Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этой встречей наблюдал я, Виктор Грушевский. Предлагаю Вам перенестись на Апеннинский полуостров, и проследить за поединком между "Бари" и "Ювентусом".
  • 2'
    Идут уже последние 60 секунд этого поединка, и вся надежда у "Вест Бромвича" на финальный штурм, пускай и вдесятером.
    2'
    Идут уже добавленные арбитром три минуты, а Кёйт мог сделать счёт 2-0 после выстрела головой.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Фернандо Торреса, автора первого и пока что единственного гола, на поле вышел Райан Бабель.
  • 2'
    Тамаш пробивал с правого угла штрафной, но не слишком точным удар у него получился, и мяч покинул пределы поля, пролетев практически параллельно воротам.
  • 2'
    Вот такую концовочку решили преподнести своим болельщикам гости, если уж не гол забить, то попытаться поломать кого-нибудь из футболистов.
    2'
    Красная карточка для Моррисона за удар спереди по ногам Торресу, так и пополам можно было сломать конечность!
    2'
    Подавали угловой хозяева, но первым на мяче оказался Гонсало, который решил не рисковать, и выбил игровой снаряд в аут.
    2'
    Торрес получил мяч на левом фланге, мощнейшим выстрелом зарядил по владениям кипера гостей, но похоже, что попал в руку защитника, и лишь угловой для "Ливерпуля"!
    2'
    Замена в составе команды гостей: Крис Вуд появился на поле, а пределы игровой площадки покинул Фортюне.
  • 2'
    Макси Родригес выполнил длинную диагональ на открывающегося Джеррарда, но не хватило скорости Стивену, чтобы подхватить этот мяч.
  • 2'
    По угловым сейчас 6-6, по владению мячом 50% на 50%, а счёт 1-0, вот такой футбол у нас в цифрах.
  • 2'
    Джеррард доставил мяч далеко вперёд в штрафную гостей, но ни Торрес, ни Кёйт до круглого не успевали.
  • 2'
    Вышедший Чои смог выполнить навес на Бранта, но Криса уже закрывали двое защитников "красных".
  • 2'
    Аггер выиграл борьбу за мяч у Одемвингие, после чего выполнил передачу далеко вперёд в надежде на то, что открывающийся Торрес сможет обработать игровой снаряд.
    • 2'
      Менее пятнадцати минут есть ещё у "Вест Бромвича", чтобы попытаться спасти поединок, если конечно "Ливерпуль" не будет против такого развития событий.
      2'
      Минутой ранее в составе "Вест Бромвича" произошла корректировка: вместо Дорранса на поле появился Чои.
      2'
      И ещё один угловой для "Вест Бромвича" не стал голевым, мяч пролетел через всю штрафную, и никто из футболистов до него не дотянулся.
      2'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" не привёл к выстрелу по владениям Рейны, первым на мяче оказался Шкртел, и вынес "круглого" к центру поля.
      2'
      Мог Торрес делать дубль после длинного перевода с левого фланга, получил он мяч в трёх метрах от ворот, но голкипер правильно выбрал позицию, и сократил угол обстрела до минимума, не позволив Фернандо себя обыграть.
    • 2'
      По владению мячом сейчас 49%-51%, ни у одной из команд нет территориального преимущества.
    • 2'
      Доррансу удался отличный проход через центр поля, но вот с передачей промедлил футболист "Вест Бромвича", и вынужден был с мячом расстаться.
    • 2'
      Продолжает атаковать "Ливерпуль", стараясь укрепить своё преимущество в счёте, но ведь и об обороне нельзя забывать.
    • 2'
      Одемвингие пробил по владениям Рейны после затяжной атаки своих партнёров, но его выстрел пришёлся значительно выше ворот "Ливерпуля".
    • 2'
      Нужно будет теперь раскрываться гостям, а это значит, что в их обороне появятся свободные зоны, крайне интересно, каким будет итоговый счёт.
