Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Удаление Эссьена под самый занавес матча. Да, Вы знаете, я промолчу насчёт судейства Мартина Аткинсона.
  • 2'
    Дрогба споткнулся в последний момент, буквально перед тем как нанести решающий удар по воротам.
  • 2'
    А у нас во всю идут четыре добавленных арбитром минуты.
  • 2'
    Феррейра выходит на поле вместо Бозингвы.
  • 2'
    Дрогба активно боролся в атаке за мяч с Даффом, досталось по ногам Дэмьену. Дидье наверное до сих пор помнит, что из-за Даффа он два сезона носил 15ый номер, а не 11ый.
  • 2'
    Демпси уже совсем забыл в какой вид спорта он играет. Локтём по лицу досталось сейчас Бозингве от американца, а Аткинсон снова молчит.
  • 2'
    Калу сегодня очень старался, но забить не сумел, уходит с поля Саломон, заменил его Старридж.
  • 2'
    Под конец матча "Фулхэм" расположился на чужой половине поля, что-то похожее на мини-навал в исполнении "дачников".
  • 2'
    После розыгрыша углового Демпси бил по воротам через себя, но всё контролировал Петр Чех.
  • 2'
    Момент у ворот "Челси"! Терри головой скинул мяч точно под удар Гере, не без труда отбил удар венгра Чех.
  • 2'
    Неплохой по задумке пас сейчас был на Жиркова, совсем немного не успел к нему россиянин.
  • 2'
    Штрафной заработали игроки "Челси", с "точки Алекса" удар наносил Дрогба, мяч пришёлся точно в руки вратарю.
  • 2'
    Гера вышел на поле вместо Бриггса.
  • 2'
    Дрогба в борьбе с защитником всё-таки сумел нанести удар в ближний угол, не повезло болельщику, в которого попал этот снаряд.
  • 2'
    Малуда покидает поле, его заменил Рамирес.
    • 2'
      Эссьен сейчас явно поспешил с ударом с линии штрафной, мяч пролетел совсем мимо ворот Шварцера.
    • 2'
      Эшли Коул наказывается сейчас жёлтой карточкой.
    • 2'
      Малуда и Жирков сейчас немного не поняли друг друга, Флоран отдавал пас в ноги, а Юрий ждал передачу на ход.
    • 2'
      Отмечу, что в этом году Чех явно прибавил в игре на выходах, помнится раньше многовато он чудил в этом плане, а сейчас играет очень уверенно, последний угловой - прямое подтверждение.
    • 2'
      ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ! Лучший вратарь мира продолжает спасать "Челси"! Демпси сейчас нанёс невероятный удар издали, Петр вытащил мяч из-под перекладины.
    • 2'
      А Карло Анчелотти совсем похоже замёрз, ну ничего, времени до конца поединка не так уж и много.
    • 2'
      Да, какое-то невероятное везение "Фулхэма" и невезение "Челси". Обязаны были хозяева сейчас забивать второй гол.
    • 2'
      НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА НА ПОЛЕ! Как сейчас не забили "синие"??? Сначала Малуда пробил с двух метров точно в Шварцера, затем Марк отбил удар Микела издали, а напоследок Эссьен не попал в створ с линии вратарской!
    • 2'
      Эссьен выдал пас в штрафную на Дрогба, немного заковырялся с мячом Дидье, но угловой всё-таки заработать ему удалось.
    • 2'
      Малуда обыграл вратаря, но выронил мяч, тут Дрогба должен был забивать гол, только вот пробил он в защитника!
    • 2'
      Эссьен очень мощно пробил по воротам метров с тридцати пяти, снаряд отправился точно на трибуны.
    • 2'
      Ха-ха-ха, извините, не могу сдержать смеха. Карло Анчелотти в своём пальто взял и одел смешную синюю шапку, выглядит невероятно забавно, особенно на фоне Хьюза в пиджаке.
    • 2'
      "Фулхэм" в последние минуты выглядит активнее "Челси", неужели "синие" расслабились? За такое "дачники" вполне могут наказать.
    • 2'
      Калу в борьбе с Бриггсом вошёл в штрафную, но слишком сильно отпустил от себя мяч нападающий "синих".
    • 2'
      Майкл Эссьен появляется на поле, сможет продолжить этот поединок ганский полузащитник "Челси".
    • 2'
      А вот собственно и Джонсон, он появился на поле вместо Диксона Этуху.
    • 2'
      А тем временем активно начинает разминаться скамейка запасных "Фулхэма", особенно это касается Эндри Джонсона.
    • 1'
      Эссьен сейчас лежит на газоне, требуется медицинская помощь ганскому полузащитнику "Челси".
