Брага Матеус Лейте 1 14
Витория Сетубал Сантос Ней 2 11
Ольяненсе Фернандес Маурисио 1 11
Маритиму Северино Робсон 2 9
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч! И спокойной ночи!
  • 2'
    Вукчевич ужасно подал со стандарта. Сейчас уже должен прозвучать финальный свисток от главного арбитра.
    2'
    Сезар Пейшоту грубо встретил на левом фланге обороны Симона Вукчевича, за что ещё успел схлопотать одно предупреждение.
  • 2'
    Доигрывается поединок. Остаётся полторы минуты добавленного времени. "Бенфика" держит мяч в центре поля.
    2'
    Под занавес матча футболисты решили устроить небольшую заварушку, но арбитр быстро разрулил ситуацию, и наказал зачинщиков жёлтыми карточками. А защинщиками оказали - Рибейро Аиртон и Элдер Поштига.
    2'
    Угловой на левом фланге разыграли гости, после чего подавал на дальнюю штангу Эвалдо. Лиедсон выиграл борьбу головой, но пробил прямо во вратаря. который грамотно занял позицию в рамке.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Симон Вукчевич пытался сейчас пробить из-за пределов штрафной левой ногой, но его достаточно легко заблокировали. Практически не растёт профессионально в последние годы этот сербский парень.
  • 2'
    Были уверены португальские операторы, что последней заменой тренер снимет Оскара Кардосо, но нет. Жезуш даёт возможность форварду таки постараться оформить хет-трик.
    2'
    Замена в составе "Бенфика".
    Вышел: Франко Хара
    Ушёл: Карлуш Мартиньш
  • 2'
    По мнению арбитра, Фабио Коэнтрау нарушил правила на левом фланге атаки, хотя оба игрока держали друг друга за футболки.
  • 2'
    Достаточно корявенькая подача с левого фланга от Салейро таки дошла до Лиедсона, но форварду не удался нормальный прицельный удар по воротам головой.
  • 2'
    Кардосо очень хочет хет-трика. Сейчас он пытался с дальней дистанции забросить мяч в левую "девятку", но немного перестарался, послав "подарок" зрителям на трибуны.
  • 2'
    Сплошные атаки "Бенфики" мы видим под занавес матча. Ни о какой интриге даже и речи не идёт. Просто лучше готовы оказались сегодня подопечные Жорже Жезуша.
    2'
    Абсолютно непонятное решение лайнсмена, который зафиксировал и близко несуществующий офсайд у Мартиньша. Ничего не поделать, судьи ведь тоже устают.
      2'
      И ещё один "корнер" Мартиньша оттуда же. На этот раз он уже подал в самую гущу игроков, которые набегали в штрафную площадь, но никому из его партнёров удар нанести сейчас не удалось.
      2'
      Вышел: Рибейро Аиртон
      Ушёл: Хавьер Савиола
      2'
      Угловой удар с правого фланга подавал сейчас Мартиньш. По традиции он выполнял низкую подачу на ближнюю штангу, но там расторопнее в который раз оказались защитники.
      2'
      Очередной офсайд у "Спортинга". Причём снова во "вне игры" забрались сразу два игрока.
      2'
      Макси Перейра и Карлуш Селейру потолкались сейчас в пылу борьбы. Больнее досталось первому. Подоспевший арбитр словами успокоил ребят, и игра продолжилась.
      2'
      Снова Кардосо! Но не хочет судьба что-то дарить ему хет-трик. После навесной передачи от Коэнтрау он сейчас пробивал головой, но мяч просвистел прямо над перекладиной.
      2'
      Опасно! После длиннющей передачи с другой половины поля, Патрисиу рванул за пределы штрафной на перехват, но к мячу первым успел Кардосо, который перебрасывал кипера, но мяч отказался зайти в ворота, прошедши рядом со штангой.
      2'
      Замена в составе "Спортинг".
      Вышел: Карлуш Салейру
      Ушёл: Андре Сантос
      2'
      Манише мощно сейчас стрелял с дальней дистанции. Рикардо вновь сперва отбил мяч перед собой, но затем быстро сориентировался и исправил свою оплошность, прежде чем к мячу успели два игрока соперника.
      2'
      И тут же Аморим был должен изгоняться с поля! Принял он длинную передачу в свой адрес с помощью руки, но арбитр фол назначил, но вот второй "горчичник" футболисту показать постеснялся.
      2'
      Элдер Поштига сейчас пытался убежать в контратаку по левому краю, но его за ногу "дёрнул" Рубен Аморим. Справедливая жёлтая карточка показана.
      2'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Последовала навесная подача на дальнюю штангу, но скидка в центр там не удалась.
    • 2'
      А может просто это "орлы" им не дают ничегошеньки сделать. Уж очень уверенно и здорово они сегодня играют. Выбирается эта команда из игровой ямы.
