Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Бэйл здорово накрутил на фланге Люка Янга, вошёл в штрафную под острыми углом и пробил в ближний угол. Фридель на месте.
  • 2'
    Лучшая оборона - это атака. Таким методом играют "Шпоры" на исходе матча. Минута осталась.
  • 2'
    Можно поздравить Сандро с дебютом в Английской Премьер-Лиге, хоть на три минуты, но всё же. Крауч тянет время на фланге, заработал он аут.
    2'
    Три минуты компенсировал Клаттенбург ко времени матча.
    2'
    Ван дер Ваарта, героя матча, меняет Сандро.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Хаттон отобрал мяч у Коллинза на фланге, отдал на Аарона, Азза вошёл в штрафную и откатил под удар Алану, шотландец угодил в ногу защитнику.
  • 2'
    Контригра у "Шпор" как-то смотрится более интересной, чем постоянные забросы игроков "Астон Виллы" на голову Карью.
    2'
    Ван дер Ваарту откинул под удар Джинас, голландец мощно по какой-то непонятной траектории пролетел над перекладиной!
    2'
    Леннон вырывался один на один с Фриделем, но Коллинз просто срубил Аарона. Красную надо было давать, но арбитр пожалел Джеймса.
    2'
    Четвёртый угловой в исполнении "вилланов" от Эшли Янга полетел на линию штрафной, Данн оторвался от опекуна и пробивал в дальний угол крайне неточно.
    2'
    ОПАСНО! Бэйл прошёл в штрафную и от самой лицевой прострелил на Крауча, тот прокинул мяч мимо Фриделя, но пробить не сумел, поскользнувшись на мокром газоне.
  • 2'
    И вновь затянули свои песни "Уайт Харт Лэйн". В Это время можно отметиться, что по владению мячом хозяева на голову сильнее, 61 против 39.
    2'
    Айрлэнди и Бэннан заменил соответственно Петрова и Олбрайтона.
  • 2'
    Похоже, что скоро и замена у "Астон Виллы" будет. Улье не желает уезжать из Лондона с нулём очков.
      2'
      Бэйл с десятого юбилейного углового своей команды запустил мяч точно в руки Фриделю, Брэд теперь уже начал спешить.
      2'
      Паласиос под аплодисменты трибун выходит на поле вместо Модрича!
    • 2'
      И вновь "Шпоры" играют исключительно через Леннона, но на сей раз кросс Хаттона на ход вингеру немного не удался.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! ВАН ДЕР ВААРТ!!!!
      Вот это голландец! Очередной заброс Леннона выиграл Крауч и скинул на Рафаэля. Тот убрал на замахе защитника и мощно пробил точно в угол, Фридель не смог спасти!
      2'
      А теперь уже Ассу-Экотто не совсем по правилам играл в подкате против Олбрайтона в своей штрафной, Клаттенбург показал, что на такие эпизоды он не обращает внимание.
    • 2'
      Вот это пошла игра!!! В центре поля мяч не задерживается, и ,видимо, именно за этим Харри Реднапп выпустил Леннона, скорость которого сравнима если только с Усэйном Болтом.
      2'
      Джинас откатил на Леннона, Аарон с угла штрафной прошёл глубже и пробил, мяч попал в ногу Данну и вылетел из штрафной!
      2'
      А Леннон заработал на скорости ещё один угловой. И чуть было Крауч не забил!!! Ван дер Ваарт навесило, Хаддлстоун скинул на Питера, который бил с пары метров в угол - чуть-чуть не попал!
    • 2'
      Ещё один заброс с правого фланга от Олбрайтона, Карью выиграл борьбу и пробил в дальний гол - крайне неточно получилось.
    • 2'
      Активизировались гости, стали они больше атаковать, владеть инициативой. Игра в центре поля у лондонцев полностью дестабилизировалась.
      2'
      МОМЕНТ!!! Олбрайтон мог делать дубль! Эшли Янг забросил с фланга, Карью опередил Гомеса и пробил в дальний угол, Олбрайтон не сумел с метра отправить мяч в сетку!
    • 2'
      А теперь уже Карью прорвался в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот, никого там из бирмингемцев не оказалось.
