Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех болельщиков "Интера" с победой, а я на этом прощаюсь. С вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед на LR!
  • 2'
    97-ая минута идёт уже, когда же свисток? Очень нервная концовка у нас получается!
    2'
    Это`О боролся за мяч и в итоге заработал второй корнер для своей команды. Болельщики что-то бросают к полю, и если бы не сетка, то все эти лишние предметы попадали бы сейчас в игроков.
  • 2'
    Чрезмерно жёсткой, даже грубой стала игра в последние минуты. Угловой на правом фланге разыграют "нерадзурри".
    2'
    Боакье Ричмонд врезался в ноги Вальтеру Самуэлю. Жёлтая карточка товарищу, недавно вышедшему на замену.
    2'
    На правом фланге Боакье выиграл борьбе за мяч, скинул его Луке Тони, тот с линии лицевой решил нанести удар на силу. Смысл? Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот. Лучше бы прострелил или навесил, наверное.
    2'
    Лусио получил небольшое повреждение, арбитр остановил игру, несмотря на то, что фола со стороны генуэзцев не было. Разобрались, в итоге Майкон вернул мяч на то же место, где прервалась атака "Дженоа".
    2'
    Вот это да! ПЯТЬ минут есть у "Дженоа"! Уже во втором подряд матче "Интера" добавляют арбитры по 5 минут. Кстати, в прошлом туре миланцы играли с другой генуэзской командой, с "Сампдорией".
  • 2'
    Продолжают атаковать генуэзцы. Сейчас всех, включая игроков, волнует один-единственный вопрос: "Сколько добавит арбитр к основному времени матча?"
    2'
    Боакье Ричмонд сейчас мог вписать своё труднопроизносимое имя в историю противостояний "Дженоа" с "Интером"! Темнокожий игрок принял мяч на правом краю штрафной гостей и пробил по воротам - чуууть-чуть выше цели!
  • 2'
    Кордоба ввёл мяч в игру из-за боковой, но быстро потеряли мяч миланцы. Насколько я знаю, Иван Кордоба провёл больше всего игр за "Интер". После Хавьера Дзанетти, конечно.
  • 2'
    Видно, что сил у обеих команд осталось уже немного, но из них самых, из последних сил, генуэзцы стараются отыграться, забить свой единственный мяч.
    2'
    Тактическая замена у "Интера". Бенитес меняет Бьябьяни на Кордобу. На удержание счёта будут играть миланцы. По крайней мере, Рафа этого хочет. Помнится, в игре против "Ромы" это не сработало, когда Милито заменил Мунтари.
  • 2'
    Вот знаете, сказать, что "Интер" сегодня был сильнее, решительно нельзя. Совершенно равная игра и лишь тот ляп в концовке первого тайма пока что решает всё в матче.
    2'
    Штрафной ничем опасным не завершился. Тут замена пару минут назад прошла у генуэзцев. Боакье Ричмонд заменил капитана Марко Росси.
      2'
      Дестро заработал право на штрафной удар на левом фланге атаки "Дженоа". Мунтари получает карточку жёлтого цвета.
      2'
      Сейчас Рафинья нарушил правила на левом фланге "Интера". Вот начинал игру Рафинья в полузащите, а теперь, видимо, окончательно ушёл назад.
      2'
      Доменико Кришито метров с 19, приняв мяч на грудь, низом пробил в правый угол ворот Кастелацци - чуть-чуть не попал! Со своего места Гасперини аж вскочил после этого промаха.
    • 2'
      Кстати! Вот я сейчас заметил фанатскую атрибутику "Дженоа" на трибунах, что за воротами Кастелацци. А это значит... Да-да, это самое и значит! Уверен, они не вспоминают сейчас там его лучшие сейвы в играх за "Сампдорию", тем более, в генуэзском дерби.
    • 2'
      Дестро принял мяч у линии штрафной площади "Интера", нанёс удар, но мяч пролетел выше перекладины!
