Николя Анелька, замкнул передачу Саломон Калу ударом головой. Рядом со штангой полетел мяч.
      2'
      ДРОГБУШКА!!! Твоя нога как пушка! Пробил по воротам с двадцати семи метров по воротам Дрогба, мяч, хоть и со второй попытки. но всё-таки забрал Бен Фостер.
    • 2'
      Семь раз попали в створ футболисты "Челси", а у хозяев поля так и остаётся гореть единичка. И в графе "удары по воротам", и в "удары в створ", и в "забитых мячах".
    • 2'
      Жозе Бозингва ударил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел рядом с дальней штангой. Это был семнадцатый удар со стороны "Челси". Семнадцатый... С ума сойти.
    • 2'
      Рамирес сделал неточную передачу в штрафную площадь соперников. Болельщики "Челси" стоят и смотрят на всё происходящее глазами по пятьдесят копеек. Не видят они свою команду.
    • 2'
      Владеют мячом футболисты "Бирмингема", а нам показывают владельца клуба из одноимённого города Янга Карсона. А где же его конфетки и моторчик?
      2'
      Замена в составе "Челси"! Уходит с поля Паулу Феррейра, а выходит Жозе Бозингва.
    • 2'
      Конечно, забыл я, называя об усилении игры, Жозе Бозингву. Он сейчас готовится выйти на футбольное поле. Джонсон уже просится войти в игру.
      2'
      Роджер Джонсон лежит на газоне, над ним работают медики. Получил игрок хозяев поля повреждение в прошлом эпизоде.
      2'
      ДА КАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ!!! КАЛУ!! Сначала пару падений в чужой штрафной совершили игроки "Челси", а потом атака второй волной нахлынула на ворота "Бирмингема". Калу получил мяч в штрафной площади, развернулся, уложил на газон Фостера и пробил выше цели.
    • 2'
      Вот смотрю я и думаю, кто же может усилить игру "Челси", или, хотя бы, не ухудшить её? Только Даниэль Старридж. Сейчас видно, что скамейка у лондонцев не такая длинная.
      2'
      Угловой у ворот "Бирмингема". Флоран Малуда не рассчитал в силе удара, да ещё и закрутил слишком сильно. Снаряд вылетел за лицевую линию поля с другой стороны.
    • 1'
      Неплохой удар по воротам совершил Флоран Малуда с линии штрафной площади - Бен Фостер спас свою команду. На подборе снова игроки "Челси".
    • Дождь
      1'
      Моросит, моросит сейчас дождь в Бирмингеме и всего-то два градуса тепла. Почти все футболисты играют в перчатках и с длинными рукавами.
      1'
      Угловой у ворот "Челси" заработал Кэмерон Джером. Ларссон навесил в штрафную площадь - защитники гостей справились с этой подачей.
    • 1'
      Примечательно то, что на "Сэнт Эндрюс" очень маленькие технические зоны. Карло Анчелотти почти каждый раз покидает её. Четвёртый рефери его предупредил.
    • 1'
      На левом фланге получил мяч Николя Анелька, полез обыгрывать соперника - не получилось. Держат мяч футболисты "Бирмингема".
    • 1'
      На газоне оказался Джон Оби Микель. Его завалил автор пока единственного забитого мяча - Ли Бойер. Ничего серьёзного. Игрок "Челси" сможет продолжить матч.
    • 1'
      Показывают нам Карло Анчелотти. Говорил он, что после "Челси" хотел бы возглавить римскую "Рому". Думаю, что это может быть довольно скоро. Если же "Челси" сегодня снова проиграет.
    • 1'
      Пробил по воротам с острого угла Саломон Калу в ближний, Бен Фостер сумел-таки забрать мяч в свои перчатки. Никуда он не спешит. Это совершенно ясно.
    • 1'
      Трибуны стадиона "Сэнт Эндрюс" не заполнены на сто процентов. Сектор на углу арены пустует. А может люди ещё не пришли с перерыва? Думаю, вряд ли.
    • 1'
      Флоран Малуда навесил в центр штрафной, оттуда мяч вылетел очень быстро. Стивен Карр постарался и переиграл на "втором этаже" Ивановича.
      1'
      Угловой у ворот "Бирмингема" выполнил Флоран Малуда, навесил он в штрафную площадь, Джон Оби Микель подхватил мяч на левом фланге и заработал штрафной. Риджуэлл нарушил правила на африканце.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Флоран Малуда, мяч полетел на дальнюю штангу, где никого не было. Риджуэлл скинул снаряд головой Фостеру.
    • 1'
      Иванович выполнил заброс в штрафную площадь соперников, защитники "Бирмингема" на втором этаже переиграли единственного Дидье Дрогба.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Челси", а я скажу, что замен в перерыве не было. Стартовые составы команд на футбольном поле.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      Ничего не получилось у "синих" с углового. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Марк Халси выполняет сейчас какие-то районные разборки. Красиво он жестикулирует. Всё это он рассказывает Бойеру и Карру. Пацанам с шестого дома.
