Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Манкунианцы разыграли угловой и получили атаку в ответ, с линии штрафной расстреливал ворота Ягилка и попал в ван дер Сара!
    2'
    3:3! Артета!
    Менее, чем за минуту, "Эвертон" забил дважды! Снова навес с левого фланга, Кэхилл головой отбросил мяч под удар Артете, который без помех с 15-ти метров пробил в левый угол!
    2'
    2:3! Кэхилл!
    Бейнс от левой бровки точно вырезал мяч на голову Кэхилла, который перепрыгнул защитников и головой вколотил мяч под перекладину ударом с семи метров!
    2'
    3 минуты добавлено.
  • 2'
    Якубу поставил корпус защитнику и собирался врываться в свободную зону, арбитр усмотрел нарушение в атаке.
  • 2'
    Отчаянные попытки "Эвертона" отыграться так и не приводят к желаемому результату. "Красные дьяволы" обороняются образцово.
  • 2'
    Якубу таранил оборону гостей, сразу три защитника на его пути, удар из пределов штрафной заблокирован.
  • 2'
    И ещё один герой матча, Нани на острие контратаки был. Решил атаковать с правого края штрафной, также запустил мяч совсем не туда.
  • 2'
    Контратака "МЮ" 4 в 4, с правого угла штрафной решил пробивать Бербатов, на этот раз отличиться не сумел - промах!
  • 2'
    С линии вратарской манкунианцы дали нанести удар головой после подачи с угла поля, Бербатов почти с ленточки выбил мяч!
    2'
    Ягилка первым успел к мячу после рикошета, сильный выстрел со средней дистанции в бедро Эванса - корнер.
  • 2'
    Скоулз достаточно грубо сыграл против Якубу, причём фолить в центре поля было совсем необязательно.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Пак вместо Эвра.
  • 2'
    Артета получил оперативное пространство и с 22-х метров низом направил мяч рядом с правой штангой.
    2'
    Якубу простреливал с правого угла штрафной, Видич из пределов вратарской вынес мяч на угловой.
      2'
      Якубу на линии штрафной всё-таки продавил оборону, Осман мог расстреливать ворота с 13-ти метров, но послал мяч в дальний угол слишком слабо, ван дер Сар выручил!
    • 2'
      Нани едва не опередил Ягилку, но на самой линии штрафной Ховард забрал мяч, лайнсмен считает, что сыграно чисто.
    • 2'
      Нани в быстрой вылазке сыграл точно под удар Скоулзу, у ветерана круглый свалился с ноги и улетел намного выше рамки.
    • 2'
      Гиггз пытался обмануть оппонента и пробросить мяч между ног в сторону штрафной, неудачная попытка.
    • 2'
      Навес с правого фланга от Коулмена на дальний угол вратарской, Кэхилл выпрыгнул выше соперника, а пробить точно не удалось.
    • 2'
      "МЮ" откровенно играет по счёту, отдав инициативу команде Дэвида Мойеса.
    • 2'
      Прострел Бейнса с левого фланга, в штрафной мяч подобрал Феллайни и выстрелил куда-то вверх.
      2'
      Бейнс эффектно перебросил стенку, а мяч упал рядом с ближней штангой, ван дер Сар не смог бы выручить!
    • 2'
      Коулмен пытался добраться до мяча у линии штрафной, Эвра поскользнулся и упал на пути соперника, это фол со стороны француза.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": Якубу и Коулмен вместо Хейтинги и Хибберта.
      2'
      От ноги Нани мяч ушёл на угловой, серия подач и удар с 10-ти метров Османа в ближайшего соперника!
      2'
      1:3! Бербатов!
      Скоулз со своей половины поля выдал чудо-пас на одинокого Бербатова, Дистин не смог помешать оппоненту, который вышел на свидание с голкипером и точным ударом низом пробил впритирку с дальней стойкой!
      2'
      Бербатов долго балансировал на грани офсайда, и ведь выходил из опасной зоны, но арбитр всё равно увидел нарушение правил. Вне игры.
      2'
      Бербатов принял мяч на правой бровке и рванул на оперативный простор, выдал точный пас под удар Нани с линии штрафной, Луиш атаковал несильно, голкипер успел выручить!
    • 2'
      Ван дер Сар отменно сыграл на выходе во время второй попытки хозяев прострелить с правого фланга.
    • 2'
      Пиенаару позволили получить мяч и нанести удар с 23-х метров после тщательной подготовки, ван дер Сар поймал мяч!
    • 2'
      Владение мячом выравнялось на эту минуту. В целом, ничего опасного после третьего гола в матче.
    • 1'
      Скоулз и Гиггз отменными передачами оставили мяч Бербатову на линию штрафной, неудачный финт форварда и срыв атаки.
