Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
    2'
    Отбились гости после подачи в штрафную площадь, после чего пошла быстрая контратака, но Мазилу забрался во "вне игры".
    2'
    Штрафной удар заработал Иващенко на правом фланге, и все требуют ещё одного подключения Боровика. Но Женя не будет сейчас рисковать при ничейном счёте.
  • 2'
    Все болельщики сейчас хором скандируют: "БОРОВИК, БОРОВИК"! Действительно, этот парень сейчас является самым сильным звеном команды, судя по последним матчам.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Евгений БОРОВИК!!!
    Это просто НЕВЕРОЯТНО!!!! Боровик видя беспомощность своих партнёров подключился на подачу углового, и головой вколотил мяч в сетку метров с 5-ти. Не ожидали "канониры" подобного, поэтому никто с вратарём хозяев не играл в этом эпизоде.
  • 2'
    Не пахнет даже финальным штурмом ворот Ревы. Такое ощущение, что "кривбассовцы" уже смирились с поражением и со своей беспомощностью.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Иващенко принял мяч на 11-метровой отметке спиной к воротам, после чего сбрасывал под удар Мотузу. Сергей шарахнул сильно, но направил мяч к трибунам, но не к воротам.
    2'
    Угловой удар на левом фланге заработали "канониры". Последовала подача на ближнюю штангу, где Лисицкий выбил мяч головой.
    2'
    Даниловский забрасывал мяч на правый фланг, где Валеев принял мяч не без помощи руки. Унылые болельщики уже двинулись к выходу со стадиона.
  • 2'
    Гораздо свежее выглядят "арсенальцы", но почему-то они боятся бежать в атаку, чтобы поставить точку в матче, забив второй гол.
    2'
    Костышин нарушает правила в атаке. Еле ноги волочат уже футболисты "Кривбасса". Юрий Максимов в отчаянии опустил голову.
  • 2'
    Костышин полез в прорыв по правому флангу, после чего выполнил диагональную подачу... на Виталия Реву. Юрий Максимов просто пульс теряет от такой игры своих подопечных.
  • 2'
    Да нет. Такие подачи помогают только соперникам. В который раз Куценко не сумел поднять мяч над землёй, и первый же защитник "Арсенала" выносит мяч подальше.
    2'
    Штрафной удар заработал сейчас Ринар Валеев справа. Возможно стандарты помогут "Кривбассу" спастись сегодня?
    • 2'
      Падают скорости у "Кривбасса". Всё тяжелее им становится переходить даже центральную линию. Сейчас Иващенко с левого края подавал на противоположный, где Валеев проиграл силовую борьбу.
      2'
      Иващенко чуть-чуть рановато начал стартовать на левом фланге, поэтому забрался Саша в небольшой офсайд. Расстроен форвард, это и понятно.
    • 2'
      Всё меньше времени остаётся у "Кривбасса". Не раз команда Максимова вытаскивала матчи на последних минутах, но в последних матчах этот характер где-то подевался. Посмотрим. как будет сегодня...
      2'
      Замена в составе "Арсенала".
      Вышел: Йонуц Мазилу
      Ушёл: Сергей Самодин
      2'
      Старгородский остро подавал с правого фланга во вратарскую, Боровик отбил мяч недалеко, после чего Миколюнас навесом пробивал через себя - неточно.
    • 2'
      А сейчас Куценко в касание пытался забросить мяч на левый угол штрафной площади, куда набегал Костышин, но всё читалось Андреем Ещенко, который перехватил этот пас.
    • 2'
      Куценко пробивал издали, только непонятно куда он хотел пробивать. По крайней мере, явно не по воротам.
    • 2'
      Гудят болельщики "Кривбасса". Заждались они уже побед любимой команды, последняя из которых датирована аж 18-м сентября, когда на этом стадионе команда Максимова переиграла "Ворсклу".
    • 2'
      Криворожане начинают уже всё чаще оголять тылы. Партнёры сейчас выгоняют Даниловского от греха подальше на левый фланг обороны. Хотя уж лучше бы его в атаку выгнать, может хоть там будет какая-то польза.
      2'
      "Брависсимо" Даниловский! Не устаю я "восхищаться" его "гениальной" игрой. Сейчас он махнул ногой мимо мяча, позволив Самодину выйти на Боровика. Форвард обыграл кипера, но пробивал уже с острого угла, и Лисицкий успел выбить мяч практически с линии.
      2'
      Отдали центр поля гости соперникам, решив играть от обороны, выжидая возможностей для контратак. Максимов сейчас подавал в штрафную из глубины поля, после чего Иващенко пробивал головой - прямо в Реву.
      2'
      Вышел: Саулюс Миколюнас
      Ушёл: Максим Шацких
    • 2'
      Мотуз не заметен на поле также, как и был Костышин. Может это у них такая установка. Так называемая "позиция невидимки".