    • 2'
      Взорвались трибуны песнями и хвалебными одами испанскому футболисту, но ведь играть ещё двадцать пять минут, не рановато ли им радоваться.
    • 2'
      А ведь минутой ранее там расстреливали оборону "Ливерпуля", два удара было по владениям Рейны, но он смог спасти свою команду, поговорка про "не забиваешь ты" похоже, работает и сегодня.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ТОРРЕС!!! Кёйт выполнил передачу на пять с плюсом в район линии штрафной, где этого паса уже ожидал Фернандо, который мощнейшим выстрелом в левый угол заставил капитулировать голкипера!
    • 2'
      Сначала Кёйт, а затем Макси Родригес терзали оборону гостей своими ударами, но в обоих выстрелах на пути мяча вставали защитники.
      2'
      Угловой в исполнении Джерррарда не был столь опасным, как удар Ольссона, смогли защитники в этом эпизоде всё проконтролировать, и выбить мяч подальше.
      2'
      Ольссон чуть было не забил в свои ворота из центра штрафной, пытался он откатить мяч голкиперу, а в итоге игровой снаряд прокатился рядом с правой стойкой.
    • 2'
      Неужели взялись за дело футболисты "Ливерпуля", всё-таки час игрового времени уже позади, а "Вест Бромвич" сегодня вполне устроит ничья.
      2'
      Жарко было на этом стандарте у ворот гостей! Сначала возникла небольшая суматоха в штрафной, после чего мяч отлетел к Шкртелу, который выстрелил рядом с левой девяткой.
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": Макси Родригес появился на игровой площадке вместо Йовановича.
    • 1'
      Торресу удалось с помощью дриблинга прорваться по правому флангу, после чего мяч ушёл на угловой.
    • 1'
      Йованович пытался пасом найти Джеррарда, а нашёл полузащитника гостей, который не стушевался, и присвоил мяч себе.
      1'
      Доррансу удался довольно приличный выстрел со средней дистанции, стянул он на себя четверых, после чего ударил по владениям Рейны, но мяч пролетел в метре от правой девятки.
      1'
      Забавно нарушил правила минутой ранее Брант, схватив руками за ногу футболиста "Ливерпуля", арбитр решил просто посмеяться, и не стал показывать жёлтую игроку гостей.
      1'
      Торрес ушёл от защитника "Вест Бромвича", однако посчитал арбитр, что фолил Фернандо.
    • 1'
      Моррисон с Доррансом решили вдвоём раскатать оборону хозяев, а в итоге даже выстрела по воротам Рейны не последовало.
    • 1'
      Аггер заметил набегающего Поульсена и выполнил на него передачу, после чего уже Джонсон подхватил мяч справа и навесил в штрафную, но тут в игру вступили защитники гостей, и мяч перехватили.
    • 1'
      Фортюне выполнил отличную передачу на Дорранса, который в одно касание пульнул по владениям Рейны, а угодил куда-то на нижний ярус трибун "Энфилда".
    • 1'
      Торрес и Кёйт смогли организовать передачу на Йовановича, а вот дальнейшего продолжения комбинация так и не получила.
    • 1'
      Джеррард решил не отставать от Моррисона, и также пробил по воротам, но мяч пролетел выше заветной цели.
    • 1'
      С передачи Гонсало Моррисон пробил из-за пределов штрафной с приличной силой, но не слишком высокой точностью.
    • 1'
      Активизировались болельщики на трибунах, петь начали, может это и поможет "Ливерпулю" в сегодняшнем поединке.
      1'
      Джонсон получил мяч у правой бровки, выполнил навес в центр штрафной, после чего мяч укатился на угловой от ноги защитника гостей, но секундой ранее нарушил правила Лукас.
      1'
      Второй тайм начался! Сорок пять минут есть в распоряжении обеих команд, чтобы сделать счёт хоть немного похожим на поединок "Байер"-"Боруссия", трансляцию которого вы также можете почитать на нашем сайте.
