Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Я поздравляю "Сибирь" с первой победой в чемпионате! Молодцы, хозяева поля! С Вами был Андрей Трунов, увидимся скоро.
  • 2'
    Амельченко уже к центральному кругу побежал, чтобы опередить соперника.
  • 2'
    После подачи с угла поля ничего интересного в нашем матче не произошло.
  • 2'
    Угловой заработали хозяева поля. Была очень опасная ситуация. Вратарь вышел из ворот, а игрок "Сибири" пробил в пустые с угла вратарской, только защитник успел выручить!
  • 2'
    Ковалевски не торопился при вводе мяча в игру, да и не надо сейчас торопиться голкиперу, ведь время работает на "Сибирь".
  • 2'
    Медведев пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел над перекладиной! Опасный момент сейчас был у ворот Амельченко!
  • 2'
    Шесть минут добавил Баскаков.
  • 2'
    Гацкан получил жёлтую карточку от арбитра. Третье предупреждение уже у Александра в этом сезоне.
  • 2'
    Аховая ситуация сейчас у гостей, которые ничего не могут пока придумать в атаке. Первая победа "Сибири" уже не за горами.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! НАГИБИН!!! Нагибин получил мяч с левого угла штрафной, не стал сближаться с голкипером, а просто послал мяч мимо вратаря.
  • 2'
    Аравин получил по зубам, но мужчины на всякую ерунду не смотрят. Даже помощь не потребовалась Алексею.
  • 2'
    Валентича на правом фланге отправили на поле, после этого со стандарта последовала передача. Медведев оказался во вратарской перед кипером и отправил мяч в сетку... из офсайда.
  • 2'
    Анджелкович, который потерял сознание после падения, пришёл в себя перед тем, как его отправили в больницу. Подробнее о ситуации смотрите в ленте новостей.
  • 2'
    Астафьев покинул поле, Валентич появился. Цементирует оборону сейчас Криушенко, ведь гости, напомню, заканчивают встречу вдесятером.
  • 2'
    Душану желаем скорейшего восстановления и железного здоровья, всё остальное обязательно приложится. У "Сибири" готовится замена.
    • 2'
      Обе машины покинули пределы стадиона. Ростовчане будут доигрывать эту встречу вдесятером. Матч возобновился, друзья...
    • 2'
      Анджелковича погрузили в машину скорой помощи.
    • 2'
      Две скорые уже на поле.
    • 2'
      Скорая появилась у нас на стадионе, похоже что-то серьёзное с игроком. Бежит санитар из машины, которая выехала прямо на газон.
    • 2'
      Никаких дивидендов угловой не принёс гостям, а вот помощь сейчас игроку "Ростова" потребуется. Медики и носилки уже появились на поле.
    • 2'
      Долго очень катали мяч ростовчане на чужой половине поля, желая растянуть оборону соперника. В итоге после касания Ковалевски будет угловой.
    • 2'
      Макаренко получил жёлтую карточку, а Блатняк в очередной раз подал с левого фланга не так, как он хотел сам.
    • 2'
      Лебеденко помешал голкиперу забрать мяч, только это не сыграло решающей роли в данном эпизоде. Живанович отправил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 2'
      Угловой заработали гости. Может что-то будет интересное сейчас?
    • 2'
      Ахметович вышел на поле вместо Адамова, который провёл сегодня не лучший матч. Запомнился только один удар головой по воротам.
    • 2'
      Хорват сделал ещё одну передачу со стандарта с левого фланга к чужим воротам, Ковалевски уверенно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Блатняк сделал передачу в чужую штрафную, но никто из ростовчан не стал пользоваться ошибками соперника.
    • 2'
      Лебеденко получил небольшое повреждения после падения на газон. Мяч на левом фланге, штрафной будут подавать гости.
    • 2'
      Васильев получил мяч на левом фланге, прошёл вперёд и навесил за пределы поля. Что-то гости совсем притихли.
    • 2'
      Медведев забрался в положение "вне игры".
    • 2'
      Теперь уже чудом не забил "Ростов". После навеса с правого фланга от лицевой никто не сумел замкнуть. В ответ от "Сибири" последовала быстрая контратака, завершившаяся потерей мяча на линии штрафной после попытка распасовки.
    • 2'
      Амельченко вышел к линии штрафной, чтобы выбить мяч головой. Васильев замешкался и наказать голкипера не сумел, а ворота-то были уже пустые.
    • 2'
      Повеселее в последние минуты пошла игра, ростовчане прижались к своим воротам, хотя давления со стороны соперника нет.
    • 2'
      Васильев не стал останавливать мяч в чужой штрафной, а пробил в одно касание по воротам. Чуть выше ворот пролетело на этот раз, а момент-то голевой!
    • 2'
      В центр поля перешла игра в последние минуты, но потом последовал взрыв. Медведев сбросил мяч на партнёра, который с ударной позиции (с угла вратарской) пробил в руки киперу.
    • 2'
      Аравин выиграл мяч на своей половине поля, сделал передачу на ход партнёру, которого сумели опередить соперники.
