Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за большой футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Чахед должен был сейчас ставить точку. но пробил он мимо дальнего угла с правого края штрафной площади, хотя никто ему не мешал.
    2'
    Пошёл навал на ворота "Ганновера". Все футболисты у штрафной площади гостей, но гостям удаётся отбиваться. Тем более сейчас Пападопулос нарушил правила в чужой штрафной.
    2'
    Замена в составе "Шальке".
    Вышел: Кириакос Пападопулос
    Ушёл: Джермейн Джонс
    2'
    Две минуты только добавлено.
    2'
    Нойер!!! Джакпа протащил мяч по левому флангу, и точно прострелил в центр штрафной на Конана, который расстреливал Нойера, но вратарь фантастически сумел отразить мяч ногой.
    2'
    Угловой с левого фланга подавал Ракитич, но сейчас надёжно на выходе действовал Фромловитц. Атаку хозяева попытались продолжить, но Джонс грубо сыграл против Конана, за что получил предупреждение.
    2'
    Ай-яй-яй! Шмидебах таранил соперников на левом краю чужой штрафной площади, и прокинул таки мяч в центр на Конана, который неожиданно для вратаря пробивал пяткой из неудобного положения - мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
  • 2'
    Ещё одна атака "Ганновера" пошла левым флангом, но прострельная передача от Конана в центр не нашла адресата в лице партнёра по команде.
    2'
    Дидье Конан оказался во "вне игры" сейчас. Мгновенно активизировались гости после пропущенного гола, пытаясь не позволить хозяевам организовать финальный штурм на свои воротам.
    2'
    Замена в составе "Ганновера".
    Вышел: Ларс Штиндль
    Ушёл: Константин Рауш
    2'
    Тут же ответ "Ганновера". Джакпа почти вырвался 1 на 1 с Нойером, но защитник таки сумел помешать Константу пробить нормально, и тот послал мяч немного правее цели.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Джермейн Джонс!!!
    Интрига жива! Подавал со стандарта сейчас Ракитич, и Джонс, выиграв верховое единоборство у Хагги, послал мяч в сетку, с отскоком от газона.
    2'
    Всей командой играют на отбой уже "96-е". Сейчас Чахед врезал по ноге Джермейну Джонсу, метрах в 28-ми от своих ворот.
    2'
    Последние усилия гельзенкирхенцы проявляют, пытаясь спасти матч, но удаётся им зарабатывать одни угловые, которые ни к чему хорошему не приводят.
      2'
      Вышел: Констант Джакпа
      Ушёл: Мохаммед Абделлауйе
      2'
      Вышел: Эрик Йендришек
      Ушёл: Александер Баумйоханн
      2'
      Фромловитц неудачно отбил мяч после удара Ракитича, но успел отбить мяч в ногах Рауля, который спешил на добивание. Что правда, Рауль был в офсайде.
      2'
      Вновь Ракитич сразу два угловых подряд с правого фланга выполнял. После второй подачи мяч дошёл на дальний край штрафной на Эду, но под его удар успел самоотверженно броситься один из защитников.
    • 2'
      Рауль сейчас опустился глубоко в подыгрыш, но комбинация "плутов" в одно касание разрушилась на линии чужой штрафной площади.
    • 2'
      Вновь обрезались защитники "Шальке" на своей половине поля. Пинту врывался в штрафную площадь, но почему-то начал спотыкаться, и Матип сумел забрать у него мяч из-под ног.
      2'
      Страдает на газоне Рауш. Досталось ему больно в одном из силовых единоборств с Хао. Стадион свистит, считая, что Константин просто затягивает время своим лежанием.
      2'
      Всё меньше сил остаётся у гельзенкирхенцев. Хао заработал очередной угловой справа, который сейчас разыгрывали на коротке хозяева, но и это дивидендов не принесло.
      2'
      Пошла быстрая атака от "Ганновера", которую развивал свежий Чахед, и Сарпей, не успевая за оппонентом, вынужден был его заваливать ценой жёлтой карточки.
    • 2'
      Фарфан заработал штрафной удар на правом фланге атаки. Со стандарта подавал Ракитич, но борьбу на линии вратарской сумел выиграть Рауш.
      2'
      Вышел: Зуфиан Чахед
      Ушёл: Мориц Штоппелькамп
      2'
      Опасно! Хао с правого фланга точно подавал в центр штрафной на Эду, который пробивал головой с отскоком от газона, но Фромловитц сумел со второй попытки накрыть мяч.
