Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • 2'
    Идут две добавленные минуты. Всем уже всё ясно, можно уже начинать футболками обмениваться.
  • 2'
    Вальбуэна уходит с поля, его заменил Абриэль.
  • 2'
    Пас туда, пас сюда, минута благополучно "убита" футболистами в голубых футболках. Всё идёт по плану Дешама.
  • 2'
    Да, друзья, похоже, что голов сегодня мы не увидим. Скорее инопланетяне высадятся над стадионом в Осере, чем ребята гол забьют.
  • 2'
    Куча ошибок уже в центре поля, а Брандао под свист трибун лежит на газоне. Похоже, что без медицинской помощи обойдется бразилец.
  • 2'
    Вышедший Коне слева пытался войти в штрафную, но не рассчитал он размеров поля и упустил мяч за лицевую линию.
  • 2'
    Заводила на трибунах через мегафон пытается развеселить болельщиков своими победными песнями, однако что-то пока никак у него это не получается.
  • 2'
    Тут же Конту вышел на поле вместо Никулае. Нападающий вместо нападающего по позиции по крайней мере.
  • 2'
    Нет, не угадал я, Коне вышел вместо Ньянга.
  • 2'
    Брандао получил свою жёлтую карточку, на сей раз за нарушение правил против Кулибали. Самое интересное, что бразилец ещё и спорит. Ну и хам, вот правда!
  • 2'
    Бакари Коне готовится выйти на поле, думаю, что Брандао он и заменит.
  • 2'
    Туда-сюда катается мяч в центре поля, совсем никакой мысли в действиях игроков сейчас не наблюдается.
  • 2'
    Ничья всё-таки устраивает "Марсель" куда больше чем "Осер", а "Олимпик", к слову, с 1992 года не был чемпионом Франции.
  • 2'
    Ангбар нарушил правила на Хайнце, может он случайно так перепутал аргентинца и бразильца?
  • 2'
    "Осер" всё-таки сравнял игру, только вот моментов у нас сегодня на пальцах одной руки фрезеровщика можно пересчитать.
    • 2'
      Ангбар мстит и мстя его страшна. Только вот самое весёлое, что Брандао боролся с Ангбаром, защитник просто отошёл, а бразилец рухнул пятой точкой на газон.
    • 2'
      Штрафной заработали хозяева поля, которые немного ожили под конец матча. Навес и все дружно поглядели как мяч отправился за лицевую.
    • 2'
      Очередная длинная передача к штрафной "Марселя", не успел немного к мячу Бирса, впрочем как и всегда.
    • 2'
      О, чудо! Йелен сумел более-менее приложиться по мячу, тот даже полетел в направлении ворот, только вот немного выше, но тем не менее.
    • 2'
      Бирса удивил всех и уже оказался на левом краю, только вот опасности от всех этих действий не прибавилось.
    • 2'
      Никулае оказался в положении "вне игры", но выходом один на один там явно и не пахло.
    • 2'
      Лучо с левого фланга навесил в штрафную, Брандао не допрыгнул до мяча, видимо совесть его к земле тянет. Шучу конечно.
    • 2'
      Брандао!! Вот так вот! Вышел один на один Брандао и пробил мимо! Есть справедливость на свете, не должен сегодня забить этот форвард за своё хамство.
    • 2'
      Бедный Ангбар, теперь он уже получил бутсой по лицу от того же Брандао, но тут никакого злого умысла со стороны волосатого бразильца не было.
    • 2'
      0-0 у нас на табло, но мы не отчаиваемся, надеемся и верим, что ребята вспомнят о великой тайне современности как забивать голы.
    • 2'
      Йелен продолжает не попадать по мячу в самых ответственных моментах. Вот и сейчас поляк пробил по воздуху.
    • 2'
      Сиссе получил жёлтую карточку за нарушение правил против Никулае.
    • 2'
      43% - 57% такое преимущество по владению мячом в пользу подопечных Дешама.
    • 2'
      Угловой заработали футболисты "Марселя". Навесная передача на Брандао и тот пробил головой по воротам, Сорин явно не дотягивался до мяча, но тот скакнул рядом со штангой.
    • 2'
      Да, невероятно повезло сейчас "Марселю" и будет очень весело, если гол забьёт именно Брандао.
    • 1'
      С ума сойти, Брандао даже жёлтую карточку не показали, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Хамское поведение было со стороны Брандао. После матча, я уверен, он получит денежный штраф.
    • 1'
      Боковой арбитр пришёл на помощь главному, первый раз я такое вижу, что судья так долго думает над решением.
