Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Большое спасибо за внимание, друзья! Перемещаемся сейчас на один из самых интересных матчей сегодняшнего для. На этой игре для Вас работал Андрей Трунов.
  • 2'
    Белоруков пробил из убойной позиции по воротам, мяч прошёл рядом со штангой!
  • 2'
    Сайт РФПЛ подсказывает, что поле покинул Волков. Это мы про замену, которая была на 89-й минуте. Зиновьев получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Шевченко получил жёлтую карточку, пошёл разбираться с арбитром, но ситуацию это не изменило. 2 минуты добавил рефери.
  • 2'
    Солосин после подачи с корнера выбил мяч кулаками, игрок "Амкара" вернул мяч к линии вратарской головой, только КПД = 0.
  • 2'
    Сумели всё-таки пермяки собраться на последних минутах. "Амкар" большими силами пошёл вперёд. Угловой!
  • 2'
    У Шевченко теперь уже свело ногу. На поле у нас вышел Секретов. Больше рокировок у Рахимова не будет.
  • 2'
    Такое ощущение, что пермяки играли в четверг в еврокубках, а не хозяева. Сил у гостей просто нет, чтобы перейти на чужую половину поля.
  • 2'
    Кнежевич вышел на поле вместо Гришина. Рахимов понимает, что в психологическом плане поражение сегодня может очень дорого стоить.
  • 2'
    Шевченко пробил со стандарта по воротам, отправив мяч точно в "стенку". Ещё одну минуту футболисты "Сибири" убили.
  • 2'
    Лучшая оборона - это атака. Белоруков ошибся перед своей штрафной, подыграв себе рукой.
  • 2'
    Шумуликоски ушёл в поля, Климавичюс появился. Всё понятно, теперь хозяева поля сделают упор на оборону.
  • 2'
    Дегтярёв забрался в положение "вне игры".
  • 2'
    Зиновьев разыграл мяч с угла поля, потом последовала передача в штрафную и рикошет. Ещё один угловой в пользу "Сибири".
  • 2'
    Теперь "Амкару" задумываться больше не надо. Пермякам придётся раскрываться и идти в атаку. Посмотрим, что получился у подопечных Рахимова.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ШЕВЧЕНКО!!! Дегтярёв прошёл по центру к чужой штрафной, сделал передачу влево на Шевченко, который не стал сближаться с кипером, отправив мяч мимо него в сетку.
    • 2'
      Шумуликоски получил повреждение, футболисты "Амкара" воспользовались паузой, чтобы попить воды.
    • 2'
      Аравин на фланге нарушил правила на своей половине поля. Стандарт в пользу пермского "Амкара".
    • 2'
      Васильев готовится выйти сейчас на поле. Последняя замена сейчас будет в составе "Сибири".
    • 2'
      Усминский не добрался до мяча в своей вратарской, Сираков в последний момент выбил мяч головой на угловой. Мог быть удар в пустые ворота!
    • 2'
      С правого фланга футболист "Амкара" сделал ещё одну передачу в штрафную, последовал традиционный вынос мяча.
    • 2'
      Маки всё сделал для своих партнёров на правом фланге, но сразу три его партнёра после прострела не рискнули пробить по воротам в одно касание из-за пределов штрафной. Завершилось всё навесом и ударом головой в "молоко".
    • 2'
      Свистели трибуны, которые расценили данный эпизод, как затяжку времени. К сожалению, объективность не всегда присуща фанатам ЛЮБЫХ команд.
    • 2'
      Белоруков получил по ноге от Зиновьева. Очень опасно сыграл Евгений в этом эпизоде, но арбитр упустил этот момент из поля своего зрения. Остановка матча у нас.
    • 2'
      Пилиев пробил мимо цели. Порадуемся тому, что пермяки после длительного перерыва отметились ударом по воротам.
    • 2'
      Маки вышел на поле вместо Кушева, который сегодня провёл не самый свой лучший матч, если не сказать твёрже.
    • 2'
      Продолжают активно играть футболисты "Сибири", стараясь растащить оборону пермяков на части.
    • 2'
      Рахимов пока не делает замен, хотя освежить игру команды есть кем. Думаю, что в скором времени появится Жинко.
