Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Могли и третий забить гости, но дальний удар Пойе достался в руки Каррассо, в самом нижнем углу выудил мяч вратарь "Бордо"!
  • 2'
    Плашил "выгрыз" мяч в центру поля, тут же отдал на Сойве, который выдавал классный пас вразрез на Модесте, но рикошет, и мяч в руках у Элана.
    2'
    Бинь выходит на поле вместо Эволо, капитанская повязка перешла вратарю Элана.
    2'
    Аж четыре минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Тает время прямо на глазах, а хозяева даже не могут создать финальный штурм...
  • 2'
    Маазу хоть и включил свою реактивную скорость, но оставить мяч в поле после навеса Сане не смог. Элана спокойно вводит мяч в игру.
  • 2'
    Пожелаем скорейшего выздоровления защитнику! А пока "Бордо" организовывает очередную атаку!
    2'
    Апанга получил травму, лежит защитник в своей штрафной, а врачи колдуют над ним. И носилки нужны.
  • 2'
    Очень активно вошёл в игру Маазу, но его партнёры просто не могут толком попасть по мячу. Нигерский форвард прошёл на скорости Дафа и прострелил под удар Фернандо, который начал зачем-то обыгрывать Эволо и потерял отличную возможность пробить.
    2'
    Н'Гойи заменил на поле Мичолу.
  • 2'
    Походе, что это всё для "Бордо", поражение в домашних стенах, но не будем спешить! Навес с углового, Пойе вернулся в оборону и чуть было не отправил мяч в свои ворота, Элана выручил.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-2! Лесуамье!
    Это победа "Бреста"! Шикарная контратака, Личка начал её на правом фланге, отдал на Мичолу, тот пропустил на Лесуамье, который пробил в противоход Каррассо с семи метров!
  • 2'
    Неумолимо тает время, чтобы как минимум сравнять счёт "Бордо", но они пропускают ГОООЛ!
    2'
    Ещё один угловой! Сане оказался на подборе и пробил с линии штрафной на технику в верхний угол, мяч вновь попал в кого-то из соперника и улетел за лицевую.
    • 2'
      Фернандо Менегаццо метров с сорока пробил по воротам, мяч попал в корпус Байссу и улетел на угловой. Очень опасно пролетел мяч после рикошета!
    • 2'
      Пока что без замен обходит Алекс Дюпонт, уверен он в своих стартовых игроках, но силы-то не бесконечны?.. Уверен, в концовке будет тренер гостей тянуть время, используя перестановки.
      2'
      Лесуамье своей активностью заработал угловой, очень не спеша разыгрывают гости стандарт, подача пошла на ближнюю штангу, где был Байсс, но пробить толком Пол не смог.
      2'
      МААЗУ! Выскочил форвард один на один с вратарём и перекинул того, мяч ударился в сетку ворот с внешней стороны! Один за одним транжирят хозяева моменты!
    • 2'
      Не останавливаются хозяева! Вновь Маазу находит пасом Модесте, которому было неудобно пробить, да и пас отдать некому.
      2'
      ПЛАШИИИЛ!!! Маазу вновь оставил с носом Байсса и прострелил точно на ногу Плашилу, находящемуся на 11-метровой отметке. Ярослав сходу бил в дальний угол, но мяч в сантиметрах разминулся со штангой!
      2'
      Ну а вот падение в штрафной "Бреста"на пенальти не тянет. Фернандо поставил спину Кантари, фола нет.
    • 2'
      Вновь Маазу оказался с мячом на левом фланге, на сей раз его прострел прервал в падении Эволо за боковую.
    • 2'
      Маазу попробовал на самой лицевой обыграть Кантари, но очень сильно пробросил мяч вперёд, упустив снаряд за лицевую.
      2'
      НЕТ ГОЛА!!! Ру пробил очень сильно точно по центру ворот в перекладину! Повезло "Бордо"!
      2'
      Пенальти! Сиани завалил в штрафной Апанга, задержав того за футболку!
      2'
      Сойве заменил Бен Халфаллаха, последнюю замену использовал Жан Тигана.
      2'
      Личка выполнил навес с углового на ближнюю штангу точно на голову Маранжу, который выбил мяч за боковую.
    • 2'
      Можно по пальцам пересчитать количество раз, как гости переходили центр поля, но вот вся эта активность хозяев разбивается о слаженные ряды обороны соперника.
    • 2'
      Оккупировали хозяева штрафную соперника, на ум приходит сравнение Брестской крепости, благо и название клуба подходит как никогда.
    • 2'
      Классно Лесуамье обыграл на фланге Маранжа и отдал под удар Мичоле в штрафную, к радости поклонников "Бордо" удар у Томаша точным не удался, снаряд полетел в сторону боковой.
    • 2'
      Бен Халфаллах во втором тайме действует на левом фланге (в первой половине - на правом), и раз за разом ставит в тупик Байсса, напрочь переигрывая Пола. Но пока что это не даёт результат.
      2'
      Вместо Венделя на поле выходит хорошо нам знакомый Маазу.
