2:0
54' Желтая карточка
Бетао Амансио
3:0
60' Гол в свои ворота
Кривцов Сергей
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Ярмоленко чуть не свалил ворота соперника после сильнейшего выстрела! Гусев справа выдал точный пас, после которого Ярмоленко с угла вратарской пробивал, очень сильно задрожали ворота после попадания мяча в стойку ворот гостей!
  • 2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Невмывака решил не рисковать, а выбил мяч за пределы поля, хотя Милевский его не особо и прессинговал.
  • 2'
    Бойко ошибается на выходе после подачи с углового с правого фланга, но игроки "Металлурга" ошибкой вратаря соперника не воспользовались.
  • 2'
    Степаненко с левого фланга сделал точный пас к линии штрафной соперника на Писоцкого, но тот промедлил и потерял мяч, отлично в отборе сыграл Маграо.
  • 2'
    Игра уже перешла в "спокойное русло", обе команды уже не хотят спешить и идти в атаку.
  • 2'
    Неточный навес с левого фланга в исполнении гостей, мяч попадает к защитнику "Динамо".
  • 2'
    Каськов навесной передачей отправлял мяч на ход своему партнёру, но в падении отлично сыграл Петров и выбил круглого за пределы поля.
  • 2'
    Михалик у чужой штрафной площади получил по ногам, стандарт "Динамо" разыграли быстро, но точный пас с левого фланга так и не последовал.
  • 2'
    Нестеров вернулся в игру с уже заклеенным носом, замены уже сделаны все, придётся матч доигрывать.
  • 2'
    Писоцкий с фланга сделал неплохой навес в штрафную площадь соперника, Каськову чуть не хватило роста, чтобы пробить по воротам.
  • 2'
    Тигорев попытался пробить издали, слишком неточно, мяч летит высоко над воротами хозяев поля.
  • 2'
    Нестеров остался лежать в штрафной "Динамо", требуется помощь врачей команды для игрока "Металлурга".
  • 2'
    Угловой с правого фланга гости разыграли, последующий навес доставил мяч в штрафную хозяев поля, Ярмоленко через себя выносит круглого подальше.
    • 2'
      Полевой с левого фланга сделал навесную передачу в штрафную площадь соперника, Бетао выбрал верную позицию и головой отбил футбольный снаряд.
    • 2'
      Милевский в падении пытался остановить мяч, но снова неточный пас партнёра прервал атаку киевлян.
    • 2'
      Милевский неточно отдавал пас вперёд на Гусева, многовато ошибаются в передачах игроки обеих команд.
    • 2'
      Петров слишком активно играл в отборе, хотя именно он и оказался на газоне, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
    • 2'
      Вратарь хозяев поля чуть не ошибся в собственной штрафной площади, вовремя своего вратаря подстраховал Хачериди, а к мячу уже рвался Каськов.
    • 2'
      Нестеров справа ворвался в штрафную площадь соперника и пробил низом в дальний угол, мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот Бойко!
    • 2'
      Писоцкий не смог выиграть верховую борьбу за мяч, в итоге круглый был адресован защитником хозяев своему вратарю.
    • 2'
      Гусев обострил ситуацию у ворот соперника, защитник скидывал мяч на вратаря, Гусев пошёл в подкат против голкипера, в итоге мяч от ноги хавбека "Динамо" чуть не влетел в сетку ворот "Металлурга"!
    • 2'
      Угловой для "Динамо" с левого фланга, защитник гостей выбивает мяч головой за пределы штрафной, последующий навес пришёлся в руки Коваля.
    • 2'
      Ярмоленко с левого фланга пытался прострелить на Милевского, защитник гостей выносит мяч на угловой.
    • 2'
      Угловой с правого фланга для "Металлурга", подача на ближний угол вратарской пришлась точно на голову игрока "Динамо".
    • 2'
      Серия ошибок в центре поля в исполнении обеих команд.
    • 2'
      Маграо с правого фланга не совсем удачно исполнил навес со стандарта, удара по воротам не последовало, а вот далее Ерёменко опасно прострелил, мяч мог и влететь в дальний угол ворот "Металлурга".
    • 2'
      Нестеров Андрей вступает в игру в составе гостей вместо Цигирлаша.
    • 2'
      Ярмоленко Андрей вышел на поле в составе "Динамо", отдыхать отправился Калитвинцев.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      3-0!!! Кривцов, автогол!!!
      Навес с левого угла поля в исполнении хозяев, мяч задевает голову кого-то из игроков и попадает в колено Кривцова, от которого уже влетает в сетку ворот "Металлурга"!
    • 2'
      Петров мощно выстреливает со стандарта, мяч задевает голову защитника гостей и пролетает рядом со штангой ворот!
    • 1'
      Милевский получил по ногам у штрафной площади гостей, опасный стандарт для киевлян.
    • 1'
      Писоцкий получил неплохой пас справа в штрафной соперника, было время обработать мяч и подумать, в итоге после выстрела в ближний угол мяч задевает штангу и улетает за пределы поля!