    • 1'
      Дрогба пытался войти в штрафную площадь, но удалось Мёрфи оттеснить корпусом ивуарийского форварда "Челси".
    • 1'
      Петр Чех пока даже толком не был в игре сегодня, очень редко "дачники" атакуют в этом матче.
    • 1'
      Как же не везёт сегодня Калу?! Саломон сейчас обыграл троих(!), вошёл в штрафную и бил между ног Шварцеру, Хьюз с линии ворот выбил мяч! Калу пока лучший у "Челси"!
    • 1'
      Атака "Челси" левым флангом завершилась прострелом в штрафную, там ни Дрогба, ни Калу до мяча не добрались.
    • 1'
      Марк Хьюз явно недоволен происходящим на поле, наверное скоро последуют замены в исполнении "дачников".
    • 1'
      Навес со штрафного с левого фланга сейчас был в исполнении гостей, всё завершилось офсайдом Клинта Демпси.
    • 1'
      Эшли Коул ковырял-ковырял в борьбе с защитником на левом краю, так и не удалось ему даже навесить в чужую штрафную.
    • 1'
      Дрогба крайне недоволен тем, что защитники его отталкивают, а Аткинсон не свистит, всё-таки есть сегодня вопросы к судейству Мартина.
    • 1'
      Эссьен получил сейчас жёлтую карточку за столкновений с Демпси.
    • 1'
      Никуда не спешат подопечные Карло Анчелотти, но, я думаю, на одном голе дело не завершится, всё-таки не самый надёжный счёт.
    • 1'
      Пока после перерыва игра совершенно не меняется, "Челси" продолжает контролировать мяч в районе центра поля, периодически атакуя.
    • 1'
      Неплохой пас на ход Эшли Коулу, немного не успел к мячу защитник, снова он опаздывает, уже не первый раз.
    • 1'
      Демпси и Микел столкнулись друг с другом, Демпси за это надо показывать жёлтую, но Аткинсону сегодня по барабану на столкновения.
    • 1'
      Забавно получилось, Дрогба перехватил мяч после первого касания мяча, а это не по правилам, в итоге "дачники" вынуждены дважды начать второй тайм.
      1'
      Стартовал второй тайм в матче. Замен в перерыве не произошло.
    • "Челси" 1:0 "Фулхэм"

Ну вот и всё! "Челси" одержал победу в лондонском дерби. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Бозингва сейчас поспешил с ударом, мяч пролетает совсем уж мимо ворот, да и по силе получился слабеньким.
      1'
      Очередной корнер, теперь уже с левого фланга заработали игроки "Фулхэма". Последовал навесная передача на ближнюю штангу, но там был Майкл Эссьен.
      1'
      Калу хорош сегодня! Жирков выдал ювелирный пас на Саломона, тот вошёл в штрафную и классно бил в дальний, считанные сантиметры разделили мяч и ворота.
      1'
      Малуда классно навесил в штрафную на Калу, Саломон в касание пробил по воротам, мяч пролетел чуть левее цели.
    • 1'
      Малуда неплохо пробил метров с тридцати, мяч отправился точно в руки Марку Шварцеру, австралиец как всегда сыграл надёжно.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра к концу первого тайма, думается, что лимит забитых мячей в первой половине сошёл на нет.
    • 1'
      Бозингва уже не первый раз не может прострелить в штрафную в борьбе с юным Бриггсом.
    • 1'
      Дрогба сейчас перемудрил с обводкой, зачем-то стал он обыгрывать трёх игроков, хотя рядом совершенно один был Флоран Малуда.
      1'
      Первый корнер плавно перерос во второй, который завершился стремительной контратакой в исполнении "Челси".
      1'
      А тем временем первый угловой в матче заработали футболисты "Фулхэма", подавать его будет Дэмьен Дафф.
    • 1'
      Роман Абрамович сегодня в одиночку смотрит матч, эх, бедный человек, никто не хочет с ним поглядеть на игру "Челси".
    • 1'
      Дэвис грубо сфолил на Жиркове, Аткинсон сделал последнее китайское повреждение защитнику "Фулхэма".
    • 1'
      Дафф получил мяч в чужой штрафной, ирландец пробовал пробить, однако пробил точно в ногу Бозингве.
      1'
      А Дрогба по-прежнему на газоне, будем надеяться, что всё в порядке с главной ударной силой "Челси".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЭССЬЕН!!! Пока в штрафной "Фулхэма" на газоне лежал Дрогба, с левого фланга последовал навес от Калу и Майкл Эссьен ударом головой отправил мяч точно в цель!
      1'
      Очень интересно! Дрогба пробил в ближний угол, Шварцер решил не рисковать и кулаками отбил мяч в поле.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработал Саломон Калу, может получиться опасно, у мяча Микел и Дрогба.