    • 2'
      Поднялись скорости в матче, команды перешли на обоюдоострую игру, пошли дальние удары. Рео-Кокер вновь бил из-за пределов штрафной - выше и правее ворот.
    • 2'
      Петров наносил дальний удар по воротам Гомеса, голкиперу "Тоттенхэма" не особо затруднило намертво забрать мяч в руки.
    • 2'
      Запел "Уайт Харт Лэйн", вновь мурашки по коже от такого исполнения. Уверен, что нет никого из равнодушных к футболу, кто не хотел бы в такие минуты оказаться на стадионе.
      2'
      Ещё один угловой заработал Модрич, заброс Ван дер Ваарта прервал Рео-Кокер, очередной навес с угла поля вновь пришёлся на голову защитнику "Астон Виллы".
    • 2'
      Крауч чуть было своим прессингом не опередил Фриделя и не завладел мячом, Брэд уже не рискуя вынес за боковую куда-подальше.
    • 2'
      Модрич получил передачу от Ван дер Ваарта и пошёл вдоль штрафной площади, Люк Янг смог выбить из-под ног хорвата.
      2'
      Данн выручает! Бэйл выполнил супер-пас на Ван дер Ваарта, тот обработал мяч и бил с пяти метров, Данн в подкате спас команду!
    • 2'
      Петров в одиночку пошёл на оборону "Тоттенхэма", вошёл болгарин в штрафную, но Бассонг уверенно поставил спину и забрал мяч себе.
    • 1'
      Ван дер Ваарт умно выполняет кроссы со стандартов, не попадёт в ворота, так кто-либо подправит. В любом случае имеет право на такие передачи Рафаэль.
      1'
      Вновь Леннон получил мяч на фланге и получил по ногам от Уорнока. Очень активен Аарон после выхода на поле.
      1'
      Бэйл сам же выполнил навес с углового, Крауч выиграл верх и пробил над перекладиной. Фридель "доиграется", слишком медленно американец вводит мяч в игру.
    • 1'
      Хаддлстоун напугал своим видом Рео-Кокера в центре поля так, что Найджел не пошёл на мяч. В итоге Бэйл заработал корнер.
    • 1'
      Отлично Бэйл отдал на Ван дер Ваарта, Рафаэль мог выводить Гарета один на один, если бы не Данн.
    • 1'
      Ассу-Экотто вернул себе 32-й номер на спину. А игра у нас перешла в центр поля, команды вновь перешли к комбинациям вдалеке от ворот.
      1'
      Судья явно похож на одного известного норвежского арбитр Эврёбе, тот тоже пенальти не ставит ни при каких условиях. Клаттенбург видимо "знает" у кого учиться.
      1'
      ВАН ДЕР ВААРТ!!! Какой момент! Леннон забросил на голову Краучу, Питер вновь сбросил под удар Рафаэлю, который с пары метров не попал в угол. Отмечу, что Петров всё же цеплял голландца.
      1'
      Бассонг из-под ног Даунинга выбил за лицевую, Эшли Янг навесил на дальнюю штангу нашёл того же Даунинга, Стюарт бил в ближний угол, не попал.
    • 1'
      Ван дер Ваарт из центрального круга пасом выводил Бэйла по флангу, Гарету такой пас догнать не было возможности. Валлиец всё же поблагодарил Рафаэля.
      1'
      А теперь против Карью нарушил правила Хаддлстоун, спустя секунд десять норвежец уже играет не по правилам против Тома.
      1'
      Олбрайтон уже переместился на правый фланг, пробросил мяч мимо Ассу-Экотто, но камерунец сыграл надёжно. Пришлось марку фолить руками.
    • 1'
      Порадовали техники, делающие графику на экранах. Показывали статистику Ван дер Варта в первом тайме, а фотографию поставили Хаддлстоуна. Ну да ладно, смотрим футбол.
      1'
      1'
      Вместо Павлюченко она поле в перерыве матча вышел Леннон.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! "Тоттенхэм" одерживает волевую победу 2-1!
      1'
      1-1! ВАН ДЕР ВААРТ!