      2'
      Эду простреливал с левого фланга, казалось, точно на Рауля, но испанского форварда на долю секунды успел опередить в подкате Карим Хагги. Подача углового - вновь без опасности.
      2'
      Очередной угловой подавал с правого фланга Ракитич. Даже два раза подряд сейчас подавал Иван, но до удара дело так и не дошло. Не идут стандарты сегодня у "плутов", и не только стандарты.
    • 2'
      Джонс с правого фланга классно запустил мяч на дальний край штрафной площади на одного Эду, но бразилец крайне неудачно принял мяч, чем позволил одному из защитников успеть помешать ему пробить нормально.
      2'
      Перехватили мяч сейчас гости и немного попасовались в центре поля. Затем последовал длинный перевод на правый фланг атаки, но там Штоппелькамп оказался во "вне игры".
    • 2'
      Эду пробил в "стенку", но атака "кнаппен" продолжилась, и позволили пробить Фарфану с линии штрафной площади, но мяч на метр разминулся с правым верхним углом ворот "Ганновера".
      2'
      Хагги откровенно толкал в спину Баумйоханна, за что получил жёлтую карточку и лёгкий пинок от соперника. Штрафной удар для хозяев в 27-ми метрах от ворот.
      2'
      Вышел: Хао Юнминь
      Ушёл: Ацуто Учида
    • 2'
      Эду в одиночку помчался на Черундоло, врываясь в штрафную площадь по левому краю. Почти прошёл он соперника, но вовремя вышел Фромловитц, который и забрал мяч в ногах бразильца.
      2'
      Слишком намудрили "96-е", разыгрывая угловой на правом фланге атаки, и загубили потенциально опасный для себя момент. Контратака у "Шальке", что правда, тоже не получилась.
    • 1'
      Учида простреливал с правого фланга, после передачи Ракитича, но одному из защитников удалось подставить ногу, отбив мяч за пределы штрафной площади гостей.
    • 1'
      Каждая потеря мяча хозяевами поля встречается всё более оглушительным свистом с трибун. А ведь такое хорошее настроение было у людей перед началом первого тайма.
      1'
      Шмидебах сбил Баумйоханна, метрах в 32-х от ворот, правее центра. Ракитич подавал на дальний край штрафной площади, но Раулю немного не посчастливилось дотянуться до мяча, чтобы замкнуть пас.
    • 1'
      Самые оптимистичные болельщики на трибунах пытаются завести остальных людей продолжать поддерживать свою команду. Задумчивый Феликс Магат размышляет сейчас над заменами.
    • 1'
      Остро подавал Ракитич на дальний угол вратарской, куда набегал Джермейн Джонс, но перелетел он немного мяч, и пробить ему так и не удалось.
      1'
      Держится мяч сейчас в ногах гельзенкирхенцев. Сарпей прорвался по левому флангу и подавал в центр, но Хагги успел вставить ногу, отбив мяч на угловой.
    • 1'
      Одними длинными передачами во втором тайме действуют гельзенкирхенцы. Такой тактикой редко пользуются в Германии, так как она практически никогда не приносит тут плодов.
    • 1'
      Гораздо лучше играли "плуты" в первом матче с "Гамбургом", но и тогда они уступили. А сегодня команда показывает просто никакую игру. А им ещё в Лиге Чемпионов играть придётся.
    • 1'
      Гости пошли добивать деморализованного соперника. Вновь свист поднялся на трибунах. Очень трудно предположить, за счёт чего хозяева смогли бы спасти этот матч.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Мохаммед Абделлауйе!!!
      Шок у Магата. Шок у всего Гельзенкирхена! Штоппелькамп пытался отдать налево, но мяч задел защитника, и срикошетил точно на Абделлауйе, который уверенно разобрался с Нойером.
    • 1'
      Стартового штурма во втором тайме от "Шальке" не наблюдается. Сейчас гости провели контратаку, стараниями Рауша, но его подача прилетела точно на Нойера.
    • 1'
      Прорыв Ракитича по центру заблокировали, а последующая длинная передача от Матипа вперёд, нашла только Флориана Фромловитца.
      1'
      Второй тайм начался! Посмотрим, вставил ли Магат нужные батарейки своим футболистам. Замен в перерыве не произошло.
      Матч окончен! "Ганновер" весьма неожиданно увозит три очка из Гельзенкирхена, хотя по игре они этого полностью заслужили! Уж слишком слабо отыграло сегодня "Шальке"!
      1'
      Первый тайм окончен! Всего 5 секунд переиграли команды сверх положенных 45-ти минут. Трибуны свистом провожают команды в раздевалки. В основном, этот свист адресован футболистам "Шальке".