    • 1'
      Очередная попытка забросить мяч на Дрогба заканчивается перехватом в исполнении защитников "Фулхэма".
    • 1'
      Дрогба получил пас в чужой штрафной от Жиркова, совершенно не понимаю, почему арбитр остановил игру в этом эпизоде.
    • 1'
      Больше половины первого тайма позади, а опасных моментов в игре по-прежнему нет, у Карло Анчелотти есть повод насторожиться.
    • 1'
      Калу скидывал мяч на Дрогба, тот с места пробил по воротам, мяч в очередной раз оказывается в перчатках австралийца.
    • 1'
      Бозингва навешивал с правого фланга на Дрогба, не сумел добраться до мяча нападающий лондонского клуба.
    • 1'
      Оби Микел неплохо приложился по мячу, снаряд отправился точно в руки Марку Шварцеру, который выбрал правильную позицию.
    • 1'
      Бриггс добежал до штрафной и пробил низом точно в руки Петру Чеху, всё контролировал голкипер "Челси".
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Фулхэма", навес на дальнюю, но там были только защитники "синих".
    • 1'
      Навес с левого фланга в штрафную "Челси", там Демпси толком не сумел обработать мяч и потерял его.
    • 1'
      Эшли Коул пробовал прострелить в штрафную, да вот только мяч уже не в первый раз перехвачен защитниками.
    • 1'
      Навес последовал в центр штрафной площади, там Терри не смог пробить толком головой, после этого Калу пробил точно в руки Шварцеру.
      1'
      Угловой с левого фланга сейчас будет исполнять Юрий Жирков, посмотрим, что придумает россиянин.
    • 1'
      Снова спорная ситуация у нас в игре, на сей раз показалось, что Дэвис сыграл рукой, но и сейчас свисток Аткинсона молчит.
    • 1'
      Дрогба оказался на правом фланге, попробовал прострелить в штрафную, но там без проблем отбились "дачники".
    • 1'
      Малой кровью атакуют "синие", но "Фулхэм" - крепкий орешек, поэтому поднапрячься нападающим "Челси" всё-таки придётся.
    • 1'
      После матча с "Ливерпулем" Карло Анчелотти ругал команду за низкие скорости, но пока "сини" продолжают очень медленно двигаться по полю.
    • 1'
      Показалось, что была игра рукой у бывшего игрока "Челси" Даффа, но Аткинсон не увидел этого, и игра продолжилась.
    • 1'
      Методично раскатывают мяч на чужой половине поля игроки "Челси", пока что моментов у ворот Шварцера не было.
    • 1'
      Красиво сейчас сыграл Демпси, Клинт пяткой прокидывал мяч себе на ход, однако вовремя вышел из ворот Чех и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Юрий Жирков тоже промедлил с передачей на Дидье Дрогба, африканец тут же сделал выговор россиянину, причём по делу.
    • 1'
      Дембеле сейчас нарушал правила в атаке против Джона Терри, слишком активно отталкивал капитана "синих" нападающий.
    • 1'
      Эшли Коул откровенно говоря заснул сейчас, Малуда выдавал шикарный пас на ход, но защитник "синих" к мячу не успел.
    • 1'
      Эссьен сейчас получил по ногам в центре поля, однако Аткинсон показал, что всё было в порядке и игру можно продолжать.
    • 1'
      Корнер опасным ничем не завершился, "дачники" стараются сейчас чуть подольше подержать мяч у своей штрафной.
      1'
      "Синие" сразу же взяли мяч под собственный контроль, что собственно нисколько не удивительно. Вот сейчас последовал навес в штрафную с правого, Дрогба поймал мяч, отпасовал назад под удар Жиркову, тот скинул на Эссьена, а вот уже Майкл заработал угловой.
    • 1'
      После поражения от "Ливерпуля" "Челси" естественно будет стараться реабилитироваться перед родными трибунами.
    • 1'
      Джон Терри сейчас подскользнулся на газоне у своей штрафной, видимо поле влажное, а значит дальних ударов мы увидим сегодня приличное количество.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси", которые сегодня в синей форме. Их соперники вышли в белых цветах.
      Завершился у нас первый тайм спорным решением Аткинсона насчёт падения Коула. Отдохнём немного, друзья!
    • Несмотря на симптомы малярии Дидье Дрогба сегодня выйдет на поле, в атаке ему пару составит Саломон Калу. Помимо этого восстановился Майкл Эссьен. Безусловно, взгляды большинства болельщиков будут направлены на стадион "Сити оф Манчестер", однако и матч лондонцев ожидается интересным.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на лондонском дерби между "Челси" и "Фулхэмом", которое состоится на "Стэмфорд Бридж". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 1:0 Фулхэм онлайн