      Второй раз подряд забивает голландец за неделю. Павлюченко забросил мяч на Крауча, Питер легко принял мяч и сбросил Рафаэлю, который головой переигрывает Данна и забил в ближний угол!
      1'
      И вновь остро! Ван дер Ваарт немного не поделил мяч с Павлюченко, Роман дал голландцу пробить, снаряд рикошетом от ноги Петрова пролетел рядом с "девяткой"
      1'
      Олбрайтон не по правилам остановил Хаттона, карточка Марку. Последующий навес Ван дер Ваарта прилетел в руки Фриделю.
      1'
      Ван дер Ваарт метров с тридцати пяти мощно пробил, Фридель не удержал мяч в руках и тот улетел за лицевую, угловой ничего хозяевам не дал.
      1'
      Эшли Янг сам нанес удар по воротам, снаряд пролетел рядом с дальней "девяткой", чуть ниже, но и так опасно.
      1'
      Эшли Янг финтом ушёл от Хаддлстоуна, пришлось Тому валить того. Очень опасный штрафной, 23 метра, прямо по центру ворот.
    • 1'
      Спешат "Шпоры" в концовке первого тайма, но бирмингемцы просто ложатся под удары и пасы. Карью очень сильно и неточно бил, мяч прилетел на верхние трибуны.
    • 1'
      Инициатива уже полностью у хозяев поля. Смогут ли футболисты забить ещё хотя бы один до перерыва? Или нам только один мяч в первые 45 минут придётся увидеть?
      1'
      Ван де Ваарт отлично отобрал мяч в центре поля, нашёл Бэйла там, и Гарет навесил. Павлюченко пробивал в дальний угол, Фридель был уже не у дел, но Роман не попал.
    • 1'
      Петров нанёс очень дальний и сильный удар по воротам Гомеса, трибуны встретили такой удар радостным "УУУ".
    • 1'
      Хаттон классно выиграл в "стеночку" с Модричем, получил ответную передачу и прострелил вдоль ворот, Уорнок сыграл безупречно.
      1'
      Вместо Хески на поле выходит Карью, травму получил форвард сборной Англии.
      1'
      Хески получил мяч от Эшли Янга уже в штрафной , но был в офсайде. В это время Ассу-Экотто переодел футболка, стал теперь Бенуа 49-ым.
      1'
      И вновь судья не ставит пенальти! Ван дер Ваарт сыграл в "стеночку" с Джинасом, получил ответную передачу в штрафной, Петров руками толкнул голландца. Клаттенбург вновь молчит.
    • 1'
      И вновь хозяева поля играют длинной передачей на голову Павлюченко, Фридель опередил Романа и спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Павлюченко получил мяч от Модрича и отдал на ход Бэйлу, каким-бы быстрым Гарет не был, но догнать такую передачу не сумел.
      1'
      А вот и первая карточка. Эшли Янг отметился игрой рукой в атаке.
      1'
      Хаттон заработал корнер для своей команды, Ван дер Ваарт навесил во вратарскую соперника, Павлюченко немного подтолкнул в спину Брэду. Фол.
      1'
      Люк Янг головой в борьбе стукнул Бэйла, знают "вилланы" кого из соперников надо в первую очередь "калечить": Гомес, теперь Бэйл. Следующие Модрич и Ван дер Ваарт?
    • 1'
      Павлюченко ошибся в центре поля в пасе на Бэйла, тут же Рео-Кокер отметился такой же неточной передачей на ход Даунингу, Ассу-Экотто начал свою атаку.
    • 1'
      Выброс из аута не нашёл голову Крауча, Данн выиграл борьбу, мяч отлетел к Люку Янгу, который откинул головой в руки Фриделю.
    • 1'
      Павлюченко с Краучем разыграли неплохую комбинацию на линии штрафной, Роман откатил на Питера, тому пробить не дали.
      1'
      Уорнок в офсайде принял мяч и влетел ногой в голову Гомесу, странно что карточки Стивену не последовало!
