Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • "Фиорентина" 0:2"Кьево Верона"

Что тут сказать? "Фиорентина" всё время атаковала, а забивали гости. Такое бывает. Поздравляю я болельщиков "Кьево", примите мои сожаления и болельщики "фиалок"! С вами был я, Владимир Губарев! Удачи!
  • 2'
    Джилардино! Бил по воротам Альберто, после прекрасного прохода Йоветича, но мяч пошёл выше ворот. Сыграло всё-таки футбольное правило. Не забил пенальти Варгас, так получите два мяча.
    2'
    Дополнительное время идёт сейчас. Не показали нам четвёртого арбитра, поэтому будем смотреть футбол до финального свистка.
    2'
    Замена в составе "Кьево". Пелиссьер ушел с поля, а вышел вместо него - Граноче. Автор забитого мяча сел на скамейку грустный. Может быть повреждение получил?
    2'
    Пелиссьер!! Мог он хоронить сейчас хозяев, но помешал Фрей. Вышел Серхио тет-а-тет с вратарём, но Себастьян Фрей сыграл очень уверенно. Выпрыгнул он в ноги нападающему и забрал мяч.
  • 2'
    Нельзя сказать, что полевые футболисты "Кьево" вышли сюда просто на прогулку, они тоже внесли часть в эту победу. Но лучше всех сегодня - Соррентино. Думаю, это даже не обсуждается.
    2'
    Угловой у ворот гостей. Варгас навесил, но Сардо выпрыгнул выше всех и выбил мяч из своей штрафной.
  • 2'
    Просто не знаю я, как назвать Соррентино. Нет ещё такого слова, которое бы символизировало игру этого прекрасного вратаря.
    2'
    Джилардино! Точнее, Соррентино!! Навесил с левого фланга Йоветич на Джилардино, которого упустили защитники, и пробил Альберто. Мяч летел в угол, но Стефано выпрыгнул и забрал круглого.
    2'
    Подал угловой Варгас, но Соррентино вышел и выбил мяч кулаками.
    2'
    Йоветич!! Обыграл он Сардо и вошёл в штрафную. Вышел тет-а-тет с Стефано и не переиграл его! Мяч пошёл на угловой.
    2'
    Офсайд у Джилардино! Начал он ругаться с боковым, это понятно. Нервы на пределе у Альберто.
  • 2'
    Всё время защищались гости, но забили 2 мяча. Делайте выводы, "фиалки". А болельщики потихоньку расходятся по домам. Считают они, что есть у них дела по важнее.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! САРДО!!! 0:2! "Кьево"!! Браво! Получил мяч Сардо, после замечательного прохода Пелиссьера, вышел один-на-один с вратарём и ударил! "Шарообразный" полетел мимо Фрея!
  • 2'
    Маркос получил "круглого "в центре, прошел к воротам и прострелил на Пинци, которые не дотянулся к мячу. Нельзя сказать, что была опасная атака, но это уже что-то.
      2'
      Джилардино! Зря говорят, что один в поле не воин. Это не про Соррентино! Навесил Варгас в центр штрафной, там остался один Джилардино, и не долго думая, ударил. Мяч в перчатках Соррентино.
      2'
      Варгас пошёл в атаку один. Прошел он Ригони, но его остановил Марколини, хоть и с фолом. Сам пострадавший и будет исполнять стандарт.
      2'
      Йоветич!! Лучше всех играет Соррентино. Получил мяч Йоветич и сразу пробил. "Круглый" летел в нижний угол, но СТЕФАНО выпрыгнул и забрал мяч.
      2'
      Натали! Навесил Варгас со штрафного прямо на Натали, Чезаре сразу же ударил, но Соррентино среагировал и забрал мяч в руки.
      2'
      Варгас!! Вот это удар! Прошёл он Ригони и ударил. Мяч пошёл рядом со штангой. Не попадают хозяева по воротам, вот в чём их проблема.
      2'
      Замена в составе "Кьево"! Фрей заменяют, а он не спешит уходить с поля, вышел - Мантовани. Замена по позиции. Всё правильно. Нет смысла идти в атаку гостям.
    • 2'
      Всё время атакуют "фиалки", но счёт на табло какой? Они и в первом тайме атаковали, но не забили.Надо что-то придумывать хозяевам, иначе счёт такой останется до конца матча.
      2'
      Йоветич! Джилардино получил мяч в штрафной, развернулся и отдал на Стефана, который пробил рядом со штангой. Опасный удар!
    • 1'
      Штрафной заработал Варгас и сам его исполнил. Навесил он в штрафную, но Соррентино вышел и забрал мяч.
