Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию! Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Не придется сегодня Адебайору бежать к гостевой трибуне и что-то отмечать. Гостевой сектор сегодня ликует и без него!
    2'
    Жером Боатенг нанес удар с линии штрафной, но Лукаш Фабьянски в блистательном прыжке отразил удар немца!
    2'
    Клаттенбург решил компенсировать три минуты.
  • 2'
    Теперь уж точно доигрывают команды матч. Думаю, сейчас всё всем понятно на 100%. Будет ли гол престижа?
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:3!!! ЭТО РАЗГРОМ!!! НИКЛАС БЕНДТНЕР!!! Самир Насри сумел сохранить мяч у боковой линии и отпасовал на Бендтнера, а Никлас красиво реализовал свой момент!!!
  • 2'
    Можно, думаю, говорить о 17-ти набранных баллов у команды "Арсенала". И второе место в таблице!
  • 2'
    Не видно, за счёт чего "Сити" собрались вытягивать этот матч. Никакого прессинга, никакого сопротивления игрокам, владеющим мячом.
    2'
    А вместо Сеска выходит Тео Уолкотт. Дабы удержать победу, команде Венгера необходима скорость при переходе из обороны в атаку.
    2'
    Никлас Бендтнер выходит вместо Маруана Шамаха, ничем серьезным сегодня не запомнившегося.
  • 2'
    Сильва отдавал проникающую передачу на Милнера, но кипер "Арсенала" был на высоте, нейтрализовав ситуацию.
    2'
    ОПАСНО!!! Сеск накрутил половину команды Манчини, отдал отличную передачу на Шамаха, Маруан приложился с метров 17-ти - выше.
    2'
    Издержки командной игры сказались для команды Венгера! Росицки вырвался на отличную позицию, но не стал бить, а исполнил передачу, которую перехватил оппонент!
  • 2'
    "Манчестер Сити" недостаточно плотно прессингует оппонентов, дабы отобрать у тех мяч. 62% - 38% - вот такой показатель владения мячом на данный момент.
  • 2'
    Измотанный "Сити" не может отобрать мяч у "канониров". А у тех с техникой паса, как мы знаем, все в порядке.
    • 2'
      Не бегут "канониры". Владеют мячом в свое удовольствие. Не пытаясь тревожить Харта.
      2'
      Сильва нашел голову Адебайора в штрафной площади, Эмма не сумел пробить Фабьянски. К тому же арбитр фиксирует офсайд в этой ситуации.
    • 2'
      Невес Денилсон пробил с угла штрафной - Харт на месте. Хорош сегодня Харт, невзирая на два пропущенных мяча.
      2'
      Марио Балотелли появляется вместо Гарета Бэрри.
      2'
      Венсан Компани блокировал проход Бакари Санья. Очередной "горчичник".
      2'
      Томаш Росицки выходит вместо Андрея Аршавина.
    • 2'
      И вновь успокаивается игра. Спокойно владеют мячом гости.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:2!!!! АЛЕКС СОНГ!!! УДВАИВАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО СВОЕЙ КОМАНДЫ!!! Аршавин развернул атаку правым флангом, там Насри и Сеск организовали пас на ход Шамаху, но беки "Сити"эту передачу перехватили. Зато Сонг был начеку, пробив с ходу точно в угол ворот Харта!!!
      2'
      Санья простреливал в штрафную - Бэрри заблокировал передачу. как результат - угловой.
    • 2'
      Подключение Ричардса к атаке грамотно остановил Джуру, оказавший Мике должное сопротивление.
    • 2'
      Поугасли эмоции во втором тайме. Неужели у обеих команд пропал интерес к игре? Если так, то очень странно.
    • 2'
      Не дали беки "Сити" нанести Денилсону удар по воротам. Перейти быстро в атаку хозяева не сумели.
      2'
      Боатенг неубедительно сыграл, выбивая мяч. Угловой для гостей.
    • 1'
      Наконец удар по воротам нанесли "канониры"! Андрей Аршавин приложился в ближний угол с линии штрафной - прямо в руки Харту.
    • 1'
      Тут же из пределов штрафной Эмма наносил удар головой, но мяч не полетел в сетку ворот.
      1'
      Адебайор заработал угловой. Засветился после замены. Молодец!
      1'
      Милнер отпасовал на ход Сильве, Давид бил из пределов штрафной с острого угла, но Фабьянски не дремал.
