Хуммельс опередил Палопа и головой бил в дальний угол, немного не попал защитник.
    2'
    Пять минут есть у хозяев. чтобы вырвать ничью!
    2'
    Касерес спасет команду!!! Забросил Кагава на Левандовски, тот сумел перебросить Палопа, и мяч летел точно в угол ворот "Севильи", Касерес ценой возможного повреждения выбил мяч за боковую, а сам влетел в сетку.
    2'
    А вот теперь Негредо мог "похоронить" "Боруссию". Перотти вывел форварда один на один с Вайденфеллером, тот обыграл голкипера, но с острого угла не попал в створ.
  • 2'
    Заброс Кагавы в штрафную соперника, Лукас Барриос в борьбе с Касересом падает, но на пенальти здесь явно не тянуло.
    2'
    Кевина Гросскройца меняет в составе "Боруссии" Антонио Да Сильва.
  • 2'
    Уже и сил нет у "Боруссии", чтобы как в первом тайме терроризировать защиту соперника. Левандовски попробовал дальним ударом пробить Палопа, но вышло крайне неточно.
  • 2'
    Подходит время матча к своему завершению, времени всё меньше остаётся у хозяев поля. чтобы как минимум сравнять счёт.
  • 2'
    Касерес перехватил мяч у Кагавы у своих ворот и пошёл в контратаку, на половине поля соперника споткнулся и долго бежал наклонившись вперёд, в народе "раком", что вызвало смех и улюлюканья на трибунах.
    2'
    Альваро Негредо меняет в составе гостей Луиса Фабиано.
  • 2'
    Сахин со стандарта из центра поля навесил в гущу игроков, Палоп рискованно вышел из ворот и всё же сумел кулаками выбить мяч за пределы опасной зоны.
  • 2'
    Кагава переместился полностью на левый фланг, очередной кросс японца в штрафную соперника прервал Эскюде, выбив того в центр поля. Суботич начинает очередную атаку своей команды.
  • 2'
    Палоп очень сильно ввёл мяч в игру, мяч никого не коснулся и прилетел к Вайденфеллеру. Кипер "Боруссии" выполнил такой же фокус своему визави.
  • 2'
    Кануте оставили одного на углу штрафной, тот пробил точно в руки Вайденфеллеру, вратарь спешит с вводом мяча.
      2'
      Сразу две замены делает Юрген Клопп. Вместо Бендера и Кубы вышли Омовойела и Левандовски.
    • 2'
      Не спешат гости в атаке, Перотти отдал назад и потерял мяч. Тут же контрвыпад хозяев поля, Кубу откровенно валит Алексис, судья молчит.
      2'
      И вновь спорный момент. Пищек навешивал с правого фланга, мяч попал то ли в руку Наварро, стоящего на линии штрафной, то ли в грудь, но трибуны и сам поляк были за второй вариант. Повтор рассудит.
    • 2'
      Сахин выполнил очередной супер-пас из центрального круга на ход Лукасу, того на какие-то сантиметры опередил Касерес и в подкате выбил на ногу Наварро.
    • 2'
      Отличный матч мы смотрим, но некоторые решения арбитра просто возмутительны. Но всё, больше к этой теме возвращаться не будем.
      2'
      Гуаренте навесил со стандарта точно на голову Луису Фабиано, бразилец пробил рядом со штангой, очень неприятный момент у ворот Вайденфеллера.
      2'
      Ещё одна карточка. Хуммельс завалил на фланге Луиса Фабиано, всё верно на сей раз сделал арбитр.
      2'
      КАГАВА!!! Лукас получил от Кагавы пас на линии штрафной и пяткой отдал японцу на ход, тот вышел один на один с Палопом и прокинул мимо того в штангу. Не везёт...
      2'
      Не спеша Перотти пошёл подавать угловой, но вышло точно на свободного Алексиса, который бил в дальний угол с пяти метров, немного не попал защитник. Кануте мог подправить полёт, но почему-то не стал.
      2'
      Бендера завалил Наварро в центре поля, но Куба подхватил мяч и навесил за лицевую, арбитр дал Фернандо отложенный штраф в виде жёлтой карточки.
