Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    "Горожане" контролируют мяч на чужой половине поля, неужели гости сдались досрочно?
  • 2'
    Тиоте запускал Кэрролла на дальнюю штангу, но отменно отработал в отборе Боатенг.
    2'
    3 минуты компенсировано.
  • 2'
    Лескотт отметился у чужих ворот, пробивал головой практически с левого угла вратарской - выше.
  • 2'
    "Ньюкасл" продолжает доставлять мяч к воротам Харта по воздуху, попытка Рутледжа крайне неудачная.
  • 2'
    Кэрролл мог бы и получше обработать мяч после паса Перча в штрафную, Милнер успел его выбить.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити": Виейра вместо Тевеса, это ход на удержание победного счёта.
  • 2'
    Джонсон и Сильва быстро разыграли стандарт, а испанец запустил мяч в сетку ворот с обратной стороны.
  • 2'
    Тиоте поздно вступил в отбор мяча у Милнера и нарушил правила, "горожане" могут перевести дыхание.
  • 2'
    Адебайор не смог воспользоваться пасом от Сильвы, так как 36-летний Кэмпбелл не позволил форварду убежать в отрыв.
    2'
    Мяч доставлен на голову Уильямсона на линию вратарской, от которой мяч был направлен впритирку с перекладиной, такого момента у "Ньюкасла" ещё не было!
    2'
    Лескотт не оставил шансов Тиоте на удачный прострел с фланга, ещё один корнер для гостей.
    2'
    Тренеру "Ньюкасла" надо бы запретить Бартону подходить к мячу сегодня, в очередной раз стандарт с его участием ни к чему опасному не приводит, неудачный навес с углового.
  • 2'
    Ход нашего матча постоянно меняется. Сейчас уже пора гостям брать игру в свои руки или ноги и мчаться вперёд - отыгрываться.
  • 2'
    Амеоби упал в чужой штрафной после контакта с Лескоттом, арбитр не внял уговорам футболистов "Ньюкасла" и не поставил пенальти. Сегодня явно чёрная полоса у гостей.
      2'
      Замена в составе "Ньюкасла": Кэрролл вместо Нолана.
      2'
      2:1! Адам Джонсон!
      Невероятный рейд от свежего игрока, от правой бровки Джонсон прорвался в штрафную, оставив поочерёдно за спиной Энрике и Бартона, после чего поразил дальний угол ворот!
    • 2'
      Бартон выполнил не самый лучший кросс, но из-за ошибки де Йонга Гутьеррес получил возможность нанести удар, нет гола.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити": Адам Джонсон вместо Бэрри.
    • 2'
      Перспективный штрафной удар для "Ньюкасла", Бартон сыграл слишком прямолинейно и проверил стенку на прочность.
    • 2'
      Тевес создал практически голевой момент, переложил мяч под удар, и когда надо было расстреливать ворота, он почему-то сыграл на Сильву, получилось неточно!
    • 2'
      Как и предполагалось, Адам Джонсон готовится выйти на поле, ведь его команде надо нестандартные решения.
    • 2'
      Два навеса в штрафную скучающего Харта, если подача Гутьерреса была опасной, и заставила потрудиться Компани, то аналогичный ход от Рутледжа был просто тратой времени.
      2'
      Адебайор оказался за спиной ветерана Кэмпбелла, но был остановлен взмахом флага. Повтор доказал правоту лайнсмена - вне игры.
    • 2'
      Пострадавший поднялся на ноги, но хромает до сих пор, на его ноге оставил отпечаток бутсы Лескотт.
      2'
      Перч оказался на газоне, гримаса боли на его лице. Не может же это быть ещё одной серьёзной травмой...
    • 2'
      Милнер имел возможность воспользоваться свободным пространством, но уже заметно устал и является первым кандидатом на замену.
    • 2'
      "Ньюкасл" прижимается к своим воротам, это мешает сопернику находить свободные зоны и создавать моменты, но гости лишили себя контригры.
    • 1'
      Адебайор пострадал от избытка желания принести пользу своей команде, слишком активно отбирал мяч у Хосе Энрике, фол.
    • 1'
      Адебайор снова в центре внимания, простреливал низом на дальнюю штангу, но Круг своевременно сыграл на перехвате, Бэрри остался ни с чем.
