Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    Поздравляем болельщиков "Интера" с завоеванием чемпионского титула Итальянской Серии А!
    2'
    Угловой у ворот "Сиены". Никуда не торопится "Интер". Разыграли на левом фланге.
    2'
    Да, и такое в футболе бывает. Тьяго Мотта, который уже сидит на скамейке запасных, выкинул футбольный мяч на поле. Два мяча на поле, остановка, затяжка времени, жёлтая карточка Мотте.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Рози, такое чувство, из борьбы какой-то пришёл в футбол. Вновь фол, вновь очевидный, вновь намеренный. И вновь против Пандева же.
  • 2'
    Курчи после подачи с фланга забирает мяч в руки.
    2'
    Матерацци как подкошенный упал после контакта с форвардом соперника, арбитр нарушение правил усмотрел.
  • 2'
    Вот так раз! Жулио Сезар после навеса с правого фланга в исполнении Рози неудачно отбивает мяч, и чуть не успел на добивание кто-то из игроков "Сиены"! Успел голкипер накрыть мяч.
  • 2'
    Подходит к концу у нас второй тайм. Рози и Станкович повздорили у бровки поля, арбитр обоим высказал устные предупреждения.
    2'
    Быстрая атака "Интера", довольно перспективная, Пандев всё портит своим фолом против защитника соперников.
  • 2'
    Станкович продолжает пристреливаться по воротам "Сиены", пробил издали на этот раз. Точности не хватило.
  • 2'
    Самое красиво, что сейчас есть в игре - пение болельщиков. "Интер" владеет подавляющим преимуществом, "Сиена" ничего толком и сделать не сможет. Моуриньо продолжает прогуливаться.
    2'
    Реджиналдо вышел на поле вместо Паула Кодря в составе "Сиены".
  • 2'
    Последняя десятиминутка встречи вот-вот начнётся. Замена готовится в составе "Сиены".
    • 2'
      Это'о сыграл в стенке с Милито, вошёл в штрафную площадь и пробил. Защитник блокировал.
    • 2'
      Болельщики поют красивую песню, а у нас "Интер" продолжает контролировать мяч. Надо подопечным Моуриньо забить ещё один гол, чтобы обойтись без валидола в концовке.
      2'
      Пандев забил, но боковой ещё раньше определил у македонца положение "вне игры".
      2'
      Опасный момент! Милито обыграл соперника, сделал передачу на Станковича, который сильно пробил сходу с линии штрафной площади. Над перекладиной!
    • 2'
      Спокойная игра в последние минуты у нас. Опасных моментов нет, "Интер" контролирует ход игры.
      2'
      Снейдер получил по ногам, просит его арбитр покинуть пределы поля. А его, как раз, и меняют. Кристиан Киву застегнул шлем и вошёл в игру.
    • 2'
      Жулио Сезар выручил свою команду. "Сиена" провела быструю атаку, которая завершилась ударом из-за пределов штрафной площади.
      2'
      Подача с левого фланга, "Сиена" отбилась, но на добивании Станкович. Удар с линии штрафной площади, неточно.
    • 2'
      Около двадцати минут остаётся до конца второго тайма. Моуриньо прогуливается вдоль бровки поля. Угловой заработали его подопечные.
      2'
      Пандев - прямо любимый игрок Рози. Очередное нарушение правил против Пандева.
    • 2'
      Быстрая атака "Интера". Милито отдавал мяч налево на Пандева, а Горан не понял задумки партнёра и ушёл в центр. В итоге потеря на ровном месте.
    • 2'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Интера", не дошёл мяч до кого-то из игроков атакующей линии.
      2'
      А теперь уже Камбьяссо лежит на газоне, нарушил правила Паул Кодря. Вновь жёлтая карточка. Последние пять минут ушли на постоянные фолы со стороны "Сиены".
      2'
      Гонсалу Брандау получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Милито.
    • 2'
      И вновь против Пандева нарушены правила. На этот раз игрок "Сиены" решил ещё и потолкаться с футболистов "Интера".
      2'
      Контролирует "Интер" мяч на половине поля соперника, и против Пандева правила нарушены.
      1'
      Замена в составе "Интера": Станкович вместо Балотелли, надо укреплять центр поля, конечно же.
      1'
      0:1! Милито!