    • 2'
      Соколов сделал передачу со стандарта, мяч пролетел мимо створа. Только на стандарты сейчас могут надеяться пермяки, к чужой штрафной пройти просто так не получается.
    • 2'
      Сираков показал, что сможет продолжить игру.
    • 2'
      Усминский перехватил мяч после прострела с левого фланга. Голкипер быстро начал атаку команды, которую завершил фолом Каньяс. Досталось снова Волкову.
    • 2'
      Усминский постоянно выговаривает своим защитникам, которые в последние минуты стали много давать пространства хозяевам поля.
    • 2'
      Очень много сегодняшний матч значит для команд, хотя впереди ещё есть возможность поправить своё положение в таблице. Шевченко грубо остановил оппонента. Арбитр показал, что в следующий раз будет карточка.
    • 2'
      Такое ощущение, что сумели хозяева поля после стольких неудач нащупать свою игру. Долго были проблемы у "Сибири", теперь же мелькает свет в конце тоннеля.
    • 2'
      Показалось мне, что мяч попал в сетку, но он попал с обратной стороны. Ещё один удар со стандарта имел место быть у нас. Усминский полностью контролировал ситуацию.
    • 2'
      Против Черенчикова повернулась сама фортуна. Иван не только нарушил правила и получил "горчичник", но и получил ещё повреждение. Не рой другому яму.
    • 2'
      После подачи мяча с ещё одного углового последовал удар головой по воротам головой. Не получилось пробить акцентировано, но момент был хороший.
    • 1'
      Хозяева поля забрались в положение "вне игры". Наседают сибиряки, но силы-то не вечны.
    • 1'
      Мяч был около центрального круга! Именно оттуда ударил Выходил по воротам, Усминский с огромным трудом выудил мяч из нижнего угла. Не только Молош так умеет, друзья!
    • 1'
      После навесной передачи с угла поля последовал вынос мяча футболистом "Амкара". Вновь стали искать счастье в атаке хозяева поля, но успеха нет.
    • 1'
      Через правый фланг провели атаку гости, но все защитники "Сибири" успели оттянуться в оборону, прервав попытку навеса и удара.
    • 1'
      Выходил сделал передачу на правый фланг на Шевченко, который вернул назад на Стива. Последний зарядил мяч в аут на противоположной бровке.
    • 1'
      Шевченко пришёл в чужую штрафную площадь, чтобы помешать голкиперу ввести мяч в игру. Усминский старания игорь не оценил, не допустив ошибки.
    • 1'
      Шевченко получил мяч в штрафной после передачи слева грудью. Игорь пробил в одно касание, а мяч разминулся с "девяткой".
    • 1'
      Соколов получил небольшое повреждение после того, как его нога наткнулась на чужую. Встреча уже продолжилась. С мячом сибиряки.
    • 1'
      Продолжается у нас классический перепас перед чужой штрафной, который направлен на нервный срыв болельщиков от ожидания. Шутка, конечно, но другого пока не дано.
    • 1'
      Хорошее настроение у Белорукова, против которого только что были нарушены правила. Пермяки не стали быстро начинать атаку, но и это не позволило им её закончить.
    • 1'
      Усминский выбил мяч подальше от своих ворот после того, как соперники едва не взвинтили скорость. Думаю, что интереснее стали играть команды.
    • 1'
      Чижека убрал Криушенко (Зиновьев), а Гржелак уступил Беляву.
    • 1'
      Усминский вовремя вышел из ворот, чтобы забрать мяч в ногах у нападающего "Сибири". Первый неплохой момент в самом начале второй половины - это многообещающий эпизод.
    • 1'
      Гржелак ушёл с поля. Вторую замену пока не вычислили. Пермяки на своей половине поля на левом фланге нарушили правила.
    • 1'
      Началась вторая половина матча!
    • 1'
      Зиновьев и Беляев вышли на поле после перерыва. Будем сейчас искать тех, кого они заменили.
    • Усминский пришёл в штрафную Солосина... Подача последовала в штрафную, Солосин отбил в сторону. Финальный свисток!
