• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Поздравляем миланский "Интер" с очередным титулом! До встречи в следующем сезоне!
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Эдисон Кавани!!!
    Форвард уверенно пробил в правый верхний, а вратарь заваливался в левый нижний.
    2'
    Жёлтая карточка показана Бьянко за разговоры.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АТАЛАНТЫ"! Вот так поворот! После удара Тедеско через себя, мяч попал в руку одному из защитников.
  • 2'
    Две минуты до финального свистка. В центре поля идёт борьба за мяч.
    2'
    Пелузо заработал штрафной на левом фланге, отлично поработав корпусом.
  • 2'
    Блази пробивал с дальней дистанции. Консильи достаточно уверенно справился с мячом, который ударился о землю перед ним.
    2'
    Плюс пять минут.
  • 2'
    Кассани остро простреливал с правого фланга точно на Будана, который принялся останавливать мяч, но "круглый" отлетел от него как от забора.
  • 2'
    Пасторе стрелял с 23-х метров, мяч пролетел в метре мимо левой штанги. Хозяева ответили сверхдальним ударом от Тирибокки, после которого мяч пролетел рядом со створом ворот.
    2'
    Беллини лежит на газоне и держится за мышцу. Все части тел уже болят у футболистов на финише сезона.
  • 2'
    Консильи тратит ровно столько времени на ввод мяча в игру, чтобы не получить жёлтую карточку от арбитра. Ничья, по всей видимости, устраивает "Аталанту".
    2'
    Радовановича уже хватают судороги. Футболисты "Палермо" помогли футболисту избавиться от боли.
    2'
    Какой момент у Будана?!! Игор получил мяч на линии штрафной, но растерявшись, не придумал ничего лучшего как несильный удар практически во вратаря.
  • 2'
    Мало сил уже осталось у футболистов после тяжёлого сезона. Потерпеть осталось чуть более 5-ти минут. Всем хотелось бы закончить сезон победой.
      2'
      Практически всей командой идут вперёд подопечные Делио Росси, но "Аталанта" очень уверенно защищается. Сфолил сейчас Кавани в борьбе за мяч.
      2'
      Очередной угловой заработали справа "орлы", но не идут у них стандарты сегодня.
      2'
      Кассани с правого фланга забросил мяч в штрафную на Кавани, форвард принял мяч на грудь, и тут же стрелял из-под защитника. Мяч просвистел рядом с ближней "девяткой".
      2'
      Угловой с правого фланга подали гости, но защитникам бергамской команды удалось выбить мяч из своих владений.
      2'
      Замена в составе «Аталанты».
      Вышел: Маноло Габбиадини
      Ушёл: Фабио Чераволо
    • 2'
      Делио Росси старается улыбаться. Хотя видно, что наставник расстроен. По всей видимости, с Лигой Чемпионов им придётся распрощаться на будущий сезон.
      2'
      Замена в составе «Палермо».
      Вышел: Джованни Тедеско
      Ушёл: Николас Бертоло
      2'
      Отличный шанс был у Падоина! Симоне вырывался под острым углом на вратаря соперника и пытался поразить ближний угол ворот. Сиригу сумел отбить мяч ногой.
    • 2'
      Солнышко выглянуло над стадионом "Атлети Адзурри Д Италия". Теперь гостям придётся играть ещё и против солнечных лучей.
      2'
      Вышел: Фабио Касерта
      Ушёл: Кристиано Дони
      2'
      Вышел: Мануэле Блази
      Ушёл: Фабио Ливерани
    • 2'
      "Сампдория" продолжает выигрывать в своём матче.
      2'
      Штрафной удар заработали "орлы" в 26-ти метрах от ворот соперника. Решили быстро разыграть мяч подопечные Делио Росси, но это оказалось не самым лучшим решением, так как дело закончилось офсайдом.
    • 2'
      Падоин пробивал издали. Тирибокки пытался в падении подкорректировать полёт мяча, но немного не дотянулся форвард.
    • 2'
      Дони запустил Гарича правым флангом, венгр простреливал в штрафную низом, но этот пас получился в противоход Тирибокки.
    • 2'
      Тирибокки получил мяч на линии штрафной, но на мгновение промедлил с ударом, что позволило защитникам успеть его накрыть.
      2'
      Игор Будан выиграл "второй этаж", после навесной передачи от углового флажка. Но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
      2'
      Опасно! Кавани вырывался 1 на 1 с Консильи и пробивал в правый угол. Вратарь коснулся мяча кончиками пальцев, и этого хватило чтобы спасти свою команду от верного гола.
      2'
      После подачи углового опасно по воротам пробивал Бертоло, но Консильи успел переместиться в воротах и мяч забрал.
      2'
      Вышел: Игор Будан
      Ушёл: Абель Эрнандес
      2'
      Вышел: Дьердь Гарич
      Ушёл: Феррейра Пинто
      2'
      Феррейра Пинто разогнал контратаку правым флангом, и выкатывал мяч под удар Дони. Кристиано стрелял, вратарь отбил перед собой. Но Тирибокки, который мог бы добить мяч в ворота, был во "вне игры".
