Айнтрахт Фр Тебер Селим 1 12
Хоффенхайм Шимунич Йосип 13
Хоффенхайм Салихович Сеяд 13
Байер Л Видаль Артуро 13
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Рост исполнил длинный пас на половину поля соперника, Налдо первым играет головой.
    2'
    Прёдль Себастиан вступает в игру на последние минуты, на скамейку запасных отправился Озил.
    2'
    Боатенг повозился с мячом у штрафной соперника и отдал передачу на Ван Нистелроя, но тот уже был в положении вне игры.
    2'
    Две минуты добавил Михаэль Вайнер к основному времени матча.
  • 2'
    Визе в прыжке прерывал опасный навес соперника с правого фланга, кулаком выбит мяч подальше, из-за пределов штрафной последовал дальний выстрел, круглый летит выше ворот, а ведь всё делал правильно игрок "Гамбурга", вратарь противника лежал на газоне в этот момент.
    2'
    Марин получил слева в штрафной гостей прекрасный пас от партнёра, но его удар низом в дальний угол не достиг цели! Мяч медленно прокатывается мимо левой стойки ворот Роста!
  • 2'
    Троховски с левого фланга исполнил стандарт, в своей штрафной площади Мертезакер первый играет головой.
  • 2'
    Марин передержал мяч у штрафной соперника, опытный Зе Роберто спокойно забирает у него мяч.
    2'
    Элия получил пас в одно касание от своего партнёра по атаке, но выбежать на "свидание" с голкипером соперника не смог, положение вне игры зафиксировал боковой рефери.
    2'
    Троховски не смог на правом фланге остановить мяч после паса партнёра, в итоге вынужден он нарушить правила против Пасанена.
    2'
    Боатенг пробил головой после навеса с правого угла поля, Визе спасает свою команду и отбивает непростой выстрел!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-1!!! Ван Нистелрой!!!
    Зе Роберто обыграл на левом фланге своего оппонента и ворвался в штрафную соперника, последовал точный прострел низом чуть назад в район 11-метровой отметки, там Ван Нистелрой обработал круглого и точно вколотил его в правый верхний угол ворот Визе! Снова красивый гол в этом матче, футболисты обеих команд в этом аспекте радуют.
  • 2'
    Элия чуть неточно отдал мяч справа в штрафную соперника на Петрича, тот не смог как следует обработать круглого, в итоге футбольный снаряд от его ноги вылетел за пределы поля.
  • 2'
    Элия пробил по воротам противника, мяч рикошетом от ноги Мертезакера попадает в руки к Визе.
      2'
      Мертезакер в штрафной гостей буквально чуть не смял Боатенга и наступил ему на ногу, нарушение правил фиксирует арбитр матча.
      2'
      Питройпа получил "горчичник" за откровенный толчок соперника в спину.
      2'
      Марин Марко вступил в игру в составе "Вердера", на скамейку запасных отправился Алмейда, у которого сегодня явно игра не "клеилась".
      2'
      Фрингс грубо играет в подкате против Яролима, жёлтая карточка, как наказание, для игрока хозяев поля.
      2'
      Питройпа поспешил слева в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Вердера". В ответной атаке хозяев поля Алмейда после паса Писарро так же попадает в офсайд.
      2'
      А в составе "Вердера" на поле появился Хант Аарон, отдыхать отправился Боровски.
      2'
      Элия Эльеро в составе гостей вступает в игру вместо Аого.
    • 2'
      Зе Роберто слишком сильно отдал пас налево к штрафной соперника, Питройпа не смог догнать мяч.
      2'
      Озил подал с левого угла поля, Матейсен выбил мяч головой из своей штрафной площади, ещё и арбитр матча усмотрел нарушение правил со стороны игрока хозяев поля.
    • 2'
      Алмейда решился на дальний выстрел с метров тридцати, мяч рикошетом от защитника гостей покидает пределы поля, угловой удар для "Вердера".
