1:0
78' Пенальти
Роналдиньо
1:0
88' Вторая желтая карточка
1:0
Фавалли Джузеппе
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Варгас выполнил штрафной удар. Сильный удар в ближний угол, но Дида ситуацию контролировал и уверенно забрал игровой снаряд в руки.
    2'
    Фавалли против Болатти нарушил правила, за что получил предупреждение. Типичный срыв атаки, блокировка.
  • 2'
    Варгас с левого фланга выполнил подача на дальнюю штангу, Де Сильвестри не попал по мячу.
  • 2'
    Продолжает "Фиорентина" стараться, но стараний маловато. Много открывается Ляйич, но передачи на него оставляют желать лучшего.
  • 2'
    Де Сильвестри с фланга скидывал мяч в штрафную площадь на Ляйича, не дошёл мяч до полузащитника.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Последняя минута второго тайма. "Милан" в контратаках старается забить второй гол и обеспечить спокойную концовку, но пока пасы не находят Индзаги.
    2'
    Борриелло нарушил правила против Де Сильвестри в атаке.
  • 2'
    Варгас выполнил удар. Разбежался, но выстрелил по воробьям. В общем, запорол момент.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Массимо Амброзини за вторую жёлтую карточку и покидает пределы поля. Прозевали хозяева быструю атаку соперника, и вынужден был фолить капитан уже на линии штрафной площади. Удаление, и супер шанс для гостей!
  • 2'
    Пирло на левом фланге обыграл игрока гостей, и выполнил классную передачу на линию штрафной площади на Фламини, где Матьё поскользнулся и не смог нормально принять мяч.
  • 2'
    Подходит к концу основное время встречи. Болатти вывели на удар, но заблокировали выстрел полузащитника из-за пределов штрафной площади.
  • 2'
    Не получился удар у молодого Ляйича. Улетел в сторону мяч.
    2'
    Против Варгаса нарушены правила. Ляйич около мяча.
    • 2'
      Варгас пробил из-за пределов штрафной площади, получилось довольно опасно, и Дида с трудом выбил мяч из-под перекладины!
      2'
      Замена в составе "Милана". Вышел не Гаттузо, как казалось, а Матьё Фламини. А заменил опорный полузащитник Роналдиньо.
    • 2'
      Ляйич закинул мяч в штрафную площадь "Милана", но слишком сильно, и Джилардино немного не хватило, чтобы замкнуть пас. А так, Дида с мячом.
    • 2'
      Совсем скоро последняя десятиминутка встречи начнётся. Леонардо готовится выпустить на поле Дженнаро Гаттузо.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роналдиньо! 1:0!
      Мощно пробил Роналдиньо в левый от себя угол, Фрей угадал полёт мяча, и даже показалось, что коснулся кончиками перчаток, но очень уж сильно и точно выполнил этот момент Роналдиньо!
      2'
      Пенальти в ворота "Фиорентины"! Борриелло в штрафной площади упал после подката Кролдрупа. Неоднозначный пенальти, оставляем на совесть арбитра.
      2'
      Вот так! Сразу двойная замена в составе "Милана". Мансини вышел на поле вместо Кларенса Зеедорфа, а Филиппо Индзаги появился вместо Клааса-Яна Хунтелаара.
    • 2'
      Меньше двадцати минут осталось до конца встречи. Леонардо что-то обсуждает с помощниками. Ни одной замены пока не сделал бразилец.
      2'
      Гобби хватал за футболку Хунтелаара.
    • 2'
      Навес в штрафную площадь "Милана", и от головы Антонини мяч прилетел в руки Диде.
      2'
      Кролдруп закрыл мяч корпусом от Борриелло, и нападающий правила против защитника нарушил.
    • 2'
      Ещё одна попытка передачи в центр в исполнении Роналдиньо, без адресата.
    • 2'
      Роналдиньо сделал идеальную передачу с левого фланга между ногами Болатти, и Зеедорф сходу пробил с линии штрафной площади. Выше ворот.
    • 2'
      Варгас набрал скорость, вошёл в штрафную площадь, намеревался то ли прострелить, то ли пробить, но поскользнулся, и в итоге мяч укатился за лицевую.
      2'
      Последняя замена в составе "Фиорентины". Вместо Кристиано Дзанетти на поле вышел Карнейро Кейррисон.
      2'
      Варгас набрал скорость по левому флангу, получил мяч, но оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Джилардино сделал передачу на Монтоливо, который попытался пробить с линии штрафной площади. Толком по мячу не попал, в итоге и удар получился неточным.
    • 2'
      Уверенно сегодня играет Фрей, а вот впереди у его команды, за исключением самого начала встречи, ничего не клеится.