      2'
      Ах, какой же сладенький для соперников Даниловский. Сейчас он с удовольствием пропустил, вместе с партнёром, Самодина, который мог выйти 1 на 1, если бы не своевременный рывок из ворот Боровика, который на долю секунды успел опередить форварда.
      2'
      Самодин забрался во "вне игры". Такое ощущение, что уже подустал Сергей, и следует ожидать в скором времени его замены на Мазилу.
      2'
      Иващенко в борьбе с Шоавой, рухнул на газон в чужой штрафной площади. Достаточно спорный эпизод, но Сиренко решил, что на пенальти он не тянул. Негодуют криворожские болельщики.
      2'
      Лисицкому абсолютно наплевать где нарушать правила. Сейчас он толкал соперника неподалёку от своей штрафной площади. Благо для криворожан, что неудачно разыграли стандарт "канониры".
    • 2'
      Самодин выполнил дальний удар, который был абсолютно неподготовленный. Пришлось извиняться российскому форварду за такой свой эгоизм.
    • 2'
      Костышин попытался пробить по воротам головой, из глубины поля, но удар выдался достаточно смазанным, и очень неточным.
    • 1'
      Что тут скажешь! Максимов меняет полностью потерявшегося Каверина. Вышел главный "джокер" "Кривбасса", который любит забивать после выхода на замену, но в этом сезоне он ещё не отличался, так как выходил всего пару раз.
      1'
      Замена в составе "Кривбасса".
      Вышел: Сергей Мотуз
      Ушёл: Виталий Каверин
    • 1'
      Разыгрывали мяч хозяева неподалёку от чужой штрафной площади, но ситуацию решил разрядить Кицута, который запустил мяч непонятно куда. Типа ударил, называется.
    • 1'
      Рева уже абсолютно не торопится к вводу мяча в игру. Хотя и нельзя сказать, что капитан "канониров" слишком уж откровенно затягивает время.
    • 1'
      Гусев отдал по правому флангу на Самодина, который играючи справился с Даниловским, и сбрасывал мяч под удар в центр, но всё же не позволили криворожане пробить по воротам Боровика.
    • 1'
      Костышин полез с мячом по левому флангу сразу на двух соперников, и в такой ситуации он не имел возможности пролезть вперёд. Почему никто из партнёров ему не помог?
    • 1'
      Ещё один офсайд был у футболиста хозяев поля, но арбитр не стал давать свисток. так как мяч и так выскочил за лицевую линию, и Рева спокойно выбил мяч с угла вратарской.
      1'
      Иващенко забрался в очевидный офсайд, после которого форвард, в сердцах, шарахнул мячом в рекламные щиты. Я думаю, что пора бы было охладить пыл парня "горчичником".
    • 1'
      "Кривбассу" нужно ускоряться и пытаться создавать что-то интересное у чужих ворот. Но "канониры" сейчас получили заряд уверенности, с которым они не намерены играть от обороны.
    • 1'
      Вот так вот центральные защитники хозяев привезли себе гол. И когда уже Юрий Максимов поймёт, что с Даниловского такой защитник, как с меня балерина.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Сергей Закарлюка!!!
      Опытный хавбек дождался пока Боровик начал заваливаться на левый бок, и спокойно катнул мяч в противоположный угол.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРИВБАССА"! Даниловский классно отдал передачу чужому на левом фланге обороны, после чего передача пошла в штрафную, а там Лисицкий ударил по ногам Самодина.
    • 1'
      После подачи Костышина с правого фланга, защитники неудачно отбили мяч к полукружию штрафной площади, где имел возможность пробивать Рожок, но не попал Сергей по мячу с лёта.
    • 1'
      С первых секунд второго тайма гости пошли вперёд, но криворожане были готовыми к этому. Хозяева практически всей командой сейчас в обороне.
      1'
      1'
      Вышел: Артём Старгородский
      Ушёл: Андрей Богданов
      Матч окончен! Камеры не сводят свои взоры с Евгения Боровика, которого благодарят все партнёры и тренеры. Сегодня вратарь "Кривбасса" сравнял счёт на последних минутах в матче с "Арсеналом", подарив ничью команде, со счётом 1:1.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева сейчас в 32-х метрах от ворот соперника, правее центра. Вновь был прямой удар по воротам, теперь уже от Максимова, но абсолютно не получился выстрел - мяч улетел очень высоко.
      1'
      С правого фланга острая подача пошла в штрафную, где Иващенко головой сбрасывал в направлении Максимова, но Александра на долю секунды успел опередить Ещенко.
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Ещенко, благодаря своей активности, заработал угловой удар на правом фланге. Вновь последовала высокая подача на дальнюю штангу, но сейчас криворожские защитники здорово разобрались, и разрядили обстановку, выбив мяч подальше.
