Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Всё! "Днепр" не без труда обыгрывает "Ильичёвец" со счётом 4:1! Очень яркий матч подарили нам команды. С Вами эти 90 минут был я, Владимир Губарев! Удачи!
    2'
    СЕЛЕЗНЁВ!!! УХ!! Вышел он один на один с Романенко, но обыграть Всеволода не сумел, тогда мяч ещё раз отлетел к Евгению, и тот ударил по воротам, но и тут Романенко забрал мяч! Просто минута РОМАНЕНКА! Так назовём эту минутку.
    2'
    Две минуты добавил арбитр к нашему матчу.
  • 2'
    Навесил в штрафную Ярошенко, но никого там не было. Со второй попытки забрал мяч Лаштувка. И в этот момент ударил по воротам Западня, но Лаштувка и тут на высоте!
    2'
    Микицею стало плохо, и он покинул пределы поля. Медики сейчас "колдуют" над ним.
    2'
    Желтая карточка для Западни. Грубо сыграл он против Коноплянки, ударив сзади по ногам. Заслуженное предупреждение.
  • 2'
    Потихоньку приближается конец матча, а команды даже и не думают об этом. Продолжают они атаковать. Это очень радует.
  • 2'
    Ну вот и ответ гостей! Ярошенко закинул на правый фланг, где был Касьян, но Александр не успел к мячу.
  • 2'
    Назаренко уже бил по воротам, но не идут у него удары. Просто не идут! Мяч полетел на трибуны. Правильно, пусть болельщики тоже поиграют.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1!!! СЕЛЕЗНЁВ, НУ НАКОНЕЦ!! Получил он мяч в штрафной, уложил на газон Ярошенко и пробил. Мяч, зацепив защитника, пошел точно в угол. Очень радуется Евгений забитому мячу.
    2'
    Феррейра, Феррейра! Что же ты делаешь! Контратака была у хозяев, выходили четыре игрока хозяев на двух гостей. Мяч был у Феррейры, который не отдал передачу, а сам пробил. "Круглый" пошел по центру ворот. Романенко даже не ожидал такого подарка.
  • 2'
    Коноплянка обыграл Чучмана и хотел пробить, но не получилось. Ярошенко выбил мяч из-под ног нападающего. Евгений, сразу понял это и упал на газон, симулируя. Арбитр даже не посмотрел в его сторону.
  • 2'
    Назаренко навесил в центр штрафной, но Романенко выпрыгнул и забрал мяч. Плохие навесы делает Назаренко, всё летит на вратаря гостей.
    2'
    Ротань выстрелил по воротам, но мяч, зацепив кого-то из футболистов гостей, ушел на угловой.
  • 2'
    Касьян ударил по воротам, пройдя Ротаня, но мяч полетел по центру. Лаштувка без проблем забрал снаряд в руки.
    • 2'
      Болельщики сейчас умолкли. Следят они за матчем, надеются, что "Днепр" их сегодня ещё порадует. Всё-таки последний матч на "Днепр-Арене".
    • 2'
      Ярошенко на левом фланге сделал передачу в штрафную, но там никого не было. Лаштувка, у которого работы в этом матче было мало, вышел и забрал "круглого".
    • 2'
      Тянут время хозяева. Остерегаются они сейчас "Ильичёвца", который поймал кураж и атакует.
      2'
      Пуканич!!!! Ох.... Вот и моментище! Обошел он Ротаня, ворота были перед ним открыты, но послал Адриан мяч куда-то к угловому флажку.
      2'
      Желтая карточка для Касьяна! Не понятно, за что он получил предупреждение.
      2'
      Замена в составе "Ильичёвца". Выходит на поле Кашевский, а ушел Савин! В вабанк идёт Близнюк, а что ему остаётся?
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!! 3:1! КАСЬЯН!! Навесил Ярошенко с углового флажка, Касьян был выше всех и пробил по воротам. Мяч пошел в дальнюю девятку. По красоте этот матч можно заносить в "красную книгу футбола"!
      2'
      Угловой заработали гости! Ярошенко пошел выполнять угловой.
