Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. На этом 27-й тур Премьер Лиги не закончен. Через несколько минут начнётся поединок в Донецке, где "Шахтёр" будет принимать "Черноморец". Не пропустите! А я с Вами прощаюсь. Болейте за футбол! До новых встреч!
  • Судя по флэш-интервью, которое взяли у Юрия Максимова по окончанию матча, наставник криворожан на 99% не верит, что его команде возможно ещё зацепиться за спасительную 14-ю строчку. Исходя из этого, абсолютно ясно, что "Кривбасс" готовится к Первой Лиге.
    2'
    Хо-хо! Опаснейший штрафной для "Оболони"! Мяч располагается прямо по центру полукружия штрафной гостей. А пошла уже 95-я минута встречи.
    2'
    Варанков в офсайде. Три минуты уже истекли.
    2'
    Арбитр подгоняет Каниболоцкого, который готовился выбить мяч со свободного. Ограничился без помощи карточки Юрий Вакс сейчас.
  • 2'
    Пытаются устроить штурм ворот соперника хозяева поля. "Кривбасс" всей командой расположились возле своей штрафной площадки.
    2'
    Замена в составе «Кривбасса».
    Вышел: Вячеслав Сердюк
    Ушёл: Младен Бартулович
    2'
    Угловой с левого фланга подали "оболонцы", но высокий Даниловский легко выиграл борьбу в воздухе.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Тянут время гости. Совсем недолго им осталось, чтобы оформить пятую победу в нынешней Премьер Лиге.
    2'
    Замена в составе «Оболони».
    Вышел: Евгений Заречнюк
    Ушёл: Павел Онисько
  • 2'
    Мирошниченко принял мяч в чужой штрафной, но был спиной к воротам, и пробить ему никто не позволил.
    2'
    Какой момент! Варанков был обязан забивать! Даниловский, словно на блюдечке, выкладывал мяч для белорусского форварда, но Андрей, с 6-ти метров, запустил мяч выше цели. А ведь ему никто не мешал.
  • 2'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка. Хозяева всё пытаются идти вперёд, чтобы сравнять счёт, но мало у них что получается впереди. Онисько уже явно устал.
  • 2'
    Нет. Снова Конюшенко не сумел переиграть "стенку" из футболистов соперника, а затем мяч от ноги Онисько ушёл за лицевую линию.
      2'
      Опасный штрафной заработали "пивовары". Сфолили защитники в 20-ти метрах от своих ворот. Мяч располагается правее центра, что только на руку, точнее на ногу, Конюшенко.
      2'
      Онисько опустился на газон. У него тоже сводит ногу.
    • 2'
      Ещё один стандарт заработали криворожане. Морозюк снова подавал на ворота, где с мячом снова легко справился Товт. А следовало бы целиться на высоченного Даниловского, который появился на поле.
    • 2'
      По одной замене ещё имеется у обоих наставников. Юрий Максимов, скорее всего, последнюю замену будет делать уже в компенсированное арбитром время.
      2'
      С левого фланга подали очередной угловой гости. Морозюк подавал прямо во вратарскую, где Товт без проблем забрал мяч. Далеко не лучшую попытку выполнил Николай.
    • 2'
      Вот сейчас крупным планом показали фан-сектор "Кривбасса". Пять человек там присутствуют: 4 парня и одна девушка. Надеюсь, что футболисты, после матча, не забудут поблагодарить их за поддержку.
      2'
      Вышел: Сергей Даниловский
      Ушёл: Дмитрий Лёпа
      2'
      Жданову оказывают помощь в штрафной гостей.
    • 2'
      Хороший выстрел получился от Конюшенко, но Каниболоцкий с первой попытки зафиксировал мяч в руках, не взирая на то, что мяч стукнулся о газон перед ним.
      2'
      Всей командой сейчас обороняются криворожане. Федорчук сейчас сфолил в 32-х метрах от ворот. Это далеко не критическая дистанция для Конюшенко, который имеет убойную левую.
    • 2'
      Проблемы у команд с комбинационной игре сейчас обостряются. Это можно объяснить усталостью футболистов, скорее всего.
      2'
      Федорчук подыграл себе рукой в центре поля. За такой волейбол арбитр наказал молодого полузащитника жёлтой карточкой.
