Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • "Черноморец" 0:2 "Металлист"! "Металлист" добивается нужного результата и отрывается от "Днепра". На этом всё, с Вами был я, Владимир Губарев! Удачи!
    2'
    Угловой исполнил Левига, но защитники "Металлиста" справились с этой подачей.
    2'
    Замена в составе "Металлиста"! Уходит Джексон Коэльо, а вышел на поле Барилко. Это уже тактическая замена.
    2'
    Сто восемьдесят секунд добавил арбитр.
  • 2'
    Валяев побежал в атаку, обошёл он троих, но Папа остановил его. В атаке "Металлист".
  • 2'
    Ну тут уже можно говорить о победе "Металлиста". Качественный футбол в исполнении футболистов гостей мы не увидели, но хоть забитые мячи были. И на том спасибо!
    2'
    Заработал угловой Леонардо и сам его исполнил. После подачи мяч полетел в руки Горяинову.
  • 2'
    Минуту потянул Милан, а потом встал и побежал. Вот так медицина у "Металлиста". Только что игрок корчился от боли, а тут раз.... и всё как рукой сняло.
    2'
    Обрадович лежит на поле. Леонардо сыграл грубо против Милана. Требуется ему медицинская помощь.
  • 2'
    Ващук подавал в штрафную, Леонардо ударил по воротам, но мяч пошел выше цели. Отчаянные попытки спасти игру у "Черноморца".
    2'
    Офсайд у Олейника. Денис даже и не спорил.
  • 2'
    Болельщики массово покидают поле. Не верят они в своих любимцев. Не знаю, как по результату, но по качеству игры "Черноморец" переиграл "Металлиста". Это даже и не обсуждается.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ВАЛЯЕВ!!! Эдмар отдал прекрасную передачу на Валяева, которая разрезала защиту хозяев. Валяев вышел тет-а-тет с Пастом и пульнул в ближнюю девятку! Вратарь ничего не смог сделать!
    2'
    Двойная замена в составе "Черноморца". Ушли Нарсисо и Ребенок, а вышли Левига и Диденко. Всё в атаку пускает Андрей Баль.
    2'
    Желтая карточка Ребенок. Сфолил он против Бордияна. Павел попал локтем в лицо Виталия. Заслуженный "горчичник".
      2'
      Замена в составе гостей! Вышел на поле Пшеничных, а ушел Рыкун. Устал уже Александр.
    • 2'
      Нарсисо сфолил в нападении против Обрадовича. В спину подтолкнул форвард хозяев Милана. А болельщик кричит: "Симулянт, симулянт!"
      2'
      Ващук сделал отличную передачу на Леонардо, но Де Матос оказался в положении "вне игры". На этот раз боковой правильно зафиксировал офсайд.
    • 2'
      Горяинов вынес мяч на чужую половину поля, там Шелаев получил "круглого", обработал и пробил. Снаряд полетел прямо по центру ворот. Паст на месте.
      2'
      Ребенок лежит на поле. Неудачно он приземлился за землю. Медики уже на газоне.
    • 2'
      А тут у нас получился конфликт между Джексоном и Ващуком. Джексон что-то сказал Владиславу, и Ващук толкнул Коэльо. Странная реакция у форварда гостей. Он просто показал палец.
      2'
      Лежит на поле Бордиян и держится за лицо, но когда на него обратил внимание арбитр, сразу поднялся. Тянул потихоньку время гости.
    • 2'
      Горяинов выбил мяч в поле, после неудачной атаки "Черноморца". На Джексона пошла передача, но Коэльо не смог принять мяч.
      2'
      Офсайд у Коэльо! Олейник отдавал на Джексона, который выходил тет-а-тет с Пастом, но арбитр просвистел. На повторе было видно, что не было никакого положения "вне игры". Теперь скандал будет после матча.
    • 2'
      Леонардо обыгрался с Гришко, Дмитрий отдал на Ващука, который пнул мяч вперёд. Куда? Не знаю. Никого там не было. Папа Гуйе подобрал мяч и начал атаку своей команды.
    • 1'
      На Нарсисо пошла длинная передача вперёд, но не успел к мячу нападающий. Горяинов вышел, но потом пропустил "круглого" за лицевую линию.
      1'
      Замена в составе "Черноморца"! Ушел Сауседо, а вышел Балашов. В два нападающих будут играть хозяева.
    • 1'
      Штрафной заработал Сауседо. Нарсисо подошел к мячу, но не навесил, а пробил! "Круглый" полетел выше ворот. Неожиданное решение от нападающего "Черноморца".
      1'
      Замена в составе "Металлиста"! Вышел Шелаев, а ушел с поля Слюсар. Вот так ход от Маркевича.