    • 2'
      Таких голов мало не бывает, поэтому ждём ещё забитых мячей. В любые ворота! Лишь бы по красоте не были хуже.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! КРАВЧЕНКО!! С УМА СОЙТИ!! 3:0!!! Что за допинг приняли хозяева, что у некоторых личностей получаются прекрасные удары? Не понимаю я! Кравченко получил мяч в тридцати метрах от ворот и пробил точно в левый угол! Романенко здесь нельзя винить. Просто нельзя. Не виноват он, что некоторые футболисты "Днепра" бьют просто неотразимо!
    • 2'
      Пытаются атаковать гости, но не получается у них решающая передача. То Ярошенко испугался и дал куда-то к воротам, но Западня неудачно отдал передачу. Вот такая игра у "Ильичёвца" сейчас.
    • 2'
      Ярошенко набирает скорость, на него вышел Ротань, и Ярошенко, будто испугавшись, пульнул мяч сильно к воротам. Какой страшный Ротань!
      1'
      Замена в составе гостей. Вышел на поле Габедава, а ушел Козориз.
      1'
      Замена в составе "Днепра"! Вышел на поле Пашаев, а ушел Денисов.
      1'
      Феррейра!!! Вот это МОМЕНТИЩЕ!!! Мяч попал к Селезнёву, который, как казалось, был в офсайде, но боковой не зафиксировал положение. Евгений развернулся и отдал на Ферреру, который вышел на рандеву с Романенко, но выстрелил прямо во Всеволода.
    • 1'
      Феррейра очень хорошо играет в этом матче. Получил он мяч в центре поля, пробежал вперёд и отдал на Коноплянку. Евгений не смог принять мяч.
    • 1'
      Назаренко выстрелил по воротам, но мяч полетел в центр. Романенко легко забрал снаряд.
      1'
      Селезнёв!! Можно уже сказать, что он неудачник этого матч. Сколько моментов было у него? Пять моментов! Пять, а он не забивает. Сейчас и начал Бессонов выражать своё недовольство. Евгений послушал и сделал для себя выводы. Пробил он рядом со штангой.
    • 1'
      Коноплянка начал финтить на левом фланге, отдал в центр на Феррейру, который пробил по воротам. Мяч полетел выше ворот.
      1'
      Офсайд у Денисова. Забежал он вперёд, когда последовала передача от Коноплянки. Боковой не ошибся и зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Пошли в атаку гости. Прошел Западня по левому флангу, но обыграть Русола не смог. Очень легко Андрей забрал "круглого" у Западни.
    • 1'
      Только я сказал, что медленно начали команды второй тайм, и тут сразу же залетел второй мяч в ворота гостей. Надеемся, что команды не остановятся и продолжат играть.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! РОТАНЬ!!! 2:0!! Убежал в контратаку Селезнёв, увидел он, что на дальней штанге открывался Руслан, и на него последовала передача. Ротань вышел на встречу с голкипером и легко его переиграл!
    • 1'
      Навесил Феррейра в штрафную, но Романенко вышел и забрал мяч. Медленно начали игру команды.
      1'
      Желтая карточка для Кравченко! Из-за того, что вышел он без разрешения арбитра.
      1'
      Нет! Замена была! Ушел с поля Калиниченко, а вышел Кравченко. Вот так. Не было таблички четвёртого арбитра.
      1'
      Второй тайм начался! Замен в перерыве не было.
    • Возвращаемся мы на "Днепр-Арену". Скоро начнётся второй тайм.
      1'
      Денисов лежит на поле. В подкате сыграл против него Мельник. Ничего грубого там не было, но Виталий неудачно приземлился. Бригада медиков уже на поле.
      1'
      Одну минуту добавил Сергей Бойко к первому тайму.
    • 1'
      Искал Мельник Ярошенка и нашел. Правда, Ярошенко не смог воспользоваться передачей Вадима. Ротань быстро и легко забрал мяч.
    • 1'
      Не сдаются гости. Идут в атаку, правда, ничего у них не получается. Оборонительная линию "Днепра" играет очень хорошо последние минуты.
