Бальмон Флорен
0:1
Шейру Бенуа
0:1
25' Красная карточка
Манданда Стив
1:1
28' Пенальти
Кабай Йоан
1:1
32' Желтая карточка
Кабай Йоан
1:1
40' Желтая карточка
Рами Адиль
1:1
41' Желтая карточка
Ньянг Мамаду
1:2
63' Желтая карточка
Андраде Элинтон
2:2
3:2
90'

Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • А с Вами за обычным поединком французского чемпионата, за обычной игрой между "Лиллем" и "Марселем" помогал следить я, такой же обычный любитель футбола Виктор Грушевский. Приятных снов, друзья, увидимся на Liveresult.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! ДЕБЮШИ!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!! БРАВО, "ЛИЛЛЬ"!!! Блестящий навес Обраньяка от флажка прилетел точно на голову Дебюши, тому оставалось только не промахнуться, и он это сделал!!! "Лилль" забил третий мяч!!! Фантастическая концовка!
  • 2'
    Угловой заработали футболисты "Лилля", вполне возможно, что это будет последний стандарт для хозяев сегодня.
  • 2'
    Дебюши дальним навесом посылал мяч в толпу игроков, находящихся в штрафной "Марселя", но никто из футболистов "Лилля" так и не смог переправить мяч в заветную цель.
  • 2'
    Половина из добавленных арбитром пяти минут уже истекла, но футболисты "Лилля" продолжают бегать как заведённые, такое ощущение, что ещё 2 часа они бы смогли пробегать, и не заметили б.
    2'
    Идёт уже добавленное время, а ведь 90 минут пролетели как один миг, настолько живой поединок мы сегодня наблюдаем!
    2'
    Угловой у ворот "Марселя" не привёл ко взятию ворот, хотя серию ударов по владениям Андраде мы увидели, но защитники гостей в очередной раз справились со своей задачей, и выбили мяч.
    2'
    Замена в составе "Лилля": Эмерсон вышел вместо Берьи, ну что ж, одна корректировка тренера хозяев сегодня уже сыграла.
  • 2'
    Продолжает атаковать команда хозяев, ищут футболисты "Лилля" любые возможности, чтобы изменить счёт в свою пользу, а времени всё меньше и меньше.
  • 2'
    Наконец-то продолжился поединок, и теперь лишь пять минут есть у команд, чтобы изменить счёт на табло, сможет ли "Лилль" дожать "Марсель", скоро узнаем.
  • 2'
    А встреча ведь ещё не возобновляется, охлаждают бедренную область голкиперу "Марселя", а трибуны распевают "свистовую народную".
  • 2'
    А трибуны свистят так, что наверное волосы дыбом встают на головах футболистов "Марселя", крайне недовольны болельщики любыми паузами, почувствовали они близость победы своей команды!
    2'
    Требуется помощь голкиперу "Марселя", похоже, что-то он потянул при вводе мяча в игру.
    2'
    Футболист "Лилля" оказался на газоне в штрафной гостей, однако арбитр показал, что можно продолжать встречу, да и одно пенальти сегодня уже было.
  • 2'
    А ведь сыграла замена тренера "Лилля", но ещё целых десять минут есть у команд, чтобы качнуть "футбольные весы" в ту или иную сторону!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ТУЛИО!!! Классно Обраньяк обыграл своего соперника на фланге, после чего выполнил навесную передачу в зону вратарской "Марселя", первым на мяче оказался Тулио, который смог головой замкнуть эту комбинацию, и тем самым сравнять счёт!
      2'
      Как же не забил Берья!!! Классную передачу выдал Кабай, после чего Берья замешкался с игровым снарядом, и в итоге пробил в считанных сантиметрах от правой стойки ворот "Марселя".
    • 2'
      Кабай с дальней дистанции решил пробить по воротам своих соперников, но слишком много сил отдал футболист "Лилля" на эту атаку, и выстрел получился не слишком точным.
    • 2'
      Свистят трибуны каждый раз после того, как голкипер "Марселя" вводит мяч в игру, похоже на своеобразный психологический прессинг, вот только Андраде пока не поддаётся.
    • 2'
      Вступила в свои законные права последняя пятнадцатиминутка встречи, смогут ли футболисты "Лилля" отыграться, или "Марсель" удержит победный для себя счёт, узнаем совсем скоро.
    • 2'
      А ведь в предыдущем эпизоде Кабай выполнял передачу, пока что смело может претендовать этот футболист на звание лучшего игрока своей команды сегодня.
    • 2'
      Удар в исполнении Обраньяка пришёлся точнёхонько в защитника "Марселя", а ведь мог игрок "Лилля" и передачу отдать в этом эпизоде.