      1'
      Очень интересно! Джексон вышел один на один с Пастом, прокинул мяч мимо Евгения, но вратарь зацепил Коэльо, и Джексон упал. Андрей Шандор сначала показал на пенальти, но посоветовавшись с боковым арбитром, изменил своё решение. Желтая карточка Джексону за симуляцию.
    • 1'
      Джексон отдал на Валяева, который прокинул мяч на Олейника, но Денис не смог обработать "круглого".
    • 1'
      Намного лучше начали второй тайм хозяева. Всё время они атакуют. Нарсисо боролся с Папой, но мяч вышел за лицевую линию от форварда "Черноморца".
    • 1'
      Гришко забрасывал в штрафную, где был Бондаренко, но мяч срезался с ноги и полетел к Горяинову.
    • 1'
      Нарсисо боролся в штрафной, но мяч вышел за лицевую линию. Все думали, что от Папы, но арбитр показал, что надо выбить "круглого" от ворот.
    • 1'
      Фол со стороны Папы. В первые минуты второго тайма Гуйе играет персонально против Нарсисо. Не получилось забрать мяч у Нарсисо, так Папа его забрал с помощью фола.
    • 1'
      Нарсисо поборолся с Бордияном, но передачу отдал плохую. Никого в штрафной "Металлиста" не было. Обрадович начал атаку своей команды.
    • 1'
      Замен в перерыве не было. "Черноморец" пошёл в атаку. Ребенок навесил в штрафную, но Нарсисо не смог пробить по воротам. Папа выбил мяч из опасной зоны.
      1'
      Всё!! Финальный свисток!
    • Возвращаемся мы на стадион "Спартак". Скоро начнётся второй тайм.
      1'
      Угловой заработал Ребенок и побежал его исполнять. Навесил на ближнюю штангу, но там оказался Эдмар, который вынес мяч в центр поля.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      1'
      Угловой заработали хозяева. Ребенок подал на дальнюю штангу, Гришко ударил по воротам, но мяч полетел выше цели.
    • 1'
      Ребенок навесил в штрафную, но Горяинов выпрыгнул и забрал мяч в свои перчатки. Без ошибок действует Александр в первом тайме.
      1'
      Фининьо получил "горчичник". Сфолил он против Леонардо. Ребенок уже у мяча, готовясь выполнить навес.
      1'
      Ващук!! Навесил в штрафную Ребенок, но Владислав ударил выше ворот. Такие моменты надо реализовывать.
    • 1'
      Фол со стороны Валяева. Посмотрим, что получится с этого стандарта у "Металлиста".
    • 1'
      Сауседо! Вот и ответ "Черноморца". Сауседо получил мяч в штрафной, подкинул и пробил в падении через себя. "Круглый" пошёл прямо по центру ворот.
    • 1'
      Джексон!!! Удар так удар! Забрал он мяч у Ващука и пробил. Снаряд полетел выше ворот.
    • 1'
      Фол со стороны Бондаренко. Джексон оказался на газоне, и сам исполнил штрафной. Мяч пролетел всех и попал к Пасту. Такие мячи забирать Евгению, как семечки щелкать.
    • 1'
      Леонардо получил мяч на правом фланге и начал "танцевать" перед Фининьо. Перейра давно уже все эти "танцы" знает и спокойно забрал мяч.
    • 1'
      Андрей Баль стоит у кромки поля и что-то кричит своим игрокам. В этот момент Нарсисо не дотянулся до мяча, после передачи Ребенка.
      1'
      Нарсисо!! Ребенок прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную. Нарсисо набежал на мяч, но не попал по мячу. Горяинов, удивившись такому подарку, вышел и забрал "круглого".
      1'
      Офсайд у Нарсисо! Федорив прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил, но мяч попал в Нарсисо, который был в положении "вне игры".
      1'
      Джексон!! Валяев сделал отличную передачу на Коэльо, который вышел один на один с вратарём, правда под острым углом, и пробил в Евгения. Опять не забил Джексон. Не его сегодня день.
    • 1'
      Ребенок навесил в центр штрафной, но защитники выбили мяч из опасной зоны. Справляются гости с навесами "Черноморца". Надо придумывать что-то другое.
      1'
      Федорив отдал вперёд на Нарсисо, тот откатил мяч на Гришко. Дмитрий прокинул "шарообразного" себе на ход, но Папа выбил "круглого" на угловой.
      1'
      Штанга!! Вот это удар! Гришко получил мяч и без подготовки пробил! Мяч полетел в дальнюю штангу. Трибуны сразу оживились.
    • 1'
      Фол со стороны Ващука. Валяев навесил в штрафную, но удара не последовало. Бегут в защиту гости. "Черноморец" выглядит сейчас по интересней.