    • 1'
      Завалил на газон Мельник Коноплянку. Подтолкнул Вадим в спину героя "Днепра". Арбитр сразу увидел фол.
      1'
      К сожалению, Самусёвас не смог продолжить игру. Вместо него на поле вышел Мельник. Пожелаем быстрого выздоровления Мантасу. А я напоминаю, что всего четыре игрока остались на замене у гостей.
    • 1'
      Всё, уже никуда не спешат хозяева. Катают они мяч на своей половине поля и не думают идти вперёд.
      1'
      Лежит на поле Самусёвас! Оказывается, что кто-то из футболистов "Ильичёвца" травмировался на предматчевой тренировке и не вышел в основе. Вместо этого игрока вышел Самусёвас. Медики уже на поле.
    • 1'
      Вот так! Лидеры команды не забивают с двадцатой попытка, а молодой талант с первой! Да ещё и какой удар. Подарок для украинского футбола. Это точно.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! БЛЕСТЯЩЕ!! МЯЧ СЕЗОНА!!! КОНОПЛЯНКА!!! 1:0!! Не знаю я, как выразить ту красоту гола, которую подарил нам КОНОПЛЯНКА! Просто не знаю, но я попытаюсь. Получил он мяч на фланге, прошел в центр, обыграл Ярошенко и пробил с левой ноги в дальнюю девятку! У Романенко не было никаких шансов достать это мяч! Нет слов, друзья, просто нет слов!
    • 1'
      Пробил по воротам Калиниченко, но мяч полетел чуть мимо цели. Ничего не получается с ударами у Максима сегодня.
    • 1'
      Затянулась атака хозяев. Пока у нас "рекламная пауза" я скажу, что тренера ведут себя очень достойно. Они даже не разу не встали со своих мест.
    • 1'
      Назаренко уже на правом фланге. Получил он передачу от Калиниченко, но не смог обыграть Западню. Артур вынес мяч за боковую линию.
      1'
      Угловой заработал Селезнёв. Назаренко навесил, но Романенко выпрыгнул и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Лобжанидзе пульнул в центр, Козориз перехватил мяч, но правильно распорядиться им не сумел. Защитники сразу забрали "круглого" у игрока гостей.
    • 1'
      Савин уже пытался нанести ответный удар. Обокрал он Ротаня и пробил. Русол бросился под мяч и заблокировал удар.
    • 1'
      Назаренко пробил по воротам, мяч, зацепив ногу защитника, попал в руки вратарю "Ильичёвца".
    • 1'
      Калиниченко снова начинает атаку своей команды. Обыгрался он с Назаренко, получил ответную передачу и навесил в зону Романенка. Коноплянка находился на дальней штанге, но мяч к нему не попал. Защитники выбили "круглого".
    • 1'
      Вот уже ответ хозяев. Калиниченко увидел коридор и побежал к воротам. Навесил в штрафную, но мяч перелетел и игроков, и ворота.
    • 1'
      Прижали сейчас гости "Днепр". Савин сделал отличную диагональ на Западню, но Артур не смог принять мяч, находясь в опеке двух соперников.
    • 1'
      Ярошенко пробил с двадцати семи метров, мяч полетел в угол, но слабо. Лаштувка присел на колено и забрал "круглого".
    • 1'
      Западня очень активно играет сейчас. Хотел он пройти по левому флангу, но защитники забрали мяч. Хоть что-то показывает сейчас Западня.
    • 1'
      Уже в двух матчах есть забитые мячи. Может и в нашем матче нужно забивать? Это я обращаюсь к Селезнёву.
    • 1'
      Денисов начал атаку своей команды. Очень быстро они перешли центр поля, но потом Калиниченко, не увидев продолжения, отдал назад. Затянулось наступление.
    • 1'
      Вот попытался пойти в атаку "Ильичёвец". Микицей сыграл в "стенку" с Тищенко, но Игорь не смог догнать мяч. Станислав сделал очень сильную передачу.
    • 1'
      Решили отдохнуть хозяева, после такого бурного начала. Держат мяч сейчас защитники гостей, не продвигаясь вперёд.