      Финальный свисток ознаменовал победу "Ливерпуля" над "Вест Бромвичем" в равной борьбе со счётом 1-0. Решил исход поединка гол Фернандо Торреса.
    • 1'
      Моррисон отважился на удар с дальней дистанции, но по воротам не попал, конечно, сил ведь не так много у него осталось к концу такого напряжённого первого тайма.
      1'
      Мулумбу досталось в стыке с игроком "Ливерпуля", и именно футболисту "Вест Бромвича" оказывается сейчас медицинская помощь, провинился Глен Джонсон.
    • 1'
      Ну что ж, может в концовке этой сорокапятиминутки команды наколотят голов друг другу, по два там, или по три, а пока игра у нас в основном в центре поля.
    • 1'
      Лукас-Джеррард-Джонсон, именно так выглядела комбинация "Ливерпуля", вот только не хватило четвёртого пункта, а именно выстрела по воротам гостей.
    • 1'
      Пять минут, пять минут, это много или мало, спрашивают футболисты друг у друга, а время первого тайма неумолимо истекает.
      1'
      Подача в исполнении футболиста гостей не была опасной, спокойно заняли свободные зоны защитники "Ливерпуля", и не позволили никому из соперников дотянуться до мяча.
    • 1'
      Джонсон решил не рисковать и выбил мяч на угловой, а ведь рядом-то никого и не было, ни своих, ни чужих, как говорится.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Торрес после неплохой передачи Кёйта, арбитра сегодня не проведёшь.
      1'
      А ведь на втором угловом немного цепляли за футболку упавшего игрока "Ливерпуля", но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
      1'
      Два угловых подряд подали сейчас футболисты в красной форме, но ни на одном из них настоящей опасности не возникло.
      1'
      Почти прошла передача на Кёйта, который вынужден был в борьбе стрелять по воротам, но от ноги защитника мяч укатился за лицевую.
    • 1'
      Джонсон решил "загрузить" снаряд справа, но в который раз защитники гостей выиграли верховую борьбу, и предотвратили удар по владениям Карсона.
    • 1'
      Очередная атака левым флангом в исполнении "красных" завершилась навесом в район ребят, подающих мячи, никто из футболистов до игрового снаряда так и не добрался.
    • 1'
      Торрес на левом фланге решил потерзать оборону гостей, последовала подача в штрафную, но смогли защитники "Вест Бромвича" вовремя снять мяч с ноги Йовановича.
    • 1'
      Полчаса поединка уже позади, а команды хозяев всё ещё не видно, "Вест Бромвич" пока смотрится предпочтительнее, что немного удивляет.
    • 1'
      Уже и по угловым вышли гости вперёд, 2-3 на данную минуту по этому показателю, что и говорить, по-боевому настроены сегодня игроки "Вест Бромвича".
      1'
      И вновь последовала подача на средней высоте, и снова первыми на мяче оказались именно защитники обороняющегося "Ливерпуля", которые без проблем выбили круглого подальше.
    • 1'
      Фортюне пока лучший в составе своей команды, в очередном эпизоде смог он заработать угловой для гостей.
    • 1'
      Активно действует команда гостей в эти минуты, именно они диктуют ход поединка, и нужно что-то менять "Ливерпулю", чтобы показать, что именно они сегодня хозяева.
      1'
      Подача с правого фланга в исполнении игрока гостей не нашла футболиста в полосатой форме, а вот игрок в "красном" смог разрядить обстановку, и выбил мяч в аут.
    • 1'
      По ударам 2-5 на данную минуту, стоит признать, что чаще бьют по воротам именно футболисты "Вест Бромвича".
      1'
      И ещё одна атака гостей привела к выстрелу Фортюне, голкипер "Ливерпуля", оказался в нужном месте в нужное время и спас свою команду.
      1'
      Угловой с левого фланга подавал футболист "Вест Бромвича", но отлично сыграл защитник "Ливерпуля", и выбил мяч головой.