    • 2'
      Могут вздохнуть тифози "Интера", возвращается Самуэль Это`О в игру, а, значит, никакой травмы у камерунца нет. Хотя, кто знает, что там врачи скажут после игры. В любом случае, этот матч Это`О, скорее всего, доиграет.
    • 2'
      Запасные "Интера" оживились, активно они что-то там обсуждают. Это`О вышел за пределы поля, там врачи и разберутся с ним. Но не так, как в кино у Гая Ричи разберутся, а по-нормальному, по-врачебному.
      2'
      Каха Каладзе ударил по ногам Самуэлю Это`О. Больно камерунцу, не может он никак подняться. Неужели ещё одна травма? Не дай Бог! А пока врачи миланского клуба на поле выбежали.
    • 2'
      Ах, какая могла сейчас контратака получиться! Дестро принял мяч на левом фланге, но перевод на край противоположный, на Тони, у бывшего игрока "Интера" не удался.
    • 2'
      Один Лука Тони сейчас что-то пытается делать на чужой половине поля, а так - "Интер" очень спокойно контролирует мяч, продвигается вперёд, но не до ворот Эдуарду.
    • 2'
      Повезло Кастелацци, что за его воротами находится фанаты "Интера". А то, будь он перед тифози генуэзцев... Я был свидетелем того, как унижают вратарей фанаты соперников, находящиеся за спиной этого кипера. Я был только свидетелем, только. И это ужасное зрелище, конечно.
    • 2'
      Как-то своими заменами Гасперини, на мой взгляд, ни разу не усилил игру. Атакующая игра у "грифонов" никак не наладится.
      2'
      Угловой разыграли гости на правом фланге, даже последовал удар, но неточный, вперёд рвутся генуэзцы.
    • 2'
      Стараются что-то предпринять футболисты "Дженоа", но миланцы защищаются без особых проблем.
    • 2'
      Кстати, удивительный момент ведь! Лука Кастелацци - это бывший вратарь "Сампдории", а все знают, что такое "Сампдория" для "Дженоа"? Вот-вот! Свистят сейчас трибуны, встречают Кастелацци.
      2'
      Лука Кастеллацци меняет травмированного Жулио Сезара. Пожелаем здоровья бразильцу. А вот болельщикам "Интера" следует молиться, чтобы Сезар сыграл в Дерби.
    • 2'
      Поколдовали врачи "Интера", но ничего больше. Не хватило заклинаний эскулапов, чтобы исцелить Сезара. Вторая вынужденная замена "Интера", получается, сейчас произойдёт.
      2'
      Это ещё что такое? Очень неожиданно захромал сейчас Жулио Сезар, выйдя из ворот, чтобы выбить мяч... Быстренько врачи выбежали на поле. Что-то у Сезара с задней поверхностью бедра.
      2'
      Омар Миланетто заработал жёлтую карточку. Уэсли Снейдер исполнил штрафной удар - мимо цели. Кстати, вышедший недавно на поле Дестро, это игрок молодёжной сборной Италии, а вот бывшим его клубом был именно "Интер". Накануне игры он сказал, что очень хочет победить "нерадзурри".
      1'
      Ещё одна замена у Гасперини. Сукулини вместо Место. Обожаю писать о заменах Место, потому что "вместо Место" звучит, по-моему, очень даже неплохо.
      1'
      Замена у "Дженоа". Дестро выходит на поле вместо Чико.
      1'
      Не стали подавать угловой миланцы, разыграли они его. Последовала подача с левого фланга от Снейдера, но не совсем удачная.
    • 1'
      Хорошо пробил Снейдер со штрафного с 20 метров, но высоченный Лука Тони головой зацепил мяч, находясь в стенке, и именно от него мяч отскочил на угловой.
    • 1'
      Долго готовится гости пробить штрафной. Конечно, Уэс Снейдер у мяча, а пока стенку настраивает Эдуарду.
      1'
      Каладзе сбил Это`О перед своей штрафной площадью. Не самый очевидный фол, но лично мне кажется, что нарушение, скорее, было, чем его не было.