    • 2'
      Пропали в последние минуты даже попытки атак от "Спортинга". Такое ощущение, что гости решили смириться с сегодняшним поражением.
    • 2'
      Мягкий заброс из глубины поля последовал в штрафную площадь хозяев, но там вовремя стартовал Рикардо, который и забрал мяч в руки, под рукоплескания своих болельщиков.
    • 2'
      Вновь со стандарта подавал Мартиньш, на этот раз уже с правого фланга, но снова получилось без каких-либо дивидендов. Зато "Бенфика" полностью держит нити игры в своих руках/ногах.
    • 2'
      Штрафной удар с левого фланга в центр штрафной подавал Карлуш Мартиньш. Защитники выше выпрыгнули в своих владениях и выбили мяч на противоположный фланг.
      2'
      После углового отбились игроки "Спортинга", но уже в центре поля Манише наступил на ногу Давиду Луису. Пострадавший пальцем показал, что он это ещё припомнит.
      2'
      Савиола отобрал мяч на чужой половине поля, запустил правым флангом Макси Перейру, тот подавал на дальнюю штангу, где был только защитник, но он не сумел сбросить мяч на вратаря - будет угловой.
    • 2'
      Пейшоту включился по левой бровке, но защитники гостей первыми отозвались на его подачу выбив мяч в аут, после розыгрыша которого "орлы" уронили мяч за лицевую.
      2'
      Элдер Поштига, казалось, не так уж и сильно пробивал издали (93 км/ч), но мяч неприятно стукнулся перед Рикардо, и вратарь отбил его перед собой, и хотя соперников рядом не было, Давид Луис в панике выбил мяч в аут.
    • 2'
      Манише классно задумал разрезающую передачу по центру, но Давид Луис и Луизао в синхронном подкате таки достали этот мяч, прервав ещё один выход 1 на 1 Лиедсона.
      1'
      Вышел: Симон Вукчевич
      Ушёл: Янник Джало
      1'
      Вышел: Элдер Поштига
      Ушёл: Матиас Фернандес
      1'
      Ну вот же шанс "Спортинга"! Шанс Лиедсона! Протащил форвард мяч по центру, убрал на замахе защитника, но вырвавшись на вратаря, он ткнул мяч чуть мимо левой штанги.
    • 1'
      Янник Джало очень старается на своём правом фланге атаки, но выиграть фланг у Коэнтрау дано лишь избранным. В Лиге Сагрес таких по пальцам перечесть можно.
      1'
      Перехватили мяч гости в центре поля и быстро пошли в атаку, но она вновь закончилась офсайдом Лиедсона. Хотя повтор нас сейчас убедил в ошибке лайнсмена, но ничего не поделать.
      1'
      Вот был момент у Лиедсона! Форвард пробивал с угла вратарской, после навесной подачи слева, но даже если и забил бы, гол не был бы засчитан из-за офсайда.
    • 1'
      Раскрепостил второй забитый мяч хозяев поля, и они заиграли значительно смелее и веселее. У "львов" всё ещё ничего не выходит на чужой половине поля.
      1'
      Ай-яй-яй! Должен был быть третий сейчас! Савиола разогнал контратаку, отдал правее на Кардосо, парагваец простреливал на дальнюю штангу, куда набегал Коэнтрау, но не сумел Фабио в упор переиграть Патрисиу, попав прямо во вратаря.
    • 1'
      Вновь завелись трибуны "Эстадио да Луж". Вторая победа в чемпионате для "Бенфики" очень близка. Причём победа эта зреет не над кем-нибудь, а над историческим противником.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Оскар Кордосо!!!
      Вот это да! Только сказал, как на тебе контратаку. Хотя она вышла достаточно случайно. Последовал вынос со своей половины поля, Кардосо выиграл воздух на Савиолу, тот отдал уже низом в ответ, и Оскар, с левой ноги и из-за пределов штрафной площади, положил мяч в левый верхний угол. Красота!
    • 1'
      "Орлы", видимо, получили установку играть откровенно от обороны. Пока что никаких намёков на контригру во втором тайме они не сделали.
    • 1'
      Владеют мячом больше игроки "Спортинга" сейчас, но приблизиться на расстояние удара им по-прежнему не позволяют.
    • 1'
      Роберто сейчас выскочил из ворот на место левого защитника. Тут же его запрессинговал Янник, и вратарь не рискуя выбил мяч за пределы поля.
      1'
      И сразу же пошла та же плотная и жёсткая игра в центре. Уже два фола мы увидели после возобновления игры. Вновь достаётся Лиедсону.
      1'
      1'
      Вышел: Рубен Аморим
      Ушёл: Пабло Аймар
      Матч окончен! В лиссабонском дерби сильнее оказалась "Бенфика". 2:0 хозяева выиграли на "Эстадио да Луж". Оба мяча на счёту парагвайца Оскара Кардосо.