    • 2'
      Адамов получил жёлтую карточку за то, что решил заработать пенальти, прыгнув на газон на линии штрафной площади. Симуляция.
    • 1'
      45%-55% - такой процент владения мячом к данной минуте. Зрительно всё так и есть, только от количества редко бывает качество.
    • 1'
      На угловой наработали в атаке ростовчане, а вот подача мяча оставила желать лучшего. Посмотрим, как теперь будет действовать в атаке гости.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МЕДВЕДЕВ!!! После навесной передачи с левого фланга Медведеву осталось лишь переправить мяч головой в сетку. Счёт открыт!
    • 1'
      Нагибин вышел на поле вместо Шевченко, который во втором тайме не смог показать ничего путного.
    • 1'
      Анджелкович и Адамов трудятся на левом фланге, кстати. Более того, им в помощь прибегает ещё Лебеденко.
    • 1'
      Медведев теперь уже выбегал на чужие ворота по центру, но бежал Алексей зря, ведь мяч до него даже не долетел.
    • 1'
      Ростовчане больше стали атаковать в последние минуты. Вся игра идёт через левый фланг, только ударов по воротам не видно, что огорчает.
    • 1'
      Акимов вышел работать вместо Иванова, который под свист публики покинул поле.
    • 1'
      Аравин на фланге сорвал атаку соперника. Приходится с перебинтованной головой бегать Алексею после того эпизода, который был в начале первого тайма.
    • 1'
      Лебеденко скинул мяч на Гацкана, который отправил футбольный снаряд в небеса.
    • 1'
      Возобновилась наша игра. Со Станиславом всё в полном порядке, а хозяева поля ничего из стандарта в центре поля выжать не смогли.
    • 1'
      Иванов получил небольшое повреждение после того, как свой же игрок врезался в ноги. Нарушили при этом правила ростовчане, так что стандарт в пользу "Сибири".
    • 1'
      Замены произошли в перерыве этого матча. Васильев вышел на поле вместо Чижека. Живанович вышел вместо Григалавы у "Ростова".
    • 1'
    • Финальный свисток!
    • 1'
      Опасный штрафной заработали хозяева поля. Против Чижека в метре от линии штрафной площади нарушили правила сибиряки.
    • 1'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 1'
      Молош сам решил пробить с угла штрафной площади. Мяч не лёг ему на ногу, так что нас ожидает удар от ворот.
    • 1'
      Первый тайм постепенно подходит к концу. Команды уже насытились игрой, так что нужно немного передохнуть в рамках перерыва.
    • 1'
      Астафьев навесил с угла поля, позже последовал удар головой по воротам. Амельченко без особых проблем забрал мяч в перчатки.
    • 1'
      Ковалевски выбил мяч от своих ворот, Медведев выиграл единоборство, но упал на газон. Григалава нарушил правила в этом эпизоде. Первая жёлтая карточка в нашей встрече.
    • 1'
      С левого фланга последовала передача на одиннадцатиметровую отметку в штрафной, защитники "Сибири" разрядили обстановку.
    • 1'
      Завершилась очередная атака "Сибири". Филипенко пробил по воротам из-за пределов штрафной. Амельченко слегка пожурил своих партнёров.
    • 1'
      Амельченко уверенно сыграл на выходе, выбив мяч подальше. Атака продолжилась и завершилась тем, что после навеса Анджелкович отправил футбольный снаряд за лицевую.
    • 1'
      Ковалевски ещё раз немного размялся, забрав в красивом прыжке мяч. Новосибирцы в ответной атаке заработали право на угловой удар.
    • 1'
      Шевченко снова пошёл по центру к чужой штрафной площади. На этот раз Игорь отправил мяч точно в соперника.
    • 1'
      Иванов с правого фланга сделал навесную передачу, Ковалевски уверенно сыграл на выходе, а потом быстро ввёл мяч в игру. Шевченко впереди не сумел поймать соперника на противоходе.
    • 1'
      Стали очень медленно переходить хозяева поля из обороны в атаку. Раньше было слабо по скоростям, а сейчас стало ещё хуже. Не верю я в то, что игроки под занавес тайма устали.
    • 1'
      Молош пробил со стандарта по воротам, но и после этого удара счёт на табло не изменился.
    • 1'
      Адамов откликнулся на навесную передачу с левого фланга. Удар головой у Романа получился, только опасности в себе он не таил.
    • 1'
      Медведев из борьбы с защитником в штрафной площади пробил по воротам. Точнее пробил мимо ворот, если прямо сказать.
    • 1'
      Острее атаковать стали гости, но делают очень редко это. Войцех пока играет выше всяческих похвал, но стабильности у него в этом сезоне нет, кривить душой не будем.
    • 1'
      Аравин нарушил правила на фланге против Блатняка. После этого ростовчане провели быструю атаку, завершившуюся ударом из-за пределов штрафной точно по центру ворот. Ковалевски выудил из-под перекладины.
    • 1'
      Анджелкович на фланге выбил мяч в аут, который ничем не помог хозяевам поля.