      2'
      Получил Дабо повреждение, вынужденную замены сделал Альварес, выпустив на поле Эскюде.
    • 2'
      Хесус Навас прессингом своим заставил Вайденфеллера ошибиться и выбить за боковую. Трибуны вновь свистят.
      2'
      Нури Сахин навесил с корнера в сторону Суботича, Палоп отлично сыграл на выходе и кулаком выбил из своей штрафной.
    • 2'
      Куба очень рискованно отдавал на ход Лукасу, Перотти не составило труда мяч перехватить и выбить к центру поля.
    • 2'
      Думаю, после такого судейства Дина надолго не допустят к международным соревнованиям, здесь же просто произвол творится, а испанцы им пользуются и играют как на душу положит.
      2'
      И вновь Дин непричастен. Кагава навесил в штрафную, Касерес головой отбросил назад на Луиса Фабиано и тот ОТКРОВЕННО играет рукой! Как здесь не поставил Дин пенальти!?
    • 2'
      Картина матча не меняется, даже в меньшинстве немцы больше и острее атакуют. Даже хочется, чтобы "Боруссия" выиграла, не смотря на всю несправедливость.
    • 1'
      Длинный заброс на ход Пищеку не получился, Палоп вышел из ворот и на самом её углу забрал в руки.
      1'
      Ну вот карточка игроку "Севильи". Кануте не по-человечески ударил Хуммельса, только жёлтая карточка малийцу. Полетели с трибун бутылки, бамажки какие-то.
      1'
      А теперь Перотти бежал рядом с Пищеком и ударил того локтём, арбитр проморгал эпизод, а их на поле аж пять! Лукаш не сразу встал с газона!
      1'
      Опасно Наварро сыграл прямой ногой на уровне лицо Бендера, арбитр не свистел. Что-то стало слишком много ошибок Дина.
    • 1'
      Кагава показал свой дриблинг на левом краю атаки, Дабо смог выбить мяч из-под ног японца за боковую.
      1'
      Ещё и Гросскройц отметился "горчичником", понравилось арбитру доставать карточки из кармашка.
      1'
      Замена у гостей. Автора гола Чигарини проводили свистом, выходит на поле Кануте.
      1'
      Гуаренте откинул мяч на трибуны после свистка, предупреждение по делу.
    • 1'
      Взревел стадион, глядя на такую несправедливость! Прямо в ушах звенит от свиста и громкого "УУУ".
    • 1'
      Показали нам повтор с игрок Палопа на линии штрафной, всё по правилам сделал голкипер, но удаление Шмельцера - это из разряда серьёзнейших ошибок судьи.
      1'
      ВОТ ЭТО ДА!!! Шмельцер получил по ногам от Дабо и упал, арбитр дал Марселю вторую жёлтую за симуляцию.
      1'
      Длинный заброс Сахина на ход Барриосу, Палоп вышел из "рамки" и на линии штрафной руками спас ситуацию, трибуны свистят, что вратарь сыграл за пределами штрафной.
    • 1'
      Ещё больше увеличили давление хозяева поля. Гросскройц в пределах штрафной пяткой отбрасывал на Кагаву, Дабо смог прервать передачу и выбить к центру поля.
      1'
      ОПАСНО! Лукас принял мяч на грани офсайда, пяткой отбросил назад на Кагаву, удар которого с десяти метров заблокировал Алексис!
    • 1'
      Без замен обошлись оба наставника команд, это и понятно. У одних игра идёт (зачем что-то менять?), вторые ведут в счёте - такая же логика.
      1'
      А мы продолжаем!
      Финальный свисток.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! Чигарини!
      Вот вам и футбол! Навас навесил со стандарта, Гуаренте выиграл воздух и бил по воротам, Суботич с линии ворот вынес точно на ногу Чигарини, который с пяти метров пробил точно в сетку!
      1'
      А первая карточка на счету Шмельцера. Проспали хозяева рывок Дабо, пришлось Марселю просто срубать Муамаду.