    • 2'
      Онисько очень старателен в передней линии "Оболони". Удалось ему уже полностью вытеснить из основы Александра Иващенко, который играл на острие атаки "пивоваров" большую часть сезона.
      2'
      Костышин подключился по правому флангу и заработал угловой удар для "кривбассовцев". Бартулович подавал на линию вратарской, где снова не уверенно на выходе играл Товт, но на этот раз никого из соперников не оказалось на дальнем углу вратарской, чтобы наказать голкипера.
    • 2'
      Не получается у "пивоваров" добраться до чужих ворот, после того, как они сократили разрыв в счёте. Очень внимательно сейчас играют подопечные Максимова в обороне.
      2'
      Вышел: Виктор Комлёнок
      Ушёл: Максим Трусевич
    • 2'
      Варанкова по-прежнему практически незаметно. Никак не может единственный форвард "Кривбасса" зацепиться за мяч сегодня.
      2'
      Морозюк получил мяч на правом краю штрафной и был обязан пробивать, но сыграл по пижонски, и начал пытаться обыгрывать соперника. В результате мяч был утерян, и шанс для гола тоже.
      2'
      Очень жёсткий стык был сейчас в центре поля. Фолил Яворский, а досталось Костышину. Слава Богу, что без травмы обошлось.
      2'
      Сибиряков заработал угловой для "Оболони" на левом фланге. Последовала подача на дальний угол вратарской, откуда пробивал кто-то из "пивоваров", но мяч угодил в защитника, после чего был вынесен к центральному кругу.
    • 2'
      Сергей Ковалец продолжает заставлять своих подопечных бежать вперёд. Молодой специалист ещё хочет побороться за место команды в верхней части турнирной таблицы.
      2'
      Ещё один "корнер" подавался слева. На этот раз мяч опускался точно на голову Варанкову, но этот форвард никак не может научиться играть в воздухе. Удар получился слишком неточным.
      2'
      С левого фланга, с углового подавали криворожане, защитники выиграли "второй этаж", и выбили мяч в поле.
    • 2'
      Снова Валеев пробивал по воротам. На этот раз стрелял он издали, но мяч улетел далековато от цели. А вообще, очень хорошее впечатление оставляют о себе этот хавбек. Вполне возможно, что в будущем, он станет игроком сборной Украины.
    • 1'
      Активизировались гости после пропущенного гола, и сейчас уже не позволяют соперников чувствовать себя свободно.
      1'
      Вышел: Руслан Костышин
      Ушёл: Денис Андриенко
      1'
      Пауза в игре. Денис Андриено получает помощь - ему свело ногу. Не готов Денис играть ещё весь матч. Костышин сейчас его заменит.
    • 1'
      Я рад, что "пивовары" не выключились из этого матча и борются за результат. Малой кровью криворожанам сегодня победить точно не удастся.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Ринар Валеев!!!
      Могут доиграться криворожане! Валеев воспользовался ошибкой обороны соперника, которые пытались создать искусственный офсайд. Мастерски остановил мяч, посланный из глубины поля, и чётко пробил под Каниболоцким.
    • 1'
      Конюшенко забрасывал длинную диагональ с левого фланга в направлении Сибирякова, но последний не сумел обработать непростой мяч, и защитник перехватил снаряд.
    • 1'
      Несколько болельщиков "Кривбасса" также присутствуют на стадионе. Растянули они какой-то флаги поддерживают команду. Человек 6 их где-то...
    • 1'
      "Кривбассовцы" практически не бегают сейчас. Пасуются они в центральной зоне, изредка отпасовывая мячи назад, подключая к комбинационной игре даже своего вратаря.
    • 1'
      Поредели трибуны на стадионе "Оболонь". Некоторые киевляне решили на досматривать матч, а пошли отдыхать в другие места. Погода сегодня просто прекрасная в столице Украины.
    • 1'
      Много начали бегать хозяева, использую командный прессинг. Но криворожане продолжают держать мяч, и гонять соперников без мяча.
    • 1'
      Напомню, что "Кривбасс" ещё никогда не проигрывал "Оболони" в официальных матчах. И скорее всего, эта традиция продолжится ещё на неопределённый срок.