    • Зиновьев готовится выйти на поле после перерыва.
    • 1'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 1'
      Волкову дали ещё и по голове. Начали с руки, потом дело дошло до ноги, а теперь повредили ещё и самое основное. Хотя лишнего в человеке не бывает.
    • 1'
      Стив выбил мяч в аут, поставив крест на быстро атаке пермяков. После ввода из аута последовала моментальная потеря мяча.
    • 1'
      Усминский далеко выбил мяч от своих ворот, через несколько минут футбольный снаряд допрыгал до Солосина.
    • 1'
      Сиракову пришлось проверить количество передних зубов после последнего эпизода. Думаю, что всё в полном порядке у Захари.
    • 1'
      Тишина и покой на скамейке "Амкара", думаю, что второй тайм будет куда интереснее, чем его предшественник.
    • 1'
      Усминский воспользовался небольшой паузой, чтобы попить воды. Не думаю, что жарко сейчас в Новосибирске, но восполнить баланс потребовалось.
    • 1'
      Усминский здорово сыграл на выходе, ввёл мяч в игру, но на чужой половине поля на правом фланге его товарищ по команде ошибся с обводкой.
    • 1'
      У Солосина не так много работы в последние минуты, хотя атакуют сейчас исключительно пермяки.
    • 1'
      Сираков пробежал мимо мяча, Соколов пробил рядом с "девяткой". Ещё немного и от пристрелочных гости перейдут к "взяточным".
    • 1'
      Волкова сбил Чижек. По ногам попал Томаш футболисту пермского клуба. Ещё один опасный штрафной заработали гости. До ворот метров 25.
    • 1'
      Не успели раскачаться футболисты "Сибири", после того, как попытались наладить игру в атаке, гости же только пытаются приступить к этой самой раскачке.
    • 1'
      Метров с 35 последовала передача мяча со стандарта в штрафную, мяч снова улетел за пределы поля. Солосину придётся вновь отрабатывать удар от ворот.
    • 1'
      62% - 38% - неожиданный показатель по владению мячом. Пермяки, как мне показалось, уже подтянули эти проценты к 50.
    • 1'
      Футболист "Сибири" упустил мяч за боковую линию. Криушенко тут же обрушился с критикой на подопечных, которые отдали инициативу.
    • 1'
      Волков получил сильный ушиб кисти правой руки. Будем надеяться, что перелома там нет. "Амкар" не сумел довести атаку до удара.
    • 1'
      Ещё одно нарушение на половине поля "Сибири". "Амкар" стал регулярно зарабатывать стандарты на чужой половине поля.
    • 1'
      Перехватили инициативу футболисты "Амкара". Гости сумели найти бреши в средней линии, а теперь провалы пошли уже и в оборонительных редутах "Сибири".
    • 1'
      Первый угловой был опасен, а вот после второй подачи последовал выход Солосина, который выбил мяч кулаками. В следующей атаке пермяки забрались в положение "вне игры".
    • 1'
      Да, есть первый опасный момент! Соколов пробил под перекладину, Солосину пришлось вытаскивать мяч! Угловой сейчас будут подавать гости.
    • 1'
      Волков заработал штрафной! Вот это может быть очень опасно, ведь до ворот не больше 26 метров.
    • 1'
      Не хватает скорости атакам "Сибири", поэтому говорить о том, что будет что-то похожее на контратаку... да чего тут говорить, пока просто идёт игра в перепас.
    • 1'
      Хотелось бы, чтобы пошли удары по воротам. Просто не может мяч влететь в сетку в противном случае...
    • 1'
      Соколов с правого фланга со стандарта сделал передачу в штрафную, мяч полетел на дальнюю штангу, покинув пределы поля. Подготовка была на гол, а на деле...
    • 1'
      Пермяки ответили неплохой атакой через левый фланг. После подачи мяча последовала попытка пробить, защитники "Сибири" вовремя сумели опомниться.
    • 1'
      Чижек из аута вбросил мяч в штрафную, откуда последовал вынос. Второй раз Томаш кинул ещё дальше, но после небольшого замешательства последовал ещё один вынос.