    • 1'
      Сахин выполнил передачу со стандарта на ближнюю штангу, мяч отлетел точно на ногу Шмельцеру, который бил с очень дальней позиции по воротам, вышло очень высоко.
    • 1'
      Слишком красиво и вычурно начинают временами играть хозяева поля, кажется, что против них не "Севилья" играет, а какой-нибудь клуб из второй Бундеслиги.
      1'
      Не могут испанцы выйти со своей половины поля, прессинг заставил Наварро ошибиться, Лукас оказался с мячом у ворот Палопа, удар в упор и голкипер тащит "мёртвый мяч"!
    • 1'
      Такое ощущение, что футболистов "Боруссии" человек на десять больше на поле: все подборы, навесы остаются за немцами. Шмельцер навешивал с фланга, Барриос головой пробил чуть выше перекладины.
    • 1'
      Первый тайм подходит к своему завершению, смогут ли команды порадовать нас забитыми мячами до свистка на перерыв?
    • 1'
      Очередной кросс немцев, даёт же соперник. Шмельцер нашёл в штрафной Кагаву, удар головой которого точностью не выделялся.
    • 1'
      А вот теперь кросс Пищека мог найти голову Лукаса, правда Палоп играет пока что выше всяких похвал, кулаками выбив мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      Пищеку оставил бровку Якуб Блашиховски, Лукаш не стал идти вперёд, а выполнил очень сильную передачу в сторону арбитра за воротами Палопа.
    • 1'
      Ну это не атака гостей. Луис Фабиано перехватил мяч в центре поля, шёл на ворота один и в окружении троих, не видя продолжения атаки, пробил по воротам, мимо.
    • 1'
      Вот смотрю на поле и вижу лишь одну играющую команду, почему "Севилья" просто стоит? Или ждёт, пока соперник забьёт, тогда опомнится?
    • 1'
      Куба на скорости проскочил Наварро и прострелил вдоль ворот, Касересу не составило большого труда выбить мяч за боковую. Вновь атакуют немцы.
    • 1'
      Разыгрывают немцы свои комбинации до верного, где одну из главных ролей играет японец Кагава. Каким же классным плеймейкером вырастет Синдзи, сложно представить!
    • 1'
      Палоп теперь в окружении двоих игроков в жёлтом выбивает мяч ногой в поле, крутится Андрес как белка в колесе, куда смотрит защита испанцев?
    • 1'
      Вот это атака!!! Шмельцер выбил мяч из-под ног Наваса, тут же Кагава подхватил мяч, отдал пяткой на Лукаса, тот пяткой на Шмельцера, который бил с линии штрафной, но Палоп начеку.
    • 1'
      По владению мячом подавляющее преимущество хозяев поля, по ударам и моментам - также, но голов всё нет и нет. Надеются гости на контригру, или просто так немцы задавили?
      1'
      А теперь очередной кросс Блашиховски нашёл партнёра в положении вне игры, Гросскройц не успел выйти из-за спин защитников.
    • 1'
      Режиссёр всё смакует сэйв Палопа, практически с линии ворот спас Андрес свои вадения в неприкосновенности. Отличный момент!
      1'
      ЛУКАС! Не везёт парагвайцу! Якуб Куба теперь выполнил кросс с правого фланга, Барриос классно бил в противоход Палоп, но голкипер в каком-то чудо-прыжке спас свою команду!
    • 1'
      Да, Друзья, если "Севилья" не возьмётся за ум, то не видать им здесь очков, дортмендцы рьяно настроены порадовать сегодня своих болельщиков.
      1'
      ЛУКАС!!! Кагава выполнил супер-кросс из центральной зоны половины поля "Севильи" на голову Барриосу, форвард классно подстроился под мяч, опередив двоих защитников, и головой пробил рядом со штангой!
    • 1'
      Очень много брака со стороны гостей, практически не могут они отдать три-четыре передачи точно в ноги партнёру, хозяева поля играют практически идеально, но без голов.
    • 1'
      Навесил Сахин со стандарта в гущу игроков, попадало там двое испанцев, но арбитр останавливать матч не стал.
