Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Пойдём посмотрим, что покажут нам "Алания" и "Зенит".
  • 2'
    Символично, что забил сегодня Рязанцев, который долгое время отсутствовал из-за травмы.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РЯЗАНЦЕВ!!! Рязанцев пробил классически, разведя голкипера и мяч по разным углам.
    2'
    Пенальти в ворота "Крыльев Советов"! Джорджевич заплёл ноги Рязанцеву.
    2'
    Цаллагов издали опасно пробил по воротам, Рыжиков с большим трудом смог парировать этот выстрел. Ибрагим лишний раз подтвердил мои слова.
  • 2'
    Цаллагов выбил мяч из своей штрафной головой после навесной передачи. Ибрагима я назвал бы лучшим сегодня в составе самарцев.
  • 2'
    Быстров сделал передачу на Рязанцева, тот отпасовал Семаку, который приложился от души в соперника. Неплохо получилось по задумке, но Семаку надо было идти дальше, а не бить издали.
  • 2'
    Скорости в нашем матче окончательно упали. Свежий Савин не смог опередить уставшего Наваса - как Вам такое положение дел?
    2'
    Рязанцев вышел на поле вместо Карадениза. Болельщики встретили своего любимца громкими аплодисментами.
    2'
    Карадениза не пустили к лицевой линии, Джорджевич в чистом подкате выбил мяч на угловой.
    2'
    Ткачёв уложил на газон Быстрова, который выиграл для своих партнёров ещё секунд 30. Рязанцев готовится сейчас выйти на поле.
  • 2'
    Отыграться по такой игре самарцам будет очень сложно, ведь на быстрые контратаки просто не хватает физических кондиций, а забивать надо минимум 2 мяча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БУХАРОВ!!! После подачи Быстрова Бухаров ушёл от Концедалова, пробив после этого головой точно в сетку ворот. Лобос помочь ничем в этом эпизоде не мог.
    2'
    Быстров отправился подавать угловой слева.
  • 2'
    Нобоа получил мяч на своей половине поля и пошёл один вперёд, игрок самарской команды завалил Кристиана на газон. Штрафной в пользу "Рубина".
    • 2'
      Только что узнал, друзья, что Андрей Сергеев сегодня не сможет комментировать матч "Алания" - "Зенит". Поэтому после этой встречи мы с Вами не прощаемся.
      2'
      Савин вышел на поле вместо Стрелкова, который не показал сегодня ничего любопытного.
    • 2'
      Петрович поймал Нобоа руками, но арбитр знает, что на игровой "площадке" вовсе не балет - жёлтая карточка игроку "Крыльев Советов".
      2'
      Касаева убрал с поля Бердыев, выпустив свежего Быстрова. Алан был сегодня одним из лучших в составе "Рубина".
    • 2'
      Пётр Быстров готовится выйти сейчас на поле. Пётр, к сожалению, уже знает чего может стоить такая жаркая погода. Ему вдвойне желаю удачи сегодня.
    • 2'
      С правого фланга последовала передача Цаллагова во вратарскую, где был Алхазов. Последнему не хватило каких-то сантиметров, чтобы пропихнуть мяч в ворота.
    • 2'
      +34 градуса в тени, подсказывает данные о погоде комментатор НТВ+. В такую погоду гулять-то сложно, а не то что играть.
      2'
      Дал арбитр ещё один свисток. Пауза! Футболисты пошли на водопой.
      2'
      Алхазов вышел на поле вместо Таранова, который получил повреждение. Получается, что Газзаев спрашивал у Ивана про замену, получив подтверждение от игрока.
    • 2'
      Рыжиков забрал мяч, не дав Петровичу пробить по воротам. Не так много работы сегодня у одного из лучших голкиперов Премьер-Лиги.
    • 2'
      Лобос ошибся в игре на выходе, махнув мимо мяча. Впрочем, футболист "Рубина" также не сумел переправить мяч головой в ворота.