      2'
      Угловой в исполнении "Лилля" вновь подавал Азар, однако защитники смогли выбить мяч за пределы штрафной, а подоспевший Мавуба решил запустить игровой снаряд куда-то на трибуны.
    • 2'
      Исчерпал этой корректировкой тренер "Марселя" свою колоду замен, и теперь только от его подопечных будет зависеть исход поединка.
      2'
      Замена в составе "Марселя": М'Боу вышел на игровую площадку вместо Лучо Гонсалеса.
    • 2'
      А игровое время для "Лилля" продолжает неумолимо уменьшаться, всё меньше и меньше драгоценных минут остаётся у хозяев, чтобы сравнять счёт.
      2'
      И тут же тренер "Лилля" решил произвести корректировку, вместо Фро на поле вышел Обраньяк, посмотрим, приведёт ли эта замена к изменению счёта в нашем поединке.
    • 2'
      Дебюши смог выполнить классный прострел в штрафную "Марселя", однако не получился удар у Фро, и мяч укатился за лицевую.
    • 2'
      Кабай с дальней дистанции решил проверить рекламный щит на прочность, а ведь мог бы и по воротам ударить.
    • 2'
      Не позавидуешь Жервиньо, который прекрасно понимает, что такой шанс будет ему выпадать сегодня далеко не в каждом эпизоде.
      2'
      Жервиньо смог вырваться один на один просто невероятного, восхитительного, вдумчивого паса Кабая, а момент потрачен впустую, должен был счёт становиться 2-2 сейчас.
    • 2'
      А ведь играть ещё двадцать пять минут командам, и всё ещё может сегодня измениться, если "Лилль" начнёт более изобретательнее разыгрывать стандарты, конечно же.
      2'
      Андраде умудрился на 64-й минуте поединка получить жёлтую карточку за задержку мяча, не рановато ли для предупреждения, уважаемый голкипер.
    • 2'
      Да, давненько я не видел, чтобы так осаждали штрафную площадь "Марселя", угловой за угловым, атака за атакой, прострел за прострелом, и всё это следует в один "прямоугольник поля".
      2'
      Угловой в исполнении Азара не завершился ударом по воротам, первым на мяче оказался голкипер "Марселя", который кулаками перевёл мяч подальше от опасной зоны.
    • 2'
      Только выносят мяч футболисты "Марселя", как он снова оказывается у флажка гостей, правого или левого, зависит от ситуации.
      1'
      Угловой у ворот "Марселя"! Вновь подавал Азар, и вновь защитники "Марселя" без особого труда выбили игровой снаряд к центру поля.
      1'
      Вновь Азар оказался тем, кто готов навесить от флажка, однако и в этом моменте футболисты "Лилля" так и не смогли выиграть борьбу за позицию у своих соперников.
    • 1'
      Что ни минута, то угловой у ворот "Марселя", однако не удаётся извлечь пользу их этих стандартов игрокам "Лилля".
      1'
      Очередная атака хозяев завершилась угловым, но и на этом стандарте вновь очень уверенно сыграли футболисты "Марселя", и выбили мяч подальше.
    • 1'
      По угловым довольно любопытная статистика на данную минуту встречи, 9-1 в пользу "Лилля", выводы можете делать сами.
      1'
      И на этом розыгрыше углового у ворот "Марселя" мы так и не увидели опасного завершения, крайне эффективно действуют защитники гостей в эти минуты.
      1'
      На сей раз Азар навешивал от флажка для "Лилля", однако первыми на мяче в штрафной оказались гости, которые без труда и перевели мяч на очередной стандарт.
    • 1'
      Отличную атаку по центру поля удалось развернуть хозяевам, последовал выстрел Фро, и лишь благодаря активным действиям голкипера мяч улетел за лицевую, а не оказался в сетке.
    • 1'
      Продолжает атаковать команда хозяев, вот только не следует им забывать о возможностях контрвыпадов со стороны "Марселя", концовка первого тайма тому свидетельство.
      1'
      Очередной угловой у ворот "Марселя" не привёл к опасному моменту, вновь защитники гостей смогли закрыть своих соперников, и мяч выбили.
    • 1'
      Крайне активно начали тайм не команды, а их тренеры, уже по замене и с той, и с другой стороны мы увидели.
      1'
      Замена в составе "Марселя": Фабрисл Абриэль вышел на поле вместо Шейру.
      1'
      Угловой с левого фланга подавал Кабай, однако не слишком удачно разыграли этот стандарт хозяева, и выстрела по воротам "Марселя" так и не последовало.
      1'
      Замена в составе "Лилля": Ди Мело Тулио вышел на игровую площадку вместо Флорана Бальмона.
      1'
      Второй тайм начался, ещё целых 45 минут будут радовать нас команды сегодня!