      1'
      И вновь ничего на поле не меняется. Шмельцер подключился по флангу в атаку и в углу поля его срубает Дабо, арбитр карточку давать не стал.
      1'
      Второй угловой также на счету испанцев. Пошёл навес в центр штрафной, Вайденфеллер вышел из ворот, но не сумел поймать мяч, хорошо для хозяев, что защитники подстраховали.
      1'
      Во время предыдущего удара Лукас получил небольшое повреждение, потребовалась форварду медицинская помощь, но всё нормально с ним.
    • 1'
      Кагава головой сбросил на Барриоса, тот сместился к центру и с линии штрафной наносил удар, быть неприятностям, но Алексис по футбольному прыгнул под удар.
    • 1'
      Куба забросил по бровке на Бендера, Свену немного не хватило, чтобы сохранить мяч в поле. Палоп сильным ударом вводит снаряд в игру.
    • 1'
      Очередной свисток не в пользу немцев. Дин явно дал понять футболистам, что будет давать бороться, но до тех пор, пока ноги ломать не начнут.
    • 1'
      Засвистели трибуны. Им показалось, что против Кагавы нарушил правила Зокора на линии своей штрафной, но судья дал играть. хоть и спорный был эпизод.
      1'
      А вот первый угловой на счету испанцев. Хесус Навас навесил в центр вратарской, Суботич не сумел сразу выбить, а Луис Фабиано не сумел сразу пробить.
    • 1'
      И вновь атака дортмундцев, просто удивительно. Кагава бил с линии штрафной, мяч сошёл с ноги японца и прилетел спокойно в руки Палопу.
      1'
      Сахин прошёл от центра поля до чужой штрафной и мягко забросил в сторону Барриоса, Касерес выбил мяч в поле, но и офсайд был у Лукаса ко всему.
    • 1'
      Подавляющее преимущество немецкой команды, первые минуты матча испанцев совершенно нет на поле. А совсем недавно именно "Севилья" выигрывала этот кубок, только под другим названием.
    • 1'
      Очередная ошибка футболиста "Севильи" в центре поля привела к тому, что Барриос перехватил мяч, сам навесил в сторону Гросскройца, Палоп на выходе сыграл не рискуя кулаками.
    • 1'
      Ну вот первая атака испанцев прошла правым флангом, Хесус Навас простреливал вдоль ворот, Вайденфеллер вышел из "рамы" и забрал снаряд в руки, Перотти как не старался - опередить не сумел вратаря.
    • 1'
      Защитники "Севильи" играют уже на отбой, чуть что при прессинге одного(!) Барриоса вынося в сторону ворот Вайденфеллера. Пока что играет одна команда.
    • 1'
      Отличное начало от жёлто-чёрных, насколько, интересно их хватит, но и обороны соперника. Бендер после выноса Алексиса из своей штрафной наносил дальний выстрел точно в руки Палопу.
    • 1'
      Куба чуть было не вырвался один на один с Палопом, Касерес в рискованном подкате смог выбить снаряд за боковую.
    • 1'
      Блашиховски, он же Куба, своим прессингом заставил Наварро ошибиться на бровке, Бендер мяч подхватил и навесил точно в руки Палопу.
    • 1'
      Интересно начался матч, хозяева поля вознамерились сходу задавить своего соперника, играя на высочайших скоростях при выдающейся поддержке трибун.
      1'
      Первый момент создали хозяева поля. Кагава получил мяч в офсайде и откатил на набегавшего Барриоса, который пробивал в дальний угол - Палоп выручил. Но даже забей, всё равно счёт не изменился бы.
    • 1'
      И немного по традиции о форме играющих команд. Гости играют в красно-белой, хозяева в жёлто-чёрной. Всё привычно.
      1'
      Первый тайм начался. С центра поля развели футболисты "Боруссии".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      И тут же перерые. "Несправедливый" счёт, но он такой, как есть.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между немецкой дортмундской "Баварией" и испанской "Севильей". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Боруссия Д 0:1 Севилья онлайн