      1'
      МОМЕНТ!!! Бэйл прострелил на ногу Павлюченко, Роман сходу бил и попал в руку Данну от которой снаряд отлетел к Хаттону ,Алан бил, но попал в сетку ворот с внешней стороны. Явная ошибка арбитра.
    • 1'
      Ассу-Экотто начал атаку по левому флангу, дошёл до центра поля и отдал мяч точно в ноги Рео-Кокеру. Игра у хозяев толком не идёт.
    • 1'
      Заработали хозяева поля штрафной прямо по центру ворот метрах в тридцати, Ван дер Ваарт мощно пробил намного выше ворот.
    • 1'
      Запели болельщики на трибунах. А хозяева пошли вперёд: Модрич обыгрался с Павлюченко, но получить обратный пас не сумел.
    • 1'
      Не привыкать "Шпорам" пропускать первыми в домашних матчах, что и произошло сегодня. Смогут ли теперь они отыграться?
      1'
      0-1! Олбрайтон!
      Вышли вперёд гости заслуженно. Хески отобрал мяч на углу поля у Бассонга, прошёл вдоль лицевой и прострелил на дальнюю штангу на Олбрайтона, который с метра забил в угол ворот, Хаттон не смог помешать Марку.
      1'
      Здорово провели гости атаку на правом фланге, получил прострел вдоль ворот к линии штрафной, где набегающий Люк Янг пробил, но попал в Даунинга в офсайде.
    • 1'
      Очередной кросс Олбрайтона искал голову Хески, Бассонг здорово сыграл против Эмила и выбил за лицевую. Розыгрыш углового опасности не принёс.
      1'
      Джинас остановил руками прорыв Даунинга, арбитр устно предупредил Джермейна, что в следующий раз будет карточка.
    • 1'
      Перешла инициатива в матче в руки и ноги бирмингемцам, больше те атакуют, но Гомес в игру в первые минуты толком не вступал. Стараются команды играть без ошибок.
      1'
      Даунинг после подачи углового выиграл борьбу у Модрича, но пробить толком не сумел, Хаддлстоун сильно вынес мяч к центру поля.
    • 1'
      Олбрайтон очень опасно простреливал во вратарскую соперника, Бассонг выбил в падении мяч за лицевую.
    • 1'
      Ничего не было в борьбе против Хески, форвард поскользнулся больше на скользком газоне, хотя и хорошая погода сегодня над Лондоном. Эшли Янг активен на правом фланге.
    • 1'
      Кажется всё нормально с Гомесом, игра продолжилась в таком же размеренном темпе. Хески упал в штрафной "Тоттенхэма", Хаттон, по мнению арбитра, не фолил.
    • 1'
      Только вернулся бразильский голкипер на поле, как тут же ещё раз очень грубо играет соперник. Не везёт этому талантливому киперу с травмами.
      1'
      Олбрайтон очень активно шёл в борьбу, Ассу-Экотто ставил тому спину, Гомес вышел на мяч и забрал того в руки, а Марк влетел в того. Эурелио требуется помощь!
    • 1'
      Крауч получил передачу после отбора Джинаса в центре поля, тут же Питер пробил в дальний угол, но было очень слабо и неточно.
      1'
      Павлюченко на дальней штанге чуть было не замкнул передачу Модрича, снаряд пролетел чуть выше перекладины! Опасно!
    • 1'
      Опасно Модрич навешивал в штрафную соперника, Коллинз чуть было не срезал мяч в свои ворота, Фридель был уже не у дел.
      1'
      Джинас грубовато пошёл в отбор мяча в центре поля против Хески, Эмил немного полежал на газоне, но продолжить встречу сумел.
    • 1'
      Длинный пас на Хаттона нашёл Алана у самой бровки, не стал рисковать и идти вперёд, а решил отдать назад к центру поля. Пока что вратари отдыхают.
    • 1'
      Команды сегодня играют в совершенно традиционной форме: хозяева в бело-лиловом, гости в бордово-голубо-белом. Что же, будем надеяться, что команды покажут интересную игру.
      1'
      Первый тайм начался! Пожелаем удачи футболистам!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв. 1-1 у нас, отдыхаем!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 7 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Астон Вилла". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Астон Вилла онлайн