    • 1'
      Ковалевски тоже перестал рисковать в последние минуты. Всё больше передач низом на ближнего, что замедляет развитие атаки, конечно.
    • 1'
      Медведев получил мяч спиной к воротам, но развернуться ему не дали соперники. Шевченко бил уже после того, как откатил Алексей. Игроки "Ростова" приняли выстрел на себя, да и офсайд там был.
    • 1'
      Медведев подсел под Григалаву. Алексей что-то успел ещё, сидя на пятой точке, что-то пояснить судье по моменту. Баскаков послушал игрока "Сибири".
    • 1'
      Лучшим игроком "Сибири" в этом чемпионате можно назвать Чижека, который старается больше всех остальных. Надо с него брать пример партнёрам.
    • 1'
      Ковалевски ввёл мяч в игру, впереди завязалась борьба, но на подборе первыми оказались футболисты "Ростова".
    • 1'
      Адамов не сумел обработать мяч, а про удар по воротам говорить вообще не хочется, ведь его даже не было.
    • 1'
      Медведев скинул мяч на партнёра, потом сам пошёл в отбор, но сделать ничего не сумел. Лебеденко долго ждал Адамова, который спал в центре поля. Эпизод ничем не завершился.
    • 1'
      Хозяева поля провели атаку правым флангом, заработав при этом лишь аут.
    • 1'
      Черкес уже рискует перед воротам, скидывая мяч на кипера. За такую самоуверенность могут и наказать. Пока же Гацкан и Блатняк создали острый момент перед чужими воротам, хотя пробить в итоге из пределов вратарской так и не успели.
    • 1'
      Безыдейно выглядят хозяева поля в атаке. Ничего нового или интересного подопечные Криушенко придумать не могу.
    • 1'
      Гацкан нарушил правила в центре поля. За блокировку арбитр назначил штрафной удар в пользу "Сибири".
    • 1'
      Вот и Протасов подтянулся к бровке. Наставник спокойно подсказывает ближним игрокам, которые смогут передать дальним. Всё просто и обыденно.
    • 1'
      Пожелала лучшего подача с угла поля, но она уже стала историей. Ответную атаку провели футболисты "Сибири", отправив мяч в руки Амельченко.
    • 1'
      Ковалевски парировал удар соперника со стандарта. Угловой сейчас подадут ростовчане. Блатняк выполянл удар, кстати.
    • 1'
      Аравин сорвал атаку соперника на левом фланге. Рядом с линией было нарушение!
    • 1'
      В центре поля находился мяч, а после этого Медведев сумел разорвать порочный круг, сделав длинную передачу к чужой штрафной. Никого из партнёров Алексея там, естественно, не было.
    • 1'
      Криушенко вышел к пределам технической зоны. Наставник команды почувствовал, что его команда немного расслабилась в последние минуты.
    • 1'
      48%-52% - такой процент владения мячом к данной минуте. Чувствуется это и по игре, а вот КПД оставляет желать лучшего.
    • 1'
      Мяч допрыгал до штрафной Ковалевски, который спокойно забрал его в руки. Ростовчане решили пока не включать прессинг. Может силы экономят.
    • 1'
      Адамов предложил себя партнёрам перед вратарской площадью. Впрочем, ничего интересного не получилось у ростовчан.
    • 1'
      Чижек получил мяч на левом фланге, только навесить Томашу не дал защитник. В итоге "Сибирь" не смогла довести атаку ни до чего путного.
    • 1'
      Амельченко отдал на партнёра, который находился рядом со штрафной. Антон решил не рисковать, выбивая далеко вперёд, всё-таки понадёжнее надо в дебюте.
    • 1'
      Анджелкович прошёл по левому флангу и сделал передачу в штрафную площадь. Никто из его партнёров не сумел освободиться от опеки, чтобы пробить.
    • 1'
      Ковалевски будет вводить мяч в игру о своих ворот. Много очень критики в последнее время к Войцеху, но и положительных откликов не так мало.
    • 1'
      Григалава выбил мяч за боковую линию, Шевченко не стал убирать ногу, попав по сопернику. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Аравину тоже оказывают помощь за пределами поля. Получилось так, что оба футболиста после столкновения отправились на небольшой отдых.
    • 1'
      Блатняк получил сзади от соперника от Аравина. На поле появилась бригада врачей, которая увела в итоге Драган за боковую линию.
    • 1'
      Амельченко разводит руки, а разводить надо хозяевам поля. Голевой момент был у "Сибири" после скидки Медведева, Шевченко из убойной ситуации не сумел попасть в створ ворот.
    • 1'
      Шевченко и Медведев разыграли мяч с центра поля, но вот пойти в атаку хозяева поля не сумели. Ростовчане хорошо отзащищались.
    • 1'
      Начался первый тайм!
    • Удар со стандарта Чижека... мяч в перчаках кипера. Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья!
    • Команды вышли на поле, немного с запозданием начнётся сегодняшняя встреча.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Рад всех Вас видеть в начале этого дня! Желаю всем приятного просмотра и обилия голов. Комментировать для Вас будет Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Сибирь 2:0 Ростов онлайн