    • 1'
      Милевский опасно пробивает с линии штрафной соперника после паса справа от Ерёменко, мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Коваля!
    • 1'
      С правого фланга последовал навес в исполнении гостей, на выходе уверенно сыграл вратарь киевлян.
    • 1'
      Полевой со стандарта блестяще выполнил удар, мяч от рук Бойко попадает в левую стойку ворот "Динамо"!
    • 1'
      Бетао получает предупреждение за снос Каськова, который уже обыграл защитника "Динамо", мог и выбежать один-на-один нападающий гостей.
    • 1'
      Снова неточный пас в атаке у хозяев поля, теперь уже Милевский не смог добраться к мячу.
    • 1'
      Тигорев на левом фланге не смог остановить мяч и упустил его за пределы поля, аут для "Динамо".
    • 1'
      Неточный пас в атаке у "Динамо", мяч попадает точно в ноги защитника гостей.
    • 1'
      Цигирлаш справа из штрафной соперника пробил по воротам в дальний угол, немного неточно, мяч в створ ворот хозяев поля не попадает.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для "Динамо" удачным не вышел, мяч перелетел всю штрафную и опустился за пределами поля.
    • 1'
      Гусев подхватил мяч у штрафной соперника и сразу пробил, рикошет от защитника и футбольный наряд вылетает за пределы поля.
    • 1'
      Гусев отдавал неплохой пас на ход Калитвинцеву, но тот не понял замысел партнёра и за круглым не побежал.
    • 1'
      Навес с правого фланга в исполнении гостей, небольшой рикошет и мяч оказался в руках у Бойко.
    • 1'
      Карауш Василий в составе гостей появился на поле вместо Алози.
    • 1'
      Петров Кирилл и Гусев Олег после перерыва вышли на поле в составе "Динамо" вместо Вукоевича и Гармаша соответственно.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 3:0 "Металлург" (Запорожье).
    • 1'
      Гармаш отдал неплохой пас вперёд на Калитвинцева, попытка удара по воротам была заблокирована защитником.
    • 1'
      Кривцов с линии штрафной соперника пытался пробить по воротам, мяч цепляет ногу защитника и медленно докатывается к вратарю киевлян.
    • 1'
      Шандор не свистнул после нарушения правил со стороны Милевского, мяч остался во владении команды гостей, но быстрая атака уже не получилась.
    • 1'
      Алози получил мяч в штрафной соперника, попытка удара была заблокирована защитником "Динамо".
    • 1'
      Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Вернидуб внимательно играет в своей штрафной и выносит мяч головой подальше от своих ворот после навеса с правого фланга атаки противника.
    • 1'
      Кстати, благодаря дублю на эту минуту Милевского, он выходит на первое место в состязании бомбардиров, Джексон Коэльо имеет в активе на один забитый мяч меньше.
    • 1'
      Калитвинцев пробивает в одно касание с района 11-метровой отметки после прострела с правого фланга, мяч летит выше ворот Коваля.
    • 1'
      Писоцкий с правого фланга отдал неплохой пас в штрафную на Цигирлаша, тот явно передержал мяч, в итоге отдан пас обратно партнёру, который оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Милевский оказался на газоне на чужой половине поля, но рефери матча показывает, что нарушения правил не было, любит попадать Артём, это у него в крови.
    • 1'
      Калитвинцев оказался на правом фланге атаки, его передача в штрафную оказалась неточной, хотя там был достаточно игроков "Динамо".
    • 1'
      Трибуны восхищенно поприветствовали известие о том, что в матче в Симферополе хозяева поля ведут так же 2-0.
    • 1'
      Не спеша разыгрывают мяч защитники "Динамо", уже в первом тайме сделан необходимый задел, хозяева поля ведут с разницей в два мяча.
    • 1'
      Угловой неудачно разыграли хозяева поля, мяч после навеса покидает пределы поля.
    • 1'
      Ерёменко с левого фланга со стандарта сделал навес в штрафную гостей, борьбу за мяч выиграл Хачериди, после его удара головой Коваль вытягивает мяч из-под перекладины своих ворот!
    • 1'
      Цигирлаш буквально на считанные сантиметры попал в положение вне игры, стали спорить с рефери игроки гостей, но так можно заработать только "горчичник".
    • 1'
      2-0!!! Милевский!!!
      Артём отдал отличный пас налево в штрафную на Калитвинцева, тот пробросил круглого немного вперёд и точно отдал обратно на Милевского, удар из вратарской почти в упор достиг успеха, мяч в сетке ворот гостей!
    • 1'
      Хачериди обыгрывал в центре поля соперника и получил подножку, штрафной для хозяев.
    • 1'
      Активно прессингуют соперника игроки "Динамо" у самой штрафной противника, мяч перехвачен, но вот заключительный пас на Милевского оказался неточным.
    • 1'
      Вукоевич оказался на газоне в центре поля, для оказания помощи спешат врачи команды хозяев.
    • 1'
      Неплохой проход Полевого на левом фланге атаки, был обыгран футболист команды хозяев поля, а вот точный пас у игрока "Металлурга" не вышел, слишком сильно отдал Полевой.