      1'
      Вновь фол против Лиедсона. На этот раз бедолаге досталось от мощного Луизао, который принял его на бедро сзади.
      1'
      Одна минута компенсирована. Особых задержек в первом тайме у нас не было.
      1'
      Глупая потеря мяча на своей половине поля у "Бенфики" и Коэнтрау коварно врезал по ногам Лиедсону, который только начинал набирать скорость. Жёлтая карточка показана нарушителю.
    • 1'
      Янник обрезал команду на чужой половине поля. Пошла быстрая контратака "Бенфики", которая окончилась лишь аутом на правом фланге. Не сумел Кардосо пройти там мимо защитника.
      1'
      Аймару врезали по ногам сейчас в центральной зоне. Спустя пару десятков секунд хозяева потеряли мяч, и тут уже Савиола отомстил за своего партнёра.
      1'
      Ещё один офсайд зафиксирован у "львов". Янник Джало невнимательно играл на грани офсайда, начав рывок ещё задолго до передачи в свой адрес.
    • 1'
      Очередное нарушение правил на себе сейчас заработал Коэнтрау, но подача штрафного от Мартиньша вновь была неудачной. Возможно лучше бы следовало попробовать Аймару исполнить подачу.
    • 1'
      Хозяева в последние минуты взялись за контроль мяча, пытаясь максимально им дорожить, тем самым, заставляя бегать без толку соперников. Гости нервничают.
      1'
      Негодует наставник "Спортинга", Паулу Бенту, по поводу "вне игры", которое только что было зафиксировано арбитрами. Но если бы у него был обзор как у лайнсмена, он бы увидел, что сразу два футболиста его команды были в офсайде.
    • 1'
      Ох какая жёсткая игра. Никто из футболистов не боится идти в рискованные и жёсткие подкате. Хочется надеяться, что хотя бы без травм поединок закончится.
    • 1'
      Матиас Фернандес грубовато сыграл сейчас в подкате в центре поля, и мог получать очередное предупреждение, но арбитр решает не "частить".
      1'
      "Три в три" убегали в контратаку футболисты "Бенфики". Аймар отдал мяч на левый край штрафной площади, куда забежал Кардосо, парагваец пытался подать на дальнюю штангу, на Савиолу, но перебросить всех защитников не удалось.
      1'
      Макси Перейра грубо сыграл на своём правом фланге, и ему выписана жёлтая карточка была. Трибуны негодуют.
    • 1'
      Лиедсон подобрал мяч сейчас на правом фланге, так как в центре он наглухо прикрыт, и пытался найти кого-то из партнёров передачей поперёк линии штрафной, но защитники перехватили.
      1'
      Янник Джало открывался на правом фланге под длинную диагональ в его адрес, но бежавший сзади Сезар Пейшоту тихонько ударил его по ноге так, что Джало упал, а арбитр, отставший от эпизода, нарушение правил не увидел.
      1'
      Наконец-то в атаке себя сейчас проявил и Савиола. Протащил он мяч по левому краю в штрафную площадь, предварительно обыграв двух соперников, но позволил вратарю слишком сократить угол обстрела, из-за чего не смог пробить мимо "распластавшегося" Патрисиу.
    • 1'
      Аймар забрасывал мяч по левому краю, в надежде на рывок Коэнтрау, но немного перестарался по силе, и мяч вылетел таки за лицевую линию.
    • 1'
      Успокоились сейчас страсти не только на поле, но и на трибунах. Болельщики сейчас достаточно спокойно наблюдают за перипетиями игры, и лишь фан-сеторы пытаются не молчать.
      1'
      Давид Луис в нокдауне. Только что он принял на свою голову мощнейший удар от Манише. А какой у него удар, я думаю практически все наслышаны.
    • 1'
      Много стараются и перемещаются по всему периметру атаки атакующие игроки "Спортинга", только вот толку от этого никакого. Работы у Роберто пока ещё не было.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали футболисты "Бенфики". Вновь Карлуш Мартиньш взялся за исполнение этого стандарта, но сейчас он не сумел даже нормально добить мяч до штрафной, из-за того, что низковато поднял мяч.
      1'
      Янник Джало нарушил правила на правом фланге атаки против Пейшоту, после чего принялся активно атаковать лайнсмена. Трудно сказать, почему арбитр не угомонил его "горчичником".
    • 1'
      Очень активен левый фланг атаки "Бенфики". Блистает там просто Фабиу Коэнтрау. Удивительно, почему никто их европейских ТОП-клубов ещё не забрали в свои ряды этого талантливого парня.
      1'
      Хайме Вальдес получил жёлтую карточку, за коварный и злостный фол против убегающего от него Мартиньша.
