Валансьен Бальде Бобо 2 11
Кан Ятабаре Самбу 2 10
Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • "Осер" 2:2 "Лорьян"! Браво, команды! Сегодня они нам показали просто замечательный футбол. А с Вами в эти минуты был я, Владимир Губарев! Увидимся уже завтра!
    2'
    Вот это просто невероятно! Последовал навес в штрафную гостей, Каппон вышел из ворот, но ошибся, упустив мяч из рук, такого хода событий никто не ожидал. Никого не было, чтобы добить этот мяч в сетку.
    2'
    Три минуты счастья для нас, дорогие друзья! Ещё три минуты этого отличного футбола. Одна из них уже позади.
  • 2'
    Остановка небольшая в матче. А четвёртый арбитр уже готов показать табличку с цифрой.
  • 2'
    Доигрывают постепенно матч футболисты. Понимают они, что ничего уже изменить не получился. Сил итак много ушло на эти два мяча и такой зрелищный футбол.
  • 2'
    Керсия просто классно разобрался в эпизоде. Подбежал под своего игрока, и тот сделал передачу на Жюльена. Пробил нападающий по воротам, но снаряд полетел мимо цели.
    2'
    Замена в составе "Осера"! Это последняя! Уходит с поля Елен, а вышел Керсия. Надеется тренер изменить ход матча в последние минуты.
  • 2'
    Штрафной заработали "лорьяновцы". Последовал навес в штрафную, и Робер пробил головой выше цели. Держится он за голову, но уже всё.
  • 2'
    Показывают нам операторы табличку с счётом нашего матча. 2:2 так и горит на ней. А ожидалось больше. Ну и это тоже ничего.
    2'
    А вот и жёлтая карточка для Лангила. Вышел, получил, угомонился. Такой девиз у парня. За симуляцию пенальти, которого там и в помине не было.
    2'
    Лангил сейчас сфолил на Диарре. Автор одного из забитых мячей лежит на газоне и не хочет вставать. Поспать человеку захотелось, что не понятного?
    2'
    Замена в составе "Осера"! Уходит с поля Бирса, а вышел побегать немного Лангил.
  • 2'
    Если бы всю грубость разменять на голы, то мячей бы три забитых мы точно увидели. Это было бы украшением этого итак незабываемого матча.
    2'
    Ангбар получает "горчичник". Теперь уже досталось Мвембе, который и получил удар сзади по ногам. Много грубости в конце игры у нас.
  • 2'
    Долго-долго лежал на газоне Морган, но его в конце концов вынесли за пределы. Точнее, он сам вышел. Возобновляется у нас игра потихоньку.
      2'
      Амальфитано так и продолжает лежать на газоне. Выбежали медики уже и "шаманят" над Морганом. А тем временем все игроки пошли на водопой.
      2'
      Жёлтая карточка за прошлый эпизод Кулибали. Он особо и не спорит с арбитром.
      2'
      Вот это атака у "Лорьяна"! Амальфитано перехватил мяч в центре, его по ногам успел ударить Кулибали, но снаряд оказался у Мвембы, который не смог обыграть двоих защитников. Прокинул мяч мимо одного, но Миньо успел подстраховать партнёра.
    • 2'
      Мвемба подумал, что он и с острых углов забивать умеет. Умеет конечно, но не в этот раз. В дальний угол ворот был послан мяч, где его легко забрал Сорен.
      2'
      Не останавливаются у нас команды ни на секунду. Прорвался по флангу Диарра, а его по ногам сзади хрясь Педретти. Капитану всё прощается. До ворот двадцать восемь метров.
    • 2'
      Не успокаивается у нас игра, друзья! Я готов такой матч комментировать вечно! А может замахнуть 5:6 как в товарищеском матче? Уверен, что это может быть.
      2'
      АЙ-АЙ-АЙ!!! Что же творится сейчас в матче у нас! Бирса пробил по воротам слёту после подачи Педретти, но Каппон намертво забрал снаряд в свои перчатки.
      2'
      Жёлтую карточку получает Диарра, только непонятно за что именно. Нам показывали повтор гола в этот момент.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!!! МВЕМБА!!!!!!! 2:2!!!!!! Я сейчас вызову машину в специальную больницу! Вот это да!!! Мвемба получил мяч ближе к центру поля, дошел до штрафной и пробил! Снаряд полетел выше Сорена, но точно в девятку ворот "Осера"! БРАВО, МВЕМБА!!!
    • 2'
      Очень хорошую комбинацию провернули сейчас нападающие "Лорьяна", но ничего путёвого выжать из этого не сумели. Подбор снова за "Лорьяном"!
    • 2'
      Попытался в одиночку пройти Жуффре всех, но его остановил сразу Ндинга. Извиняется перед партнёрами по команде Янн.
      2'
      Лежит на поле Педретти. Именно его ударил по ногам Амольфитано. Медики "колдуют" над ним уже вторую минуту.
      1'
      Ещё один "горчичник" получает Амальфитано. Ударил он сзади по ногам соперника. Заслуженная жёлтая карточка.