    • 2'
      В центр поля перешла игра в последние минуты, футболисты заметно устали.
    • 2'
      Юрий Газзаев смотрит на матч не так эмоционально, как Бердыев. Скоро в самарской команде должна произойти замена, так можно трактовать жест наставника гостей.
    • 2'
      Рыжиков сыграл на выходе, забрав мяч после навесной передачи на линию вратарской.
    • 2'
      Бухаров сделал передачу на Касаева, который пробил по воротам, но в момент удара поскользнулся. Падение было больше досадным, чем болезненным.
      2'
      Бухаров оказался в гордом одиночестве перед чужими воротами, переправив мяч в сетку. В этот момент поднялся флажок бокового, который чётко зафиксировал офсайд.
    • 2'
      Казанцы больше стали играть в пас, убивая время. Бердыев же больше требует игры в атаке.
    • 2'
      Цаллагов запорол атаку своей команды сделав что-то среднее между пасом и ударом. Рыжиков будет выбивать мяч от ворот.
      1'
      Семак нарушил правила против Гриднева в атаке. Самарцы попробовали организовать контратаку, но не сумели взвинтить скорость.
    • 1'
      Все игроки пролетели мимо мяча после очередного навеса справа. "Рубин" всё-таки снова перехватил инициативу, начав атаковать.
    • 1'
      Подача со стандарта оставила желать лучшего. Аут в пользу "Крыльев Советов".
      1'
      Карадениза отправили на правом фланге атаки на газон. Будылин получил жёлтую карточку за нарушения правил и несогласие с решением арбитра.
    • 1'
      Бердыев всё чаще выходит к пределам технической зоны. Наставник "Рубина" раздражён тем футболом, который демонстрируют сейчас его футболисты.
    • 1'
      Первая половина матча смотрелась поинтереснее, конечно. Возможно, что ситуацию изменят замены. Пока же Карадениз сделал передачу на которую не сумел откликнуться Бухаров.
      1'
      Баляйкин сорвал атаку Петровича, который собирался обострить ситуацию на левом фланге. Арбитр показал первую жёлтую карточку в этой встрече.
    • 1'
      Тянет немного время "Рубин", чтобы сбить темп, предлагаемый самарской командой. Добавлю от себя, что темп мне этот категорически не нравится, так как он почти нулевой.
    • 1'
      Рыжиков начал быструю атаку, которая закончилась дальним ударом Нобоа по воротам Лобоса. Пролетело выше метров на 5.
    • 1'
      Самарцы продолжают навешивать с флангов. После передачи слева мяч ударился в пределах вратарской, после чего покинул пределы поля. От ворот.
    • 1'
      Петрович сделал передачу с левого фланга на линию вратарской. Цаллагов попытался выиграть борьбу за позицию в чужой штрафной, но не сумел.
    • 1'
      Баляйкин столкнулся в борьбе за мяч с Ткачёвым. Паузой воспользовались игроки, чтобы попить водички. Угловой самарцев так ни к чему не привёл эпизодом ранее.
      1'
      Самсонов прокинул мяч в "домик" Фигуэрасу, футбольный снаряд дошёл до Петровича, который из выгодной позиции не сумел распечатать ворота! Вот это момент! А пока угловой!
      1'
      Быструю атаку решили провести самарцы, только не позволил им этого сделать свисток, возвестивший о нарушении правил со стороны команды гостей.
      1'
      Начался второй тайм! Пожелаем игрокам удачи!
    • 1'
      Дали пробить Гридневу из-за пределов штрафной, Бердыев был готов выбежать на поле, чтобы порвать своих защитников и игроков средней лини...
      1'
      Казанцы нарушили правила в атаке на левом фланге. Лобос быстро ввёл мяч в игру, но его партнёры ничего не показали впереди.
    • 1'
      В центр поля переместилась игра, никто пока не хочет идти вперёд. Простительно, друзья, всё-таки гол в раздевалку - вещь опасная.