    • 1'
      Лежит на газоне Ангбар, получил по лицу от Брандао. После повтора видно, что бразилец бил локтем. За такое и удалить можно.
    • 1'
      Оба наставника явно недовольны происходящим на поле. Дешам что-то подсказывает игрокам, а Фернандес корчит недовольные мины.
    • 1'
      Ньянга с такой жестикуляцией можно идти в сурдопереводчики. Арбитр не оценил этих жестов сенегальца и показал жёлтую.
    • 1'
      Моментище у ворот "Марселя"!! Йелен выходил один на один и пробил по воротам, но вышедший из ворот Манданда сумел сократить угол обстрела и отбил мяч.
    • 1'
      Угадал я с развитием событий, навесная передача на Ньянга, Мамаду пробил по воротам головой, мяч пролетел выше цели.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали игроки "Марселя", снова Лучо Гонсалес у мяча, я так понимаю, что последует навес.
    • 1'
      Лучо Гонсалес оказался на правом краю атаке, заработал аут, тут же гости разыграли мяч, однако быстрой атаки не вышло.
    • 1'
      Пока что очень похож старт второго тайма на первую половину, "Осер" также начал с атак, посмотрим насколько их сейчас хватит.
    • 1'
      Ольеч наверное впервые в матче получил мяч у чужой штрафной, кениец не поверил такому счастью и тут же от радости упал на газон при попытке пробить по воротам.
    • 1'
      Хайнце не спешит выбрасывать аут с левого фланга, неужто он собрался забрасывать мяч сразу в чужую штрафную площадь.
    • 1'
      Угловой заработали хозяева, Бирса продолжает с завидной регулярностью избивать мячом защитников "Марселя", стоящих у ближней штанги.
    • 1'
      Только стоило мне сказать про запасных как тут же Бен Арфа и Шейру поднялись со скамейки запасных и начали выполнять разминку.
    • 1'
      Начался у нас второй тайм. Замен в перерыве не произошло.
    • "Осер" 0:0 "Марсель"

Ну вот и всё! "Марсель" на 99,9% обеспечил себе чемпионство. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Под занавес первого тайма штрафной с правого фланга заработали гости, посмотрим, что они сумеют придумать.
    • 1'
      Заброс в штрафную "Марселя", без всяких проблем Каборе переправляет мяч на очередной угловой.
    • 1'
      Дешам недоволен игрой, причем оба Дешама - и наставник "Марселя", и стадион “Стад Аббе Дешам”.
    • 1'
      Лучо загубил сейчас перспективную фланговую атаку своей слишком сильной передачей на Каборе по левому флангу.
    • 1'
      Заканчивается первый тайм, моментов мало, игра равная, голов нет и пока неизвестно изменится ли ситуация в дальнейшем.
    • 1'
      А на поле у нас очередной бессмысленный навес в исполнении Вальбуэны, после чего Брандао потерял мяч в борьбе с защитником.
    • 1'
      Я понял почему "Бордо" так плохо стал играть, а "Марсель" прибавил. У Лорана Блана Дидье Дешам отнял его волшебный чупа-чупс. Вот оно как бывает.
    • 1'
      Вальбуэна тоже отметился невразумительным забросом в чужую штрафную. А собственно чем он хуже партнёров по команде?
    • 1'
      Йелен сейчас мог выбегать один на один, только вот поляк оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Капитан "Марселя" Ньянг получил по голове, лежит на газоне сенегальский форвард "Олимпика".
    • 1'
      Вот и Манданду развлекли, отдали ему пас назад. "Марсель" уже тоже стал менее активно атаковать, силы то не вечные.
    • 1'
      Брандао давненько не был в кадре...мог бы и не появляться там, сейчас он даже аут не смог заработать для своей команды.
    • 1'
      У болельщиков уже наверное щёки болят от их постоянного свиста. Другого метода поддержки своей команды они пока не придумали.
    • 1'
      "Марсель" уже всей командой атакует, скоро и Манданда побежит голы забивать, совершенно непонятно что же случилось с командой Жана Фернандеса.
    • 1'
      Диавара на скорости добежал до чужой штрафной, а потом видимо забыл что надо сделать с мячом и просто отдал мяч сопернику.
    • 1'
      Педретти пытался запедреттить мяч в чужую штрафную, то ли пас у него вышел, то ли удар, он наверное и сам толком не понял.
    • 1'
      Наставник "Осера" сам в шоке от происходящего на поле, хорошо, что его сдерживает резервный арбитр от рукоприкладства в адрес своих подопечных.
    • 1'
      Окружили буквально чужую штрафную футболисты в голубых футболках, причем совершенно непонятно почему "Осер" так резко сбавил.