    • 1'
      Лука Тони после скидки от Место пытался поразить ворота Сезара ударом с лета, но пробил выше перекладины.
      1'
      Какой пас, какой момент, какая вратарская игра! Снейдер черпаком перекинул линию обороны "Дженоа", выведя на ударную позицию Бьябьяни. Никто не мог помешать Джонатану, кроме Эдуарду. В итоге именно португальский кипер и спас свои ворота после удара Бьябьяни, который, надо сказать, с ударчиком-то затянул.
    • 1'
      Хавьер Дзанетти сбил с ног Каху Каладзе на левом фланге атаки "Дженоа", у самого углового флажка. Но фола нет, показывает арбитр.
    • 1'
      Чересчур легко отбились миланцы, но атака не получилась у подопечных Рафаэля Бенитеса. Майкон попробовал рвануться вперёд по правому флангу - отбор следует.
      1'
      Марко Росси зарабатывает право на угловой для своей команды на правом фланге. 5-1 по угловым, кстати. Ведут генуэзцы.
    • 1'
      Генуэзцы побольше владеют мячом в начале второй половины игры. Посмотрим, что принесёт им это преимущество.
    • 1'
      Не было замен в перерыве, команды начали второй тайм в прежних составах. Пока у нас традиционная борьба на поле, как это обычно бывает на стартах таймов.
      1'
      Есть свисток, финальный причём! Матч окончен! Единственный гол Салли Мунтари решил исход поединка.
      1'
      Г-О-О-О-О-Л!!! Мунтари! Рафа, смотри!!! 0:1! Пас Снейдера - удар Салли с 25 метров с левой ноги в касание (никто не мешал бить), перед Эдуарду мяч отскочил от газона - и точно в сетку, по центру ворот! Ляп вратаря, конечно, но виновата и оборона!
    • 1'
      Самуэль Это`О спорит с арбитром. По мнению камерунца, сейчас мяч покинул поле от головы Дайнелли. Рефери считает иначе.
      1'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
      1'
      Навес с углового с левого фланга - и гости отбиваются! Удар с дальней дистанции следует - точно в руки Сезару. Не хотят пока что генуэзцы бить по углам. Всё, что летит по воротам, всё по центру пока что.
    • 1'
      Штрафной удар с левого фланга исполнили генуэзцы, но ничем опасным этот навес не завершился. Мяч остался у хозяев, Раноккья примерно с 25 метров пробил по воротам Сезара, мяч зацепил кого-то из соперников и вылетел на угловой.
      1'
      Нарушили сейчас правила футболисты "Интера" на левом фланге атаки генуэзцев. Вообще, прижали, можно сказать, подопечные Гасперини миланцев к своим воротам.
    • 1'
      Это пример того, как надо выполнять подкаты! Отбились генуэзцы, побежали вперёд, Раноккья по правому краю входил в штрафную площадь "Интера", но Самуэээль! В прекрасном подкате против соперника Вальтер выбил мяч из своей штрафной.
      1'
      Ну ничего себе ответная атака! Чико прострелил с правого фланга, практически с линии лицевой, а вот Марко Росси с 8 метров не попал в левый нижний угол! Чуть левее прошёл мяч!
      1'
      А вот это было очень "вкусно" сейчас! Самуэль Это`О отдал прекрасную передачу на Фелипе Коутиньо, но бразилец, войдя в штрафную площадь после передачи от камерунца, пробить не успел - защитник выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Кстати, что касается Кристиана Киву, то сегодня он был оштрафован на 8 тысяч евро дисциплинарной комиссией Серии А. Итальянской КДК, короче говоря. Наказан он был за средний палец и другие неприличные жесты в адрес болельщиков "Ромы" в последнем финале Кубка Италии.
    • 1'
      Думаю, все вы уже заметили, что сегодня в основном составе играет у "Интера" Давиде Сантон. Связано его появление на поле с травмой, полученной Кристианом Киву в матче с "Сампом" в прошлом туре.
