0:1
30' Желтая карточка
Айю Андре
0:1
34' Красная карточка
Сиссе Эдуард
1:1
90'

Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
    2'
    Сойве мог убегать в отрыв, но был офсайд.
    2'
    Аспиликуэта плачет, переживает молодой испанец. Но он делал всё что мог, более того он пытался исправить ошибку партнёров! Дешам заменил его, появился Каборе.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МОДЕСТЕ! Не дотерпел всё-таки "Марсель". Навесная передача с правого фланга в штрафную гостей, там Аспиликуэта почему-то выполнял роль центрального защитника. Где были Илтон и Хайнце, я понятия не имею. Мяч летел по нисходящей траектории, Модесте продавил молодого испанца и в падении головой отправил мяч в угол!
    2'
    Плашил! Считанные сантиметры разделили сейчас мяч и ворота после удара чешского легионера "Бордо". Интересная графика у французских режиссёров, во время игры показывается "линия офсайда", можно посмотреть, когда можно игроку сделать пас на ход.
  • 2'
    Сиссе уже успел сбегать к перекупщикам и купить место на трибуне. Вот что значит связи! Я до матча ни одного свободного месте не видел, а Эдуард нашёл и сел.
  • 2'
    Жиньяк наверное перед матчем рестлинга посмотрел, так он сейчас красиво завалил Сиани, просто смак. Жаль только, что это футбол и такое тут непозволительно.
  • 2'
    Жиньяк получил мяч в центре поля, но как-то долго он думал, что с ним делать и в итоге Диарра уже начинает атаку "Бордо".
  • 2'
    Времени у "Бордо" очень мало остаётся, а финальный штурм продолжается весь второй тайм, только вот пока "Марселю" удаётся отбиваться.
  • 2'
    Айю после матча получит подзатыльника от Жиньяка. Андре-Пьер стоял один и мог выходить один на один, но его полутёзка решил пробить метров с тридцати по жирординским воробьям.
  • 2'
    "Бордо" сейчас как в хоккее разыгрывает большинство. Хозяева расположились на чужой половине поля и перекатывают мяч по периметру в поисках бреши в обороне "Олимпика".
  • 2'
    Модесте сейчас пытался побороться за мяч, но очень хорош сегодня Аспиликуэта. Надо бы выучить его фамилию всё-таки.
    2'
    Плашил выполнял ещё один угловой, только вот Манданда сегодня очень уверенно играет на выходе, не то что в первом матче чемпионата против "Кана".
    2'
    РЕМИ! Лоик получил мяч на ход, ворвался в штрафную и пробил в угол, Каррассо немного коснулся мяча и тот угодил в штангу, только вот арбитр с запозданием указал на то, что был офсайд.
  • 2'
    Первое касание мяча Жиньяком и... бутса улетает куда-то на трибуны. Какой-то болельщик "Бордо" обзавёлся трофеем.
  • 2'
    Четыре удара сейчас нанести игроки "Бордо", три из них пришлись в защитников, а один просто вышел корявым.
    • 2'
      Тремулина сумел обвести стенку и пробил в ближний угол, мяч летел в створ, но Манданда сумел сместиться и забрать снаряд в руки.
    • 2'
      Трибуны конечно по делу негодуют, грубо сейчас фолил Хайнце, но одна жёлтая у него уже есть. Штрафной в двадцати семи метрах от ворот Манданда сейчас будет.
      2'
      Замена и у "Бордо":Фернандо ушёл, его заменил Сойве.
      2'
      А вот и Жиньяк! ДЕБЮТ Андре-Пьера за "Марсель", но выходит на поле "Шабан Дельма" вместо Брандао.
      2'
      Брандао сейчас получил удар по руки, но после небольшой помощи медиков он снова на поле и готов играть.
    • 2'
      К гадалке не ходи, так и случилось. Навес в центр штрафной, ооочень нервозно "Олимпик" выбил мяч подальше после того как Манданда отбил удар Фернандо. Ох, я чую не всё ещё сегодня ясно. Нервы на пределе просто.
    • 2'
      Штрафной с левого фланга заработали игроки "Бордо", сейчас наверное последует навесная передача.