    • 2'
      Фриц справа в атаке не смог переиграть Питройпа, в итоге мяч покидает пределы поля от ноги защитника "Вердера".
    • 2'
      Боровски опасно пробивает из пределов штрафной площади гостей, мяч летит выше ворот соперника.
      2'
      Алмейда пробивал из выгодной позиции с линии вратарской после ошибки защитников гостей, мяч попадает в ногу Роста! Нападающему "Вердера" стоило просто пробить чуть в сторону.
      2'
      Петрич на линии штрафной хозяев поля получил пас от Питройпа, моментально последовал удар по воротам, чуть неточно! Мяч летит мимо правой стойки ворот Визе!
      2'
      Зе Роберто вывел Ван Нистелроя на "свидание" с голкипером соперника, но нападающий гостей почти с угла вратарской не смог отправить мяч в сетку ворот противника, Визе играет блестяще и парирует удар!
    • 2'
      Аого оказался слева в атаке, на замахе был уложен на газон соперник, но вот точный прострел сделать игроку гостей не удалось.
      2'
      Озил на левом фланге накрутил Демеля, затем последовал точный навес на Писарро, который головой пробивал в дальний угол, мяч разминулся со штангой буквально на несколько сантиметров!
    • 2'
      Багрфреде приблизился к штрафной гостей и пробил с левой ноги, мяч срезался с ноги и улетел намного мимо рамки ворот противника.
    • 2'
      Питройпа всё-таки сумел оставить мяч в игре и отдал пас по линии поля на Ван Нистелроя, но нападающий гостей проигрывает борьбу за футбольный снаряд Фрицу.
    • 1'
      Троховски с фланга пытался забросить мяч в штрафную площадь соперника, Мертезакер выбрал верную позицию и круглого перехватил.
      1'
      1-0!!! Писарро!!!
      Фриц смог переиграть соперника слева в штрафной и выдать точный пас во вратарскую на Писарро, тот красиво, в одно касание, пяткой отправляет мяч мимо рук голкипера в ближний верхний угол ворот! Очень красивый гол!
      1'
      Фрингс с левого фланга исполнил корнер, неудачно это вышло, мяч перелетел всю штрафную соперника и опустился на газон за пределами поля.
    • 1'
      Боатенг не стал рисковать, а просто выбил мяч на угловой, Озил пытался прорваться к воротам гостей.
    • 1'
      Больше стали мячом владеть хозяева поля, но пока это в особое игровое преимущество не вливается.
      1'
      Налдо мощно выстреливает со стандарта, Рост с большим трудом отбивает сильно летящий мяч!
      1'
      Боатенг у своей штрафной площади просто врезается в Багрфреде, опасный стандарт для "Вердера".
      1'
      Ван Нистелрой после пас права от Троховски подрезал мяч головой с угла вратарской в дальний угол, чуть неточно! Круглый летит в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Визе! Вратарь хозяев поля только взглядом провожал летящий мяч.
      1'
      Угловой с правого фланга для "Вердера", удара по воротам гостей так и не последовало, пока игроки нападения хозяев поля не могут выиграть борьбу на "втором этаже".
    • 1'
      Багрфреде спокойно вбежал справа в штрафную соперника, защитники никак не хотели вступать в ним в борьбу, что казалось весьма странным, попытка прострела пришлась в ногу игрока гостей.
    • 1'
      Боатенг только в последний момент выбил мяч из-под ног у Алмейды, а нападающий хозяев поля уже был готов пробить из выгодной позиции.
    • 1'
      Дальний выстрел в исполнении Ван Нистелроя оказался чуть неточным, мяч летит в метре от левой стойки ворот Визе.
    • 1'
      Алмейда оказался с мячом слева от штрафной противника, последовал высокий навес, Рост играет на выходе уверенно и забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Фрингс получил мяч от Озила у штрафной соперника, но на удар так и не решился, в итоге далее футбольный снаряд оказался уже на половине поля хозяев у защитника "Вердера".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Михаэля Вайнера, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Вердера" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Михаэля Вайнера, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Вердер" (Бремен) 1:1 "Гамбург" (Гамбург).