    • 1'
      Лука Тони пытался принять заброс партнёра у линии штрафной площади "Интера", но пара центральных защитников "нерадзурри" сыграла увереннее и чётче в этом эпизоде.
      1'
      Вальтер Самуэль нарушил правила в центре поля и теперь уже спешно возвращается назад, в обороне. Генуэзцы, тем временем, раскатывают пасы слева направо.
    • 1'
      Сейчас ошиблись генуэзцы в защите, просто-напросто подарив мяч Это`О у линии своей штрафной площади. Камерунец подарком со стороны "грифонов" не воспользовался.
    • 1'
      Лука Тони пытался догнать мяч у чужой штрафной площади, но его прорыв не имел смысла. Гораздо быстрее на мяч вышел Жулио Сезар и забрал его в руки.
      1'
      Теперь уже Хавьер Дзанетти грубо сыграл против Рафиньи на чужой половине поля. И его тоже впредь будут активно освистывать на стадионе "Дженоа". По крайней мере, сейчас местные тифози этим активно и занимаются.
    • 1'
      Вроде бы всё в порядке с Чико и игру он сможет продолжить. С этой минуты Сантона, безусловно, на "Луиджи Феррарис" будут освистывать.
      1'
      Сумасшествие какое-то! Давиде Сантон поднял ногу на все 2 метра вверх, по мячу хотел сыграть итальянец, но вместо этого зарядил по голове защитнику "Дженоа" Чико. Жёлтая карточка Сантону.
      1'
      Какой шанс для Это`О! Прекрасная передача Мунтари (Бенитес видел!?), но Это`О чуть-чуть не хватило перед чужими воротами, чтобы открыть счёт в матче.
    • 1'
      Лука Тони хотел в очередной раз обставить защитников в штрафной площади "Интера", однако на этот раз Вальтер Самуэль борьбу у итальянского форварда гостей выиграл.
      1'
      Самуэль Это`О вышел один на один с Эдуарду, но рефери свистнул об офсайде. Кстати, уже после свистка камерунец очень здорово пяткой с острейшего угла (градусов 10, наверное) с правого края штрафной площади "Дженоа" пяткой пробил в левый угол - рядом со штангой. Но всё равно офсайд, так что гол в любом случае не был бы засчитан.
    • 1'
      Ну вот только выбили мяч генуэзцы подальше от своих ворот, как тут же миланцы перехватили снаряд и снова начали удерживать его на половине поля соперника. Очень спокойно они это делают.
    • 1'
      "Нерадзурри" обосновались на чужой половине поля, держат миланцы мяч, пытаются разыграть позиционную атаку, выжидая ошибки соперника в обороне.
    • 1'
      Салли Мунтари абсолютно точно хочет отметиться сегодня, чтобы понравится тренеру. Иначе бы он не стал наносить удар с 30 метров. Правда, попал он не по воротам совсем, но всё-таки. Стремление и желание забить отметим.
      1'
      Нравится мне сегодня Тони! Обыграл он защитника в чужой штрафной, мяч отскочил к Место, пока Тони разворачивался для удара, и именно Джандоменико Место нанёс удар с 10 метров точно в руки Сезару. Всё равно похвалим Сезара, не сплоховал бразилец при ударе в упор.
    • 1'
      Самуэль Это`О здорово подхватил мяч в центре, продвинулся с ним вперёд, но, когда его уже зажали защитники перед штрафной "Дженоа", пас камерунца к воротам Эдуарду вышел неточным.
      1'
      Угловой получился менее опасным, чем индивидуальные действия Луки Тони минутой ранее. Навесную передачу заблокировал вышедший из ворот Жулио Сезар.
      1'
      Ухх, Лука Тони сейчас как сыграл!!! На левом фланге обыграл Тони Лусио и с угла штрафной площади "Интера" пробил на средней высоте в правый угол ворот Сезара - вратарь блестяще отбивает мяч на угловой! Браво и Сезару, и Тони!