      Снова Дзанетти взял игру на себя, обыграл защитников и протолкнул мяч к линии штрафной, форвард ушёл от защитников и с восьми метров пробил в правый угол!
    • 1'
      Заметно, что спешат футболисты "Интера", с каждой минутой нервозность будет только мешать действующим чемпионам Италии, конечно же, если Курчи не пропустит.
    • 1'
      С 20-ти метров стрелял Камбьяссо, мяч низом полетел рядом с правой штангой!
      1'
      Замена в составе "Сиены": Калайо вместо Маккароне, получившего травму.
      1'
      Замена в составе "Интера": Пандев вместо Мотты, пять атакующих футболистов у "Интера".
    • 1'
      Милито снова пробивал, на этот раз в падении с шести метров, мяч от ноги защитника улетел прочь, но судьи ошибочно не дают углового.
      1'
      Дзанетти выдал такой слаломный рейд по левой бровке, выдал точный пас на Милито, который с 23-х метров стрелял в ближнюю девятку, кипер выручил! Угловой.
    • 1'
      Тьяго Мотта почти через всё поле доставил мяч в штрафную "Интера", но там ни души в сине-чёрных футболках.
    • 1'
      Это`о забросил мяч в центр штрафной, но конкуренцию Курчи никто не смог составить.
    • 1'
      Балотелли в борьбе за позицию нарушил правила на Яяло, поэтому после стандарта ничего опасного создать не удалось бы в любом случае.
      1'
      Майкон сыграл в стенку с Балотелли и с 10-ти метров пробивал по воротам, но Терци успел подставить ногу, корнер!
      1'
      Мотта подыграл себе рукой? После прострела Рози мяч попал в руку защитника, но пенальти судьи не дают, справедливо причём.
    • 1'
      Хозяева поля выглядят активнее, провели уже несколько атак (бесплодных).
      1'
      Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Сиены":Брандау вместо дель Гроссо.
      ВСЁ! Матч окончен! "Интер" становится чемпионом Италии, Моуринью сразу со свистком убегает в подтрибунное помещение.
    • 1'
      Прострел Майкона с правого угла штрафной, но ни Милито, ни Это`о не смогли подставить ноги в падении!
    • 1'
      "Рома" забила ещё раз, это значит, что судьба Скудетто решается в нашем матче.
      1'
      Дзанетти, несмотря на нарушение правил против него, помешал соперникам, выбил мяч на угловой.
      1'
      3 минуты добавил судья.
    • 1'
      Отличный заброс издали на Балотелли, защитник успел подставить ногу, а Курчи отловил мяч у самой штанги!
    • 1'
      Снова точный навес с углового у миланцев, Снейдер будто рукой положил мяч на голову Самуэля, а тот с семи метров пробил выше.
      1'
      Балотелли уже у правого углового флага, защитник в падении выбил мяч за лицевую линию.
      1'
      Яяло продолжает бить куда угодно, только не в рамку, а ведь второй 100%-й момент у него был! С 15-ти метров мяч полетел намного левее ворот.
    • 1'
      "Рома" забила в Вероне, а это значит, что "Интеру" срочно надо забивать, реализуя свой громадный перевес!
      1'
      Самуэль до последнего мешал Маккароне завершить атаку, повторная волна наступления "Сиены", угловой.
      1'
      Терци досталось во время удара, так как Марио помимо мяча попал ногой по лицу защитника. Надо оказать помощь.
      1'
      Перекладина мешает Балотелли поразить ворота после удара в падении с 11-ти метров, голкипер не смог бы достать мяч!
    • 1'
      Маккароне с 25-ти метров из-под защитника пушечным выстрелом направлял мяч в дальнюю девятку, голкипер в падении выручил!
    • 1'
      Обычно последние туры проходят очень результативно, но на эту минуту в восьми матчах Серии А забито только 2 мяча.
    • 1'
      Навес Камбьяссо на 50 метров, мяч не долетел до Милито, так как защитник внимательно сыграл.
    • 1'
      Майкон навешивал с правого фланга, у дальней штанги с лицевой Это`о непонятным образом умудрился пробить голкипер снова отвёл мяч в сторону!
    • 1'
      Снейдер с 25-ти метров пробил с левой ноги, защитник успел заблокировать эту попытку голландца.
    • 1'
      Милито упал в борьбе с Крибари, но ведь защитник не бил по ногам, поэтому артистический трюк форварда ничего ему не дал.
