0:0
81' Желтая карточка
Шкртел Мартин
0:0
86' Вторая желтая карточка
Шиков Ванче
0:0
86' Желтая карточка
Пандев Горан
1:0
Стох Мирослав
1:0
90'

Люксембург Мутш Марио 1 4
  • Ну вот и всё! В невероятно сложном матче футболисты сборной Словакии добывают победу над Македонцами, тем самым заносят в свою копилку три очка. С Вами был я, Владимир Губарев! Счастливо!
  • 2'
    Остаётся играть тридцать секунд. А это значит, что Словакия делит первое место со сборными России и Ирландии.
  • 2'
    Атакуют сейчас гости, но ничего толком у ворот Яна Мухи сделать не могут. Слишком прожорливая муха. Македонцам без специальных технологий не обойтись.
  • 2'
    Три минуты из пяти добавленных прошли. А у нас снова потасовка на поле. Не футбол, а какие-то бои без правил.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!ГОЛОШКО!!!! НЕВЕРОЯТНО! ВОТ ЭТО ФУТБОЛ! Прострел с левого фланга замыкает Голошко, переправив ногой снаряд прямо в ворота! Это всё!
    2'
    Замена в составе сборной Словакии! Уходит с поля Петер Пекарик, а выходит Якуб Сильвестр. В "ва-банк" пошли хозяева.
  • 2'
    Не хотел уходить с поля Ванче Шиков. Что-то он кричал арбитру, соперникам, но они его будто не слышали. Минут пять добавит главный судья к нашему матчу.
    2'
    По "горчичнику" ещё получили Стох и Пандев. Это за споры с арбитром, наверное. Другого объяснения я не вижу. Игра ещё не возобновилось.
    2'
    Какая-то неразбериха сейчас у нас на стадионе! Все толкаются. А красную карточку получает Ванче Шиков. Вот за что? Надеюсь, нам это покажут.
    2'
    Что же сегодня делает этот невысокий парень? Мирослав Стох накрутил на левом фланге соперника, прострелил на Эрика Йендришевича, который ударил по воротам, но мяч полетел мимо цели.
  • 2'
    Сейчас могут поймать на контратаке гости своих соперников, которым уже и делать особо нечего. Нужно прост идти вперёд и забивать гол.
    2'
    Красную! Красную давай! Да что же ты делаешь? Мартин Шкртел упустил Стевица Ристича, который здорово справился со всей обороной и мог выйти тет-а-тет с вратарём, но Шкртел зацепил его футболку. "Горчичник"! Это ещё по божески.
    2'
    Замена в составе сборной Македонии! Уходит с поля Иван Тричковски, а выходит Бобан Грнчаров. На удержание счёта будет играть сборная Македонии.
    2'
    Жёлтую карточку получает ЭдинНурединовски, который явно тянул время. Третья жёлтая для футболистов гостей в первом матче. Это не мало.
    2'
    ГОЛ! Нет, не гол. Забил игрок сборной Словакии сейчас, переправив мяч в пустые ворота, но был у него офсайд. Вот так вот. А болельщики уже радовались.
      2'
      СТОХ! Что же он творит-то сегодня? Браво, Мирослав! Ударил он по воротам, но Эдин Нурединовски перевёл снаряд за лицевую линию. Угловой!
      2'
      Замена в составе сборной Словакии! Уходит с поля Корнел Салата, а выходит Брай Куцка.
      2'
      СЛАВКО ГЕОРГИЕВСКИ! Что же ты делаешь, родной? Сейчас бы героем стал! С линии штрафной пробил он мимо дальней штанги, Ян Муха уже находился на газоне. Поэтому и такая моя реакция.
    • 2'
      Подача с углового флажка не нашла ни одной свежей головы в штрафной площади. Снаряд пролетел всех игроков и выскочил за боковую линию.
      2'
      Уходит с поля Филипп Деспотовски, а выходит Лазевски. Очень интересный игрок. Нужно будет всем обратить на него внимание.