    • 1'
      Достаточно уверенно себя сейчас чувствуют на поле гости, спокойно разрушая все попытки соперников приблизиться на позицию для удара. Видимо, на перерыв "кнаппен" уйдут уступая в счёте.
      1'
      Матип сейчас надёжно отыграл в своей штрафной, прекрасно оттеснив Абделлауйе от мяча, после чего норвежец нарушил правила, схватив защитника за плечо.
    • 1'
      Ужасно! Что творится сегодня с Баумйоханном?! Пытался он подать с левого фланга, но получился удар по "макушке" мяча, после чего снаряд выскочил за лицевую линию. Свистит стадион.
    • 1'
      Учида на высокой скорости подключался в атаку по правому флангу, и не глядя простреливал в район 11-метровой отметки, где как раз не было ни одного его партнёра.
      1'
      Рауль пробрасывал мяч в чужую штрафную площадь, и падал в борьбе с двумя защитниками. Но Маркус Шмидт хладнокровным жестом показал, что нарушения правил не было.
      1'
      Невероятно! Вот и начала трещать новая оборона "Шальке". Сарпей обрезался на своём левом фланге, позволив Штоппелькампу выйти 1 на 1 с Нойером. Всё правильно делал хавбек, пробивая в дальний угол, но за хозяев сейчас сыграла штанга.
      1'
      Ничего себе! Провели таки контратаку гости: Абделлауйе простреливал с левого фланга на дальнюю штангу, на абсолютно свободного Штоппелькампа, но Мориц пробил мимо полупустых ворот с убойной дистанции.
    • 1'
      Ещё прочнее осели к своей штрафной площади ганноверцы после забитого гола, и гельзенкирхенцы никак не могут придумать как можно вскрыть столь массированные редуты.
      1'
      Прострельную передачу Фарфана справа защитникам "96-х" удалось отбить на угловой. Метцельдеру сейчас удалось пробить после подачи Ракитича - чуть выше цели.
    • 1'
      Баумйоханн сейчас пробивал издали, но этот удар вышел очень слабым, и мяч еле-еле докатился до Флориана Фромловитца. Не идёт игра у Александера сегодня.
    • 1'
      Оживились трибуны, требуя от своих любимцев не опускать головы, и попытаться сравнять счёт ещё до перерыва. Если не получится, то у команды Магата будут большие проблемы сегодня.
      1'
      Сразу же штрафной удар заработали "горняки" неподалёку от штрафной площади соперника прямо по центру, но Ракитич сейчас не сумел перебросить "стенку". Кстати, Погатец получил жёлтую карточку за этот фол.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Константин Рауш!!!
      Неожиданно! Очень неожиданно! Завозились хозяева на правом фланге обороны, позволив протолкнуть Абделлауйе мяч на Рауша, который ворвался в штрафную на одного Нойера, и чётко послал мяч в угол ворот.
    • 1'
      Всё чаще свои атаки гельзенкирхенцы создают правым флангом, где активничает Эду, которому помогает Учида из глубины, и Фарфан с центра.
    • 1'
      "Ганновер" попытались пойти вперёд, но тут же нарвались на контратаку, которую начал Ракитич, передачей на правый фланг на Фарфана. Перуанец отдавал в центр на забегание Раулю, но испанец ждал передачу немного в другую зону.
      1'
      Эду с Учидой сумели заработать угловой для своей команды на правом фланге. По традиции уже, подавал с угла поля Ракитич, но защитники "Ганновера" вновь отвели угрозу от ворот.
      1'
      Сбили сейчас в центре поля Ханса Сарпея, который очень старается, пытаясь доказать, что Феликс Магат сделал правильный ход, пригласив 34-летнего ганца в "Шальке".
    • 1'
      И вновь Рауль старается играть красиво. Сейчас он пытался пробросить пяткой себе на ход, но в этом эпизоде это было лишним. Погатец поставил корпус, и позволил Фромловитцу забрать мяч.
    • 1'
      Подача Баумйоханна оказалась неточной с левого фланга. Повторная атака закончилась дальним и очень неточным ударом Учиды, который был вынужден извиняться перед партнёрами.
      1'
      Ракитич, после борьбы за верховой мяч, неудачно приземлился на газон, и ему сейчас нужно немного времени чтобы восстановиться, и продолжить матч. Пока его выводят врачи за пределы поля.