      Финальный свисток! Вы верили в это? Вы всё ещё не любите футбол? Вы думаете, что таких концовок не бывает! Посмотрите этот поединок в записи, почитайте ещё раз трансляцию, и Ваше мнение об этой великой игре изменится! 3-2, волевая, заслуженная, и в то же время такая невероятная победа "Лилля"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ИЛТОН!!! После навеса со штрафного футболист "Марселя" попытался пробить по воротам, но голкипер "Лилля" смог отразить этот выстрел, однако момент на этом не закончился, подоспел Илтон, и мощнейшим ударом заставил во второй раз капитулировать Ландро!!!
    • 1'
      Три добавленных арбитром минуты уже почти истекли, а по лицам игроков "Марселя" чуть ли не читается, что им нужен перерыв, только и отбиваются они в этот игровой отрезок.
    • 1'
      Завершается первая половина встречи, завершается атаками "Лилля", который явно рассчитывает сегодня больше, чем на одно очко.
      1'
      Два угловых подряд в исполнении "Лилля" не завершились опасными моментами, в который раз слаженные действия защитной линии "Марселя" не позволили хозяевам пробить по владениям Андраде.
    • 1'
      Шейру вернулся на игровую площадку, и это радует, уж очень не хочется, чтобы футболисты получили травмы.
      1'
      Ньянг решил поспорить с арбитром после того, как у него вратарь "Лилля" снял мяч с ноги, уж не знаю, что не понравилось футболисту "Марселя", но жёлтую он получил.
      1'
      Шейру корчится на газоне, похоже, что довольно серьёзно пострадал футболист "Марселя" после нарушения со стороны Рами.
      1'
      Грубо сыграл Рами против своего соперника, всё видел арбитр в этом эпизоде, и показал справедливую жёлтую за прямой подкат футболисту "Лилля".
    • 1'
      А вот и "Марсель" провёл полномасштабную атаку, удалось гостям даже штрафной заработать, но на розыгрыше ничего опасного футболисты "Олимпика" так и не смогли предложить своим соперникам.
    • 1'
      Оглушительную поддержку можно услышать с трибун стадиона принимающей команды, стараются они повысить боевой дух своих любимцев.
    • 1'
      Мавуба смог подключиться к атаке своих партнёров, после чего пробил с дальней дистанции, но удар пришёлся мимо владений голкипера гостей.
    • 1'
      Полномасштабную осаду ворот "Марселя" сейчас можно наблюдать, и навесы, и прострелы сейчас адресуются в штрафную гостей.
    • 1'
      И вновь атака "Лилля" завершилась выстрелом Фро, вот только не слишком точным получился удар у футболиста команды хозяев.
    • 1'
      Крайне интересный поединок мы наблюдаем, в считанные минуты изменилась игровая ситуация на поле, сейчас футболисты "Марселя" действуют лишь на контратаках, и те мы изредка видим.
      1'
      Кабай получил очередной "горчичник" от главного "врача" сегодняшнего поединка, продолжается "раздача призов" от судьи.
    • 1'
      Фро смог вырваться на оперативный простор у ворот "Марселя", после чего попытался выстрелить по владениям Андраде, но голкипер справился с этим ударом, и перевёл мяч обратно к центру поля.
    • 1'
      Футболисты "Лилля" явно на кураже атакуют в этот игровой отрезок, ни на секунду не позволяют они расслабиться обороне "Марселя".
    • 1'
      А может, и не так уж часто ошибаются букмекеры, кто знает, но не будем загадывать вперёд, история знает десятки, а то и сотни случаев, когда команда в меньшинстве вырывала победу.
    • 1'
      Что ж, счёт нашей встречи уже ничейный, и теперь в роли "доминирующей" команды будет совершенно точно "Лилль", ведь они в большинстве, крайне интересно будет наблюдать теперь за развитием событий.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! КАБАЙ!!! Точным ударом в правый от себя угол владений голкипера "Марселя" Кабаю удалось сравнять счёт в поединке, вратарь гостей прыгнул в совершенно противоположный угол!
      1'
      Замена в составе "Марселя": Андраде вышел на игровую площадку вместо Бена Арфа!
      1'
      Манданда удалён с поля за фол последней надежды, вот так арбитр! Не слишком ли строгое наказание со стороны арбитра, решать только судье, конечно.
      1'
      Пенальти в ворота "Марселя"! Фро оказался на газоне после нарушения правил со стороны голкипера, чуть ли не руками вратарь завалил на поле своего соперника!
    • 1'
      А вот это было довольно интересно, Жервиньо дали пробить головой, но не воспользовался своим шансом футболист хозяев, и мяч пролетел рядом с заветной целью.
      1'
      Но и в этом стандарте не было жарко у ворот гостей, вновь защитники "Марселя" разобрались в ситуации, и выбили мяч подальше.