    • 1'
      Манделли лежал до тех пор, пока арбитр не остановил матч. Как только арбитр обратил внимание на футболиста, тот встал и побежал.
      1'
      Варгас подавал угловой, но защитники вынесли мяч. Лежит на поле Манделли и держится за ногу.
    • 1'
      Долго праздновали гол гости, а уже "фиалки" установили мяч в центре поля. Еле вернулись футболисты "Кьево" на свою половину.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! ПЕЛИССЬЕР!! 0:1! Вот вам и "Кьево"! Просто дождались своего момента! Вышел тет-а-тет с вратарём Пелиссьер и забил! Мяч полетел в левый угол.
    • 1'
      Дзанетты лежит на поле. Сфолил против него Ригони. Начали толкаться команды, доказывая каждый своё.
    • 1'
      Вот вам и начало второго тайма. Уже был опасный удар и нереализованный пенальти. Это только начало, друзья.
      1'
      Варгас подошёл к мячу и пробил в левый угол. Туда же и прыгнул Соррентино и забрал мяч! Стафано сегодня действует выше всяких похвал.
      1'
      Пенальти в ворота гостей! Сардо завалил Джилардино. Стопроцентный пенальти!
      1'
      Йоветич!!! Вот это удар. Получил он мяч по центру ворот и пробил. "Круглый" летел в верхний угол, но Соррентино спас команду. Забрал он мяч.
      1'
      И сразу же жёлтая Граноче. Грубо он сыграл против Джилардино, который нуждается в медицинской помощи. Нервничает тренер "фиалок".
      1'
      Замена в составе "Кьево". Граноче разминался целый перерыв, и вот он вышел на поле, а ушел вместо него - Пелиссьер. Эта замена произошла в перерыве.
    • 1'
      Очень долго выходили на поле футболисты "Фиорентины". Арбитр уже нервничать начал. Больше пятнадцати минут отдыхали они.
      1'
      Второй тайм начался! Пожелаем футболистам не получить больше травм. И так достаточно уже.
      В последний штурм пошли хозяева, а болельщиков на стадионе вообще не осталось! И в этот момент звучит финальный свисток!
    • Возвращаемся мы на стадион "Артемио Франки". Команды выходят на продолжение игры.
      1'
      Фелипе получил мяч в центре поля, прошёл и ударил. "Круглый" полетел рядом со штангой.
    • 1'
      Пытаются хозяева начать атаку, но сразу всё обрывается. Владение мячом: 73%-27%. Это что-то говорит, но нет смысла в этом владении. Счёт равный.
      1'
      Навесил Варгас, но мяч пролетел выше всех. Три минуты добавил судья.
      1'
      Фол со стороны Фрея. Ударил он по ногам Монтоливо. Подходит к мячу Варгас. Явно будет навешивать он. Один игрок в "стенке".
    • 1'
      Держат мяч защитники хозяев, не продвигаясь вперёд. Не видят они продолжения, очень грамотно перестроились гости.
    • 1'
      Вот такой вот первый тайм. Нет голов, но сколько замен! И все у "фиалок". Да.. Трудно будет хозяевам в конце матча, если они сейчас не забьют.
      1'
      Джилардино теперь оказался в положении "вне игры". Йоветич навесил на форварда, но тот забежал вперёд. Даже не размышлял боковой.
    • 1'
      Сильвестри пошёл вперёд и отдал на Варгаса. Хуан обработал мяч, но его сбил Ригони. Нет штрафного. Вставай, Варгас.
    • 1'
      Пинци упал в штрафной, но арбитр не дал пенальти. И сразу же налетели, как мухи на мёд, футболисты гостей, осуждая его решение.
      1'
      Да, ещё одну. Просто ужас. Уходит с поля повреждённый Комотто, а вышел - Болатти. Вот это да. Нет больше замен, просто нет у "фиалок". Редко такое встретишь, но это футбол. Всякое бывает.
      1'
      Лежит на поле Комотто. Потянул он ногу. Получил он передачу и сразу упал на поле. Медики уже "колдуют" над Джанлукой. Неужели ещё одну замену надо проводить "фиалкам"?
    • 1'
      Опасный штрафной, но не опасное исполнение. Очень плохо разыграли стандарт хозяева. Варгас скинул мяч на Джилардино, который поздно побежал к мячу. Ригони выскочил и перехватил передачу.
      1'
      Фол со стороны Ригони. Очень опасный штрафной может быть. Двадцать пять метров до ворот.
    • 1'
      Варгас получил мяч на левом фланге и отдал на Маркьонни. Маркьонни увидел, что открыт Джилардино, и сделал передачу на Альберто. Мореро успел закрыть форварда, и перехватил он передачу. Браво!