      1'
      4 минуты добавил главный арбитр. 2 из которых - это пауза на водопой.
    • 1'
      Пожелаем Виталию скорейшего выздоровления, всё-таки впереди ещё и Лига чемпионов! Надо всё держать в уме и не терять драгоценные дни, а тем более жертвовать здоровьем ради этого.
      1'
      Калешина на носилках под аплодисменты болельщиков унесли с поля. Хорди вышел на зелёный газон.
    • 1'
      У "Рубина" готовится замена. Фигуэрас одел уже игровую майку.
      1'
      И снова самарцы пошли вперёд! Смотрите, как преображаются команды после того, как пропускают. Петрович и Калешин столкнулись в штрафной в борьбе за верховой мяч. Носилки принесли игроку "Рубина"... Фола там не было, но очень жёстко получилось.
      1'
      Цаллагов увидел Петровича и сделал передачу партнёру к линии вратарской. Бранимиру не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 1'
      Смогли под занавес тайма самарцы отодвинуть игру от своих ворот. Даже в атаку пошли "Крылья Советов", терять-то теперь нечего. Касаев выбил мяч после очередной волны атаки гостей.
    • 1'
      Бывает такая ситуация, когда вратарь застоялся на воротах. В минувшем эпизоде стоит похвалить Сергей, готовый не выпал из хода матча.
      1'
      После подачи Рыжиков сумел отбить мяч, но точно на ногу Ткачёву. Сергей пробил от души, Рыжиков сумел спасти ворота, спас он и после попытки добивания Джорджевича. В итоге рефери на линии увидел офсайд.
      1'
      Оживились болельщики на трибунах, желая того, чтобы их любимцы забили ещё. Навас после подачи со стандарта отправил мяч за пределы поля. Угловой заработали гости!
      1'
      Баляйкин нарушил правила на своей половине поля, не дав прорваться Ткачёву по левому флангу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАСАЕВ!!! Касаев увидел, что Лобос вышел далеко из ворот и пробил метров с 25 с левого фланга. Голкипер сумер дотронуться кончиками пальцев до мяча, но это ничем не помогло. Счёт открыт!
      1'
      Дрмич покинул поле, Цаллагов появился. Провалил сегодня матч Горан, как это и не обидно звучит. Фланг самарской команды был полностью гол, как сокол.
    • 1'
      Калешин пришёл на фланг вместо Касаева, обыграл Дрмича и решил удивить Лобоса, сделав ему пас в район груди. Удивить маститого вратаря у игрока "Рубина" не получилось.
    • 1'
      Мяч прошёл над перекладиной после удара Натхо с дальней дистанции, Лобос полностью контролировал ситуацию.
    • 1'
      Игра возобновилась! Продолжаем смотреть за футболом дальше. Лобос одел перчатки, а после выбил мяч в поле.
      1'
      Перерыв, друзья! Сегодня судья будет давать время внутри таймов, чтобы футболисты могли попить воды.
    • 1'
      Карадениз сделал передачу на Бухарова, которого опередил Будылин, сыграв рукой в штрафной площади. Пенальти арбитр не увидел, а это фол последней надежды, если хотите.
    • 1'
      Казанцы же в очередной раз пробили по воротам Лобоса, точнее мимо его ворот.
    • 1'
      Юрий Газзаев в очередной раз вышел к бровке, чтобы попросить своих питомцев отодвинуть игру от ворот.
    • 1'
      Болельщики "Рубина" продолжают неплохо петь, нужно отдать им должное.
      1'
      Петрович имел классный момент, когда вырвался на угол вратарской площади "Рубина". Будь игрок немного точнее, то сумел бы доставить неприятности хозяевам поля. Игрок самарского клуба попал в игрока казанской команды.
