Валансьен Бальде Бобо 2 11
Кан Ятабаре Самбу 2 10
Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Наконец-то позволили команды написать, сколько добавил арбитр. А добавил он 4 МИНУТЫ, 3 из которых уже истекли.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ЖУССИ!!! Совсем забыли об обороне футболисты "Лиона" в эти минуты, чем и воспользовались хозяева, Жусси получил мяч у линии штрафной, после чего его попытались остановить двое защитников, но что такое два соперника для Жусси? Убрал одного, второго, и катнул мяч мимо голкипера! 2-0! И всё ясно в этом поединке с победителем!
  • 2'
    И ещё один угловой заработали гости, и вновь навешивал Гуркюфф, но защита "Бордо" сегодня всё выбивает.
  • 2'
    Угловой подавал Гуркюфф, но и здесь продемонстрировал своё мастерство голкипер "Бордо", и мяч зафиксировал.
  • 2'
    Невероятный момент был у владений Каррассо! Гомис чуть ли не в упор расстреливал голкипера, а тот взял, и кончиками пальцев дотянулся до мяча. после чего игровой снаряд угодил в перекладину!
  • 2'
    Угловой вызвался подавать Плашил, однако выше всех выпрыгнул голкипер, и забрал мяч в свои перчатки.
  • 2'
    Гуффран с Плашилом убежали в контратаку, последовал пас на Жусси, и тот изловчился, и заработал угловой для своей команды.
  • 2'
    Совсем немного игрового времени остаётся у "Лиона", чтобы попытаться взять очки в сегодняшней встрече.
  • 2'
    А тем временем продолжили футболисты "Лиона" атаковать, дальний заброс на Гомиса так и не привёл к острому моменту, а всё потому, что не успел игрок гостей к этому мячу.
  • 2'
    Похромал за боковую линию футболист хозяев, неужели потянул ногу десятый номер "Бордо".
  • 2'
    Дальний удар Гомиса прилетел точно в руки голкиперу "Бордо", который только и ждал этого выстрела, чтобы показать всем своё мастерство.
  • 2'
    Жусси потребовалась медицинская помощь, надеемся на врачей "Бордо", травм бы видеть сегодня не хотелось.
  • 2'
    Тремулина поборолся за мяч у правого края своей половины поля, после чего выбил мяч к центру, неужели начали тянуть время хозяева.
  • 2'
    Последовал дальний навес в штрафную, однако никого из игроков "Бордо" там не оказалось.
    • 2'
      Сиссоко нарушил правила против Гуффрана, залез футболист "Лиона" на спину своему сопернику, и чему-то ещё удивляется, мол, какой штрафной тут.
    • 2'
      Менее десяти минут остаётся у "Лиона", чтобы показать всю мощь атаки, и сравнять счёт. Ровно столько же нужно продержаться "Бордо".
    • 2'
      Алу Диарра в красивом стиле обыграл своего соперника, выполнил передачу на Плашила, но вот дальнейшего развития эта атака так и не получила.
    • 2'
      Замена в составе "Бордо": вместо Венделя на поле появился Пьер Дюкасс.
    • 2'
      Вендель выдал пас вразрез в направлении Гуффрана, но не хватило скорости футболисту "Бордо", и игроки "Лиона" мяч перехватили.
    • 2'
      Активизировались команды в этот игровой отрезок, что ни минута, то какое-то событие, так бы всегда они играли.
    • 2'
      Гуффран ворвался в штрафную "Лиона", пробил из-под защитника, но успел среагировать голкипер, и парировал этот выстрел!
    • 2'
      Угловой заработали футболисты "Лиона", Гуркюфф вызвался навешивать с правого фланга, после чего первым на мяче оказался голкипер, и кулаками выбил мяч подальше.
    • 2'
      И следующим обладателем жёлтой карточки становится... Йоан Гуффран!
    • 2'
      Пытаются создать опасность в атаке футболисты "Лиона", но справляется оборона "Бордо".