    • 1'
      Нани получал передачу по правой бровке и в итоге нарушил правила на Бейнсе, успевшем поставить спину.
    • 1'
      Хибберт снова неудачно сыграл, имел несколько вариантов для развития атаки, но подал на ван дер Сара.
    • 1'
      "Эвертон" получил возможность спокойно комбинировать на подступах к штрафной, Хибберт издали в касание стрелял, промах.
    • 1'
      Пиенаар здорово ушёл от опеки и выдал точный пас на Османа, который с линии штрафной не смог пробить, безобразно обрабатывая мяч.
      1'
      Видича уводят за пределы поля врач и массажист, серб угрожает обидчику, показывая "я тебя запомнил, это не первый удар".
    • 1'
      Кэхилл пытался зацепиться за мяч во время дальней передачи и локтем ударил в висок Видичу. Штрафной удар, без карточки.
    • 1'
      Бейнс взял игру на себя, проложил путь между соперников и у линии штрафной упал, но в честной борьбе у него отобран мяч.
      1'
      Хейтинга неоправданно грубо налетел на корпус Нэвилла и за это получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 1'
      Видич трижды подряд выигрывал верховую борьбу, в итоге мяч был отправлен подальше на половину поля "ирисок".
      1'
      Видич в обороне сыграл неудачно, под прессингом направил мяч за лицевую линию вместо передачи голкиперу. Угловой.
      1'
      1:2! Видич!
      Второй подряд навес Нани с правого фланга, Видичу никто не мешал с нескольких метров вколотить головой мяч в сетку!
      1'
      Бербатов подхватил мяч у центрального круга, без помех двинулся вперёд и с 25-ти метров стрельнул низом, рикошет от Дистина и угловой.
      1'
      Этот чудо-матч закончился! "Эвертон" в компенсированное время вырвал ничью!

• 1'
      Отменная диагональ с левого фланга полузащиты "МЮ" от Эвра, Бербатов едва дотягивался, но с линии штрафной смог с лёта послать мяч в дальний угол, повтор шедевра Тошича-Думбия не получился - рядом со стойкой!
      1'
      На 2 минуты расщедрился Мартин Аткинсон.
      1'
      А вот и первое предупреждение, это Гиггз у левого углового флага в подкате срубил Хибберта.
      1'
      1:1! Флетчер!
      Быстрый выпад "Манчестер Юнайтед", Нани от правой боковой линии прострелил во вратарскую, Флетчера никто не прикрывал, и шотландец вколотил мяч в сетку в касание!
      1'
      И ещё один офсайд у болгарского форварда "МЮ", расстроен Димитар. А "Эвертон" уже никуда не торопится.
      1'
      Вне игры у Бербатова во время передачи через всё поле от ван дер Сара.
      1'
      1:0! Пиенаар!
      Длиннющий пас Кэхилла на рывок Артеты, выход один на один с голкипером - ван дер Сар выручил, но не успел помешать Пиенаару добить мяч в сетку!
      1'
      Флетчер здорово пробросил мяч себе на ход и прострелил на Гиггза на линию штрафной, выстрел ветерана в упор парирован голкипером! Корнер.
    • 1'
      Артета с правого фланга полузащиты выполнил штрафной удар, попал в стенку и сразу же нарушил правила, вступив в отбор.
    • 1'
      И ещё один навес на трибуны от Нани. В последние минуты игра выровнялась, более того, "МЮ" провёл ударный отрезок с шансами для взятия ворот.
    • 1'
      Гости очень долго возились с мячом на чужой половине поля, Нани с левой бровки выполнил подачу, удар от ворот.
    • 1'
      Второй угловой для команды сэра Алекса Фергюсона, который сегодня проводит 700-й матч в Премьер-лиге. Подача неопасная.
      1'
      Нани окатил Скоулзу, плотный выстрел со средней дистанции, рикошет и суперсэйв Ховарда, ногой он умудрился отбить мяч, хотя падал в другой угол!
    • 1'
      Хибберт пошёл в подкат у линии своей штрафной, сыграл в мяч и снёс Гиггза по инерции. Несмотря на этот, арбитр остановил игру, опасно может быть!
      1'
      Обилие потерь мяча в центральной части поля. Бербатов в итоге пошёл на половину полевых игроков "Эвертона" и ведь заработал угловой.
    • 1'
      Манкунианцы как-то медленно и вальяжно катали мяч вдоль чужой штрафной, неудивительно, что бить и подавать им не дали.
    • 1'
      Нани только сейчас вернулся в бой. 5-6 минут его команда провела в меньшинстве.