    • 1'
      Варгас пошёл исполнять штрафной. Никто не думал, что это будет удар, а он ударил. Мяч пошёл прямо в "стенку", которая была всего из двух игроков.
      1'
      Дзанетти держал мяч в ногах, но его сзади ударил Ригони. Арбитр не реагирует на грубость, просто дал он штрафной, хотя можно было и давать карточку.
    • 1'
      Дзанетти отдал на Варгаса, тот, не увидев продолжения, навесил. Мяч полетел в штрафную, где никого не было. Соррентино легко забрал "круглого".
    • 1'
      Варгас сделал передачу на Дзанетти, но мяч срезался с ноги и полетел к вратарю гостей. Извинился Хуан перед своими одноклубниками.
    • 1'
      В атаке гости. Мореро делал навес в штрафную "фиалок", там был Пинци. Джампьеро скинул назад на Пелиссьера, но Серхио не понял своего одноклубника и пробежал вперёд. Потеря мяча. А хорошая была б атака.
    • 1'
      Варгас боролся с Ригони, но тот оказался шустрей и выбил мяч в центр поля, где уже был Ариатти. Только Лука сыграл неудачно и выпустил мяч за боковую линию.
      1'
      Подал Варгас корнер, но там неудачно пробил Дзанетти. Выпрыгнул он выше всех, но ударить не смог. Мимо цели пошёл мяч.
    • 1'
      Варгас пошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой. Много игроков в штрафной гостей.
    • 1'
      Остаётся всего одна замена у хозяев. Будут они играть таким составом до конца матча, мне так кажется. Будет беречь тренер эту последнюю смену игрока.
      1'
      Что это такое? Вторая замена у "фиалок" в первом тайме. Уходит с поля - Гамберини, а вышел - Комотто. Нет слов просто. Держится за голову Гамберини, не показали нам, где он получил повреждение. Вы заметили, что сначала получают повреждение футболисты гостей, а тут же заменяют футболистов "Фиалок".
      1'
      Лежит на поле Ариатти. Потянул он ногу, бригада медиков уже на поле.
      1'
      Первый офсайд в матче. Монтоливо пробивал по воротам, но попал в Йоветича, который и оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Варгас прорывался по левому флангу, обошёл Мореро, но прокинул мяч так, что "круглый" вышел за лицевую линию. Улыбается Варгас.
    • 1'
      Вот так начало матча. Надеюсь, что не будут снижать качество игры команды. Для них эта игра всё равно ничего не значит.
      1'
      Вот это угловой!! Навесил Марколини в центр штрафной, там мяч попал к Фрею, которому оставалось просто пробить! Фрей сыграл выше всяких похвал и забрал мяч. Браво, Себастьян!
    • 1'
      Угловой у ворот "фиалок". Ригони прорвался по флангу и заработал корнер. Это первый угловой в нашем матче.
      1'
      Замена в составе "Фиорентины"! Вышел - Натали Чезаре, а сменил он - Фелипе. Небольшое повреждение получил футболист хозяев. Пожелаем ему здоровья.
      1'
      Фол со стороны Фелипе. Побежал он вперёд и зацепил Ригони. Извинился футболист "фиалок". И готовится замена в матче! Вот это да.
    • 1'
      И вот уже ответ гостей. Ригони получил мяч на левом фланге, обошёл Гамберини и пробил. Мяч полетел рядом со штангой. Фрей видел полёт мяча, но всё равно прыгнул.
    • 1'
      Себастьян Фрей вынес мяч на Джилардино, Альберто принял, развернулся, но его уже ждал Сардо, который и забрал мяч у нападающего "Фиалок". Джилардино сначала ничего и не понял.
    • 1'
      В начале матча нервничают команды. Очень много неточных пасов. Надеемся, что это будет продолжаться недолго.
    • 1'
      Первую атаку провели гости. Мореро получил мяч от Ригони, но Сантьяго плохо обработал и подарил мяч соперникам.
      1'
      Первый тайм начался! Поехали!
      Ну вот и всё! Первый тайм окончен. Очень много он принёс нам впечатлений. Три замены в первом тайме у "фиалок", мало? Счёт 0:0. Посмотрим, какой будет вторая половина встречи. Отдохнём немного, друзья.
    • Команды выходят на поле! Пожелаем нам отличного футбола.
    • Buongiorno, уважаемые любители итальянского футбола! Приглашаю Вас в тридцать пятый тур чемпионата Италии, где "Фиорентина" примет "Кьево Верона". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Фиорентина 0:2 Кьево онлайн