    • 2'
      Около двадцати минут есть ещё у команд, чтобы повлиять на итоговый счёт.
    • 2'
      Опасно было у ворот "Бордо"! Гомис выиграл борьбу за позицию, после чего поразил сетку ворот хозяев, но с внешней стороны.
    • 2'
      Продолжился поединок, а там уже Сиани успел нарушить правила против игрока "Лиона", за что и получил свою жёлтую. А сфолил он против Джимми Бриана.
    • 2'
      А, нет, после стыка с Венделем, после стыка с локтём Венделя, если точнее, оказался игрок "Лиона" на газоне.
    • 2'
      Оказывается медицинская помощь Диакате, и складывается такое впечатление, что на ровном месте упал футболист, а это всегда очень опасно.
    • 2'
      Пытается "Лион" реанимировать свою атаку после пропущенного мяча, однако любая их комбинация завершается отбором со стороны защитников "Бордо".
    • 2'
      Замена в составе хозяев: вместо Маазу на поле появился Энтони Модесте.
    • 2'
      Половина тайма, а это без малого двадцать пять минут, есть у футболистов "Лиона", чтобы отыграться, но ведь "Бордо" просто так победу не упустит.
    • 2'
      Замена в составе футболистов "Лиона": Гомис Бафетимби вышел на поле вместо Мишеля Бастоса.
    • 2'
      ГОЛ забили футболисты "Бордо", вот только секундой ранее был поднят флажок, обозначавший лишь одно, "вне игры" у Маазу.
    • 2'
      Гуркюфф попытался выполнить хитрую передачу на Бастоса, а того успел закрыть защитник, и мяч перехватил.
    • 2'
      Будем следить, чем ответит "Лион", а пока что впереди футболисты "Бордо".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! АЛУ ДИАРРА!!! Просто прекрасная атака удалась "Бордо", последовал навес из-за пределов штрафной в исполнении Плашила, после чего первым на мяче оказался Диарра, и головой переправил мяч в сетку ворот "Лиона"!
    • 1'
      Замена в составе "Бордо": вместо Фахида Бена Халфаллаха на поле появился Йоан Гуффран.
    • 1'
      И ещё один "горчичник", на сей раз его обладателем стал Ревейер за "умышленную" по мнению арбитра игру рукой.
    • 1'
      Макун решил завалить Жусси на газон, тем самым сорвав потенциально опасную атаку соперников, а карточку мы так и не увидели.
    • 1'
      Джимми Бриан оказался в положении "вне игры", не стал спорить футболист гостей с таким решением.
      1'
      Угловой в исполнении Венделя не привёл к опасному моменту, всё контролировали игроки обороны "Лиона" при розыгрыше этого стандарта.
      1'
      Вендель пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел по замысловатой траектории в левый нижний угол, и лишь арбитр смог перевести "круглого" за лицевую линию.
      1'
      Бен Фахид оказался на газоне в чужой штрафной, требовал он пенальти, а арбитр решил, что не было тут никакого нарушения и в помине.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Лиона", открыв счёт этому компоненту статистики, вот только розыгрыш стандарта получился не слишком удачным.
      1'
      Замена в составе "Лиона": вместо Лисандро Лопеса на игровой площадке появился Джереми Пид.
    • 1'
      Тулалан пытался догнать мяч, катящийся по левому флангу, но скорости не хватило, и игровой снаряд покинул пределы поля.
    • 1'
      Подача Бастоса адресовалась Лопесу, а мяч оказался в руках голкипера "Бордо", вот она, футбольная несправедливость.
    • 1'
      Целых 40 минут есть у команд, чтобы попробовать поназабивать друг другу по четыре мяча, хотя и один гол будет очень неплохим показателем для такого поединка.
      1'
      Жусси отвесил что-то, очень похожее на подзатыльник Бриану, а арбитр посчитал, что это всего лишь штрафной, мог он и карточку показать.
