Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Пошли уже добавленные арбитром минуты, и пока что по-прежнему никакой опасности у владений Чеха не возникает.
  • 2'
    Завершается поединок между "Жилиной" и "Челси", удаётся английскому клубу контролировать ход встречи, и вряд ли увидим мы супер-спасение команды хозяев
    2'
    Замена в составе "Челси": вместо Флорана Малуда на поле вышел Ван Анхольт.
    2'
    Мог забить свой гол игрок "Челси", если бы не офсайд, но "если бы" в футболе не бывает, а значит, счёт прежний.
    2'
    Терри решил нанести выстрел по воротам своих соперников, но не слишком точным получился этот удар, да и вратарь хозяев показывал, что был готов.
    2'
    Угловой заработали гости, последовала подача Малуда, но первым на мяче оказался защитник "Жилины", и выбил "круглого" подальше.
  • 2'
    Идёт ведь последняя десятиминутка поединка, может сейчас соберутся команды, и удивят нас чем-нибудь эдаким.
    2'
    Малуда оказался на газоне в чужой штрафной после стыка с футболистом хозяев, однако арбитр решил не указывать на точку, и так уже 1-4, чё уж там.
  • 2'
    Эссьен мощным ударом пытался поразить нижний левый угол владений Дубравки, но голкипер оказался готов к этому выстрелу, и мяч отразил.
  • 2'
    Не слишком грубая у нас игра сегодня, по нарушениям правил 9-13, немного чаще нарушают правила футболисты "Челси".
  • 2'
    Малуда не успел остановиться, и врезался в лежащего на газоне голкипера, карточку за атаку на вратаря арбитр решил не показывать.
    2'
    Корректировка в составе гостей: покинул пределы поля Йосси Бенаюн, а вместо него на игровую площадку вышел Джоч Макичран.
    2'
    Замена в составе "Жилины" вместо Гулдана на поле появился Ангелович.
  • 2'
    Продолжают пытаться атаковать футболисты "Жилины", но не так много опасности в этих попытках.
    • 2'
      Майтан отважился пробить с дальней дистанции, но попал в кого-то из защитников "Челси".
    • 2'
      Бабатунде заработал штрафной для своей команды после фола Ивановича, но неудачно разыграли этот стандарт игроки "Жилины".
    • 2'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у "Жилины", чтобы сотворить футбольное чудо, но крайне сложно поверить в такой вариант развития событий, при котором "Челси" упустит три очка.
      2'
      Неплохой удар получился у Гулдана, но мяч всё-таки изменил свою траекторию, и пролетел выше перекладины.
      2'
      А теперь офсайд у Владавича, который слишком рано решил открыться на передачу своего партнёра.
      2'
      Положение "вне игры" у Бенаюна, Йосси согласился с этим решением арбитра.
    • 2'
      Печалка решил пробить по владениям Чеха, но на пути полёта мяча возник защитник, и игровой снаряд так и не достиг своей цели.
    • 2'
      Малуда и Жирков сотворили что-то непонятное на левом фланге обороны "Жилины", и в итоге гости хозяева мяч перехватили.
      2'
      Положением "вне игры" отличился автор дубля в сегодняшнем поединке Анелька.
    • 2'
      Кстати, по ударам ведь 19(5) против 9(5), в два раза чаще били именно хозяева, но это как раз один из тех случаев, когда количество не переходит в качество.
    • 2'
      К середине второго тайма статистика владения мячом 42%-58%, не такое серьёзное преимущество, а вот счёт на табло говорит о многом.
    • 2'
      Вышедший Майтан смог получить мяч на правом углу штрафной, тут же пробил по владениям "Челси", но его удар пришёлся мимо цели.
      2'
      Угловой у ворот "Челси" подавал Мраз, однако вновь надёжно сыграли защитники "Челси", и без труда ликвидировали опасность у своих ворот, выбив мяч подальше.
      2'
      Оказывается медицинская помощь игроку хозяев, который в игровом эпизоде пострадал в столкновении со своим соперником.
      2'
      А вот и корректировка в составе гостей: вместо Старриджа на игровой площадке появился Гаэль Какута.
      2'
      Замена в составе "Жилины": вместо Чезаи на поле вышел Томас Майтан.
    • 1'
      Не получается у "Жилины" создать ещё одну грамотную атаку, пока "Челси" со всеми комбинациями соперников справляется абсолютно спокойно.
    • 1'
      Малуда навесил на Бенаюна, однако в то же место побежал и голкипер хозяев, что привело к их столкновению. Арбитр решил, что был фол в атаке.
      1'
      Жарко у владений Чеха! Дальний выстрел Владавича пришёлся в сетку ворот "Челси", но с вешней стороны.
    • 1'
      А как по-вашему, жива ли интрига в этом поединке, всё же смогли сократить разрыв в счёте футболисты "Жилины", может сейчас будут они атаковать на кураже.