    • 1'
      Ну что же, вот и получил свой шанс Салли Мунтари. Напомню, накануне он говорил, что об уходе в другой клуб он пока не думает и хочет доказать свою состоятельность Бенитесу.
      1'
      Салли Мунтари меняет Эстебана Камбьяссо. Вынужденная замена Рафаэлем Бенитесом проведена.
    • 1'
      Рафаэль Бенитес, пользуясь паузой, даёт какие-то указания и наставления Майкону и Бьябьяни. Замена готовится у "Интера", не может продолжить игру Камбьяссо. Беда, на самом деле. Это очень важный игрок миланцев.
      1'
      Небольшая пауза в игре, а пока, кажется, ещё и у Эстебана Камбьяссо имеется повреждение... Так, это вообще не кстати для гостей.
    • 1'
      Помучился немного Раноккья, в итоге покинул пределы поля. Сейчас за боковой ему окажут помощь и вскоре, скорее всего, он вернётся в игру. Здоровья пожелаем мы ему, конечно!
      1'
      Сейчас как раз тот самый Андреа Раноккья рванулся к чужим воротам и был сбит у чужой штрафной площади Самуэлем. Нет фола, показывает рефери, но защитнику "Дженоа" всё равно больно.
    • 1'
      Пара падений на поле, с одной и другой стороны, но арбитр матча ни в одном, ни в другом эпизоде не свистнул, а, значит, нарушения правил нет.
      1'
      Бьябьяни здорово пробил с 22 метров низом в левый уголок - португальский кипер генуэзцев Эдуарду отбивает мяч, а затем накрывает его руками.
    • 1'
      Кстати, вот сегодня на поле у хозяев есть Андреа Раноккья. Как накануне сказал президент "Дженоа" Энрико Прециози, он пообещал Моратти, что продаст его в "Интер". Так что сейчас Андреа, можно сказать, играет против своей будущей команды.
    • 1'
      Пока ни одна команда не смогла создать по-настоящему хороший момент у ворот друг друга. Ждём, ждём. Вообще, конечно, немногие верят в то, что сегодня будет много голов в игре.
    • 1'
      Самуэль Это`О принял мяч в правом краю штрафной площади "Дженоа" после передачи по флангу, сдвинулся к лицевой, но выпустил мяч за пределы поля. Ух-ты, камерунец ещё и поднёс мяч вратарю соперника.
    • 1'
      Как-то совершенно не активно ведут себя в атаке футболисты миланского "Интера". Пока что интереснее хозяева поля, конечно.
      1'
      Защитник "Дженоа" Чико ворвался в штрафную площадь "Интера", но, как зафиксировал лайнсмен, находился игрок хозяев в положении "вне игры".
      1'
      Хм, а вот сейчас произошла какая-то суматоха в центре штрафной площади "Интера". Самуэль выбил мяч на угловой, разрядив обстановку у своих ворот.
    • 1'
      "Интеристы", к слову, также пока не могут провести полноценную атаку на ворота Эдуарду. Генуэзцы больше стали владеть мячом.
    • 1'
      Хозяева поля никак не могут продвинуться к воротам Жулио Сезара. Попытка - и тут же потеря мяча в центре поля. Пока что очень внимательны миланцы в средней линии поля.
    • 1'
      Ворота "Дженоа" по ТВ-картинке справа, владения "Интера" - слева. Что касается цветов, то "грифоны" в традиционных красно-синих цветах, а "нерадзурри" сегодня полностью в белом.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается!
      Ну вот и всё пока что. Заканчивается первый тайм, на перерыв генуэзцы уходят в плохом настроении.
    • Доброго вам времени суток, уважаемые ценители Кальчо! Приветствую вас на прямой трансляции матча 9 тура итальянской Серии А, в котором сегодня на стадионе "Луиджи Феррарис" встречаются "Дженоа" и "Интер"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Дженоа 0:1 Интер Милан онлайн