      2'
      Дони пробивал с 20-ти метров, мяч попал в защитника. Кристиано принялся доказывать, что была игра рукой, но арбитр не обратил внимания на его апелляцию.
    • 2'
      Все атаки гости строят через Ливерани, который отлично видит поле, но далеко не всегда у него получается исполнить задуманное. Не рассчитывает с силой опытный хавбек.
    • 1'
      Ливерани мастерски забрасывал мяч в штрафную на Кавани, последний пытался пробить с лёта, но мяч свалился у него с ноги, и получился безадресный прострел.
    • 1'
      Свистят болельщики обеих команд. Совершенно им не нравится то, что они видят сейчас на футбольном поле.
      1'
      Тирибокки получил сзади по ногам в центральной зоне. Хозяева совершенно не торопятся вводить мяч в игру.
    • 1'
      Удалось сейчас прижать подопечным Делио Росси соперников к их воротам. Но не дают возможности им пробивать по воротам.
    • 1'
      Бертоло снова прорвался в штрафную площадь с левого фланга, но на этот раз его прострельная передача оказалась безадресной.
      1'
      Ночерино получил по ногам от Дони. Быстро разыграли свободный гости, и тут же потеряли мяч.
    • 1'
      Ливерани забрасывал длинный пас на левый край, но мяч, по ветру, улетел аж за лицевую линию.
    • 1'
      "Сампдория" забивает в ворота "Наполи". Совсем всё грустно стало для поклонников "Палермо". Приуныли они сейчас в своём секторе.
    • 1'
      "Аталанта" продолжает контролировать мяч. Гости продолжают действовать так, будто ничего и не случилось.
    • 1'
      "Сампдория", таким образом, вновь выходит на четвёртое (лигочемпионское) место. Большие проблемы у "орлов"!
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Фабио Чераволо!!!
      А вот оно наказание! Чераволо спокойно сместился с левого фланга в штрафную, переложил мяч на правую ногу, и точно пробил в дальнюю "девятку". Вратарь ничем помочь здесь не мог.
      1'
      Ещё один угловой подали гости. После подачи Ливерани, борьбу головой выиграл Кавани, но в ворота он не попал.
      1'
      Пелузо обрезал свою команду в атаке, пошёл быстрый ответ "Палермо", и Эрнандес вырывался на ударную позицию. Мяч, после его удара, попал в защитника и укатился на угловой.
      1'
      Матч окончен! "Палермо" таки вырвали победу над "Аталантой", но она им не помогла, так как "Сампдория" тоже выиграла. И именно генуэзская команда станет четвёртым представителем от Италии в Лиге Чемпионов 2010/2011.
      1'
      Угловой с правого фланга подал Феррейра Пинто, Кьяер неудачно сбросил мяч точно на Дони, но Кристиано поздновато среагировал на этот подарок, и удар у него не получился.
    • 1'
      Дони сфолил в центральном круге. Атака "орлам" не удалась. Доигрывают команды первую половину встречи.
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Сам пострадавший взялся пробивать. Сиригу был пойман на противоходе, но мяч в ворота не попал, обдув левую стойку ворот лёгким ветерком.
      1'
      Опасный штрафной для хозяев. Дони сбит в 20-ти метрах от ворот "Палермо".
      1'
      Тирибокки заработал угловой на правом фланге. Последовала подача в район 11-метровой отметки, откуда последовал очень неточный удар.
    • 1'
      Эрнандес по центру рвался к воротам соперника, и не видя партнёров, которые бежали рядом, сам решился на удар. Мяч прокатился правее ворот.
    • 1'
      Много брака в передачах "Аталанты". Играли бы они точнее, давно можно было бы уже счёт сравнять.
      1'
      Без опасности был разыгран "корнер" бергамской командой. Всем высокорослым защитникам приходится вновь оттягиваться назад.
      1'
      Радованович здорово пробивал метров с 27-ми. Сиригу с большим трудом сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      В целом, очень мало голов сегодня в Италии. Забила "Болонья" в ворота "Кальяри". И "Бари" только что расписались в воротах "Фиорентины". 3 гола всего - это маловато.
      1'
      Кавани мог воспользоваться ошибкой обороны. Вырывался форвард на одного Консильи, но вратарь вовремя ринулся из ворот, и на долю секунды успел опередить Эдисона, и не позволить ему удвоить преимущество.
    • 1'
      На этот раз Ливерани подавал со стандарта, уже с левого фланга. Но снова мяч перелетел на правый фланг, откуда Кассани вновь подал плохо.
      1'
      Штрафной удар заработали гости. Ливерани забросил направо, на Кассани, но последний выполнил слишком сильную навесную подачу.
    • 1'
      По 4 человека отряжают в контратаки "орлы". Все остальные остаются в центре поля. Голов сегодня много ждать не приходится.
      1'
      Тирибокки опрокинули на газон в 40-ка метрах от ворот гостей. Последовал розыгрыш стандарта, но Сиригу здорово сыграл на выходе.
      1'
      Снова набросали на поле "файеров". Судья вновь остановил игру. Прежде чем отправиться в Серию Б, видимо, придётся заплатить штраф "Аталанте" за несдержанность своих поклонников.