      1'
      Замена в составе "Жилины": пределы поля покинул Рилке, а вместо него на игровой площадке появился Полячек.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! ОРАВЕЦ!!! Полукурьёзный гол мы сейчас увидели в исполнении "Жилины", Чех ошибся, и выбил мяч точно в голову своему защитнику, игровой снаряд отскочил в район вратарской позади вратаря, чем не преминул воспользоваться прибежавший Оравец, одно точное касание, и вот уже счёт поединка стал 1-4!
    • 1'
      Ну может же собраться "Жилина", всё-таки на своём поле играют, вот только не так много шансов у команды хозяев.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у Эмиля Рилке.
      1'
      И ещё один угловой для "Жилины", вновь подавал Еж, однако и на этом стандарте защита гостей всё контролировала.
      1'
      Угловой подавал Еж, однако смогли защитники гостей разобрать всех игроков "Жилины", и удара по владениям Чеха так и не последовало.
      1'
      Классный удар нанёс Белло с дальней дистанции, однако смог голкипер английского клуба отразить мяч после этого выстрела.
    • 1'
      Футбол плавно превращается, превращается... В хоккей, судя по всему, ведь что ни атака "Челси", то почти голевой момент.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! СТАРРИДЖ!!! Бенаюн выполнил зрячую передачу на ход своему партнёру, Старридж развил просто невероятную скорость, обогнал двоих защитников, после чего обыграл голкипера, эх, "Жилина", ох, ну и "Челси".
    • 1'
      Еж смог уйти от защитников "Челси", пробил по владениям Чеха, но мяч пролетел выше цели.
      1'
      Второй тайм начался, 45 минут есть у "Жилины", чтобы спасти поединок, и столько же у "Челси", чтобы забить ещё пару мячей.
      Не заставил себя ждать финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Челси" над "Жилиной" в стартовом туре Лиги Чемпионов со счётом 1-4! Поздравляю всех болельщиков английского клуба, и призываю не расстраиваться фанов "Жилины", всё ещё впереди!
    • 1'
      Идет последняя минута первой половины, и спокойно "Челси" перекатывает мячик на чужой половине поля.
    • 1'
      Бабатунде с передачи Печалки пытался переправить мяч в ворота, однако не получился у него выстрел, и мяч пролетел мимо цели.
      1'
      Владавич нанёс просто великолепный выстрел из-за пределов штрафной, но каков же Чех, сложился в струнку, и смог отразить выстрел, летящий в противоположный угол его ворот.
    • 1'
      Не так много остаётся до конца первой половины, и может сейчас активизируются футболисты той или иной команды, и порадуют нас острыми моментами.
    • 1'
      Прострел в штрафную "Челси" в исполнении форварда "Жилины" пришёлся точно в руки голкиперу, который зряче выбрал позицию, и не позволил никому из своих соперников дотянуться до этого мяча.
      1'
      А вот и "Жилина" получила право на стандарт, Еж навесил от левого флажка, но первым на мяче оказался кто-то из игроков "Челси", и абсолютно спокойно выбил игровой снаряд к центру поля.
      1'
      Последовал навес с правого фланга в исполнении Малуда, однако не получился этот стандарт сколь-нибудь опасным, и защитники "Жилины" мяч выбили.
      1'
      Как же Малуда не забил!!! Отличный пас Жиркова прошёл в центр штрафной, и Флоран мог делать счёт 0-4, но лишь угловой заработал после сейва голкипера.
    • 1'
      Ещё бы немного, прошёл бы пас на Ежа, но Иванович опередил своего соперника и мяч выбил.
    • 1'
      Ну как тут играть хозяевам, если что ни атака, то положение "вне игры", нужно им предпринимать замысловатые решения.
      1'
      Отличная атака у "Жилины" могла получиться, но линейный арбитр подлец, зафиксировал офсайд у Оравца.
    • 1'
      Джон Терри прострелил с левого фланга, а в итоге мяч от голкипера чуть в ворота не закатился, это он, это он, в Лиге Чемпионов новый сезон.
    • 1'
      Интересно, на что способна "Жилина", проигрывая 0-3, а пока что "Челси" продолжает атаковать.
    • 1'
      Бенаюн открывался в штрафной "Жилины" в надежде догнать мяч, однако слишком быстро катился игровой снаряд, и в итоге покинул пределы поля.
    • 1'
      Жирков со Старриджем организовали атаку своей команды, последовал навес на Анелька, но того успели накрыть игроки хозяев, и продолжения этой атаки не получилось.
    • 1'
      "Челси" явно сейчас будет играть в своё удовольствие, но крайне интересно будет посмотреть на итоговый счёт поединка.