    • 1'
      Фриц подключился к атаке и пробил издали, весьма опасно, но вратарь гостей играет без ошибок.
      1'
      Фрингс с правого фланга делает навес на линию вратарской соперника, Писарро выиграл борьбу за верховой мяч и пробил головой, футбольный снаряд попадает в штангу! Далее уже Петрич выносит круглого подальше.
    • 1'
      Фрингс с правого фланга пытался прострелить, аккуратный подкат Зе Роберто сводит на нет его усилия.
    • 1'
      Пока в первом тайме у нас абсолютно равная игра, перевеса нет ни у одной из команд, определёнными периодами, по очереди, атакуют соперники.
    • 1'
      Озил неплохо задумал с пасом вразрез защитников соперника в штрафную гостей, но замысел нападающие его команды не поняли, ни Алмейда, ни Писарро к мячу не побежали.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам Визе, мяч попадает в голову защитника "Вердера".
    • 1'
      Фрингс с метров двадцати семи с левой ноги неплохо приложился к мячу, в рамке своих ворот Рост играет внимательно, парировал выстрел противника голкипер гостей.
    • 1'
      Ван Нистелрой не смог побороться за дальний пас от своего партнёра, в итоге мяч достался вратарю "Вердера".
    • 1'
      Демель не смог остановить мяч после паса от Троховски, быстрой атака хозяев не получилась, Озил упустил футбольный снаряд за пределы поля на левом фланге.
    • 1'
      Петрич заработал стандарт для своей команды, который был быстро разыгран, далее последовал неточный удар Боатенга из пределов штрафной противника.
      1'
      Боровски откровенно задержал руками прорыв соперника, арбитр матча ограничился устным замечанием.
      1'
      Фрингс в центре поля решил отомстить своему недавнему обидчику Яролиму и уложил его на газон, выражение лица игрока команды хозяев показывает, что он всё делал правильно, арбитр матча с ним не согласен.
    • 1'
      Алмейда с правого угла штрафной соперника должен был делать прострел на набегающего Писарро, а получилось у него только отправить мяч точно в руки голкипера противника.
      1'
      Яролим у своей штрафной площади промазал по мячу и угодил в ногу Фрингсу, нарушение правил со стороны игрока "Гамбурга".
      1'
      Багрфреде в центре поля с нарушением правил останавливает быструю контратаку гостей, за что и получает предупреждение.
    • 1'
      Фрингс отдал неудобный пас на Озила, в итоге мяч потерян для хозяев поля.
    • 1'
      Демель под прессингом соперника чуть не потерял мяч и был вынужден отдать пас назад на Боатенга, уже далее на противоположном фланге игрока "Вердера" выбивает футбольный снаряд на аут.
    • 1'
      Багрфреде получил мяч справа возле линии поля, последовал навес в штрафную гостей, но мяч пересёк линию поля, удар от ворот для "Гамбурга".
      1'
      Положение вне игры на правом фланге у футболиста "Вердера", пытался игрок выбежать, но немного не успел.
    • 1'
      Пока у нас в игре относительно небольшой темп, иногда обе команды "взрываются" быстрыми контратаками, но удачно завершить их пока не удалось.
    • 1'
      Писарро проигрывает борьбу за верховой мяч защитнику гостей после навеса с правого фланга в исполнении Фритца.
    • 1'
      Озил с правого фланга мог сделать острый навес на своих партнёров, которые были открытыми в штрафной площади гостей, но мяч сваливается с ноги и перелетает ворота "Гамбурга".
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей на правом фланге, Пасанен будет вводить футбольный снаряд в игру из аута. Атака хозяев удачной не вышла, последовал слишком сильный пас на нападающего, круглый достался Росту.