      1'
      Шальме очень активно прессинговал соперника в чужой штрафной, Даф выбивал мяч к центру поля куда подальше, но угодил в руку Матьё.
      1'
      ВЕНДЕЛЬ!!! Бен Халфаллах классно обошёл на фланге Байсса и остро прострелил вдоль ворот, где совершенно один Вендель бил в упор с пары метров в пустой угол, чудом каким-то бразилец промахнулся!
      1'
      Обычно такие "необязательные" стандарты приводят к голевым моментам, но не на сей раз, Шальме пробил намного выше ворот.
    • 1'
      Маранж очень неудачно делал навес в штрафную соперника, но подоспел Раф, который выбил на угловой из ситуации, которая не требовала его присутствия.
      1'
      Сиани активно "давил" на фланге Пойе, выбив мяч в итоге на угловой, который в актив гостям вряд ли можно занести.
    • 1'
      Всё также у нас проходит игра, "Бордо" больше атакует, "Брест" отвечает контрвыпадами. Хозяева же уже начинают спешить.
    • 1'
      Фернандо решился на довольно-таки дальний удар по воротам "Бреста", мяч сошёл с ноги капитана "Бордо" и полетел чуть правее створа.
      1'
      Модесте принял мяч в положении вне игры и пробил с острого угла, арбитр уверенно показал на офсайд.
    • 1'
      Здорово Личка на скорости ворвался в штрафную, выходил, казалось бы один на один с Каррассо, но Сиани поставил вовремя спину сопернику и мяч отобрал.
    • 1'
      Шальме и Мичола сошлись в борьбе в центре поля, после чего чуть не разгорелась небольшая стычка, арбитр пригласил двоих на разговор, но предупреждать более жёстко не стал.
    • 1'
      Плашил жёстко поставил ногу в борьбе против Байссе в пробросил таким образом себя мяч вперёд, но как ни старался, догнать мяч Ярослав в поле не сумел.
    • 1'
      Насели хозяева на ворота Элана, следуют навесы один за одним, но всё пока что оканчивается на ногах и головах футболистов "Бреста".
      1'
      Плашил выполнил навес с углового на дальнюю штангу, где в последний момент снял с голову Сане Даф за боковую.
    • 1'
      Посмотрим, что такого смог сделать в перерыве Жан Тигана со своими подопечными, чтобы как минимум сравнять счёт в матче. Пока же начало именно за ними.
      1'
      1'
      Шальме вышел в перерыве матча вместо Планю.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! Неожиданно "Брест" в гостях оказывает сильнее "Бордо" со счётом 0-2!
      1'
      И вновь прощает "Брест" соперника! Лесуамье вырвался один на один с Каррассо, но промедлил с ударом, дав Сиани догнать и помешать точному выстрелу! Тем не менее мяч просвистел рядом с дальней штангой!
      1'
      А теперь уже Ру прощает "Бордо"! Пойе откатил мяч под удар Ру, находящемуся в десяти метрах до ворот, без всякой опеки Нолан бил в угол, но немного не попал!
      1'
      ОПАСНО! Плашил навесил со стандарта, мяч заметался в штрафной и попал в ногу Сиани, от которой мяч прилетел точно в руки Элана. Повезло гостям!
      1'
      Похожий фол произошёл в центре поля. Также Байсс играет в воздухе против Модесте и получает жёлтую карточку. Вот вам и разница: одно нарушение, но свистят только в центральном круге.
    • 1'
      Показывают нам повтор: Байсс локтём в прыжке въезжает в лицо Венделю, который с метровой высоты падает спиной на газон. Арбитр не стал даже свистеть, хотя за такое нарушение можно и удалять было защитника.
      1'
      Вендель очень неудачно столкнулся с Байссом в штрафной "Бреста", Жералдо так и остался лежать на газоне. Похоже, что что-то серьёзное.
    • 1'
      Очень много ошибок пошло в нашем матче, команды очень стараются, но создать что-то толковое не в состоянии.
      1'
      Мичола неплохо ускорялся по левому флангу, но на пару сантиметров влез в положение вне игры.
      1'
      Планю грубо обошёлся с Лесуамье на фланге, тем самым заработав карточку жёлтого цвета.
    • 1'
      Вендель откатил мяч под удар Плашилу, который выстрелил точно в защитника, выскочившего из "стенки".
      1'
      Кантари стал обладателем первой жёлтой карточки, сфолив на Модесте недалеко от своей штрафной. Готовят удар хозяева поля.
    • 1'
      Неплохой выпад усилиями Ру провели гости, но даже пробить Планю не дал. Каррассо сильно выбивает от ворот.
      1'
      Маранж своей активностью на фланге заработал угловой, Плашил навесил в центр вратарской, где упал Бен Халфаллах, арбитр не стал показывать на "точку".
      1'
      СУПЕР-УДАР!!! Мичола с 32 метров пробил очень мощно, мяч летел точно в угол, откуда Каррассо в сногсшибательном прыжке перевёл снаряд на угловой!
      1'
      Плашил нарушил правила против Эволо недалеко от своей штрафной. Каррассо выстраивает внушительную "стенку".