    • 1'
      После обилия опасных моментов в первом тайме начало второй 45-минутки пока выглядит бледно, но ведь обе команды могут сыграть ярко, будем верить в это.
    • 1'
      Сильва технично сыграл в штрафной и упал, арбитр не решился указать на 11-метровую отметку.
    • 1'
      Тоголезец сразу принялся за дело, пробросил мяч мимо Кэмпбелла, но не хватило поля для продолжения атаки.
      1'
      Замена в составе "Манчестер Сити": Адебайор вместо Яя Туре.
    • 1'
      Первый момент у хозяев во втором тайме, после короткого паса от Бэрри с правого угла штрафной атаковал Тевес, голкипер на месте.
    • 1'
      Хороший момент у гостей, Гутьеррес к результативному удару мог добавить голевой пас, но Рутледж не смог замкнуть дальнюю штангу после навеса партнёра.
    • 1'
      Амеоби и Гутьеррес здорово комбинировали по пути к штрафной, но контратаке не хватило темпа, и Бэрри удачно сыграл в подкате.
    • 1'
      С первым навесом со стандарта справился Уильямсон, а повторный прострел от Милнера пришёлся в руки голкипера "Ньюкасла".
      1'
      Кросс Лескотта в штрафную был заблокирован, в итоге первый угловой после перерыва.
    • 1'
      Лескотт в отчаянном броске помешал мячу покинуть пределы поля, но героем эпизода был недолго, вторым касанием всё испортил.
    • 1'
      "Сити" всё время контролирует мяч в центре поля, не хватает креатива. Думаю. Адам Джонсон или Адебайор скоро это дело исправят.
    • 1'
      Активно разминается Адебайор, скорее всего, он заменит одного из тройки Яя Туре, Бэрри и де Йонг.
      1'
      Матч закончен! "Манчестер Сити" вырвал победу у "Ньюкасла" и стремительно поднялся на вторую строчку!

• 1'
      Боатенг отважился на удар с 30-ти метров, но мяч полетел совсем в сторону от ворот.
    • 1'
      Многовато сегодня зубодробительных столкновений, Бэрри и Тиоте стали участниками одного из них.
    • 1'
      Бэрри на ближней штанге подставил голову после навеса, тем не менее, гости продолжают атаковать.
      1'
      Кевин Нолан заработал угловой для своей команды.
      1'
      5 минут компенсировал главный арбитр матча.
    • 1'
      Опасности нет после розыгрыша этого стандарта.
      1'
      Гутьерресу пришлось сбивать героя первого тайма Милнера, перспективный штрафной удар привёл к угловому после навеса Сильвы.
    • 1'
      Амеоби решил пробивать из-за пределов штрафной, решение оправдано ситуацией, но мяч из-за этого не полетел точнее, промах.
    • 1'
      Пока на поле небольшая пауза, сообщу Вам, что Сол Кэмпбелл является одним из двух футболистов, сыгравшим в каждом сезоне английской Премьер-лиги. Назовёте мне второго игрока?
      1'
      Тевес получил свою жёлтую карточку за столкновение с голкипером гостей.
    • 1'
      Навесы в исполнении игроков "Ньюкасла" вызывают опасения у болельщиков "Манчестер Сити", ведь последняя линия команды выглядит совершенно немонолитной.
      1'
      Ни минуты без Боатенга, очень грубый подкат и предупреждение защитнику.
    • 1'
      А сейчас навес уже в другую штрафную, всё тот же Боатенг здесь отработал получше и не дал Гутьерресу получить мяч.
    • 1'
      Активный в матче с "Ювентусом" Жером Боатенг сегодня впервые подключился к атаке, ег она вес на Сильву был неплохим, но неточным.
      1'
      Замена в составе "Ньюкасла": Кэмпбелл дебютирует, выйдя вместо Колоччини.
    • 1'
      Ещё недавно "Ньюкасл" в пятиминутном отрезке контролировал мяч 84% игрового времени, а сейчас вынужден держать оборону.
    • 1'
      Милнер улучил момент, когда Бэрри находился в чудесной позиции для взятия ворот, Гарет так и не принял окончательного решения - бить или пасовать Тевесу, в итоге вратарь помешал ему!