      1'
      После попытки дальнего удара по воротам хозяев поля, сразу три игрока "Гамбурга" оказались в положении вне игры, мяч срикошетил как раз к одному из них.
    • 1'
      Озил с правого фланга сделал навес в штрафную площадь противника, снова на выходе прекрасно играет вратарь гостей, мяч в руках у Роста.
      1'
      Писарро мог открыть счёт в матче, но после заброса мяча в штрафную он немного сильно пробросил мяч мимо выбежавшего голкипера, в итоге футбольный снаряд вылетел за пределы поля, а ведь можно было сыграть и потехничней.
      1'
      Фрингс с правого фланга подал с угла поля, на выходе уверенно играет Рост и спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Озил пытался прорваться правым флангом, его плотно опекал Яролим и достиг успеха, мяч от ноги хавбека гостей покидает пределы поля.
      1'
      Фрингс сумел заблокировать дальний выстрел Ван Нистелроя, мяч от его ноги покидает пределы поля. После подачи с угла поля с линии штрафной пробивал Питройпа, слишком неточно, мяч летит намного выше ворот Визе.
      1'
      Ван Нистелрой на своей половине поля слишком активно пошёл на соперника и нарушил правила, подача со стандарта в исполнении "Вердера" пришлась точно в руки Роста.
    • 1'
      Писарро получил мяч у штрафной соперника и пробил низом, вратарь гостей играет надёжно и намертво накрывает футбольный снаряд.
    • 1'
      Озил с лёта отлично приложился к мячу справа от штрафной гостей, мяч к рамке ворот не долетел, а попал в игрока противника.
      1'
      Яролим ценой нарушения правил останавливает опасный прорыв Багрфреде, за что и получает "горчичник".
      1'
      Корнер с правого фланга для хозяев поля, Налдо сумел пробить головой, но в это время арбитр матча фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Вердера".
    • 1'
      Озил опасно прострелил с левого фланга, Росту удалось зацепить мяч и тот улетает на угловой.
    • 1'
      Боровски с левого фланга делает навес в надежде на игру головой Писарро, первым к мячу успевает Рост, снова быстро вводит круглого в игру вратарь гостей, Мертезакер удаётся переиграть нападающего противника в борьбе за верховой мяч.
      1'
      Угловой для "Вердера", Рост не ошибается на выходе и быстро начинает атаку своей команды.
    • 1'
      Троховски с правого фланга пытался сделать навес в штрафную соперника, в итоге мяч летел под перекладину ворот хозяев поля, снова Визе играет уверенно и забирает круглого в руки!
      1'
      Аого получил неплохой пас на левом фланге атаки, последовал точный навес на Ван Нистелроя, тот опасно пробивает головой, Визе буквально вытягивает футбольный снаряд из левого нижнего угла своих ворот!
    • 1'
      Матейсен уверенно играет в своей штрафной площади и головой выносит мяч точно на партнёра после попытки навеса хозяев поля с правого фланга.
      1'
      Дальний удар по воротам в исполнении Алмейды, мяч рикошетом от защитника гостей попадает к Писарро, у которого боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
    • 1'
      Аого делает первый удар по воротам в матче, мяч летит намного выше рамки ворот Визе.
      1'
      Писарро немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для гостей.
      1'
      Боровски на своей половине поля делает подножку Яролиму, что не осталось без внимания рефери матча. Неудачно разыграл стандарт "Гамбург", мяч потерян.
    • 1'
      Яролим на чужой половине поля сыграл на опыте и перехватил передачу соперника, но успешного продолжения атака гостей не имела.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной зелёно-белой форме, гости - в сине-чёрной.
      1'
      Зе Роберто отдал неточный пас в центре поля и гости мяч потеряли, атака "Вердера" удачной так же не вышла, Демель вынудил соперника ошибиться и нарушить правила.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Михаэля Вайнера, первый тайм нашего матча на стадионе "Везерштадион" в Бремене начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Гамбурга" и проводят первую атаку в матче.