    • 1'
      Ньянг в борьбе с Берто сумел заработать угловой, только вот подачи с угла поля пока что не очень удаются "Олимпику".
    • 1'
      Педретти снова грубо фолит, а у него уже есть жёлтая карточка. Внимательней стоит играть капитану "Осера".
    • 1'
      Бирса даже не глянул, а просто сделал навес в чужую штрафную, как несложно было догадаться, никого там не оказалось.
    • 1'
      "Марсель" сейчас явно прибавил, очередная навесная передача к воротам Сорин, только вот арбитр всё прервал, зафиксировав фол в исполнении Лучо в атаке.
    • 1'
      Первый корнер спокойно перерос во второй угловой, однако пока защитники "Осера" справляются с атаками подопечных Дешама.
    • 1'
      Брандао левым флангом рвался к воротам и заработал первый угловой для своей команды в этом матче.
    • 1'
      Каборе с правого фланга подключился к атаке и тут же переправил мяч в штрафную, где Сорин без проблем поймал мяч на втором этаже.
    • 1'
      Вальбуэна наверное не один тюбик геля для волос сегодня вылил на свою шевелюру, наверное так мяч от головы будет лететь точно в цель.
    • 1'
      Первая жёлтая карточка у нас в матче, получил её капитан "Осера" Бенуа Педретти.
    • 1'
      Угловой с правого фланга исполняли футболисты "Осера". Бирса навесил на ближнюю штангу, после чего мяч отправился точно в руки Манданде.
    • 1'
      Пока что не очень много событий у нас в матче, как бы хотелось, чтобы сегодня мы вообще увидели голы, а не просто упорные и никому ненужные 0-0.
    • 1'
      Ньянг принимал мяч спиной к воротам, сразу же развернулся и упёрся в защитника "Осера", в борьбе с которым он и потерял мяч.
    • 1'
      Свистят трибуны, недовольны они тем, что гости откровенно тянут время, перепасовываясь у своей штрафной площади.
    • 1'
      Вальбуэна с левого фланга сумел выполнить прострел в борьбе с защитниками, только вот до Брандао мяч так и не долетел.
    • 1'
      "Марсель" пока в основном обороняется, по большому счёту гостям будет достаточно сыграть и вничью, главное - это не проиграть.
    • 1'
      Йелен получил передачу у чужой штрафной, пытался пробросить мяч к воротам, однако не смог толком попасть по мячу поляк.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали хозяева, последовала навесная передача к чужим воротам, однако лайнсмен поднял флажок.
    • 1'
      Дидье Дешаму, я полагаю, будет вдвойне приятно одержать победу на домашнем стадионе "Осера" “Стад Аббе Дешам”.
    • 1'
      Номинально у "Осера" аж четыре форварда, но не стоит обольщаться, ведь фактически хозяева играют в одного нападающего, а именно Йелена. Остальные ребята играют атакующих полузащитников.
    • 1'
      На первых минутах "Осер" чуть больше контролирует мяч, однако голевых моментов мы пока что не видим.
    • 1'
      Вальбуэна ошибся при попытке обыграть соперника один в один и уже мяч у футболистов "Осера", которые сразу же попытались придумать атаку.
    • 1'
      Йелен по левому флангу пытался убежать к чужим воротам, однако не удалось поляку переправить мяч на кого-либо из своих партнёров.
    • 1'
      Неплохие скорости на старте поединка у нас, будем надеяться, что игроки продолжат в таком темпе играть и дальше.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработали игроки "Марселя", навесная передача в исполнении Лучо Гонсалеса и Сорин без особых проблем поймал мяч в руки.
    • 1'
      Первый угловой заработали футболисты "Осера", навес на ближнюю штангу и защитники в голубой форме выбили мяч за пределы поля.
    • 1'
      "Осер" весь сезон был где-то в середине таблицы и вот благодаря шикарному финишу команда сумела стать единственным конкурентом "Марселю" за чемпионство. Очень интересные национальные первенства в этом сезоне.
    • 1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Осера".
    • Ничего не вышло из этого штрафного, а у нас перерыв в матче. Отдохнём немного, друзья!
    • Болельщики уже начали небольшое фаер-шоу на южной и северной трибунах. Игра скоро начнётся.
    • Команды появились на поле, в белой форме играют хозяева поля, а "Марсель" выступает в голубых цветах.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном поединке не только тридцать пятого тура, но и, пожалуй, всего чемпионата Франции этого года. "Марсель" приехал в гости к "Осеру". Если сегодня победит "Олимпик", то их уже можно фактически признавать чемпионами. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Осер 0:0 Марсель онлайн