    • 1'
      Сол Кэмпбелл, кажется, готовится выйти на поле, тут же нам показали хромающего Колоччини.
    • 1'
      Яя Туре выдал изумительный обостряющий пас на Сильву, который здорово обработал мяч и сыграл на Тевеса, а Уильямсон всё испортил, помешав соперникам.
    • 1'
      Бартон себя чувствует сегодня, словно рыба в воде, бросается в жёсткие стыки время от времени. Трудно представить, что он и де Йонг сегодня останутся без карточек.
    • 1'
      Перч оказался у лицевой линии, его прострел остановил Сильва, а Яя Туре после этого нарушил правила.
    • 1'
      Первая треть матча прошла в красивой борьбе, были и моменты, и голы, и, к сожалению, серьёзная травма.
    • 1'
      Подопечные Манчини смогли ответил контратакой, Яя Туре вывел на удар Милнера, который с 25-ти метров запустил мяч рядом с правой штангой!
    • 1'
      "Ньюкасл" пытается развить этот успех, и уже "горожанам" приходится нелегко.
      1'
      1:1 Гутьеррес!
      Гутьеррес просто смёл оборонительную линию соперника после передачи со своей половины поля и поразил ворота ударом с 11-ти метров!
    • 1'
      Всё тот же Колоччини впервые реально угрожал воротам Харта, молодой кипер красиво отвёл угрозу.
      1'
      Продолжается раздача карточек защитникам "Ньюкасла", Колоччини следующий.
    • 1'
      Милнер технично прошёл Перча, но его прострел на Тевеса был крайне неточным.
    • 1'
      Ну что же, просто кошмарное начало матча для "Ньюкасла", гости, похоже, надолго потеряли Бен Арфа и уступают уже в начале матча. Смогут ли отыграться?
      1'
      1:0! Тевес!
      Аргентинец уверенно реализовал заработанным им же одиннадцатиметровый!
      1'
      Уильямсон ещё и карточку получил за это нарушение правил.
      1'
      Пенальти в ворота "Ньюкасла"!
    • 1'
      И снова Милнер с Тевесом пытаются создать что-то впереди.
    • 1'
      Гости выполнили глубокий пас на чужую половину поля, получилось неудачно. Надо снова тратить силы на возвращение мяча под контроль.
    • 1'
      Ещё один короткий розыгрыш, Милнер доставлял мяч в штрафную, но некому было подставить голову.
      1'
      Стандарта разыгран накоротке, Милнер пытался прострелить к ближней штанге, но снова на пути мяча Нолан, корнер №2.
      1'
      Хозяева получили право на розыгрыш углового после подката в исполнении Нолана.
    • 1'
      "Манчестер Сити" уверенно контролирует мяч, но соперник пользуется редкими перехватами, чтобы создать нечто в контратаке.
      1'
      Вне игры после комбинации Милнер - Тевес, уже во второй раз в ловушку попадаются "горожане".
    • 1'
      И только сейчас игра продолжается.
      1'
      Замена в составе "Ньюкасла": Рутледж вместо Бен Арфа.
    • 1'
      Болельщики аплодируют Бен Арфа, я искренне желаю пострадавшему скорейшего выздоровления. Унесли его в подтрибунное помещение.
    • 1'
      Найджел де Йонг сильно переживает. По повторам есть подозрение, что нога Бен Арфа сломана.
    • 1'
      Носилки на поле, кислородную маску вставили в рот Бен Арфа...
      1'
      Бен Арфа получил удар по ногам, небольшой конфликт с участием футболистов обеих команд. Надо оказать помощь новичку "Ньюкасла".
    • 1'
      Гости забросали штрафную Харта бесконечными навесами, но ни один из них не получился точным.
      1'
      Вне игры у хозяев поля, голкипер "Ньюкасла" неторопливо подошёл к мячу и ввёл его в игру почти от центральной линии поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ньюкасла".
      Перерыв! 1:1 после первого тайма! Впервые в истории АПЛ отличились сразу два игрока сборной Аргентины.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Манчестер Сити" - "Ньюкасл". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Ньюкасл онлайн