    • 1'
      Быстрая контратака "Ганновера" закончилась прострельной передачей Рауша на Конана, которая оказалась неточной, и Нойер спокойно позволил мячу укатиться за пределы поля.
      1'
      Ой какой умница Рауль! Какой же тончайший пас пяткой он отдавал на Ракитича, и Иван слишком поздно среагировал на такую красоту, из-за чего его удар с линии штрафной успели блокировать.
      1'
      Два угловых подряд с разных флангов подавали футболисты "Шальке", и если в первом случае удалось пробить Учиде (его удар был блокирован), то со второй подачей Ракитича защитники уже уверенней разобрались.
      1'
      Опасно достаточно получилось! После скидки партнёров пробивал тот же Эду, мяч задел игрока в "стенке" и шёл в противоход вратарю, но в ворота не попал.
      1'
      Штрафной удар заработали "кнаппен", чуть больше чем в 30-ти метрах от ворот Фромловитца. Сбивали Эду. Возможно это может стать шансом.
    • 1'
      Штоппелькамп сейчас прорвался по правому флангу и остро простреливал в направлении Конана, но последнего на несколько мгновений успел опередить Мануэль Нойер.
    • 1'
      Сарпей забрасывал мяч из глубины поля со стандарта к чужой штрафной площади, Ракитич грудью пытался сбросить мяч на Рауля, но защитники разгадали этот ребус. Тут же вступили в отбор гельзенкирхенцы, но удалось им только правила нарушить.
    • 1'
      Не может не тревожить сегодня болельщиков на трибунах оборона "Шальке", которая впервые вышла в таком составе. Пока что особого давления на неё нет, поэтому и оценивать действия игроков задней линии пока рано.
      1'
      Пинту зряче выдавал разрезающую передачу на правый фланг, куда в одиночку рвался Штоппелькамп, но арбитры остановили его прорыв, зафиксировав минимальный офсайд.
    • 1'
      Постепенно "горняки" увеличивают скорости, стараясь проявлять разнообразие в своих атаках. Защитникам команды Мирко Сломки становится непросто сдерживать оппонентов.
      1'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали хозяева. На этот раз Ракитич уже нормально подавал, и пробить головой удалось Метцельдеру - очень неточно.
      1'
      ГО-О-О-ОЛ забивают гельзенкирхенцы после подачи углового. Но лайнсмен просигнализировал, что мяч, после подачи Ракитича, пересёк в воздухе лицевую линию поля.
    • 1'
      Длинной передачей на левом фланге атаки искали гости Абделлауйе, но тот так и не сумел догнать и остановить непростой мяч. Хотя, всё-равно форвард поблагодарил партнёра за то, что он заметил его забегание.
    • 1'
      Баумйоханн пытался сразу после вбрасывания аута прострелить в штрафную площадь с правого фланга, но мяч сорвался с его ноги, и улетел на трибуны.
      1'
      Абделлауйе сошёлся в жёстком единоборстве с Учидой, неподалёку от штрафной площади хозяев. Последовал свисток, который зафиксировал нарушение со стороны форварда.
    • 1'
      Аут на правом фланге разыграли гости, но снова последовала потеря мяча, которая могла закончиться острой контратакой, но перевод на Эду оказался неточным.
    • 1'
      Черундоло простреливал с правого фланга, но мяч ушёл за лицевую линию. Ответ "Шальке" завершился ударом с 23-х метров от Фарфана, но вратарь легко забрал мяч в руки.
    • 1'
      Новичок "кнаппен", Ханс Сарпей, полез сейчас в прорыв по левому флангу, но удалось ему обыграть лишь одного оппонента, проиграв силовую борьбу второму.
      1'
      Много сумбура в начале матча, который порождает частые ошибки в передачах. Сейчас футболисты "Ганновера" нарушили правила в районе центральной линии.
    • 1'
      С первых секунд ганноверцы отдали инициативу "кобальтовым". Сегодня они намерены постараться сыграть на ноль, пытаясь найти свой шанс в редкостных контратаках. По крайней мере, такой план должен быть на первый тайм.
    • 1'
      Прекрасная атмосфера на трибунах. Видно, что гельзенкирхенские фаны очень соскучились по большому футболу. Хозяевам предстоит сегодня потрудиться, чтобы исправиться за стартовое поражение от "Гамбурга".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали гости.
    • Моё почтение всем любителям немецкого футбола! Добро пожаловать на прямую трансляцию очередного матча второго тура, в котором «Шальке» будет принимать «Ганновер».
      Комментировать эту встречу будет Ваш комментатор, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Шальке 04 1:2 Ганновер 96 онлайн