    • 1'
      Еще один корнер для гостей, теперь уже с противоположного фланга, мяч немного полетал в воздухе в штрафной противника, в итоге Алози нарушил правила против голкипера "Динамо" в попытке завладеть футбольным снарядом.
    • 1'
      Угловой с левого фланга гости разыграли, последующий навес Полевого к адресату не попал, первый к мячу успел защитник "Динамо".
    • 1'
      Алози на скорости ворвался справа в штрафную площадь соперника, но на этом его старания и закончились, падение нападающего гостей произошло по собственной воле, Хачериди играл в рамках правил.
    • 1'
      Серия фланговых навесов в штрафную площадь "Металлурга" так и не закончилась логичным ударом по воротам, внимательно сыграли защитники гостей.
    • 1'
      Силва справа в защите не позволил сопернику принять мяч, после попытки выноса мяча, круглый попадает в ногу игрока гостей и покидает пределы поля, максимум из этого эпизода выжал защитник "Динамо".
    • 1'
      Юный Калитвинцев слева в атаке боролся с игроком соперника за мяч и нарушил правила, пока игра у этого футболиста получается не во всех эпизодах.
    • 1'
      Милевский получил мяч от Ерёменко в штрафной гостей, у него в подкате успевает выбить круглого Невмывака.
    • 1'
      Полевой с правого фланга закрутил мяч с угла поля во вратарскую площадь хозяев поля, Бойко играет внимательно и кулаком выбивает круглого.
    • 1'
      Ерёменко с правого фланга отлично вырезал мяч в штрафную соперника, там набежал Гармаш, который и пробил головой, мяч просвистел над перекладиной ворот Коваля!
    • 1'
      Калитвинцев с левого фланга сделал навес в штрафную противника, мяч попадает к Милевскому, но тот с района 11-метровой отметки не смог пробить, мяч просто отскочил от него, хотя никто из защитников не мешал нападающему "Динамо".
    • 1'
      Ерёменко не совсем удачно разыграл стандарт, попытка передачи низом на Милевского в штрафную площадь гостей оказалась неточной.
    • 1'
      Писоцкий Евгений вышел на поле вместо получившего повреждение Тейку.
    • 1'
      Маграо обокрал соперника на чужой половине поля, и уже далее Милевского сбивают у самой линии штрафной площади гостей.
    • 1'
      У штрафной соперника разыгрывали мяч гости, но под прессингом противника вынуждены были отдать круглого назад на защитника.
    • 1'
      Калитвинцев с левого фланга делает навес в штрафную площадь гостей, слишком сильно, мяч перелетает Милевского, удар от ворот для "Металлурга".
    • 1'
      Футболисты "Динамо" отдают мяч сопернику по правилам честной игры.
    • 1'
      Тейку в воздухе столкнулся со своим партнёром, на поле появились врачи для оказания помощи игрокам "Металлурга".
    • 1'
      1-0!!! Милевский!!!
      Гармаш в центре поля перехватил передачу соперника и сразу же отдал вперёд на Милевского, тот точно пробивает с линии штрафной противника! Мяч влетает в правый нижний угол ворот Коваля!
    • 1'
      Два подряд навеса справа в исполнении Ерёменко не привели к ударам по воротам гостей, оба раза на выходе грамотно играл Коваль.
    • 1'
      Ерёменко с правого фланга сделал точный навес в штрафную площадь гостей, там Маграо в одно касание простреливал во вратарскую, Тейку чуть не срезает мяч в собственные ворота!
    • 1'
      Алози промчался с мячом правым флангом и сумел всё-таки обыграть Бетао, а вот прострел точным у игрока гостей не вышел.
    • 1'
      Пока первые минуты матча проходят совсем в невысоком темпе, опасных моментов не было, многовато брака у игроков обеих команд.
    • 1'
      Цигирлаш не успевает к мячу в атаке своей команды, слишком сильным оказался пас от партнёра, мяч достался голкиперу хозяев поля.
    • 1'
      Каськов сыграл рукой на чужой половине поля, недоволен решением рефери матча игрок "Металлурга".
    • 1'
      Вукоевич сорвал быструю контратаку соперника, за что и получил предупреждение.
    • 1'
      Ерёменко с правого фланга подал на дальний угол вратарской площади соперника, там Калитвинцев не смог выиграть борьбу за мяч, защитник гостей головой выносит круглого подальше.
    • 1'
      Бойко и Калитвинцев сегодня впервые в составе "Динамо" дебютируют в основном составе, пожелаем молодым игрокам проявить себя с самой лучшей стороны.
    • 1'
      Гармаш слишком активно пошёл в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, штрафной удар для "Металлурга".
    • 1'
      Бетао умело прикрыл мяч корпусом слева в защите и не позволил сопернику завладеть круглым, в итоге Бойко будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Неточный дальний пас последовал на половину поля хозяев, мячом завладел защитник "Динамо".
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной бело-синей форме, гости - в красной.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.