    • 1'
      Устроили небольшую перекличку болельщики "Сибири". Хозяева поля же продолжают терять мяч на подходах к чужой штрафной. Надеюсь, что хотя бы удары по воротам мы скоро увидим.
    • 1'
      Криушенко заступил своим чёрным ботинком за пределы технической зоны. Резервный арбитр уже был готов остановить наставника "Сибири".
    • 1'
      Соколов открылся на левом фланге, получил передачу от партнёра, но впереди продолжения не нашёл. Пришлось отыграть назад.
    • 1'
      Против Белорукова были нарушены правила. Пермяки быстро разыграли стандарт на своей половине поля.
    • 1'
      Такое ощущение, что собрались сегодня старые друзья, которые хотят поиграть в футбол. Не в обиду будет сказано, мне просто хочется подчеркнуть домашнюю обстановку.
    • 1'
      Бухряков поставил корпус Кушеву, который пытался дотянуться до мяча. Солосин снова будет выбивать мяч в поле от своих ворот.
    • 1'
      Гржелак перестарался в атаке на правом фланге. Бартломей нарушил правила против игрока пермского клуба.
    • 1'
      Бухряков долго возился с мячом на своей половине поля, выжидая того момента, когда кто-то из его партнёров в атаке сумеет открыться.
    • 1'
      Солосин на правах хозяина в свой штрафной площади уже уверенно себя чувствует. В еврокубках это главное качество, друзья.
    • 1'
      Криушенко вышел к кромке поля, чтобы подсказать о том, как надо завершить очередную атаку. Навесная передача Чижека завершилась выносом мяча из штрафной.
    • 1'
      Добротный футбол мы сейчас наблюдаем в исполнении сибиряков, пермяки, можно сказать, стали показывать выжидательный футбол.
    • 1'
      Шевченко предложил себя в атаке, только вот мяч до него не дошёл. Напомню, что сегодня команды играют за "шесть" очков.
    • 1'
      Усминский забрал мяч в руки после передачи с левого фланга. Голкипер надеялся, что его партнёры начнут быструю атаку, но активности впереди никто не проявил.
    • 1'
      Много очень фолов у нас на первых минутах матча. Если так дело пойдёт и дальше, то закончиться может всё очень плачевно.
    • 1'
      Покатили мяч под удар Каньясу, который пробил точно в соперника. После этого хозяева поля нарушили правила.
    • 1'
      Гржелак прокинул мяч мимо соперника, который успел нарушить правила в данном эпизоде. Ещё один штрафной заработали хозяева поля.
    • 1'
      Чижек нарушил правила в чужой штрафной площади, арбитр назначил штрафной в пользу пермяков.
    • 1'
      Каньяс показал хорошую технику в центре поля, сумев обыграть двух оппонентов, впрочем, после этого последовала передача назад.
    • 1'
      Пермяки пока даже и не помышляют об атаках, сконцентрировавшись на оборонительных действиях. Было несколько попыток у игроков "Амкара" перейти центр поля, но все они завершились ничем.
    • 1'
      Чижек сильно и плотно пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной! Хороший момент был у Томаша, так и запишем в наш виртуальный протокол.
    • 1'
      Новакович нарушил правила против Чижека, который прорывался к чужой штрафной площади. Довольно опасный штрафной, друзья!
    • 1'
      С первых минут мячом завладели хозяева поля, только вот до акцентированных атак дело пока не дошло.
    • 1'
      Болельщики с первых же минут стали поддерживать своих любимцев, которые порадовали в минувший четверг в Лиге Европы.
    • 1'
      Пермяки разыграли мяч с центра поля, завязалась первая борьба, которая завершилась аутом в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи!
    • Гришину не хватило каких-то сантиметров, чтобы сохранить мяч для своей команды. После этого раздался свисток на перерыв!
    • Выходил и Кушев разыграли мяч и ворота.
    • Гимн России! Надеюсь, все помнят слова?
    • Хозяева поля вышли первыми, за ними подтянулись пермяки.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Сегодня нас ждут сразу 4 игры чемпионата России, которые мы с Вами проведём вместе. Желаю приятного просмотра! Для Вас весь день работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Сибирь 1:0 Амкар Пермь онлайн