    • 1'
      Хозяева задвигались немного активнее на старте второй половины матча, но отыграть два мяча им будет крайне сложно.
      1'
      1'
      Вышел: Артём Мирошниченко
      Ушёл: Иван Лень
      ВСЁ! Матч окончен! Сибиряков пробил коряво, после чего арбитр сразу дал финальный свисток. Схватились за голову все игроки хозяев, они сегодня проиграли.
      1'
      Одну минуту компенсировал Юрий Вакс к времени первого тайма.
    • 1'
      Не собираются криворожане опускаться в оборону. Играют они сейчас уже в своё удовольствие, продолжая пытаться идти вперёд и забивать ещё.
    • 1'
      А опытный Андрей Товт, может дать ещё один шанс Александру Рыбке закрепиться в основе команды. Я практически не сомневаюсь, что с "Ильичёвцем" на матч выйдет экс-кипер киевского "Динамо".
    • 1'
      Совсем неудачно играют "пивовары" на финише Чемпионата. Пахнет вторым разгромом в исполнении "Кривбасса" под началом Максимова. Хотя он явно бы променял два разгрома, но несколько минимальных побед.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Денис Андриенко!!!
      И снова грубая ошибка Андрея Товта! Угловой с левого фланга подали гости, мяч полетел на дальнюю штангу, перелетев Товта, который шёл на выход, и Андриенко ударом с лёта, не промахнулся по пустым воротам.
    • 1'
      С такой позиции криворожане пропустили в прошлом туре, но сейчас Конюшенко пробил гораздо хуже, чем это делал тогда Коркишко. Мяч угодил в стенку и отскочил в поле.
      1'
      Практически точно такой же штрафной сейчас заработали "пивовары". Валеева завалили в двух метрах от линии штрафной площади.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Николай Морозюк!!!
      Реализовали свой шанс гости! Бартулович пробил на силу прямо во вратаря, Товт отбил просто перед собой, а первым на добивание успел Морозюк, который и расстрелял ворота с близкого расстояния.
      1'
      Очень много набросов следует в штрафную "Оболони", но до ударов дело не доходит. Что правда, сейчас штрафной заработали гости неподалёку от штрафной соперника, правее центра. Это отличный шанс для Бартуловича!
    • 1'
      Слишком прямолинейно и без скоростей строят свои атаки криворожские футболисты. По такой игре, вскрыть сверх насыщенную оборону соперника, практически невозможно.
    • 1'
      Варанков проиграл в скорости Ивану Леню. Защитник поставил корпус, и заработал на себе штрафной удар.
    • 1'
      Бартулович опасно подавал с левого фланга, но Варанков до мяча не добрался, после чего, Товт отбил мяч кулаками на своих партнёров, которые не сумели убежать в быструю контратаку.
    • 1'
      Лёпа, в последние минуты, опустился глубже к центру поля, а под нападающим начал действовать Федорчук. Это только что придумал Юрий Максимов, предварительно подозвав Федорчука к себе.
      1'
      И сразу ответ "кривбассовцев"! На правом углу штрафной заработали они стандарт: Бартулович пробивал по воротам, Товт отбил перед собой, но Жданов, который пробивал с лёту коленом, послал мяч немного над перекладиной.
      1'
      Довольно опасной получилась подача стандарта у хозяев: Конюшенко подавал в штрафную, а Яворский сильно пробивал головой, но мяч полетел точно в Каниболоцкого.
      1'
      Практически каждую минуту фиксируются фолы, которые ещё более тормозят, и без того, медленный темп игры. Котенко сейчас пришлось даже прибегать к помощи врачей.
      1'
      Морозюк уже оказался на левом фланге атаки гостей, но сам нарушил правила в атаке. Это взбесило Юрия Максимова, и Юрий Вакс сейчас, вынужден был делать устное предупреждение наставнику "Кривбасса".
    • 1'
      Постепенно заполняют стадион болельщики "пивоваров". Сейчас они немного завелись, и требуют взятия ворот Антона Каниболоцкого. Игроки хозяев начали пытаться прессинговать ещё на чужой стороне поля.
      1'
      Морозюка опрокинули на газона, на правом фланге атаки "Кривбасса". Бартулович снова подавал со стандарта, но снова всё закончилось неудачно. Защитники киевлян действуют очень уверенно в своих владениях.