      1'
      Угловой с правого фланга у ворот "Марселя" решил подать Кабай, однако первым на мяче оказались игроки гостей, которые и перевели мяч за лицевую.
    • 1'
      Атаку за атакой организуют игроки "Лилля", но крайне уверенно и слаженно действует оборона "Олимпика", удаётся защитникам гостей останавливать эти комбинации хозяев.
    • 1'
      Фро оказался на острие атаки, смог он получить мяч на самой лицевой линии, однако вряд ли идея с выстрелом с такого угла была лучшим решением в этом эпизоде, не удалось футболисту "Лилля" переправить мяч в ворота.
      1'
      Угловой в исполнении футболистов "Лилля" не завершился опасным моментом, смогли игроки гостей разобрать своих оппонентов, и закрыли все опасные зоны.
    • 1'
      Разошёлся арбитр в эти минуты, раздаёт он карточки как из праздничного мешка с подарками, интересно, много ли у него этих карточек осталось.
      1'
      А Шейру похоже, не понравилось, что жёлтую получил его соперник, решил он поспорить с арбитром, и получил своё предупреждение за разговоры.
      1'
      Бальмон удостоился чести получить первый "горчичник" в сегодняшнем поединке, грубо он сыграл против своего соперника.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 50% на 50%, что говорит о равной борьбе в этой встрече, ни той, ни другой команде не удаётся надолго завладеть мячом.
    • 1'
      Пятнадцать минут уже отыграли команды, "Марсель" пока впереди, но ведь "Лилль" сегодня явно не намерен отдавать очки без боя, все силы они прилагают к тому, чтобы сравнять счёт в этом поединке.
    • 1'
      Удаётся "Лиллю" найти свободные зоны в обороне "Марселя", однако реализация моментов хозяев оставляет желать лучшего.
      1'
      Жервиньо получил мяч на правом углу штрафной "Марселя", никто ему не мешал пробить, а футболист "Лилля" взял, да и запустил мяч куда-то на нижний ярус трибун!
    • 1'
      Небольшая задержка, связанная с оказанием помощи игроку хозяев, окончилась, и теперь вновь мы имеем возможность наблюдать за игрой "Лилля" и "Марселя".
      1'
      Фро оказался на газоне после стыка с игроком "Марселя", и потребовалась медицинская помощь футболисту "Лилля".
      1'
      А тем временем Тайво выстрелом со штрафного заставил понервничать голкипера "Лилля", но мяч в итоге пролетел мимо владений Ландро.
    • 1'
      Но ведь встреча только началась, и всё ещё сегодня может измениться. Узнаем, смогут ли футболисты "Лилля" сравнять счёт, или вырвать победу, минут эдак через восемьдесят.
    • 1'
      А ведь букмекеры до начала встречи считали "Лилль" явным фаворитом встречи, более чем в два с половиной раза "сильнее" по их мнению выглядели сегодня хозяева.
    • 1'
      Что ж, счёт открыт, теперь всё зависит от "Лилля", который вполне может рассчитывать на место в Лиге Чемпионов по итогам этого сезона.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! НЬЯНГ!!! Буквально минуту назад пробивал этот футболист, и вторым касанием мяча в поединке смог зажечь своё имя на табло. Получил Мамаду передачу в исполнении Шейру, и с линии штрафной вколотил игровой снаряд в сетку ворот "Лилля"!
    • 1'
      "Марсель" поактивнее смотрится в эти минуты, в основном именно игроки "Олимпика" и атакуют в этот игровой отрезок.
    • 1'
      Атака "Марселя" правым флангом завершилась выстрелом Ньянга, слишком высоко и слишком далеко полетел мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Не слишком быстрый темп взяли футболисты обеих команд в начале поединка, будем надеяться, что привыкнут они к газону, и будут радовать нас стремительными атаками.
    • 1'
      Коне нарушил правила на своей половине поля, однако футболисты "Лилля" разыграли этот стандарт крайне неудачно, и даже удара по воротам гостей не последовало.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок между "Лиллем" и "Марселем" уже начался!
      А чем не интрига, дорогие друзья! Атаковал-атаковал "Лилль", и в итоге поплатился за свою расточительность! Что ж, на табло 1-2, и тем интереснее будет наблюдать за "развязкой", второй тайм нас ожидает очень интересный! А пока немного отдохнём, и выпьем чего-нибудь, не советую злоупотреблять, а вот чашечка кофе или чая то, что нужно!
    • Составы обеих команд уже известны, спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители французского футбола! Рад поприветствовать Вас на центральном поединке тура Лиги 1, в котором встретятся "Лилль" и "Марсель". Будем надеяться, что команды подарят нам сегодня два тайма увлекательного атакующего футбола! А за всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Лилль 3:2 Марсель онлайн