      2'
      И ещё один угловой для хозяев поля. Вынес снаряд Митрески за лицевую линию. А сейчас замена в составе гостей!
      2'
      ПАНДЕВ! Оказался он в штрафной площади с мячом, ударил в ближний нижний угол, но Ян Муха сумел спасти свою команду. Если бы гости вышли вперёд - было бы интереснее.
    • 2'
      Никуда не торопятся одни и другие. Может так и закончится матч? Не особо хочется верить. Давайте, ребята, покажите нам свой класс!
      2'
      Эрик Йендришек зарабатывает угловой для своей команды. Мирослав Стох сделал что-то не очень понятное. Мяч полетел за пределы штрафной площади. Там уже был Сапара, который пробил с лёту, но снаряд полетел выше цели.
    • 2'
      Оказывается на газоне игрок сборной Македонии, а нам показывают статистику нарушений правил. 13-17. Довольно много остановок, не заметили?
    • 2'
      Болельщиков на трибунах мало. Сидят и молчат они. Нужно показывать игру, а не пустое владение мячом. До хозяев это пока не дошло.
      2'
      Ванче Шиков зарабатывает "горчичник". Остановил он не по правилам Мирослава Стоха, который уже собирался совершить рейс к воротам.
    • 2'
      Стевица Ристич просил углового от бокового, но не получил. Надо брать с собой бутылку коньяка и конфет - только тогда это может быть обсудится.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! Вот это да! Филипп Деспотовски догоняет мяч в чужой штрафной, прострелил вдоль линии ворот, но на дальней штанге никто не смог подставить ногу.
      2'
      Замена в составе сборной Македонии. Уходит с поля Илчо Наумоски, а выходит Стевица Ристич.
      2'
      Замена в составе сборной Словакии. Уходит с поля Владимир Вайсс, а выходит Эрик Йендришек.
    • 2'
      Не хочется забегать вперёд, но если эти сборные так же будут играть с россиянами, то футболистам Дика надо просто разносить в пух и прах эти команды. Ужасная игра!
    • 2'
      Очень долго он не может прийти в чувства, но потом всё же встаёт на ноги и выходит за боковую линию. Скоро узнаем, потребуется ли вынужденная замена.
    • 1'
      Несколько потерь сборной Словакии заканчивается контрвыпадом соперников, которые не смогли ничего сделать. На газоне игрок сборной Македонии.
    • 1'
      Минуты идут, а игра команд не меняется. Гости отсиживаются в обороне, когда футболисты сборной Словакии не спешат идти в атаку. Забитые мячи будут или нет?
      1'
      Угловой зарабатывают гости. Горан Пандев навесил в штрафную, но вышел из ворот Ян Муха и вынес снаряд кулаком от своей штрафной.
      1'
      Филипп Деспотовски получает жёлтую карточку. Что-то он сказал арбитру. Что - не понятно. Видно, что не очень хорошие слова.
    • 1'
      Мирослав Стох вошел в штрафную с левого фланга, попытался обыграть защитника, но не получилось. Упал на газон - арбитр пенальти не поставил.
      1'
      Угловой у ворот гостей зарабатывает Мирослав Стох, который сам его и исполнил. Навес пришелся прямо в руки вратарю сборной Македонии.
    • 1'
      Так первый тайм прошел, так и второй начался. Держат мяч в центре футболисты сборной Словакии. Придерживаются они тактики "Барселоны", но испанский клуб ещё и забивает в больших количествах.
    • 1'
      В атаке нарушает правила Марек Хамшик, который ещё и высказывает свои недовольства арбитру встречи. Будто это его завалили, а не он.
    • 1'
      И снова остановка. Мяч футболисты хозяев поля держат в центре. Никуда они не торопятся. Уверенны они в своих силах. Думают, что всё равно забьют.
    • 1'
      Марек Сапара исполнил стандарт с левого фланга. Навесил он в штрафную, но никто зацепить снаряд не смог. Он и прискакал в руки вратаря Македонии.
    • 1'
      По фолам у нас совершенное равенство. 10-10. Эх.. Если бы счёт был у нас таким. Было бы просто супер, но об этом можем только мечтать.