      1'
      Вот был хороший шанс! Чераволо подавал слева на дальнюю штангу, где борьбу выиграл Пинто и пробивал в ближний верхний угол, но всё же ошибся по высоте.
    • 1'
      Очень вязкая борьба и очень много свистков. "Орлы" всеми мыслями сейчас в Генуе, и бергамцам следовало бы их вернуть обратно.
      1'
      В атаке нарушили правила футболисты "Аталанты". Гости не торопятся вводить мяч в игру со свободного.
    • 1'
      Слишком рано расслабились гости. Как бы не поплатились за это "орлы". На данную минуту они пока что на 4-й позиции находятся.
    • 1'
      Ещё одна атака правым флангом, и на этот раз головой пробивал Чераволо. Выглядело достаточно опасно, но мяч прошёл метра на два мимо цели.
    • 1'
      Феррейра Пинто подавал со стандарта, а головой удалось пробить Бьянко. Вратарь здорово занял позицию в воротах, и удар пришёлся точно в него.
      1'
      Сиригу слегка размялся, после удобной передачи в свою штрафную с правого фланга. Ещё одна атака "Аталанты", завершилась назначением штрафного на правом фланге.
      1'
      Горящий "файер" на поле! Это куражатся болельщики на трибунах. Арбитр остановил игру, и потребовал убрать посторонний предмет с газона.
      1'
      Темп игры очень низкий. "Палермо" основные силы сосредоточили сзади, и достаточно уверенно сдерживают соперников. Угловой сейчас подали бергамцы, но Дони пробил очень далеко от рамки.
      1'
      Жёлтую карточку получил Эрнандес.
      1'
      Эрнандес врывался с оппонентом в чужую штрафную и таки пробил по воротам - мяч прошёл немного выше цели. Но арбитр дал свисток, и зафиксировал фол в атаке.
    • 1'
      Всё-таки нет у "Аталанты" особого желания сегодня биться. Не удалось наставнику их завести на игру. Практически во всех единоборствах выигрывают гости.
    • 1'
      Почти все фаны гостевой команды сейчас в наушниках. Все мечтают услышать приятные вести из Генуи. Там пока что 0:0.
      1'
      Чераволо рвался в атаку слева, но его грубо бросили на газон два соперника. С трудом поднялся пострадавший, но фола арбитр не зафиксировал.
    • 1'
      Палермо продолжает атаковать. Ещё более приунывшие болельщики на трибунах вовсе замолчали. Активничает только фан-сектор "Палермо".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Эдисон Кавани!!!
      Быстрая контратака гостей пошла левым краем. Пасторе ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, где набегающий Кавани опередил защитника, и отправил мяч в сетку.
      1'
      Всё нормально, Эрнандес на поле. Включился сейчас он по левому краю, но немного перестарался, забравшись во "вне игры".
    • 1'
      Бертоло подобрал мяч на левом фланге, сместился в центр и пробивал по воротам из-под защитника. Мяч летел точно в Консильи, который уверенно забрал мяч.
      1'
      Абель Эрнандес находится за пределами поля и консультируется с докторами. Будем надеяться, что форвард сумеет продолжить сегодняшний матч.
      1'
      Эрнандеса опрокинули на газон в центре поля. Но арбитр посчитал, что именно игрок гостей нарушал правила. Удивились все футболисты и тренеры "Палермо"
      1'
      Какой шанс у Тирибокки! Симоне избежал офсайдной ловушки, и вывалился на рандеву с Сиригу. Но как же бездарно пробил форвард - прямо во вратаря.
    • 1'
      Постепенно подопечные Делио Росси начинают набирать обороты, и игра у нас выравнивается. Дони сейчас простреливал с фланга, но Тирибокки не позволили нанести удар защитники.
    • 1'
      Кавани получил мяч на правом фланге, поднял голову, но передачу выполнил всё же неточную. Эрнандес не успел к мячу.
      1'
      Ответ гостей! Кавани откликнулся на мягкий заброс из глубины, и выходил на вратаря соперника, но лайнсмен углядел минимальный офсайд.
      1'
      Упустили Дони в своей штрафной "розово-чёрные". Кристиано в касание пробивал, после прострела с правого фланга. Мяч прошёл на пол метра выше правой "девятки".
    • 1'
      Гости начали встречу неторопливо, предоставляя соперникам играть первым номером. Напомню, что "Палермо" сегодня нужно побеждать, и надеяться на осечку "Сампдории", которая играет в параллельной встрече.
    • 1'
      Немного фанов собралось на трибунах. Все они принялись свистеть с самого начала встречи. Освистывают они, в первую очередь, свою команду.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Аталанты".
      Первый тайм окончен! "Палермо" минимально обыгрывает "Аталанту" после гола Кавани. Отдохнём немного!
    • Команды выходят на поле. Бергамцы сегодня будут прощаться со своими болельщиками. "Аталанта" уже обеспечила себе понижение в Серию Б.
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на матч последнего тура итальянской Серии А, в котором "Аталанта" будет принимать "Палермо".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Аталанта 1:2 Палермо онлайн