      2'
      Опаснейший момент! Роналдиньо выполнил этот удар, мяч летел в дальний угол, но Фрей свою команду спас, среагировав и отбив выстрел бразильца!
      2'
      А вот теперь может быть опасно! Зеедорф смело пошёл вперёд, не успел Болатти, в итоге "Милан" получил право на опаснейший штрафной. Мяч стоит почти на линии штрафной площади!
      1'
      А вот и вынужденная замена в составе "Фиорентины". Адем Ляйич вышел на поле вместо Стефана Йоветича.
    • 1'
      В подкате против Йоветича жёстко сыграли, просит форвард "Фиорентины" замену.
      1'
      Подача с левого фланга в центральную зону, Монтоливо вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Роналдиньо с левого фланга начал смещаться в штрафную площадь, но бразильца прочитали и успели выбить мяч на угловой.
      1'
      А у нас первая замена. В составе "Фиорентины". Марко Маркьонни покинул пределы поля, вместо него вышел Хуан Варгас.
    • 1'
      Без ворот команды играют в последние минуты. Много фолов, много мелких нарушений.
    • 1'
      Йоветич и Гобби на пару попытался по левому флангу к воротам соперника пройти, но Амброзини вернулся и помог отобрать мяч.
    • 1'
      Роналдиньо сделал хорошую передачу на Зеедорфа, который сходу пробил. Мимо.
    • 1'
      Йоветич протащил мяч по левому флангу, намеревался сыграть в стенку с Джилардино, но Стефана остановили. Было похоже на блокировку, но арбитр не остановил встречу.
    • 1'
      Пока не особо зрелищный второй тайм у нас получается. Много борьбы.
      1'
      Амброзини опоздал и прыгнул в ноги Дзанетти. Предупреждение капитану "Милана".
      1'
      Неторопливо начали команды второй тайм. Против Роналдиньо нарушили правила в центре поля левом фланге.
      1'
      Начался второй тайм, дорогие друзья! Замен в перерыве сделано не было.
      ВСЁ! Матч окончен! "Милан" в непростом поединке переиграл дома "Фиорентину". 1:0 после гола Роналдиньо, забитого с пенальти.
    • 1'
      Минуту добавил к основному времени первого тайма Руссо.
    • 1'
      Последняя минута первого тайма.
      1'
      Роналдиньо получил жёлтую за симуляцию. Справедливое решение арбитра. Повтор показал, что удара по ногам не было, но бразилец всё-таки решил упасть в штрафной площади соперника.
      1'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Подача с правого фланга, отбились в очередной раз гости. Прижали миланцы соперника к их воротам.
    • 1'
      Отличный удар получил у Роналдиньо! Мяч опускался в дальний нижний угол, но в прыжке Фрей смог кулаками отразить игровой снаряд в сторону.
      1'
      Лоренцо Де Сильвестри доигрался, получил жёлтую карточку. Теперь опасный штрафной, мяч стоит почти на левом углу штрафной площади.
      1'
      Отличный момент имел Роналдиньо! Пробивал головой посла заброса в штрафную площадь, но Фрей вытащил мяч из-под перекладины! Однако, офсайд у бразильца.
      1'
      Два угловых исполнил Пирло. Сначала на повторный корнер мяч выбил защитник, а затем после подачи уже с левого фланга хорошо на выходе сыграл Фрей.
    • 1'
      Роналдиньо сделал изумительную передачу на правый фланг на Хунтелаара, который прострелил, и защитник "Фиорентины" перевёл мяч на угловой.
      1'
      Угловой у ворот "Милана", подача с левого фланга на дальнюю штангу на Кролдрупа, выше прыгнул игрок как раз хозяев и вынес мяч.
    • 1'
      У Борриелло не получился удар, и в итоге получился стык нога в ногу с Де Сильвестри. Оба упали, подержались за ноги, но всё в порядке с обоими.
      1'
      Ещё один угловой, теперь с левого фланга подавал Пирло в центральную зону, Де Сильвестри прыгнул выше всех и выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      На ближнюю штангу Пирло выполнил подачу, но игрок "Фиорентины" мяч выбил.
    • 1'
      Амброзини на правом фланге заработал для своей команды угловой.
    • 1'
      Зеедорф с левого фланга смещался в центр, обыграл по пути двух защитников "Фиорентины", а вот Натали проскочить не удалось.
    • 1'
      Угловой у ворот сборной "Фиорентины", подача слева в исполнении Пирло, Хунтелаар в борьбе за позицию наткнулся на кулак кого-то из игроков гостей. Пауза, оказывают голландцу помощь.