    • 1'
      Неплохо Модесте принял мяч спиной к воротам и откатил под удар Плашилу, который нанёс сходу удар точно в руки Элана, что не стало проблемой для вратаря.
    • 1'
      Пытаются навесами хозяева поля найти ключ к воротам Элана, но пока что мячи постоянно выигрывают гостевые защитники. Вновь Бен Халваллах вешал в штрафную, Кантари на высоте в прямом и переносном смысле.
      1'
      Вендель выполнил классно навес от углового флажка, Модесте выиграл борьбу, но пробить молодому форварду защитники "Бреста" не дали, выбив к центру поля.
    • 1'
      Половина тайма прошла, а хозяева хоть и больше атакуют, но пробить массированную оборону "Бреста" не могут. Но время до перерыва ещё есть!
    • 1'
      Маранж почти от боковой линии сильно прострелил в чужую штрафную, найдя там ногу Модесте, но форвард поскользнулся на мяче, не сумев преобразовать эту передачу в выход один в ноль.
    • 1'
      Что-то непонятное сотворил Лесуамье, пробив из центрального круга в сторону углового флажка, подарив мяч хозяевам.
      1'
      Фернандо не успел вернуться в оборону и свалил Мичолу в центральном круге, не дав гостям провести быструю контратаку. Арбитр не стал наказывать карточкой капитана "Бордо".
    • 1'
      Мичола в одиночку пошёл в атаку по правому флангу, но тут же на него "напали" Маранж и Фернандо и мяч отобрали.
    • 1'
      Жусси головой отпасовывал передачу Маранжа на ход Бен Халфаллаху, но Байсс сумел прервать её и отдать назад своему вратарю.
    • 1'
      Отлично начали соперники: одни атакуют большими силами, другие контратакуют ещё опаснее! Ждём голы!
      1'
      ОПАСНО!!! Лесуамье вышел один на один с Каррассо и пробил под опорной ногой кипера, Седрик каким-то чудом смог перевести на угловой!
      1'
      Модесте классно поборолся на фланге и выдал мяч в штрафную на одинокого Венделя, который сходу пробил в дальний угол, Элана парировал на Бен Халфаллаха, который не ожидал такого развития и не сумел обработать мяч.
    • 1'
      Неплохо гости контратакуют, используя свою скорость. Пока что хозяева не могут противостоять этой силе.
      1'
      Ещё одна атака "Бреста"! Ру развернул выпад по левому флангу, отдал на Личку, который пробил из-под двух защитников под перекладину, Каррассо сыграл классно!
      1'
      Ру в ходе быстрой атаки "Бреста" влез в положение вне игры, что не осталось без внимания лайнсмена.
      1'
      Жусси навесил с углового на ближнюю штангу, где вновь кроме игроков "Бреста" никого не оказалось. Гости отбиваются.
    • 1'
      И ещё один удар! Фернандо получил мяч с фланга и метров с двадцати пробил, мяч рикошетом от ноги защитника ушёл за лицевую.
      1'
      МОМЕНТ!!! Модесте обработал грудью мяч на линии штрафной и скинул под удар Плашилу, который выстрелил точно в "девятку", Элана к отличном прыжке выудил снаряд на угловой!
    • 1'
      Казалось бы, что Жан Тигана наконец-то нашёл струны души команды, "Бордо" провёл ряд очень неплохих матчей, выбравшись из подвала турнирной таблицы в верхнюю часть, но пока что игра у хозяев не идёт.
    • 1'
      Полностью гостевая команда села у себя в обороне, отдав "Бордо" инициативу, надеясь на свою оборону. Апанга прервал передачу Венделя на Модесте, выбив за боковую.
    • 1'
      По задумкам Алекса Дюпонта идёт игра. Ещё одна острая атака прошла у гостей, Мичола отдавал на Ру, тот мог бить с линии штрафной, но Сиани успел накрыть соперника.
    • 1'
      Заработали хозяева поля штрафной недалеко от ворот Элана, Вендель выполнил навес на ближнюю штангу, но там кроме оборонцев "Бреста" никого не было.
    • 1'
      Первый удар по воротам, первый в створ и первый гол. Вот хорошо было бы, если так продолжится все 90 минут.
      1'
      0-1! Пойе!
      Как по учебникам. Личка навесил с углового, Пойе выиграл борьбу на ближней штанге и пробил в ближний угол, Каррассо пустил рядом с рукой.
      1'
      Нарушил правила Планю в центре поля, Эволо навесил в штрафную, Пойе немного не попал по мячу, Сиани выбил на угловой.
    • 1'
      Длинный пас на Пойе не вышел удачным, Каррассо вышел из ворот и почти на границе своей штрафной забрал мяч в руки.
    • 1'
      Первый неплохой момент создали хозяева поля Жусси прошёл по правому флангу и отпасовал чуть назад под удар Венделю, но мяч прошёл немного не туда, где был Жералдо.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и перерыв. "Бордо" дома после 45 минут игры уступает "Бресту" со счётом 0-1.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Франции между "Бордо" и "Брестом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Бордо 0:2 Брест онлайн