      1'
      Доигрывается первый тайм. Валеев сейчас заработал штрафной удар в глубине поля, но Кицута, который взялся за исполнение подачи, не сумел добить мяч до штрафной площади.
    • 1'
      Абсолютно не позавидовать Юрию Максимову. И так у него людей не хватает даже на полноценную заявку на матчи, а тут ещё и два футболиста получили неприятные травмы. Если так пойдёт дальше, то доигрывать последние матчи осени будет дубль команды. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно!
      1'
      Вышел: Виталий Каверин
      Ушёл: Бека Гоциридзе
      1'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Закарлюка.
      1'
      Да что же это такое???!!! Бека Гоциридзе дёрнул заднюю поверхность бедра, и он не сможет продолжить поединок. Видимо, это от того, что не успел разогреть мышцы грузинский атакующий футболист.
    • 1'
      Слабо пока смотрятся хавбеки "Кривбасса" в креативном плане. Валеев выполнил отвратительную подачу туда, где не было и близко никого из его партнёров.
    • 1'
      Богданов обыгрывался на правом краю атаки с Ещенко, который неплохой передачей отдавал ответную передачу в штрафную площадь, но вовремя всё прочитал Боровик, который успел опередить Богданова.
      1'
      Гусев сейчас простреливал с правого фланга, но мяч остановила рука Анатолия Кицуты. Арбитр проморгал этот эпизод, и не назначил опаснейший штрафной удар для "Арсенала".
    • 1'
      Серия потерь в центре поля. Сначала Закарлюка потерял мяч на чужой половине поля. Затем "кривбассовцами" пытались провести атаку правым флангом, но там Шоава здорово поставил корпус Костышину.
    • 1'
      А сейчас Иващенко решился на дальний удар по воротам, но уж очень высоко был запущен снаряд, который в этом эпизоде мог напугать, разве что, криворожских воробьёв.
      1'
      Иващенко не сумел удержать мяч в поле, после чего принялся бурно высказывать свои претензии арбитрам. Но Владимир Сиренко пока совершенно не торопится доставать из кармана карточки.
      1'
      Самодин пока что практически не заметен на поле. В матче Кубка Украины с "Александрией", он здорово смотрелся, из-за чего и получил сегодня пропуск в основной состав, но сейчас у него ничего не получается. Офсайд сейчас был зафиксирован у российского форварда.
    • 1'
      Снова Гусев вешал в штрафную, теперь уже со своего родного правого фланга, мяч шёл в направлении головы Шацких, но узбекский форвард не сумел нормально попасть по мяча, и удар не получился.
    • 1'
      Гусев на левом фланге атаки легко прошёл Даниловского, после чего выполнял подачу на ближнюю штангу, где отлично на подстраховке действовал Кицута, который выбил мяч головой.
      1'
      Валерий Куценко в жёстком подкате срубил Богданова и уже, кажется, сам был уверен что получит жёлтую карточку, но арбитр решил на первый раз простить нарушителя.
    • 1'
      Постепенно "канониры" начали выравнивать процент владения мячом, стараясь больше дорожить мячом, чем это было в первой половине тайма.
      1'
      Вышел: Бека Гоциридзе
      Ушёл: Дмитрий Хомченовский
      1'
      ОПАСНО! С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу на Шацких, который мог пробивать, но предпочёл скидку вдоль линии вратарской, а Самодин ситуацию не прочитал, и к мячу не успел.
    • 1'
      Показывают врачи тренеру, что не сможет Хомченовский продолжить игру, и Гоциридзе, слегка размявшись, уже снимает тренировочный костюм.
      1'
      Крайне неприятный эпизод! Дмитрий Хомченовски подвернул ногу без контакта с соперником, и сейчас он только с помощью докторов покидает поле. Не может Дима опираться на ногу.
    • 1'
      Абсолютно не получается ничего у Иващенко. Проигрывает форвард всю силовую борьбу более мощным оппонентам. В паре с Воронковым у него получается гораздо лучше.
      1'
      Свой второй угловой в матче заработали киевские футболисты. Закарлюка подавал на дальнюю штангу, после чего последовала серия скидок головой, но никто из "канониров" так по воротам и не пробил.
      1'
      Пробивал прямым ударом по воротам Валерий Куценко, но Виталий Рева достаточно уверенно среагировал, и кулаками отбил мяч за боковую линию поля.
      1'
      Практически не бегут в атаку "канониры", полностью отдав центр поля хозяевам площадки. Сейчас штрафной удар заработали криворожане, метрах в 30-ти от ворот, правее центра.
    • 1'
      Богданов на всех парах сумел догнать мяч у лицевой линии, на левом фланге, но в такой неудобной ситуации он выполнил слишком сильную подачу, и мяч намного перелетел Самодина, который был готов бороться на "втором этаже".