    • 1'
      Бондаренко отдал на Леонардо, Леонардо отдал на левый фланг, но Ребенок не смог дотянуться до мяча. Очень сильный пас получился Матоса.
      1'
      Лежит на поле Ребенок. Получил он по ногам от Фининьо, но вскоре встал. Извинился игрок "Металлиста" перед Павлом.
    • 1'
      Удар! Леонардо получил мяч по центру ворот и ударил, мяч полетел мимо ворот.
    • 1'
      Не долго держался мяч у гостей. "Черноморец" быстро отобрал "круглого", и он держится у защитников. Не видят они продолжения атаки.
    • 1'
      Ващук сделал отличную диагональ на Леонардо, но последний не смог обыграть Бордияна. Мяч у гостей.
      1'
      Офсайд у Валяева. Джексон пяткой отдал на Сергея, но тот оказался в положении "вне игры". Красиво сыграл Коэльо!
      1'
      Желтую карточку получил Леонардо за симуляцию. Вошёл он в штрафную и упал, хотя Папа его даже и не трогал. Андрей Шандор сразу увидел симуляцию и дал "горчичник".
    • 1'
      Стоит отметить то, что болельщиков "Металлиста" приехало очень много в Одессу и их даже слышно лучше, чем местных.
    • 1'
      "Металлист" продолжает атаковать. Бордиян скинул мяч с аута на Эдмара, но полузащитник "Металлиста" не смог обработать мяч.
    • 1'
      Не могут прийти в себя хозяева. Быстрый гол в свои ворота сбил команду Баля со своей игры. Надеемся, что одесситы не долго будут приходить в чувства.
      1'
      Джексон!! Вот это момент! Валяев отдал разрезающий пас на Коэльо, который выбежал тет-а-тет с Пастом, но переиграть Евгения не сумел. Держится за голому Джексон. Хороший момент упустил.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!! СЛЮСАР!! Джексон подал угловой, мяч полетел на дальнюю штангу, где совсем один оказался Слюсар. Валентину оставалось только подставить ногу!
      1'
      Угловой у ворот Паста. Джексон заработал угловой и сам пошёл его исполнять. Сразу защитники гостей пошли в штрафную.
    • 1'
      Вкинул мяч с аута Ребенок, но защитники забрали мяч и начали свою атаку. Папа Гуйе закинул мяч на Джексона, но тот не смог принять "круглого" в штрафной.
    • 1'
      Снова атака хозяев. Получил мяч на правом фланге Леонардо, но подать в штрафную не смог. Ответная атака "Металлиста" ничем не завершилась. С мячом "Черноморец".
    • 1'
      Гришко сделал хорошую диагональ на Леонардо, но против Матоса отлично сыграл Бордиян, который легко закрыл мяч корпусом, дав "круглому" выйти за боковую линию.
      1'
      Не могут пока зацепиться за мяч хозяева. "Металлист" захватил инициативу. А сейчас на поле лежит Ващук и держится за лицо.
    • 1'
      "Металлист" провёл ответную атаку. Папа Гуйе получил мяч в центре поля и отдал на Джексона, Коэльо не смог принять мяч. Уже Евгений Паст в игре.
    • 1'
      "Черноморец" сразу провёл свою атаку. Гришко забросил вперёд на Нарсисо, но единственный форвард "Черноморца" не догнал мяч. Горяинов вышел и забрал "круглого".
      1'
      Первый тайм начался! Поехали! Футболисты "Черноморца" развели мяч с центра поля.
      И в этот момент звучит свисток! 0:1 у нас после первого тайма. Отдохнём, друзья!
    • Команды выходят на поле. "Черноморец" играет в чёрно-синей форме, а "Металлист" - в жёлтой.
    • Видя составы команд, можно сказать, что "Черноморец" выставил целых 6 защитников! У "Металлиста" три номинальных защитника.
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • На счёт Одессы скажу, что сегодня в городе +17 градусов тепла. Очень благоприятная температура воздуха для игры.
    • Матч должен быть очень увлекательным! "Черноморец" должен побороться за очки, так как команда находится в четырёх пунктах от зоны вылета. А "Металлисту" обязательно нужно обыгрывать одесситов, так как "Днепр" уже дышит в спину. Четыре очка отделяет команду Маркевича от команды Безсонова. Финал сезона в Украине обещает быть очень интересным!
    • Добрый день, уважаемые любители украинского футбола! Наконец наступили выходные, и теперь мы можем полностью отдаться футболу. Приглашаю Вас в Одессу, где в двадцать восьмом туре украинской Премьер-лиги встретятся "Черноморец" и "Металлист". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Черноморец Од 0:2 Металлист онлайн