    • 1'
      Момент у Роналдиньо! Хунтелаар с правого фланга сделал классную передачу налево на Роналдиньо, который как стоячего обыграл Де Сильвестри, пробил в ближний угол! Фрей смог ногой отбить на угловой.
    • 1'
      Быстрая атака "Милана", Роналдиньо по левому краю вошёл в штрафную площадь, попытался навесить дальше, но попал то ли в руку, то ли в грудь Гобби. Требовал бразилец пенальти, арбитр показал, что надо продолжать игру.
    • 1'
      Контролируют футболисты "Фиорентины" мяч сначала на своей половине поля, а затем и пошли вперёд. Джилардино вываливался один на один с голкипером, но запутался в ногах, в итоге момент исчерпан.
    • 1'
      Середина первого тайма у нас идёт. Интересная игра, разве что в последние минуты не так много моментов мы видим у ворот и той, и другой команд.
    • 1'
      Тьяго Сильва ошибся в своей штрафной площади, пропустив мяч на Джилардино. Повезло хозяевам, что в неудобной позиции для удара находился форвард. Отыграл Альберто на Маркьонни, который навесил на Йоветича, но на выходе мяч в руки забрал Дида.
    • 1'
      Выполнил Роналдиньо навес на дальнюю штангу, но никто бразильца не понял и не пошёл замыкать эту передачу. В итоге мяч улетел за лицевую, никого не коснувшись.
    • 1'
      Роналдиньо на левом фланге пошёл в обыгрыш, но Де Сильвестри правила нарушил. Опасный стандарт.
    • 1'
      Против Дзанетти нарушены правила. Быстрый розыгрыш, вновь передача на правый фланг, но Маркьонни не смог обыграть один в один Антонини.
    • 1'
      Маркьонни на правом фланге получил длинную передачу, навесил в штрафную площадь, но игроки "Милана" без видимых на то проблем вынесли мяч подальше.
    • 1'
      "Милан" после некоторой стартовой активности гостей постепенно переводит игру на половину поля соперника, и уже было несколько моментов для взятия ворот.
    • 1'
      Не представил я главного арбитра встречи. Это Кармин Руссо.
    • 1'
      Ещё один угловой у ворот гостей, подача в центральную зону, и Хунтелаар упал после контакта с соперником. Пенальти не стал назначать арбитр.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь на Роналдиньо, бразильский форвард головой пробил в ближний угол, спас свою команду Дзанетти, который вынес мяч с линии ворот!
    • 1'
      Борриелло протащил мяч по правому флангу, не стал обострять, подключил Амброзини. В итоге подача последовала в штрафную площадь "Фиорентины", вынесен мяч. Угловой.
    • 1'
      Йоветич попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч с ноги форварда свалился и улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Угловой у ворот "Милана". Заброс на дальнюю штангу с левого фланга на Кролдрупа, но защитник только лишь смог коснуться мяч, который от головы игрока "Фиорентины" улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Натали фолит против Роналдиньо на фланге. Не получилась быстрая атака у "Милана".
    • 1'
      Дзамбротта подключился к атаке по правому флангу, но передача на него последовала неточная. В итоге аут в пользу "Фиорентины".
    • 1'
      Хорошая игра пока у нас получается. Маркьонни получил мяч в центре, ушёл налево в штрафную площадь, но Тьяго Сильва закрыл корпусом снаряд и проводил его до лицевой.
    • 1'
      Хороший момент у Борриелло! Антонини забросил мяч низом в штрафную площадь на Марко, который пробил в дальний угол, но Фрей поймал мяч. Офсайд был у Борриелло.
    • 1'
      А теперь уже первая осмысленная атака "Милана", заброс направо в штрафную площадь на Хунтелаара, который пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      Маркьонни имел хороший момент для удара, но не попал из-за пределов штрафной площади по мячу.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Милана". До ворот было метров тридцать, но хозяева решились на удар. Мяч угодил в стенку.
    • 1'
      Отличная передача с правого фланга в исполнении Йоветича, и Джилардино пробил в падении через себя! Прямо в руки Диды! Опасный момент получился!
    • 1'
      Отбились футболисты "Милана" после углового с левого фланга, однако подбор остался за гостями.
    • 1'
      Опасный момент! Хунтелаар ошибся в центре поля, в итоге контратака команды "Фиорентины", Йоветич прострелил в центр на Монтоливо, и Риккардо пробил из-за пределов штрафной площади. Сейв Диды, и мяч летит рядом со штангой!
    • 1'
      Первый тайм окончен. Уходим на перерыв, а после него будем надеяться на голы.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу в Серии А между командами "Милан" и "Фиорентина".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Милан 1:0 Фиорентина онлайн