    • 1'
      Нобоа пробил по воротам со стандарта с левого фланга. После того как мяч был вынесен момент имел Бухаров, который из выгодной позиции махнул мимо мяча.
    • 1'
      Такое ощущение, что самарцам нравится искать трудности. Ещё одна навесная передача последовала в штрафную "Крыльев Советов", гости не оказали никакого сопротивления. Фланги работают у "Рубина" на 100%.
      1'
      Нобоа сделал передачу низом на Касаева, который пробил в соперника. Угловой заработали хозяева поля. Подача последовала на дальнюю штангу, а замкнуть её так никто и не сумел.
      1'
      Дрмич с фолом уложил на газон Касаева на левом фланге. Как же активен Алан в первом тайме!
    • 1'
      Касаев оставил не у дел Дрмича на левом фланге, но навес снова пришёлся на голову соперника, который разрядил ситуацию в своей штрафной.
    • 1'
      Под диктовку казанского клуба проходит эта встреча, перспектив самарской у дружины пока нет. Будем надеяться, что гости заведутся в скором времени.
    • 1'
      Касаев прошёл по левому флангу, прострелил вдоль линии штрафной площади, сделав тем самым передачу точно на ногу сопернику.
    • 1'
      Нобоа на Касаева, который спас мяч около лицевой линии. После этого атака перешла в разряд затяжных, а "Рубин" так и не сумел завершить её чем-то путным.
      1'
      Карадениз подал мяч с правого фланга на дальний угол вратарской, где был один Касаев. Алан не сумел попасть в пустой угол ворот. Первый голевой эпизод в этой встрече!
    • 1'
      Нобоа слева навесил мяч в штрафную площадь, где были только защитники "Крыльев Советов". Что-то самарцы пока не показали нам свои атакующие качества... пора бы.
    • 1'
      Бухаров и Карадениз показали неплохое взаимопонимание в чужой штрафной, если так пойдёт и дальше, то "Рубин" потрепет нервы как игрокам, так и болельщикам гостевой команды.
    • 1'
      Дрмич на фланге не сумел помешать сопернику принять мяч, хотя будут казанцы теперь вбрасывать из аута, а не развивать быструю фланговую атаку.
    • 1'
      С правого фланга казанцы сделали ещё одну навесную передачу, мяч на этот раз приземлился в руки Лобосу. Работы у него мало, но перспективы на неё большие.
    • 1'
      Все атаки "Рубин" старается строить через центр, самарцы обороняются как могут, но с большим трудом. Касаев после навесной передачи сделал пас под удар в ту зону, куда опоздал Калешин. Куда опаснее могла получиться эта атака, если Виталий бежал бы быстрее.
      1'
      Рыжиков вытащил мяч из-под перекладины после удара Таранова со средней дистанции. Угловой поля ничем интересным не завершился.
    • 1'
      Баляйкин не сумел сохранить мяч, упустив его за пределы поля. Уже мокрый весь Евгений, при такой погоде сухими остаются лишь лентяи.
    • 1'
      Как и ожидалось, первым номером стали играть казанцы, а самарцы ставят на быстрые контратаки. Чья тактика принесёт плоды. Узнаем в конце матча.
    • 1'
      Нобоа сделал передачу на Бухаров, который перевёл атаку на правый фланг, где она успешно захлебнулась.
    • 1'
      Скорости пока не самые высокие на поле, сказывается на игре футболистов жара. Много сегодня пить будут игроки во время футбольного матча.
    • 1'
      Самсонов нарушил правила, отправив Калешина на газон. Кстати, сегодня поле в Казани просто отменное, так что радуемся новому газону.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи!
      Свисток на перерыв! Пойдём попьём и мы воды.
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Теперь гимн Татарстана.
    • Играет гимн России! Поднимаемся!
    • Команды вышли на поле под футбольный марш.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Продолжаем плыть дальше, комментировать матч для Вас будет Андрей Трунов. Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Рубин 3:0 Крылья Советов онлайн