    • 1'
      Видно, много хороших слов услышали футболисты сборной Словакии. Они очень прибавили в командной скорости. Будем ждать дополнительных опасных моментов.
      1'
      А вот это уже классно! Показывает нам Мирослав Стох, что и он может обыграть на линии штрафной одного соперника и пробить. Только вот мяч полетел прямо в руки Эдину Нурединовскому.
    • 1'
      Пересидели чуть-чуть в своих раздевалках футболисты одной и другой команды, но это не важно. Было бы не плохо, если бы эти две или три минуты дополнительного отдыха оживили нашу игру.
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      Стох делает неудачную передачу на Филипа Голошко, который просто-напросто не смог принять мяч. Двадцать секунд до окончания.
      1'
      Две минуты нужно домучиться командам в первой половине встречи. Одна уже истекла.
    • 1'
      Мирослав Стох решил поправить статистику попаданий в створ ворот, но не смог. Его удар с дальней дистанции оказался не точным. Снаряд полетел мимо цели.
    • 1'
      Решили нам сразу показать всю статистику. Думают операторы, что потом не успеют. По нарушением правил впереди гости. 8-10.
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм. А удары в створ ворот: 0-1. Это Вам о чём-то говорит? Лично мне - о многом. Интересно, что же будут во втором тайме делать хозяева.
    • 1'
      На то она и штрафная площадь Эдина Нурединовски! Сапара навесил в центр штрафной, но кипер сборной Македонии легко справился с передачей.
    • 1'
      Владимир Вайсс заносит в свой актив ещё один заработанный штрафной удар для своей команды. На правом фланге мяч. Будет навес в штрафную площадь Эдина Нурединовски.
    • 1'
      С такой игрой на ЕВРО делать нечего. Это, конечно, относится к гостям. Ну и к сборной Словакии, которая всё время атакует, но открыть счёт не может.
    • 1'
      Горан Пандев показывает свой класс. Капитан сборной Македонии ворвался во владения Яна Мухи, обыграл одного соперника, уже убирал Салата, но Корнел сумел выставить ногу.
    • 1'
      Такое впечатление, что очки по мнению хозяев поля выдают за владением мячом. Такого пока нет. Может быть в далёком будущем...
    • 1'
      Македонцы долго думали, как бы разыграть штрафной, но так и не надумали. Защитники хозяев поля легко разобрались в задумке соперника.
    • 1'
      Ванче Шиков на фланга обыграл одного, но второго не получилось. Голошко сумел остановить соперника с помощью нарушения правил.
      1'
      А вот он и первый офсайд! Это Гамшик выскочил быстрее всех на подачу с фланга от Вайсса. Чистое положение "вне игры". Без разговоров.
    • 1'
      Стох пробил по воротам метров с тридцати, но мяч полетел прямо за лицевую линию поля. Тренер сборной хозяев явно нервничает. Это понятно.
      1'
      Владимир Вайсс. Ой актёр! Получает он первую жёлтую карточку за то, что симулировал пенальти, которым там даже и не пахло. Арбитры очень здорово уследили за "преступлением".
    • 1'
      Владение мячом: 65%-35%. Это подтверждает мои слова. Инициатива на стороне хозяев, но ничего они пока сделать не могут. А жаль.
    • 1'
      Потихоньку прибирают инициативу в свою пользу футболисты сборной Словакии. Будем ждать от них интересной игры. А то так и заснуть можно.
    • 1'
      Пандев уже в игре. Выдохнем с облегчением. И очередная рекламная пауза. Марек Сапара на газоне. Арбитру надо давать карточки уже.
    • 1'
      Сложно сказать, что происходит с Пандевым, но будем надеяться, что с игроком и лидером сборной Македонии всё будет в порядке.
      1'
      Пандев оказался на газоне. Держится он за ногу. Нужна медицинская помощь. Это его по дружески встретил Сапара, котором за это карточка не полагается?