      1'
      Одиннадцатый угловой в нашем матче и третий для своей команды выполнил Ларссон. Мяч вылетел за боковую линию поля, коснувшись игрока "Бирмигема".
      1'
      Целых три минуты добавляет главный арбитр встречи к нашему матчу.
      1'
      Угловой у ворот "Челси"! Малуда навесил в штрафную площадь, мяч попал к Ларссону, который побежал по правому флангу, но от Эшли Коула не обежишь. Аут для хозяев поля.
    • 1'
      Сначала Анелька ошибся с передачей на Дрогба, а потом ему взаимностью ответил Лайам Риджуэлл, выполнив неточную диагональ на Джерома. Мяч в руках Петра Чеха.
    • 1'
      Вот сейчас могло бы быть очень весело! Бен Фостер начал мудрить, обыгрывать Анелька. Николя не повёлся и сыграл до конца. Фостер еле-еле сумел вынести мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      Саломон Калу упал в тридцати метрах от ворот - арбитр молча воспринял действия ивуарийского нападающего. Так и заканчивается у нас первая половина встречи.
    • 1'
      Эшли Коул выполнил мягкую подачу на Флорана Малуда. Француз проиграл "второй этаж" в штрафной соперника игроку "Бирмингема". Не его это дело, головой играть.
    • 1'
      Не везёт сегодня футболистам "Челси". Думаю, они это и сами понимают, поэтому и атакуют всё время. Нужно им сравнять счёт до перерыва, чтобы на второй тайм выйти в более спокойном состоянии.
      1'
      НУ НИЧЕГО СЕБЕ! ВОТ ТАК НЕПРУХА! С левого фланга навесил в штрафную Флоран Малуда, Дидье Дрогба выиграл верховую борьбу и пробил в дальнюю "девятку" - перекладина. На подборе сыграл Рамирес, который с пяти метров пробил очень сильно, но рядом со штангой.
    • 1'
      Седьмой корнер подавал Флоран Малуда, мяч вынесли футболисты "Бирмингема" на половину поля "Челси". Снова атака подопечных Карло Анчелотти.
      1'
      На пять метров отошёл от мяча Дидье Дрогба, а потом резко рванул вперёд и пробил в ближний угол - Бен Фостер перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Рамирес оказался на газоне. Его сзади затоптал Дэнн Скотт. До ворот метров двадцать восемь. Понятно, что Дидье Дрогба у мяча. Может быть опасно!
      1'
      Заканчивается она угловым. Это Сантос Рамирес постарался. Малуда навесил в центр штрафной, Алекс переиграл Джерома, выпрыгнув на головы три выше, пробил по воротам - рядом с дальней штангой.
    • 1'
      На ближнюю штангу отправился мяч, защитники "Челси" сумели-таки справиться и выбить игровой снаряд далеко в центр поля. Контратака "синих".
    • 1'
      Анелька завалил соперника, и в этой же атаке хозяева поля заработали угловой удар с левого фланга. Мало игроков "Бирмингема" в штрафной "Челси".
    • 1'
      Николя Анелька с тридцати метров пробил по воротам. Мяч полетел в ближний угол, Бен Фостер забрал его сразу и намертво.
    • 1'
      Треть матча позади, стоит уже и в статистику заглянуть. Что у нас там? Хозяева поля пробили по воротам один раз, этот раз оказался результативным. ФАНТАСТИКА! "Синие" же десять раз били, в цель попал шесть раз, все остальные мимо.
    • 1'
      С угла поля навесил Флоран Малуда, мяч полетел прямо на голову Ивановичу. Бранислав пробил - игровой снаряд полетел выше перекладины.
      1'
      ЭШЛИ КОУЛ! Вошёл в штрафную площадь Эшли, получил мяч и с разворота пробил по воротам в ближний угол - Бен Фостер перевёл снаряд за лицевую линию поля.
    • 1'
      Сможет продолжить игру Жигич. Да он уже и на поле. Катают снаряд на своей половине футболисты "Челси". Должны они почувствовать свою игру.
      1'
      Остановочка в нашем матче возникла. Алекс и ещё игрок "Бирмингема" столкнулись в штрафной площади хозяев поля. С игроком "Челси" всё в порядке, а вот с Жигичем не всё. Медики на поле.
      1'
      МОМЕНТ! НУ ЗАБИВАТЬ-ТО НАДО, ДИДЬЕ! Навес с левого фланга от Малуда, Дидье выиграл верховую борьбу и пробил головой - Бен Фостер спас свою команду в невероятном прыжке.
    • 1'
      Вот такие спады бывают у "Челси" регулярно, только вот проходят они по разному. Сейчас мы видим полное отсутствие у кого-то лидерских качеств. Именно тут нужен Фрэнк Лэмпард. Когда "синие" были на подъёме, все говорили, что он не востребован. А сейчас "супер Фрэнки" смог бы связать оборону и атаку.
    • 1'
      Джером попытался опередить Петра Чеха, но голкипер "Челси" вышел из ворот очень быстро и выбил мяч в центр поля. На подборе снова игроки "Бирмингема".
    • 1'
      А Вы заметили, что "Челси" создал намного больше моментов? А выигрывает "Бирмингем". На контратаках и продолжат играть хозяева. Им это уже итак плоды принесло.