    • 1'
      Коэнтрау, на пару с Пейшоту, вели упорную борьбу на левом фланге атаки "Бенфики". В результате, Коэнтрау таки сумел подать в центр, но Кардосо мяч перелетел.
    • 1'
      С левого фланга игрок "Спортинга" пытался закрутить мяч непосредственно в ворота, но немного перестарался и перекрутил мяч, который опустился сверху сетки.
    • 1'
      Жоау Перейра вбросил аут с правого фланга аж во вратарскую площадь "Бенфики", защитники выбили мяч из штрафной. Снаряд подобрал Савиола, которого тут же толкнули в спину.
    • 1'
      Лиедсон протащил мяч с правого края в штрафную площадь мимо двух соперников, но внезапно перед ним "вырос" третий оппонент, который и отобрал мяч.
    • 1'
      Запел "Эштадиу да Луж". Довольны пришедшие болельщики таким стремительным началом поединка. Сейчас "орлы" немного сбавили обороты и отошли назад.
      1'
      Сразу же пытаются активизироваться игроки "Спортинга". Напёрли они на чужую штрафную площадь, но арбитр зафиксировал фол в нападении, против оттянувшегося назад Аймара.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Оскар Кардосо!!!
      Ну зрел этот гол! Вновь после подачи углового защитникам не удалось выбить мяч, который подхватил Кардосо, и с пяти метров не оставил шансов Патрисиу, пробив с носка и низом.
      1'
      Карлуш Мартиньш подал со штрафного, с левого фланга, который заработал Коэнтрау, но защитникам гостей снова удалось отбить мяч на угловой.
      1'
      После подачи "корнера" мяч застрял в штрафной площади "Спортинга", но защитники таки успели сориентироваться, прежде чем Кардосо был готов нанести удар по воротам.
      1'
      Скоростной Фабиу Коэнтрау сейчас подключился у атаке, по своему правому флангу, и остро простреливал вдоль ворот - защитники отбились на угловой.
    • 1'
      С правого фланга стандартное положение подали хозяева, но на выходе более чем уверенно сыграл Руй Патрисиу, выбив мяч двумя кулаками.
    • 1'
      Своё участие в матче обозначают и болельщики, требуя чтобы арбитр трактовал все спорные моменты в пользу "Бенфики".
      1'
      Если так пойдёт и дальше, то до конца встречи мы не досчитаемся по футболисту в обеих командах. Арбитр постоянно вынужден успокаивать страсти. Непросто ему сегодня придётся работать.
      1'
      Хозяева намеренно отдали инициативу соперникам, чтобы играть на быстрых контратаках. Сейчас очередной жёсткий фол в центре, и пошла первая жёлтая карточка - Хави Гарсия наказан за грубый фол.
      1'
      Снова опасно у ворот Патрисиу. Подача с левого фланга на дальнюю штангу шла, куда вновь забегал Кардосо. Форвард пробивал ногой в падении - чуть мимо ближнего угла.
    • 1'
      "Орлам" сегодня нужно выложиться по полной программе, поскольку их турнирное положение выглядит плачевно - 3 очка после четырёх сыгранных матчей.
      1'
      Ай-яй-яй! Первую атаку провели хозяева, но какую! Комбинация в касание в центре и мягкий заброс за спины защитникам. Кардосо убежал 1 на 1 с вратарём, но пробил в правую штангу.
      1'
      Эмоции переполняют футболистов уже на самом старте матча. Очередной фол вызвал бурю негодования со стороны обеих команд. Сейчас "лбвы" подавали стандарт с левого фланга, но было неопасно.
      1'
      Гости активней стараются выглядеть в эти стартовые минуты матча. Ещё один фол они заработали в районе центрального круга. Сейчас сфолили против Андре Сантоса.
      1'
      Макси Ферейра и Хайме Вальдес немного потолкались на фланге, после того, как игрок хозяев нарушил правила. Но обошлось без приключений, их разняли.
    • 1'
      В своих традиционных цветах команды вышли на игру: "Бенфика" в красных футболках и белых трусах, гости в бело-зелёных футболках и чёрных трусах.
      1'
      Матч начался! Удачи всем футболистам! Первыми с центра поля начали футболисты "Спортинга".
      Первый тайм окончен! Заведённый Коэнтрау всё ещё пытается оспорить свою жёлтую карточку. А мы уходим на 15-минутный перерыв!
    • Команды уже на поле. На трибунах отличная атмосфера. Какой-то уважаемый человек жмёт руки всем футболистам.
    • Доброй ночи! Добро пожаловать на последнюю трансляцию сегодняшнего дня на LiveResult.Ru! В рамках португальской Лиги Сагрес, "Бенфика" будет принимать "Спортинг"
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Бенфика 2:0 Спортинг Л онлайн