      1'
      Замена в составе "Осера"! Ушел с поля Ольеч Деннис, а вышел Руа Контут.
    • 1'
      И опять в атаке "Осер". На этот раз угловой у ворот "Лорьяна", последовала подача, но защитники справились с ней, вынесли мяч из опасной зоны.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!!! 2:1!!! И снова этот Педретти! Уже не забил, а отдал голевую передачу! Получил мяч в центре поля, прошелся пешком к штрафной соперника и выдал передачу на линию штрафной Ле Таллеку, который с разворота поразил ближний нижний угол! И у нас 2:1! Не отстаём от параллельного матча!
    • 1'
      Замечательнейшее начало второго тайма, друзья, ну и чемпионата в целом. Очень быстрые скорости демонстрируют нам команды, как будто не жарко у них во Франции. Зато наши футболисты только об этом и твердят.
      1'
      Угловой у ворот "Осера"! Прижали сейчас гости соперников. Навесил Жуффре в штрафную, но и тут Сорен легко забрал мяч в руки. Быстро вбрасывать снаряд в игру не стал. Подождать надо.
      1'
      Угловой подали гости. Снаряд полетел прямо во вратаря, который и забрал снаряд в свои перчатки. Снова Сорен. Браво, Оливье. Салат очень вкусный.
      1'
      ВОТ ЭТО ДА!!!! Я обожаю французский чемпионат! Просто невероятно! Сейчас видишь только разницу между нашим и Лигой 1. Ну и что Вы думаете, что сделал Жуффре, приняв мяч в центре поля? Пробил по воротам! Сорен в прыжке еле-еле выручил свои ворота. Угловой. Да.... С таким размахом Лига 1 и Премьер-лигу Англии, и чемпионат Испании переплюнет запросто!
    • 1'
      Раскачивают соперника гости. Защитники то пасуют в центр поля, то назад вратарю. Это игра "Осера" прошлого тайма. Точная копия.
    • 1'
      Перехватили мяч игроки "Осера", но не надолго. В активный прессинг пошли гости и забрали снаряд. Интересно, гости тренировались вместе с "Барселоной"? Очень стиль смахивает на каталонский.
    • 1'
      Робер сделал просто гениальную передачу в штрафную площадь Сорена, но это гениальной передачей не воспользовался Диарра, который присел под мяч и пропустил его дальше.
    • 1'
      Ну что ж. Замен в перерыве не было. Надеюсь, что дальше не будет травм у игроков, потому что уже два футболиста гостей "вылетели". А жаль. В первом же матче.
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      1'
      Просто ужасно начинается сезон для "Лорьяна". Снова замена! Уходит с поля повреждённый Дубарбьер, а выходит Робер.
    • 1'
      В атаку пошли хозяева, но это не увенчалось особым успехом. Пошла плохая передача вперёд. Защитники разобрались.
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Лорьяна". И нам сразу показывают статистику владения мячом. Она уже в другую сторону. 56 на 44
    • 1'
      Успокаивается у нас игра. Игроки в такую жару итак выбегали около сорока минут. В хорошем темпе, причём. Надо и им в чувства прийти.
    • 1'
      Болельщики на трибунах поют во весь голос. Может и мы с Вами споём? В такой матч не грех. Только вот что? Буду думать.
    • 1'
      Навесил сейчас Морган, но снаряд вынесли защитники ближе к центру поля. Там никого из игроков "Осера" нет. Очередная атака гостей намечается.
      1'
      Жуффе навесил с правого фланга, но мяч зацепил ногу защитника и ушел на угловой. Амальфитано пошел подавать корнер не спеша. Боковой арбитр его подгоняет.
    • 1'
      Взяли минуту отдыха команды, катают мяч поочерёдно на своей половине поля, не хотят они просто идти вперёд уже. Ждут перерыва.
      1'
      И снова пожар! Тушите, тушите его немедленно!!! Ндинга чуть не внёс мяч в ворота, после отличного навеса Бирсы. Поехали, я так понял. Поездка будет весёлой!
      1'
      А-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!! ЛА-ЛА-ЛА! Аж петь хочется! Педретти сделал просто невероятную передачу в стиле Хави. Снаряд полетел прямо на Бирсу, который вышел тет-а-тет с вратарём, но переиграть его не смог. Угловой!
    • 1'
      Жаль, что такого футбола мы не часто видим в чемпионатах России и Украины. Теперь понятно, почему Франция пятая, а мы, соответственно, шестые и седьмые.
    • 1'
      А нам не перестаёт показывать Сорен своё мастерство ввода мяча в игру. Только вот мастерства я не замечаю... Вышел сейчас снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Вот так и футбол пошел у нас. Тренера на ногах. Нервничают они явно. Понятно это. При таком-то футболе, при такой игре футболистов грех не нервничать.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ СУМАШЕДШИЙ ПРОСТО!!! Елен сделал подачу в штрафную, но Каппон ошибся на выходе, переправив мяч точно в ногу Педретти, но Бенуа не стал быть. Скатил он мяч на Ле Таллека, который уже замахнулся, но тоже не пробил. Скатил "круглого" на Бирсу, который наконец пробил, но защитник спас ворота.