      2'
      Хайнце рискованно сейчас выбивал мяч на угловой после флангового навеса, мяч пролетел рядом со штангой ворот Манданда. Аргентинец показал, что всё под контролем.
    • 2'
      Друзья, сейчас заглянул в статистику, пишут, что 60% на 40% владение мячом, но что-то мне подсказывает, что врёт она, цифра у "Бордо" куда выше.
    • 2'
      Да, так и есть! Ярослав уже сейчас отметился ударом из-за пределов штрафной, мяч пролетел чуть выше перекладины.
      2'
      Плашил лежит, а "Бордо" атакует, не показывают, что там с чехом, но видимо не долго он валялся на газоне.
      2'
      Маазу сейчас оказался на газоне, а Хайнце получил жёлтую. Уже полезное действие легионера из Нигера.
      2'
      Аспиликуэта - герой прошлого эпизода. А у нас ещё один угловой у ворот гостей завершился подачей в руки Манданда.
      2'
      МОМЕНТ! Навес с углового в штрафную "Олимпика", удар головой Фернандо и кто-то из защитников "Марселя" выбил мяч с линии ворот!
      2'
      Вендел уходит с поля, его и заменил Маазу.
    • 2'
      Тигана уже горло сорвал, пока кричал арбитру, чтобы тот наконец увидел, что замена должна произойти у "Бордо".
      2'
      КАРРАССО! Каррассище просто! Брандао отобрал мяч у Сиани на фланге(довыпендривался всё-таки), навесил на Айю, который бил точно в нижний угол. Седрик сумел сложиться и отбить этот сложнейший удар!
    • 1'
      Очередной длинный заброс в на Брандао, но тяжело конечно ему одному там на поле воевать против всех. А Маазу уже какую минуту стоит у кромки, никак мяч не покинет поле.
    • 1'
      Слушайте, я конечно понимаю, что "Марсель" в меньшинстве, но владение мячом во втором тайме уже наверное 80% на 20% в пользу "Бордо".
    • 1'
      Модесте очень неплохо пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой, но стоит отметить, что Манданда контролировал полёт мяча.
    • 1'
      Внимание-внимание, болельщики ЦСКА! Маазу сейчас готовится выйти на поле, может быть Вам будет интересно посмотреть как он будет играть в "Бордо".
    • 1'
      Ещё один заброс в штрафную "Марселя", Манданда вышел из ворот и сумел зафиксировать мяч в руках.
      1'
      Два подряд нервозных угловых было у ворот "Олимпика", хозяева давят, причём давят не по-детски.
      1'
      КАКОЙ МОМЕНТ! После навеса в штрафную Манданда отбил мяч перед собой, сразу два игрока "Бордо" пытались протолкнуть мяч в сетку, но лишь угловой удалось заработать жирондинцам.
    • 1'
      Одно лишнее движение и Брандао не смог пробить по мячу, нанеси он удар сразу, то может быть счёт стал бы 0-2.
    • 1'
      Плашил прорвался по флангу и прострелил в штрафную, только вот Модесте был где-то в другом месте, его даже в кадре не было.
    • 1'
      Добрый человек дал Дидье Дешаму зубочистку и он её грызёт вместо своих пальцев, видно очень нервничает тренер "Марселя". Но пока во втором тайме игра равная.
    • 1'
      Брандао получил по ногам от Брандао, а Фернандо встал над ухом у бразильца и мораль ему читает, что нечего по полю валяться без дела.
    • 1'
      Брандао пытался ускориться по центру, отталкивал его Сиани от мяча, но делал это в рамках правил, судья показал, что можно играть.
      1'
      Брандао однозначно лучше без длинных волос, я думаю он не будет вновь отращивать шевелюру. А у нас Айю сумел заработать первый угловой во втором тайме.
      1'
      Одна замена у нас в перерыве. Энрике появился вместо Савича, который получил жёлтую и выглядел достаточно нервно.
      1'
      Второй тайм стартовал! Нам показывают красивые плакаты болельщиков "Марселя", коих сегодня очень много.

"Бордо" 1-1 "Марсель"

Ну вот и всё! "Бордо" и "Марсель" поделили очки в матче на "Шабан Дельма". Спасибо всем, кто был на этой трансляции! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Навесная передача с правого фланга на Модесте, тот головой бил в левый от себя угол, мяч пролетел мимо ворот.