      1'
      "Пивовары", в последние минуты, захватили контроль над мячом. И криворожане стали много фолить, стараясь побыстрее отбирать мячи.
      1'
      Заработали штрафной удар хозяева в 35-ти метрах от ворот соперника. Конюшенко решился на прямой дальний удар, но мяч, свалившись с ноги, улетел значительно левее.
    • 1'
      Валеев очень сильно выстрелил с дальней дистанции, но мяч улетел очень высоко, и даже вылетел за пределы стадиона.
      1'
      Лозинского обокрали сразу два футболиста "Кривбасса", но главный арбитр встречи, который находился рядом, зафиксировал фол со стороны криворожан.
      1'
      Иван Котенко сбил Младена Бартуловича, который набирал скорость на левом фланге. Жёлтая карточка показана игроку "пивоваров".
    • 1'
      Предыдущие два момента немного завели болельщиков, которые собрались на трибунах. Но сами футболисты быстро успокоились, и матч протекает в спокойном русле.
      1'
      Лёпа получил первую жёлтую карточку в матче.
      1'
      Хитрый Морозюк увидел, что Товт немного вышел из ворот, и пытался забросить мяч ему за шиворот. Но Андрей успел вернуться в рамку, и достал мяч из-под перекладины.
      1'
      Онисько очень мощно заряжал "орудие" с 22-х метров. Мяч просвистел неподалёку от правой "девятки".
      1'
      У Варанкова снова ошибка, во второй раз форвард забрался во "вне игры". Редко этот игрок получает шансы для взятия ворот, зато, если они есть, он их использует по максимуму.
    • 1'
      Морозюк прорывался на ударную позицию правым краем, но его удар заблокировал защитник. Бартулович снова подавал от правого углового флажка, но мяч стал лёгкой добычей для Товта.
    • 1'
      В офсайд попал Варанков и Федорчук. К тому же Морозюк получил удар по ноге на правом фланге. Юрию Максимову это сильно не нравится.
    • 1'
      Незамысловатые атаки, с забросами мяча в штрафную из глубины поля, где форварды пытаются зацепиться за мяч, абсолютно не удивляют. Это типичная тактика середняков украинского первенства.
    • 1'
      Очень медленный темп матча. При таких скоростях и проходили большинство игр "Кривбасса" в сезоне.
    • 1'
      Кицута, вступив в отбор, сам получил повреждение. Небольшая пауза возникает в игре. Игроку нужно перетерпеть боль.
    • 1'
      Пять защитников "Оболони" не подпускают соперников на ударные позиции. Атака "Кривбасса" уже давно славится тем, что позиционно наступать она практически не умеет.
    • 1'
      Особого желания биться, у футболистов нет. По крайней мере, это касается киевской команды. Абсолютно нет у них турнирной мотивации. Да и их наставник, Сергей Ковалец, планирует в оставшихся турах отработать какие-нибудь новинки в тактическом плане.
    • 1'
      Первый угловой в матче заработали криворожские игроки. С правого фланга мяч закручивал Бартулович, но защитники выиграли верховое единоборство у Максимова.
    • 1'
      "Пивовары" не сопротивляются, что первым номером будут играть "кривбассовцы". Готовы они игру строить на быстрых контратаках. Дубль "Арсенала", в прошлом туре, полностью использовал свои редкие вылазки вперёд, и увёз из Кривого Рога 3 очка.
    • 1'
      Инициативу в центре поля захватили сейчас гости. Чтобы сохранять теоретические шансы на сохранение прописки в Элите, им нужно только побеждать.
    • 1'
      Немного болельщиков собралось на киевском стадионе "Оболонь". Местная команда просто доигрывает чемпионат, и приезд главного аутсайдера, особого интереса, в болельщицких массах, не вызвал.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля первыми игру начали криворожане.
      Первый тайм окончен! Криворожский "Кривбасс" пока что легко переигрывает "Оболонь" на чужом поле. Счёт после первого тайма - 0:2.
    • Добрый День, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на матч 27-го тура украинской Премьер Лиги, в котором киевская "Оболонь" будет принимать криворожский "Кривбасс".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Оболонь 1:2 Кривбасс КР онлайн