    • 1'
      Флоран Малуда с правого фланга прострелил в штрафную площадь - защитники "Бирмингема" справились с этой несложной передачей.
    • 1'
      Даже вот так. Что-то не понятное творится с "Челси". Пропускают они просто нелепые мячи. Карло Анчелотти уже на ногах. Посмотрим, что будет дальше.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БОЙЕР!!! КРАСИВО! КРАСИВО! С правого фланга в штрафную площадь навесил Ларссон, Кэмерон Джером выиграл верховую борьбу у соперника и скинул мяч в район "точки", откуда Ли Бойер пробил по воротам - Петр Чех не сумел спасти свою команду! 1:0!
    • 1'
      Неудачная передача на правый фланг от Фергюсона, Ларссон не смог просто принять мяч на правом фланге. Неразбериха получилась у хозяев.
      1'
      Второй угловой у ворот хозяев поля, Малуда на этот раз сразу навесил в штрафную площадь - защитник "Бирмингема" вынес мяч в центр поля.
    • 1'
      Джером на первых минутах очень активен. Навязал он борьбу на правом фланге Браниславу Ивановичу, но потом всё-таки упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 1'
      Николя Анелька получил мяч на левом фланге, навесил в район одиннадцатиметровой отметки, Дидье замкнул навесную передачу ударом по воротам головой - выше перекладины.
    • 1'
      Кэмерон Джером попытался побороться на равных с Алексом, не получилось. С таким-то гигантом Джерому не получится конкурировать, если ему даже сантиметров десять в росте прибавить.
      1'
      Угловой у ворот "Бирмингема" разыграли Малуда и Анелька. Первый, после передачи Николя, навесил в штрафную площадь, Иванович пробил сильно по воротам - выше цели.
    • 1'
      Демонстрируют нам Дидье Дрогба - капитана "Челси" в сегодняшнем матче. Операторы вспоминают эпизод, когда Дидье должен был открывать счёт в нашей встрече. Больно он уж как-то просто сыграл. Поспешил, наверное.
    • 1'
      Рамирес сделал передачу на правый угол штрафной площади, по воротам оттуда пробил Саломон Калу - мяч попал в защитника и отлетел к Стивену Карру.
    • 1'
      Карло Анчелотти сидит в кресле, рядом его новый помощник. Думаю, его все уже знают. Рассуждают они о том, что Эшли Коул не идёт почему-то вперёд.
    • 1'
      Ответ "Бирмингема"! Алекс выносил мяч в подкате за боковую линию поля, снаряд попал в Джерома и полетел в сторону ворот - за лицевую.
      1'
      ДРОГБА! Вот это да! Уже на восьмой минуте Дидье должен был открывать счёт в нашем матче. Выскочил он на свидание с Беном Фостером, но переиграть вратаря "Бирмингема" не смог.
    • 1'
      Джон Оби Микель пасанул на Дидье Дрогба, мяч перехватили игроки "Бирмингема" и катают его на своей половине поля. Осторожничают они, это понятно.
    • 1'
      Анелька замкнул передачу с левого фланга от Эшли Коула ударом головой в ближний угол - Бен Фостер забрал мяч в свои перчатки. Живенькое начало демонстрируют нам подопечные Карло Анчелотти.
    • 1'
      Флоран Малуда сделал передачу вперёд на Дидье Дрогба. Ивуарийский нападающий не смог догнать сильно летящий мяч. Отобрали снаряд игроки гостей и снова идут в атаку.
      1'
      Дидье Дрогба отлично скинул грудью мяч на ход Калу в штрафную площадь, Саломон ткнул снаряд вперёд, и тот пролетел рядом с ближней штангой.
    • 1'
      И с первых минут разозлённые "синие" кинулись вперёд. Дрогба обокрал соперника на чужой половине поля, сделал передачу на Анелька, но Стивен Карр сумел-таки скинуть мяч назад головой Бену Фостеру.
    • 1'
      Стоит отметить, что хозяева поля сегодня играют в своей традиционной домашней форме – в бело-синей. А подопечные Карло Анчелотти – в зелёной. Ворота Бена Фостера по ТВ-картинке находятся слева от нас, а рамка Петра Чеха – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля мяч развели футболисты "Бирмингема".
      Первый тайм окончен, друзья! В отличие от "МЮ", свой матч "Челси" проигрывает, но у нас есть ещё вторая половина встречи. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Сэнт Эндрюс". Трибуны заполнены почти на сто процентов. Думаю, что пустые места скоро исчезнут.
    • Стоит отметить, что все сегодняшние "юбиляры" - Риджуэлл Лайам(200 матчей), Дэнн Скотт(150 матчей) и Саломон Калу(200 матчей за "Челси") выйдут в нашей встрече со стартовых минут!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! После классного матча с участием "Арсенала" и "Тоттенхэма" мы с Вами отправляемся в Бирменгем, где одноимённый клуб будет пытаться забрать очки у разозлённых парней Карло Анчелотти! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Бирмингем 1:0 Челси онлайн