    • 1'
      Сиани сегодня мудрит конечно просто невероятно, что он всё время хочет обыграть кого-то? В детстве чтоль запрещали это делать?
      1'
      Аспиликуэта получил сейчас по ногам в центре поля, будем надеяться, что ничего серьёзного и испанец продолжит матч.
    • 1'
      "Марсель" как только может сушит игру, для "Олимпика" жизненно важно не пропустить до перерыва.
    • 1'
      "Бордо" старается, но видно, что потеря лидеров сказалась на команде, очень много брака в передачах.
    • 1'
      Айю как от стоячего ушёл от Вендела и пробил в ближний, только вот удар получился слабым, да и Каррассо вроде как неплохой вратарь.
    • 1'
      Да, Реми сейчас играет центрального полузащитника, а Брандао одиноко в атаке. Играть ещё очень много, тяжело конечно придётся "Марселю", хотя вон "Болтон" два гола в меньшинстве забил "Бирмингему" недавно.
    • 1'
      Фернандо ворвался в штрафную и тааааак красиво падал, что я даже всплакнуть успел, жалко его стало. Арбитр пожалел игрока "Бордо", что жёлтую за симуляцию не дал.
      1'
      Модесте мог выходить один на один, однако его рывок был прерван лайнсменом, который углядел офсайд.
    • 1'
      Нет, замены не будет. Дешам просто подозвал Реми и тыкнул ему в район центрального круга, теперь Лоик будет в роли полузащитника.
    • 1'
      Сиссе даже спорить не стал, он понимал, что правила он нарушал. А "Бордо" на радостях продолжает атаковать. Дешам уже все ногти за минуту сгрыз. Выпускай полузащитника или защитника, чего грызть то?
    • Красная карточка
      1'
      Я же сказал, что смеющийся перед игрой арбитр - это хороший знак, игра скучной не будет. Сиссе сейчас показана сразу красная за откровенный "сруб" Плашила. 11 на 10. Вот теперь уже поглядим, как дела пойдут.
      1'
      Вендел теперь уже с углового навешивал, однако пока подачи у него не получаются. А вот у Бен Халфаллах судья увидел игру рукой. Интересно-интересно.
    • 1'
      Навес в исполнении Венделя получился неубедительным, после чего все увидели игру рукой в штрафной у Айю, её не увидел только арбитр.
      1'
      Айю вернулся в оборону и нарушил правила на Шальме, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Дешам уже у кромке поля, что-то кричит на своих ребят, видимо хочет второго гола. А что делать "Бордо"? Они же второго гола не хотят. Дидье просто эгоист какой-то.
    • 1'
      Вроде бы подняли на ноги бразильца, будем надеяться, что он сможет продолжить этот поединок.
      1'
      Брандао в борьбе с Сиани лежит на газоне, требуется ему медицинская помощь.
    • 1'
      И ещё одна прострельная передач в штрафную "Бордо", все посмотрели как мяч пролетел, а пробить никто и не удосужился.
    • 1'
      Навесная передача с левого фланга в штрафную, каким-то чудом Брандао не удаётся толком обработать мяч и пробить по воротам.
      1'
      Каррассо!! Тайво сейчас пробил низом со штрафного, мяч задел защитника и полетел по дугообразной траектории. Седрик уже успел приземлиться на пятую точку, но в самый последний момент вскинул руку и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Хайнце закрутил в ближний угол, мяч отправился точно в руки Каррассо, который грамотно выстроил стенку и выбрал позицию.
    • 1'
      Штрафной удар сейчас будет метрах в двадцати пяти от ворот Каррассо, у мяча Лучо и Хайнце, очень долго готовятся пробить гости.
      1'
      А вот и ещё одна жёлтая карточка в матче, на сей раз за фол против Брандао предупреждение схлопотал Савич.
    • 1'
      Диарра делал длинный заброс на Бен Халфаллаха, который очень классно провёл мяч взглядом до чужих ворот. Наверное его для этого в клуб брали.
    • 1'
      Вендель прострелил с левого фланга, Илтон прервал передачу, угловой сейчас будет. Ан нет, не будет, в самый последний момент мяч коснулся игрока "Бордо".