      1'
      Тремулина пробил после навеса со стандарта, да как! Считанные сантиметры разделили мяч и левую штангу после этого выстрела!
      1'
      Тулалан получил жёлтую карточку, не слишком удачное начало второго тайма для этого футболиста.
      1'
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал довольно нервную победу "Бордо" над "Лионом" со счётом 2-0!
    • 1'
      После розыгрыша этого стандарта последовал выстрел Сиани метров с шести, но слишком неоригинально пробил футболист "Бордо", и голкипер мяч зафиксировал.
    • 1'
      Гуркюфф сыграл возле своей штрафной рукой, а где жёлтая, неизвестно, может затерялась в кармане арбитра.
      1'
      Тремулина поборолся за мяч у штрафной гостей, но сам же и нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Гуркюфф с Бастосом организовали атаку левым флангом, после чего последовал прострел в штрафную, а защитник "Бордо" взял, да и выбил мяч за боковую линию.
      1'
      Опасно было у ворот "Лиона", прострел с правого фланга адресовался Жусси, а защитник гостей едва не срезал мяч в свои ворота, немного выше пролетел мяч после этого "удара".
    • 1'
      Лопес, раздосадованный тем, что не смог выиграть борьбу за мяч у лицевой линии половины соперников, чуть не сломал флажок углового отличным ударом справа.
    • 1'
      Не спешат команды забивать голы, наверное, припасли что-то интересное на второй тайм зрителям, но и в первом ещё играть шесть минут.
    • 1'
      Вендель боролся за мяч в центре поля, однако слишком тяжело ему было действовать против троих защитников, и борьба завершилась в пользу игроков "Лиона".
    • 1'
      Гуркюфф навесил в штрафную "Бордо" со стандарта, Бастос выиграл борьбу за мяч, а вот передачу выполнил крайне неточную.
    • 1'
      По ударам сейчас 7-3, и есть удар в створ, кстати, пока только у "Бордо", но уверен, и "Лион" скоро подтянется.
    • 1'
      Интересно, если бы в одной команде играл Диаката Папа и папа Диакате, тяжеловато бы пришлось комментаторам, но не будем отдаляться от футбольной темы, Вендель сейчас с дальней дистанции чуть в створ не попал! Двух метров ему не хватило всего лишь!
      1'
      Жётой карточкой наказан Диакате, и кто его так научил бить игроков, неужели папа, не верю!
      1'
      Это не просто опасный момент! Было бы три восклицательных знака на картинке, я бы поставил три! Лисандро вырвался один на один, перекинул вратаря, а мяч возьми и прокатись в пяти сантиметрах от правой стойки, 99,9% момент не использовал сейчас Лопес!
      1'
      Угловой подавал Вендель, однако никто из его партнёров так и не замкнуть этот навес точным выстрелом.
      1'
      Плашил прорвался по правому флангу, последовал прострел в направлении Маазу, однако Диакате оказался первым на мяче, и выбил игровой снаряд на угловой.
    • 1'
      Маазу со свехдальней дистанции попытался застать врасплох Льориса, сейчас, угу сказал Уго, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Бастос бегал-бегал вокруг Сиани, и ведь в итоге смог обыграть своего соперника, но наверное, голова закружилась, и поэтому передача получилась неточной.
      1'
      А вот и яркие цвета в нашем поединке! Бен Халфаллах Фахид, полминуты печатать можно фамилию, наказан жёлтой карточкой за фол против Тулалана.
    • 1'
      Плашил навесил со стандарта в штрафную "Лиона", но вновь всевидящие защитники смогли разобраться в игровой ситуации, и не позволили никому из соперников пробить по владениям Уго.
    • 1'
      Хотелось бы увидеть удар в створ до конца этого тайма, всё-таки это французский футбол мы наблюдаем, тут и 4-4 бывает, нечасто правда, но бывает.