    • 1'
      Милито продирался вперёд по левой бровке, навес неудачный, Майкон решил стрельнуть с очень приличной дистанции - по воробьям.
      1'
      Курчи снова выручил свою команду, кулаками отбив мяч подальше после удара головой с семи метров!
      1'
      Милито простреливал с правого края штрафной, угодил мячом в нос Крибари, угловой. Защитнику надо оказать помощь.
    • 1'
      Владение мячом: 20% - 80%, это говорит о существенной разнице в мотивации.
      1'
      Угловой с правого фланга, в борьбе за позицию Самуэль пробил головой выше ворот, после чего начал колотить кулаком газон, досадно конечно же.
    • 1'
      "Интер" полностью контролирует ход игры, но опасных моментов практически нет в последние минуты. В режиме реального времени счёт 0:0 устраивает миланцев.
    • 1'
      Мотта остроумно перевёл игру на левый угол поля, куда врывался Дзанетти, но у ветерана уже не та скорость. Удар от ворот.
    • 1'
      Майкон отобрал мяч у Маккароне, но не смог его сохранить в игре, слишком сместившись к бровке.
    • 1'
      Непонятная пауза в игре, обе команды резко сбавил обороты и за счёт аутов и контроля мяча отдыхают.
      1'
      Тем временем за пределами поля оказывается медицинская помощь Балотелли, пострадал он в столкновении с защитником в предыдущем моменте.
      1'
      Балотелли головой сбросил мяч под удар Милито, который с двух метров не смог точно пробить головой, Курчи выручил!
    • 1'
      "Сиена" продолжает играть от обороны, нельзя добавить слово "строго", потому что ляпов предостаточно. Счёт не открыт.
      1'
      Маккароне хорошо пробивал по воротам, но Самуэль подставил голову, корнер. После навеса мяч прилетел к голкиперу.
    • 1'
      Это`о не смог вывести Камбьяссо на хорошую позицию, пульнув в защитника мячом.
      1'
      Предупреждение Крибари, после чего лекцию от арбитра пришлось выслушать защитнику.
      1'
      Ещё раз в офсайде Милито, не успевал он выйти из опасной зоны.
    • 1'
      Подача с левого угла поля, и снова Балотелли на мяче, от его головы тот полетел намного правее ворот.
      1'
      Снейдер выводил Балотелли на рандеву с голкипером, но Марио потерял доли секунды, и защитник в подкате вынес мяч на угловой.
      1'
      Балотелли вывел Милито на оперативный простор, Диего с левого угла штрафной в касание пробросил мяч мимо голкипера, рядом с дальней штангой!
      1'
      А вот момент у ворот "Сиены", после навеса с правого фланга на дальний угол вратарской Балотелли с лёта ногой стрелял - мяч просвистел рядом с правой штангой!
    • 1'
      Снейдер в позиционной атаке посылал мяч в сторону штрафной, но защитники расторопнее, аналогичный итог передачи Это`о.
      1'
      Дель Гроссо грубо сыграл против Балотелли, судья сразу же показал карточку защитнику.
    • 1'
      Не самый высокий темп игры в стартовые минуты, подопечные Жозе Моуринью контролируют развитие событий.
      1'
      Дзанетти получил по ногам от сиенца, быстрый розыгрыш стандарта, но Милито на полкорпуса забрался в офсайд.
    • 1'
      Маккароне у центрального круга уткнулся в соперников, мяч перемещается от одной команды к другой.
    • 1'
      Гости сразу же начали играть аккуратнее и отошли на несколько десятков метров назад. Пока никакого риска.
      1'
      Экдал в центре штрафной получил мяч, убрал Майкона на замахе и ткнул мяч мимо голкипера и мимо ворот! Моментище!
    • 1'
      Яяло в контратаке пробивал сходу, мяч, пущенный с 30-ти метров, покатился намного левее рамки.
    • 1'
      Миланцы сразу же оккупировали чужую половину поля, хороший навес на Милито в штрафную, но Диего поскользнулся и мяч не обработал.
    • 1'
      "Интеру" для победы в Серии А надо обязательно набирать 3 очка, чтобы не зависеть от результата параллельного матча.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Интера".

Перерыв! 0:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча последнего тура итальянской Серии А между "Сиеной" и "Интером". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Сиена 0:1 Интер Милан онлайн