    • 1'
      Успокоилась у нас немного игра, "Бордо" сейчас держит мяч, но в основном только на своей половине поля.
    • 1'
      Сиани едва сам себе гол не привёз, устроил он шоу "я покруче Месси" у своей штрафной, едва Брандао не наказал его за эти финты.
    • 1'
      Рывок Плашила по правому флангу и навес в центр штрафной, не без труда Манданда выиграл борьбу на втором этаже и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Бен Халфаллах пока что запоминается только тяжёлой фамилией, ничего опасного он пока что не создал.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче досталась Илтону за толчок сзади Модесте, Энтони и обидеться за такое мог.
    • 1'
      А тем временем ещё один навес в штрафную "Бордо", на сей раз Каррассо уверенно вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
    • 1'
      Интересно, что Гонсалес сразу побежал обнимать резервного голкипера Андраде. Южноамериканец как-никак, друг хороший.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЛУЧО ГОНСАЛЕС!!! Брандао просто огромный молодец. Он прорвался по флангу и выдал просто шикарный навес на Гонсалеса, тот в касание переправил мяч уже с линии вратарской.
      1'
      Предлагаю открыть в Нигерии школу актёрского мастерства имени Тайво, он столкнулся с Венделом, причём игроку действительно досталось, а вот защитнику "Марселя" стало больно только после того, как он увидел последствия своего контакта.
    • 1'
      Бен Халфаллах заработал штрафной метрах в тридцати пяти, последовал навес в штрафную, где Савич сумел пробить, но Манданда сумел с трудом зафиксировать мяч.
      1'
      Нет пенальти? Товарищ судья, да Вы что? Айю получил мяч в штрафной, его откровенно цепляли за ногу, а пенальти нет. Как скажите, месье Шапрон.
      1'
      Первый угловой в матче заработали гости, навесная передача в исполнении Лучо Гонсалеса стала лёгкой тренировкой для Каррассо.
    • 1'
      Манданда так громко кричал, мяч наверное поэтому так чётко летел к нему в руки, испугался наверное.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали жирондинцы, навесная передача низом и мяч вновь вернулся в ту точку, откуда был послан. Плашил оказался на газоне после контакта с Шейру.
    • 1'
      "Марсель" сейчас играет исключительно забросами в чужую штрафную в исполнении защитников. А игрокам "Бордо" надо сказать, что матч уже начался, а то они похоже не поняли.
    • 1'
      Реми мог сейчас забить свой первый гол за новый клуб, если бы не падал от небольшого толчка соперника. За такие тычки никто пенальти не назначит, я гарантирую, информация 100%.
    • 1'
      Длиннющий заброс вперёд на Брандао, он боролся сразу с двумя защитниками в чёрной форме, однако даже аута не смог выбить для своей команды.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бордо". Ждём интересного футбола. Смеющийся арбитр перед матчем - хороший знак.
      Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
    • Судьи, флаги, а ещё и футболисты появляются на поле. У "Марселя" немного изменённая форма, а у Брандао кто-то украл парик.
    • Друзья, мы активно работаем над наполнением портала и рады Вам сообщить, что стали доступны подробные данные на каждый клуб топ-5 чемпионатов, стоит всего лишь нажать на название клуба, и узнать о нём много нового и интересного.
    • Болельщикам "Спартака" надо присматриваться к "Марселю", как никак скоро с ним играть в Лиге Чемпионов.
    • Кавенаги нет, Гуркюффа нет, Шамаха уже давно нет. Даже Блана нет. А кого купили? Бен Халфаллах из "Валаньсена", да Маазу из ЦСКА. В общем, "Бордо" несколько удивляет, посмотрим, что из всего этого получится. А пока команды готовятся появиться на поле.
    • У "Марселя" сегодня дебютирует Лоик Реми, а вот Жиньяк остался на скамейке запасных. У "Бордо" в запасе есть некто Маазу, слыхали о таком?
    • Встречаются прямые конкуренты за право остаться в Лиге 1, что Вы смеетесь? Взгляните на турнирную таблицу, команды занимаю семнадцатое-восемнадцатое места. Я думаю у ребят ещё есть шансы остаться в элите, хотя тяжко будет им.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках французского первенства, в котором "Бордо" принимает дома "Марсель". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Бордо 1:1 Марсель онлайн