    • 1'
      Очень много ошибаются футболисты. "Кривбассовцы" продолжают использовать тактику длинного паса, но большинство из них оказываются неточными.
    • 1'
      Весной этого года, "Арсенал" приехал в Кривой Рог полностью вторым составом, и тогда этот состав сумел переиграть криворожан. После этого матча уже практически все похоронили "Кривбасс", но 10 очков взяли подопечные Максимова в последних четырёх матчах, которые позволили им чудом спастись.
      1'
      Оживились криворожские болельщики сейчас, и погнали своих любимцев в атаку. Костышин с правого фланга подавал в штрафную, но арбитр дал свисток, зафиксировав небольшой офсайд у Иващенко.
      1'
      ОПАСНО! Рожок по центру протащил мяч, дважды убирал на замахе соперников, после чего на технику пробивал в направлении правой "девятки", но мяч чуть-чуть мимо прошёл. А Рева даже не шевелился.
    • 1'
      Костышин рвался в атаку по левому флангу, но Богдан Шершун его жёстко встретил корпусом так, что Руслан кубарем начал катиться по газону. Тем не менее, арбитр нарушение правил не зафиксировал.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева на месте левого инсайда, но Куценко не сумел нормально поднять мяч в воздух, и спортивный снаряд даже не долетел до штрафной площади.
      1'
      Угловой подали подопечные Юрия Бакалова, но первый стандарт никакой пользы им не принёс. Криворожане попытались провести контратаку, но она закончилась неудачной подачей с левого фланга, в руки Виталию Реве.
      1'
      ОПАСНО! Шацких получил мяч метрах в 24-х от ворот, левее центра. Макс классно обработал мяч и на технику закручивал мяч в дальнюю "девятку". Боровик в шикарном сэйве потянул мяч кончиками пальцев.
    • 1'
      Первая 10-минутка позади. Идёт вязкая борьба в центре поля. Криворожане больше владеют мячом, но обострять игру пытаются только забросами к чужой штрафной площади, но там Иващенко не может никак нормально зацепиться за мяч.
    • 1'
      Затяжная атака "Кривбасса" сейчас закончилась бездарным набросом от Александра Максимова, который набросил мяч прямо на соперника. Пока что явно скоростей не хватает футболистам.
    • 1'
      Первый момент у "Арсенала": это Богданов неплохо приложился к мячу, метров с 28-ми, пробивая в левый нижний угол. Но Боровик даже любит такие удары - в красивом прыжке Женя намертво забрал мяч.
    • 1'
      Немного болельщиков пришли сегодня смотреть на игру на стадион. А те кто пришли, ведут себя достаточно пассивно. Такая атмосфера может понравиться только тренерам, которым проще докричаться на своих ребят.
    • 1'
      Давненько "кривбассовцы" не начинали свои матчи так активно. Даже в своём прошлом домашнем матче с запорожским "Металлургом", подопечные Максимова отдавали инициативу соперникам. Сейчас же "канониры" зажаты на своей половине поля.
    • 1'
      Максимов с правого фланга забросил мяч в штрафную площадь на Иващенко. Форвард как ни старался, но всё же развернуться для удара по воротам ему не позволили. Пришлось отыгрывать назад, но передача вышла неточной.
    • 1'
      Сергей Рожок решился на первый удар по воротам. Метров с 32-х пробивал экс-игрок киевской "Оболони" левой ногой, но мяч прошёл мимо цели, да ещё и Рева спокойно ситуацию контролировал.
    • 1'
      Вряд ли следует ждать сегодня каких-то высоких скоростей на старте матча. Обе команды зачастую свои матчи начинают аккуратно, и сегодняшний матч не должен стать исключением. Пока что подопечные Юрия Максимова больше владеют мячом.
    • 1'
      Криворожане играют сегодня в белой форме, киевляне - в красно-синей. Погода хорошая сегодня в Кривом Роге, как и газон на стадионе "Металлург".
      1'
      Матч начался! Гости первыми начали с центра поля. Желаем удачи обеим командам! Поехали!
      Первый тайм окончен! Пока что команды не наработали хотя бы на один забитый гол, и уходят футболисты на отдых видя два нуля на табло стадиона "Металлург".
    • Владимир Сиренко со своими помощниками вывели команды на поле. Александр Максимов и Виталий Рева - капитаны сегодняшних команд.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Привет всем футбольным болельщикам из Кривого Рога! Добро пожаловать на матч 15-го тура украинской Премьер Лиги, в котором местный "Кривбасс" будет принимать столичный "Арсенал".
      За всеми интересными событиями матча Вам будет помогать следить Ваш комментатор, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 1:1 Арсенал-Киев онлайн