    • 1'
      Продолжается поединок между "Жилиной" и "Челси", интересно, кто кроме болельщиков "Жилины" верит в благополучный исход для хозяев.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! АНЕЛЬКА!!! Последовала подача с углового, после чего верховую борьбу выиграл Терри, пробил по воротам "Жилины", но каким-то чудом мяч не оказался за линией, первым на добивании оказался Анелька, и просто расстрелял в упор несчастного Дубравку.
    • 1'
      Старридж пробил по владениям "Жилины", голкипер успел среагировать, и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      А ведь прошла лишь половина первого тайма, а счёт на табло уже 0-2, уж не знаю, как должна будет дальше играть "Жилина", чтобы вырвать сегодня ничью.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНЕЛЬКА!!! 0-2!!! Получил мяч Николя Анелька при входе в штрафную "Жилины", смог убежать от защитника, после чего пробил в ближний от себя угол, голкипер хозяев вновь оказался бессилен. А пас-то отдавал автор первого мяча Эссьен.
    • 1'
      А ведь ненамного слабее смотрится команда хозяев, хотя, конечно разница в классе "немного" чувствуется.
    • 1'
      И ещё одна атака "Жилины" завершилась попыткой навеса в штрафную, однако справилась защита гостей, и до удара эта комбинация не дошла.
      1'
      Жарко было у ворот гостей! После отличного навеса Чезаи Белло пробил в нижний угол владений Чеха, но голкипер успел среагировать на этот выстрел, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Полностью контролируют ход поединка в эти минуты гости, не спеша перекатывают они мяч на чужой половине.
    • 1'
      Не удаётся "Жилине" найти свободные зоны в обороне английского клуба, но есть ещё время у этой команде, чтобы показать всё, на что она способна.
    • 1'
      Чезаи пробивал с дальней дистанции, но не рассчитал свои силы, и пробил значительно левее цели.
    • 1'
      Еж пока лучший игрок в составе своей команды, не в первый раз доставил он неприятности голкиперу "Челси", вот и на сей раз пробил он с дальней дистанции, но не слишком точно.
      1'
      Последовал плотный удар низом в исполнении Роберта Ежа, и Чех ведь оказался не готов, не сразу голкипер "Челси" мяч зафиксировал.
    • 1'
      А вот этот стандарт может получится довольно опасным, в 27 метрах от ворот нарушил правила футболист "Челси".
    • 1'
      Тяжело сейчас придётся "Жилине", если питают они надежду на то, чтобы заработать очки в этом поединке, но в футболе всякое случается.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЭССЬЕН!!! После отличного паса в исполнении Флорана Малуда Анелька пропустил игровой снаряд дальше, после чего первым на мяче оказался Эссьен, который пробил мимо вратаря, удалось забить быстрый гол футболистам "Челси"!
    • 1'
      Неплохо разыграли стандарт футболисты "Челси", на ударной позиции оказался Терри, но немного выше цели пробил игрок английского клуба.
      1'
      На Бенаюне нарушил правила Бабатунде, арбитр был рядом, и всё видел в этом эпизоде, штрафной будут пробивать гости.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Оравеца, а ведь зрячую передачу выполнял Еж.
    • 1'
      Отличный заброс из глубины поля прошёл на Анелька, после чего последовал пас в направлении Старриджа, но сразу двое защитников накрыли игрока "Челси", и у того удар не получился.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Челси", последовал навес Бенаюна с левого фланга, после чего первым на мяче оказался Терри, пробил по воротам хозяев, но попал в защитника.
    • 1'
      Пытается "Челси" подобрать "ключ" к обороне своих соперников, но пока справляется защита хозяев с любыми атаками гостей.
    • 1'
      Бенаюн навесил с левого фланга в штрафную хозяев, однако слишком много защитников "Жилины" оказалось на пути мяча, и никто из игроков в синей форме до игрового снаряда не дотянулся.
    • 1'
      Активна "Жилина" в начале поединка, атаку за атакой проводят они на ворота английского клуба.
    • 1'
      Момду Чезаи смог уйти от опеки, и пробить по воротам "Челси", но его выстрел пришёлся мимо цели.
    • 1'
      Не стоит недооценивать хозяев, всё-таки абы кто в Лигу Чемпионов не попадает, и возможно, "Челси" сегодня придётся преодолевать нешуточное сопротивление, и кто знает, чем всё это закончится через 90 минут.
      1'
      Первый угловой в матче заработали футболисты "Жилины", последовал навес с правого фланга в исполнении Мраза, однако до удара по воротам Чеха так и не дошло.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Не знаю, сколько добавил арбитр, и вообще доиграли ли команды основные минуты первого тайма, но уже прозвучал свисток на перерыв. После первой половины 0-3, впереди... Сейчас, потяну паузу... Английский клуб забил три безответных (пока) мяча. Отдохнём немного, и вернёмся следить за развитием событий.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня, в рамках первого тура Лиги Чемпионов, между собой встретятся "Жилина" и "Челси", а за выявлением сильнейшего в этом противостоянии на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Жилина 1:4 Челси онлайн