    • 1'
      Подача со штрафного от Сеска получилась, мягко скажем, неудачной.
      1'
      Жером Боатенг сфолил против Аршавина на фланге после массовой атаки "канониров". Они решили, что голы забивать не их дело. Лучше просто передавать мяч друг другу.
    • 1'
      Переигрывают оппонентов гости в центре поля. Вот Сонг повыделывал антраша, продемонстрировав свою чудо-технику.
      1'
      Эмма Адебайор выходит на поле вместо Карлоса Тевеса! Неожиданно меняет своего капитана Манчини. Хотя, если судить во выражению лица аргентинца, он получил повреждение.
    • 1'
      Работа с мячом у футболистов "Арсенала" на высоте. Но вот, что делать с этими бесконечными передачами, как их применить? Этого "канониры" пока не знают, судя по всему.
    • 1'
      Заигрывается "Арсенал". Много лишних касаний, много лишних передач. Хотят до верного разыграть атаку подопечные Венгера, не берутся принимать авантюрные решения.
      1'
      ОПАСНО!!! Не хотят забивать гости! Шамах поборолся с Боатенгом, отпасовал на Насри, тот бить не стал, а откатил под удар Сеску, который не сумел застать Харта врасплох.
    • 1'
      Хорошая атака от "канониров". Аршавин отдал передачу на ход Шамаху, Маруан не сумел добраться до мяча.
      1'
      Уэйн Бридж появился на поле вместо Яя Туре.
      1'
      Мы возвращаемся на "Сити оф Манчестер"! Желаю всем приятного матча!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери фиксирует счёт 0:3!
    • 1'
      Опасный штрафной удар исполнял Насри, подача Самира не дошла до адресатов.
    • 1'
      Не выходит у "горожан" провести акцентированную атаку. Не работает левый фланг. Необходимо думать, как преобразить игру своей команды Манчини.
      1'
      Сильва не смог обработать мяч после передачи из глубины поля. Три минуты компенсировал Клаттенбург!
    • 1'
      Некоторое затишье в игре мы наблюдаем после эмоционального всплеска.
    • 1'
      Аршавин решил пробить со средней дистанции - тщетно. Не отчаивается "Арсенал", продолжает идти вперед.
    • 1'
      Вот это тайм! Насыщенная половина встречи, драматичная! Отличный матч для почитателей особенно бравурного зрелище на зеленом газоне!!!
      1'
      Ударил Франсеск Фабрегас в левый от кипера угол! Но Джо Харт на дал забить испанцу!!! Браво, Джо! Поздравляю всю Англию с появлением отменного вратаря!
      1'
      А вот и пенальти! Компани сбил Сеска! Всё по делу!
    • 1'
      Судя по всему Марк Клатенбург решил следовать советам Венгера, ратовавшего за жёсткие меры против футболистов, грубо действующих на поле. Что правда, против команды Венгера сейчас такие меры.
      1'
      Джуру - следующий пациент Клаттенбурга. Не понравились Марку действия Йохану - распишитесь, вот вам картонка жёлтого цвета.
    • 1'
      Тевес пробил по воротам с линии штрафной - рикошет вмешался в замыслы аргентинца. Ответная атака "Арсенала" завершилась браком в передачах.
    • 1'
      Менее 15 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Александр Сонг не по правилам остановил Сильву. Получите по заслугам от капельмейстера! Вновь "горчичник".
    • 1'
      Давид Сильва навесил со штрафного, Фабьянски вышел из рамки и зафиксировал мяч.
    • 1'
      Насри обыгрался с Сеском, навесил мяч в штрафную площадь, но там защитники "Сити" спокойно выбили мяч.
    • 1'
      Сильва и Насри самоотверженно боролись за мяч на фланге, победителем из этого противостояния вышел француз.
      1'
      РИЧАРДС!!! Выиграл забег по флангу Мика, обыграл Джуру и пробил по воротам Фабьянски! Мяч просвистел рядом со штангой!
      1'
      Насри навесил со стандарта, Харт выбил мяч точно своему партнеру. А затем пришло время для очередной жёлтой карточки. Сеск грубо остановил Де Йонга.
      1'
      Не получается у "Манчестер Сити" ответить результативной атакой. А тем временем "Арсенал" заработал угловой.
    • 1'
      Спокойно действуют подопечные Венгера. Им пороть горячку точно не за чем.
    • 1'
      Очередная попытка "горожан" поатаковать потухла на фланге.