    • 1'
      А вот и Диарра показал своим партнёрам, что ему тоже можно делать передачи, с подкруткой пробил футболист хозяев в районе левой стойки ворот "Лиона".
      1'
      Опасно пробил Жусси из-за пределов штрафной, почти в створ попал футболист "Бордо", но нет, мяч изменил траекторию, и обогнул перекладину с внешней стороны.
    • 1'
      К середине первого тайма чаще владеют мячом гости, 43%-57% по этому показателю.
    • 1'
      Очень многозначительная статистика ударов по воротам, 1-2, а в створ те же цифры, что и на табло.
    • 1'
      Бриан подбежал к боковой линии с мячом, попытался его понабивать, и ударить через себя, а боковой судья посчитал, что игровой снаряд пересек кромку поля, лишил нас такого зрелища, эх.
    • 1'
      Гуркюфф сначала убрал одного защитника, затем второго, а потом и сам мяч потерял, в лучших традициях футбола с финтами, как говорится.
    • 1'
      Бастос решил выполнить передачу через всё поле, но кому она адресовалась, так и останется загадкой и для нас, и для самого Бастоса.
    • 1'
      Плашил выполнил передачу на Маазу, после чего последовал дальний навес в направлении Жусси, а Жусси в это время считал болельщиков на боковой трибуне, и за мячом не побежал.
    • 1'
      Гуркюфф пытался догнать мяч у лицевой линии "Бордо", однако двое защитников хозяев всё контролировали в этом эпизоде, и не позволили своему сопернику дотянуться до игрового снаряда.
      1'
      Тулалан решил завалить Жусси на газон, арбитр такой трюк оценил, и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 1'
      Не спешат команды демонстрировать всю мощь своих атак, может силы берегут, а в полночь преобразятся.
      1'
      Вендель вызвался подавать для своей команды, однако такой опасности как в предыдущем эпизоде, при этом розыгрыше не возникло.
      1'
      Опасно было у ворот гостей! Последовал навес со стандарта. после которого форвард "Бордо" пытался переправить мяч в ворота, но в последний момент защитник гостей выбил игровой снаряд на угловой.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у Маазу, игроку "Бордо" такое решение судьи явно не понравилось.
    • 1'
      Джимми Бриан затеял сольный проход по правому флангу, однако смогли защитники "Бордо" отобрать мяч у своего соперника.
    • 1'
      Гуркюфф навесил в штрафную, после чего последовал удар по воротам в исполнении Диакате, но слишком сложно было ему мяч обработать, и игровой снаряд пролетел выше цели.
      1'
      В защите нарушил правила Фахид, тем самым позволив заработать опасный штрафной игрокам "Лиона".
    • 1'
      Бастос выиграл борьбу за позицию, последовал выстрел по воротам хозяев, после чего мяч отскочил от газона, и пролетел над перекладиной
      1'
      И ещё один угловой заработали хозяева, последовал пас в направлении вратарской, однако вновь защитники "Лиона" вышли победителями из этого противостояния.
      1'
      Первый угловой в поединке заработали футболисты "Бордо", последовал навес с правого фланга, но всё контролировали в этом эпзиоде защитники "Лиона", и мяч выбили.
    • 1'
      Пока что ни одна атака ни у той, ни у другой команды не завершилась ударом по воротам.
    • 1'
      Не слишком активное начало демонстрируют оба клуба, однако будем надеяться, что порадуют футболисты нас сегодня атакующим футболом.
    • 1'
      Уверен, что сегодня команды будут играть только на победу, ведь слишком непривычные для себя позиции в турнирной таблице они занимают.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Лисандро Лопеса.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
      Перерыв! На табло 0-0, а ведь был как минимум один голевой момент. Но во второй половине всё может измениться, а поэтому не переключайтесь! Совсем немного отдохнём, и вернёмся наблюдать за этим поединком.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители французского футбола! Сегодня "Бордо" и "Лион" встретятся между собой в рамках Лиги 1, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Бордо 2:0 Лион онлайн