    • 1'
      Попытались навязать прессинг футболисты гостей на чужой половине поля, и ведь принесло это свои плоды, угловой они заработали.
      1'
      А вот на угловом у ворот гостей такой опасности, как в предыдущем эпизоде, не возникло, спокойно разобрались защитники, и вынесли мяч подальше.
      1'
      Отличный навес выполнил игрок "Ливерпуля" на дальнюю штангу, и лишь благодаря успешным действиям гостей мяч улетел на угловой, а не в ворота.
      1'
      А там Моррисону тем временем медицинская помощь оказывалась, но всё в порядке с футболистом "Вест Бромвича".
      1'
      После удара Тамаш Торресу пришлось проверить мягкость английских газонов, но штрафной Фернандо заработал.
    • 1'
      Фортун получил мяч на правом углу штрафной хозяев, пробил в одно касание, но попал в рекламный щит, будем надеяться, что небольшой ущерб нанёс этот футболист рекламодателю.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 59% на 41%, но лишь 15 минут сыграли команды, и вполне возможно, что цифры будут иными к концовке поединка.
    • 1'
      Перспективная атака хозяев завершилась пасом на Торреса, тот попытался пробить с острого угла, но выстрел пришёлся мимо цели.
    • 1'
      По два удара нанесли команды за этот временной отрезок, а ударом в створ лишь Торрес отметился.
      1'
      Первый опасный момент у ворот "Ливерпуля", это Одемвингие смог выиграть верховую борьбу, но Питера подвела точность.
    • 1'
      Йованович выполнил передачу в центр поля, а оттуда последовал навес в штрафную гостей, вот только никого из игроков в красной форме там и близко не было.
    • 1'
      Пока нет той остроты на поле, которую хотелось бы увидеть, а ведь десять минут уже сыграли команды, пора бы и порадовать болельщиков хотя бы ударом в перекладину.
    • 1'
      Аггер вынужден был выбить мяч в аут после затяжной атаки своих соперников.
      1'
      Угловой с левого фланга подавали хозяева, однако никто из игроков в красной форме не смог переправить мяч в ворота "Вест Бромвича".
    • 1'
      Фернандо Торрес сегодня вышел явно не просто с целью отбегать 90 минут, второй раз он бил по воротам, на сей раз этот выстрел пришёлся в защитника.
    • 1'
      "Вест Бромвич" не теряется на "Энфилде", видим мы попытки атак от команды гостей, но до опасных моментов пока они не доводят свои комбинации.
    • 1'
      Атака правым флангом в исполнении "красных" завершилась всего лишь аутом, а ведь мог Джонсон изловчиться, и выполнить передачу в штрафную.
    • 1'
      Не слишком быстрый футбол у нас в начале встречи, скорости далеко не космические, но это можно списать на то, что пока примеряют футболисты свои бутсы к газону.
    • 1'
      А вот и ответ гостей! Джеймс Моррисон пробил после быстрой комбинации со своими партнёрами, но мяч прокатился мимо ворот "Ливерпуля".
    • 1'
      Фернандо Торрес решил пробить с левого фланга по замысловатой траектории, но голкипер гостей оказался готов к этому выстрелу, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      "Вест Бромвич" начал с центра поля, и уже успели гости провести атаку, однако никакой опасности у владений Рейны не возникло.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Кому же улыбнётся госпожа фортуна в сегодняшней футбольной битве, узнаем примерно через 90 минут!
      Прозвучал свисток арбитра на перерыв после сумасшедшего, бескомпромиссного, и наполненного событиями первого тайма поединка между грандами Английской Премьер-Лиги "Ливерпулем" и "Вест Бромвичем". Немного отдохнём, и продолжим наблюдать за этой футбольной встречей!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Постепенно набирает обороты Английская Премьер-Лига, и сегодня в очередном поединке между собой встретятся "Ливерпуль" и "Вест Бромвич". За всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Вест Бромвич онлайн