      1'
      Автор единственного до сих пор гола успел забрести в офсайд.
    • 1'
      Побежал "Сити" вперед большими силами. Нечего терять команде Манчини!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!!! САМИР НАСРИ!!! Гаэль Клиши выполнил прострел в штрафную, беки "Сити" мяч выбили, "круглый" отлетел на противоположный фланг к Бакари Санья. Бакари отпасовал на Насри, тот подумал, что делать, и наконец нашел передачей Аршавина. Россиянин из пределов штрафной площади отыграл на ход открывшемуся Насри, который хладнокровно поразил ближний угол ворот Харта!!!
    • 1'
      Мика Ричардс и Яя Туре с трудом остановили прорыв Аршавина на ворота Харта.
      1'
      Ответ "Арсенала"!!! Санья выполнил навес с родного фланга в штрафную площадь, Йохан Джуру выиграл "воздух" и пробил по воротам - выше.
      1'
      Гарет Бэрри отправил мяч к штрафной, где Сильва и Тевес распорядились ситуацией так, что Карлос был выведен на оперативный простор и нанес удар по воротам! Что правда, удар вышел слабым.
    • 1'
      Аршавин и Клиши потанцевали с мячом на левом фланге атаки, но не сумели россиянин и француз довести дело до завершающего удара.
    • 1'
      Попытку "Сити" перейти в атаку прервал матерый Гаэль Клиши, выбивший мяч за боковую линию. Последующие наступления ничем острым у ворот Фабьянски не увенчались.
      1'
      Фол Сонга против Давида Сильвы не тянул на карточку, по мнению Марка Клаттенбурга. Пока Марк - главное действующее лицо встречи.
      1'
      Гарет Бэрри предупрежден. Грубо сыграл Гарет в центре поля против кого? Верно! Против многострадального Сеска.
    • 1'
      Игра перекочевала в центр поля. Сложно отдать кому-то преимущество. Владеет мячом больше "Арсенал". Что касается моментов, пока не густо у обеих команд.
      1'
      На газоне Франсеск Фабрегас. В который раз в карьере получает капитан "Арсенала" жёсткий удар по ногам.
    • 1'
      Подсказывает что-то своим подопечным Роберто Манчини. Его команда уже точно не сможет доминировать на поле. "Арсенал" постепенно перехватывает бразды правления игрой в свои ноги.
      1'
      Невес Денислон увидел перед собой жёлтую карточку за то, что грубо сыграл в подкате против Карлоса Тевеса.
    • 1'
      "Арсенал" начинает переходить в позиционные атаки, но вновь заигрываются гости с мячом.
    • 1'
      Разыграть штрафной Сеск решил оригинально - откатил мяч по флангу на Аршавина, но Андрей точно прострелить на партнера не сумел.
      1'
      Дедрик Боята не по правилам остановил рвущегося на ворота Харта Маруана Шамаха. Клаттенбург подозвал к себе нарушителя и показал тому красную карточку!!! Ехидно улыбается Манчини не от хорошей жизни.
      1'
      "Горожане" продолжают продавливать зону правого фланга. Мика Ричардс прорвался вперед, прострелил, но Санья сумел нейтрализовать ситуацию.
      1'
      Минимальный офсайд у Андрея Аршавина фиксирует помощник главного рефери. Отличился россиянин сразу.
      1'
      Бакари Санья в дебюте уже не смог обработать передачу от партнера. И спустя несколько мгновений "Сити" организовали контрвыпад: Тевес обыграл Джуру на фланге, прострелил на Сильву, Давид пробил низом по воротам - Фабьянски на месте!
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Марк Клаттенбуг даёт стартовый свисток! Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      0:1 - счёт после первого тайма! Команды ушли на перерыв! Давайте отдохнем и мы!
    • Сеск Фабрегас, Карлос Тевес и Марк Клаттенбург в центральном круге решают определенные организационные вопросы перед официальным началом встречи.
    • Накануне матча Венгер не преминул упрекнуть будущего соперника в транжирстве. "Я счастлив, где я работаю, и как я работаю. Я тоже мог бы тратить миллионы, но у Манчини есть свои проблемы, а у меня есть свои. Я вполне счастлив своими проблемами, потому что у меня их достаточно".
    • С сегодняшним выбором Роберто Манчини и Арсена Венгера все желающие могут ознакомиться в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Арсенал" . И для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:3 Арсенал онлайн