    • 1'
      Назаренко пошел навешивать. Мяч полетел в центр штрафной, где уже боролись Калиниченко и Романенко. Максим сфолил против Всеволода и сразу же извинился.
      1'
      Назаренко!!! Обработал он мяч, после передачи Калиниченко, и пробил! Романенко вытащил снаряд из нижнего угла. Угловой для "Днепра".
    • 1'
      Касьян опять напоминает о себе! Забрал он мяч у Феррейры и пробил по воротам. Снаряд полетел прямо в руки Лаштувке, который умудрился не зафиксировать его, но со второй попытки мяч всё-таки оказался в руках у вратаря "Днепра".
    • 1'
      Атака "Ильичёвца". Микицей сделал навес в штрафную, но Лаштувка выскочил и не дал пробить по воротам Касьяну. А защитники забили уже о Александре.
      1'
      Селезнёв!! Второй момент он портит. Пошла навесная передача на Евгения, тот, находясь один в штрафной, пробил мимо. Мяч полетел выше ворот.
    • 1'
      Коноплянка внёс своё "я" в игру. Обыграл он Савина, но Ярошенко подстраховал своего партнёра и вынес мяч за боковую линию.
    • 1'
      Попытка атаки у "Ильичёвца". Тищенко получил "круглого", обошел Ротаня и пробил. Мяч полетел далеко от ворот. Это даже и атакой назвать нельзя.
      1'
      Калиниченко!! Ну что ж такое! Неожиданно мяч попал к нему, и Калиниченко пробил по воротам. "Круглый" полетел сильно, но чуть выше ворот.
      1'
      Первый офсайд записал на свой счёт Селезнёв. Назаренко сделал заброс вперёд на Евгения, но Селезнёв попал в положение "вне игры".
    • 1'
      Калиниченко навесил в штрафную, но Романенко вышел и легко забрал мяч в свои перчатки.
      1'
      Калиниценко расстрелял игрока, который стоял на ближней штанге, и от Яценко мяч вышел на ещё один корнер. Просим повторить, Максим!
      1'
      Первый угловой для хозяев. Калиниченко постарался на правом фланге, прострелил в штрафную, но Романенко выпустил "круглого" на лицевую линию.
      1'
      Селезнёв!!! Вот это момент! Калиниченко, находясь на правом фланге, сделал передачу на Селезнёва. Евгений получил мяч и пробил. Снаряд полетел выше ворот.
    • 1'
      Калиниченко отдал на Лобжаницзе, Уча пробежал по правому флангу, но Савин выбил мяч за боковую линию. Аут для "Днепра".
    • 1'
      Пытаются перейти центр поля хозяева, но пока не могут пройти они центральных игроков "Ильичёвца". Очень хорошо обороняются гости.
    • 1'
      Ярошенко отдал на Тищенко, тот вернул на Козориза, который ударил по воротам. Мяч попал в Русола. Первая атака в исполнении гостей.
    • 1'
      Небольшая пауза в матче. Фанаты "Днепра" закидали ворота Лаштувки ленточками.
    • 1'
      Скажу сразу, что на "Днепр-Арене" немного болельщиков собралось. Не знаю, с чем это связано.
      1'
      Первый тайм начался! Футболисты "Днепра" развели мяч с центра поля. Скажу сразу, что ворота Лаштувки находятся слева, а ворота Романенка будут справа.
      И в этот момент звучит свисток! Первый тайм окончен. "Днепр" 1:0 "Ильичёвец"! Отдохнём и вернёмся через 15 минут, друзья.
    • Команды выходят на поле! Капитаны команд: Русол и Савин. И именно они разыграют мяч/ворота. "Днепр" сегодня играет в синей форме, а "Ильичёвец" - в красной.
    • Это последний матч в этом сезоне на "Днепр-Арене". Пожелаем командам на этом прекрасном стадионе показать свою лучшую игру.
    • Составы уже находятся в разделе "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Приглашаю Вас в Днепропетровск, где в двадцать девятом туре встретятся "Днепр" и "Ильичёвец". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч ФК Днепр 4:1 Мариуполь онлайн