    • 1'
      В атаке хозяева. Ле Лан сделал хорошую передачу по правому флангу, но Жуффре не смог принять снаряд. Извиняется Янн перед одноклубниками.
    • 1'
      Чуть не получился курьёз у нас в матче. Бурийон скинул мяч на Каппона, который был совсем в другом метсе. Лионель еле-еле дотянулся до мяча и перевёл его на аут.
    • 1'
      Елен получил очень неплохую передачу на левом фланге, прошел к лицевой линии и прострелил в штрафную, но снаряд угодил прямо в защитника.
    • 1'
      На своей половине катают мяч хозяева всё время. И снова последовала передача на Сорена, который снова как из пушки вынес "круглого" в центр поля.
    • 1'
      Держат мяч "осерцы". Пытаются лишить владения снарядом гостей, но у них это не особо получается. Защитники сразу идут в активный прессинг и забирают "круглого".
    • 1'
      Ангбар сделал передачу назад своему голкиперу, который и подержал немного снаряд в своих ногах, вышел из штрафной довольно далеко и вынес мяч. Но защитники гостей сразу перехватили передачу.
    • 1'
      И сразу видно, что быстрый гол только украшает игру. Очень хорошо, что забил Диарра, потому что с него всё началось. И не закончится уже, я уверен.
      1'
      Вот такая у нас игра! Очень зрелищная! Надеюсь, что она таковой и останется. А в офсайд сейчас залез Жуффре.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Вот это да! Бирса прострелил с левого фланга атаки на линию штрафной, где совсем один оказался Педретти, который и пропедреттил мяч в сетку ворот. Снаряд полетел точно в дальний угол!
    • 1'
      Хочется Вам напомнить, что параллельно с нашим матчем идут ещё два французской лиги. Они тоже очень интересные.
    • 1'
      Ндинга навесил в штрафную, но никто мяча так и не дотронулся. Снаряд полетел по линии штрафной и вышел за боковую линию. Аут для игроков гостей.
    • 1'
      "Лорьян" даже когда потерял мяч сразу идёт в отбор, а "Осер" нет. Это первое, что бросается в глаза. Не говоря уже о неточных передачах хозяев.
    • 1'
      Без центра поля играют команды. Очень радует такая игра. Да ещё и с быстрым голом. Статистика владения мячом: 43-57.
    • 1'
      А вот теперь уже штрафной у ворот "Осера". Мвемба навесил в центр штрафной, но Сорен успел выскочить навстречу мячу и вынести его кулаками в поле.
    • 1'
      Штрафной выполнил Ле Таллек, но снаряд вынесли из своей штрафной защитники гостей. Понятно, что теперь они попытаются закрыть свои ворота на замок.
      1'
      Вот это да.... Замена в составе "Лорьяна"! Получил повреждение Фаншон и ушел с поля. Вышел вместо него Себастьян Дубарбьер.
    • 1'
      Сложно сказать, почему "Осер" не показывает своей игры... На своём поле, перед болельщиками, но всё равно проигрывают. Бывает и такое у нас. Посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      Приостановилась у нас игра. Но это не надолго. Фаншон пронёсся по правому краю, но Берто поставил корпус, и снаряд выкатился за лицевую линию. Браво, Жереми.
      1'
      Вот это да! Фаншон сейчас чуть не замкнул навес с правого фланга, но получил он за это жёлтую. На повторе видно, что игрок "Лорьяна" ударил мяч рукой.
    • 1'
      Вот так начало матча! Французский комментатор так сейчас кричал гол, что я чуть не оглох. Но это того стоит. Теперь игра пойдёт совершенно другая.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! ДИАРРА!!! 0:1!!! С ума сойти! Что же он сделал! Пошла хорошая разрезающая передача вперёд. Диарра развернулся с мячом, обошел соперника. Вышел на рандеву с вратарём и перекинул его! Впереди уже "Лорьян"!
    • 1'
      Длинная передача на Ндинга не прошла. Ответ "Лорьяна". Может получиться контратака.
    • 1'
      Первая атака "Осера" закончилась не очень удачной передачей Елена, которую перехватил Ле Лан. Присматриваются к друг другу соперники. Никто не идёт вперёд, сломя голову.
      1'
      Первый тайм начался! С почином!
      Вот так заканчивается у нас первый тайм! 1-1! И две травмы у "Лорьяна"... Отдохнём немного, друзья!
    • И ещё раз здравствуйте, дорогие друзья! А теперь я Вас приглашаю во Францию. Открывается у нас сезон в городе Осер. Сегодня понаблюдаем очень тщательно соперника по Лиге чемпионов "Зенита". Бронзовый призёр чемпионата Франции прошлого сезона "Осер" принимает "Лорьян"! В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Осер 2:2 Лорьян онлайн