      1'
      Угловой удар у ворот Эдина Нурединовски, но ничего интересного в атаке хозяева поля не смогли сделать. Защитники выносят снаряд из своей штрафной площади.
    • 1'
      Пандев пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел прямо в перчатки Яну Мухе, который без труда забрал снаряд. Ничего интересного.
    • 1'
      В центре поля больше всего держится мяч. Если бы была статистика владения мячом на разных участках поля, то процентов восемьдесят выделялось на центральную зону стадиона.
    • 1'
      Очень долгая атака сборной Словакии заканчивается ошибкой Марека Хамшика, который просто не смог обыграть соперника один в один.
    • 1'
      Никто никуда не торопится. Не хотят рисковать команды, поэтому демонстрируют нам они очень медленный футбол. Не уверен я, что сегодня мы увидим больше двух забитых мячей.
    • 1'
      Нурединовски вынес снаряд далеко в центр поля. Там поборолся за мяч Тричковски, но от него "круглый" полетел прямо к Яну Мухе.
    • 1'
      Небольшая остановка в матче. Филип Голошко на газоне. Потянул он ногу. Чем ты занимался на разминке, родной? Ворон считал, наверное.
    • 1'
      Сборная России сейчас мечтает о ничейном исходе встречи. Напомню, что только две команды выходят из группы. А тут претендентов в два раза больше.
    • 1'
      Стох, Стох... Что же ты делаешь? Хамшик сделал просто невероятно острую передачу на фланг, но Мирослав не смог принять как надо снаряд.
    • 1'
      Владимир Вайсс подумал, что он сможет накрутить всю оборону соперника, но не тут то было. Защитники легко забрали мяч в свои владения.
    • 1'
      Сам пострадавший подошел к мячу. Марек Сапара навесил на линию вратарской площади, но там игроки соперника оказались сильнее. Вынесли они снаряд далеко в центр поля.
    • 1'
      Попов начинает уже грубиянить. На этот раз попался под руку Марек Сапара, который зарабатывает штрафной удар для своей команды.
    • 1'
      Мирослав Стох сделал неплохую передачу на Марека Сапара, но на пути мяча оказался защитник в жёлтой форме. Не спешат гости развивать свою атаку.
    • 1'
      Наумоски пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел далеко на трибуны стадиона. Ян Муха очень медленно вводит снаряд в игру. Судья его поторапливает.
    • 1'
      Как только гости перехватывают игру в свои руки, то Словаки сразу же идут в активный прессинг. Они сейчас доминируют на поле.
    • 1'
      Вайсс на правом фланге атаки очень классно сыграл, отобрав мяч у своего соперника. Выполнил передачу на Сапара, который расслабился и не ожидал такого сопротивление от оппонента. Мяч в ногах гостей.
    • 1'
      Шиков сбил с ног Стоха. Оказывается помощь Мирославу. Надеемся, что ничего страшного не произошло. И что не нужны будут замены.
    • 1'
      Небольшая остановочка в игре. Заполним её с толком. Словаки сегодня играют в белой форме, а гости из Македонии - в жёлтой.
    • 1'
      Попов побежал в атаку, попытался обойти нескольких соперников в одиночку, но не получилось. Защитники соперника сыграли очень здорово.
    • 1'
      Стох оказывается на газоне. Его сбил с ног Митрески. Неприятное столкновение, но Мирославу даже помощь не оказывали. Значит, всё хорошо.
    • 1'
      Мартин Шкртел попытался сделать точную передачу на Стоха, но Мирослав не дотянулся до мяча. Защитники легко перехватили снаряд.
    • 1'
      Стоит отметить, что это последний матч в группе В. Сборная России и сборная Ирландии уже набрали по три очка. Интересно, что нас ждёт в этой встрече.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать хорошую, интересную и результативную игру.
      Перерыв! Горят скучные нули на табло. Команды уходят в свои раздевалки. Отдохнём немного, друзья!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на отборочный матч ЕВРО-2012, в котором сборная Словакии принимает сборную Македонии. В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Словакия 1:0 Северная Македония онлайн