    • 1'
      Хибберт неудачно навешивал с правого фланга, мяч отскочил к Бейнсу, который из пределов штрафной пробил откровенно плохо.
    • 1'
      Бейнс пробросил мяч себе на ход, слева от лицевой простреливал "во вторую линию", отчаянный подкат Видича разрушил замысел соперников.
    • 1'
      Феллайни никто не мешал наносить удар с 23-х метров, но и на этот раз мяч полетел высоко на трибуны.
    • 1'
      Кэхилл вёл мяч в свободную зону и с 25-ти метров попытался направить его в створ ворот, перелёт в итоге.
    • Дождь
      1'
      Не думаю, что вингера надо будет менять, пока ему оказывается помощь за пределами поля. Небольшой дождь начался в Ливерпуле.
      1'
      Игра продолжалась, несмотря на то, что Нани не поднимался с газона. Оказалось, Пиенаар в борьбе за мяч локтем разбил лицо оппоненту.
    • 1'
      Кэхилл на подборе первый, удар из неудобного положения с 15-ти метров пришёлся в защитника.
    • 1'
      Экватор первого тайма, игровой и территориальный перевес на стороне подопечных Дэвида Мойеса. Однако, по опасным моментам равенство, счёт также ничейный.
    • 1'
      Артета подал во вратарскую, Видича подстраховал Бербатов и выбил мяч в поле. Повторная атака "Эвертона" завершилась потерей.
    • 1'
      Сумбур у правого угла штрафной "красных дьяволов", до конца боролся Осман и получил удар по ногам от Гиггза.
    • 1'
      Интересная атака "МЮ", Бербатов дважды вырезал мяч шведой в штрафную, Скоулз также два раза сбрасывал мяч Нани, а вот португальцу пробить не давали.
      1'
      Арбитр искусственно затянул игру, дав свисток. Вне игры у Гиггза, а мяч всё равно оставался у "тоффис".
    • 1'
      Пиенаар получил хороший пас в штрафную, неудачно обработал мяч и подыграл себе рукой, лайнсмен просигнализировал о нарушении.
      1'
      Нани точно навесил на голову Бербатова, болгарин с левого угла вратарской почему-то не пробивал, затяжное наступление гостей завершил выстрелом с линии штрафной О`Ши - дальняя крестовина!
      1'
      Первый офсайд в матче, этим отметился Нани, он наряду с голкипером пока самый заметный в составе гостей.
    • 1'
      Эвра отменно сыграл в обороне дважды подряд, но оставил свою зону, откуда Кэхилл опасно прострелил. Ван дер Сар опередил Османа и был сбит эвертонцем.
    • 1'
      Пиенаар пробивал с линии штрафной низом, и мяч застрял в ногах многочисленных футболистов, добавлял Осман, но эта попытка абсолютно неудачная.
      1'
      Артета легко убрал оппонента ложным движением и с дуги штрафной плотно выстрелил, от груди падающего Эванса мяч улетел за лицевую, третий корнер.
    • 1'
      Нани подхватил мяч на чужой половине поля, передержал его и позволил соперникам вернуться, после прострела его партнёры нарушили правила.
    • 1'
      Несколько навесов подряд во владения ван дер Сара, Дистин пытался пяткой вывести кого-то из партнёров на удар, гости отбились.
      1'
      Две 17-ки дружно вылетели к рекламным щитам, это Нани в подкате пытался остановить Кэхилла, австралиец заработал угловой.
      1'
      Артета здорово запустил мяч над головами игроков, стоящих в стенке, но не менее эффектно прыгал ван дер Сар, снаряд лизнул перекладину, удар от ворот!
    • 1'
      Пиенаар получил простор для атаки, убрал Нэвилла и был сбит в 25-ти метрах от ворот "МЮ"!
    • 1'
      Кэхилл жёстко вступил в борьбу за ничейный мяч и больно ударил по бедру Эванса, медпомощь не нужна.
    • 1'
      Нани вынужден играть в обороне, после прострела Бейнса лишь аут для хозяев. Пиенаар опять на острие, хитрый удар в дальний угол не получился точным!
    • 1'
      Ван дер Сар надёжен, как всегда. Уверенно пойман мяч после навеса, но у "красных дьяволов" пока ничего не получается.
      1'
      Пиенаар и Бейнс очень просто соорудили момент, с левого угла вратарской стрелял южноафриканец, заблокировано, угловой!
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Эвертона".
    • Статистические показатели тайма в соответствующей вкладке.
      Перерыв! 1:1 после зрелищного первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча 4 тура английской Премьер-лиги между "Эвертоном" и "МЮ". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Эвертон 3:3 Манчестер Юнайтед онлайн