Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Болохан с левого фланга сделал отличный навес в штрафную соперника, Давыдов пробивал головой почти с линии вратарской, но сделал это как-то неуверенно, мяч попадает точно в руки к Ковалю!
  • 2'
    После дальнего паса в исполнении Хауши мяч попадает к Алексееву, тот головой скидывает дальше на Невуче, но защитник гостей сумел перехватить передачу.
  • 2'
    Райчевич в очередной раз забрасывает мяч в штрафную соперника, мяч достался вратарю гостей, у Невуче шансов в этом эпизоде не было.
  • 2'
    Три минуты добавил Сергей Даньковский к основному времени матча.
  • 2'
    Нестеров чуть не выбежал на "свидание" с голкипером соперника, Комарницкий в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног у противника.
  • 2'
    Алексеев неожиданно пробил с разворота, вратарь гостей сумел среагировать на неплохой выстрел противника.
  • 2'
    Сидорчук в борьбе с Невуче сыграл удачно и скинул мяч головой на своего голкипера.
  • 2'
    Алози сделал неплохой пас в центр штрафной соперника на Аржанова, тот оказался против одного защитника противника, но переиграть его не смог, мог и острее сыграть хавбек "Металлурга".
  • 2'
    "Металлург" в последние минуты вынужден только отбивать атаки соперника, впереди комбинационной игры мы не видим.
  • 2'
    Еще одна пауза в игре, Невмывака требует помощи врачей команды, это, скорее всего, тактический ход игрока команды гостей.
  • 2'
    После подачи с правого угла поля мяч отскакивает к Хауши, который изо всей силы приложился к футбольному снаряду, круглый летит в направлении трибун.
  • 2'
    Невуче получил мяч справа в штрафной соперника, попытка прострела пришлась в ногу Вернидуба, только угловой для хозяев поля.
  • 2'
    Райчевич получил неплохой пас у штрафной соперника, но передержал мяч и не смог пробить. Уже далее Невуче нарушает правила в борьбе с игроком "Металлурга".
  • 2'
    Стараются атаковать хозяева поля, но пока дело до острых моментов доходит крайне редко.
    • 2'
      Все атаки хозяев поля заканчиваются банальными навесами или прострелами в штрафную соперника, с такой комбинационной игрой многого не добиться.
    • 2'
      Сидорчук Сергей появился на поле в составе гостей вместо травмированного Опанасенко.
    • 2'
      Райчевич забрасывает мяч в штрафную соперника на Алексеева, тот оказался в положении вне игры, отлично и слаженно сыграли защитники "Металлурга".
    • 2'
      Только с помощью носилок покидает поле игрок гостей, видимо травма серьезная.
    • 2'
      Мяч выбит за пределы поля, для Опанасенко необходима помощь врачей.
    • 2'
      Болохан прервал опасный выпад гостей и сфолил против Опанасенко, жёлтая карточка, как наказание для игрока команды хозяев поля.
    • 2'
      Алексеев Сергей выходит на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Леандро. Третий форвард на поле у "Закарпатье".
    • 2'
      Гомес оказался на газоне на правом фланге атаки, штрафной удар для "Закарпатье".
    • 2'
      Болохан с фланга сделал прострел в штрафную соперника, мяч рикошетом от корпуса Степаненко попадает в руки вратаря "Металлурга".
    • 2'
      Опанасенко опасно пробивает издали, мяч пролетает совсем рядом с левой стойкой ворот Бабенко!
    • 2'
      Полевой с левого фланга исполнил корнер, мяч послан на ближнюю стойку, где оказался только игрок "Закарпатье".
    • 2'
      Тришович получил мяч слева от штрафной соперника, подработал его себе под удар и выстрелил издали, не совсем сильно получилось, Коваль спокойно парирует этот удар.
    • 2'
      Иванов не смог прикрыть мяч корпусом у штрафной соперника, в итоге футбольный снаряд у него отобрали.
    • 2'
      Хауши играл опасно у своей штрафной площади, передержал он мяч и мог соперник перехватить передачу, к счастью для хозяев поля, всё обошлось.
    • 2'
      Еще одна попытка заброса мяча в штрафную гостей, Давыдов едва не успевает к футбольному снаряду, защитник в последний момент выносит круглого за пределы поля.
    • 2'
      Невуче мог поразить ворота соперника! Успел раньше к мячу чем голкипер соперника, перекинул его, но в ворота то не попал!
    • 2'
      Тигорев отправляет мяч вперёд на Писоцкого, тот оказывается в положении вне игры, свободный удар для "Закарпатье".
    • 2'
      Давыдов мощно выстреливает со стандарта, мяч, к его сожалению, попадает в игрока, который стоял в стенке.
    • 2'
      Невмывака нарушает правила в борьбе за верховой мяч против Давыдова, шанс для удара по воротам у хозяев поля.
    • 2'
      Больше стали атаковать хозяева поля, но пока они проигрывают, поражение в этом матче практически означает крах надеждам ужгородцев остаться в Премьер-Лиге.
    • 2'
      Хауши высоко поднял ногу в попытке отбить мяч, в итоге Алози получил удар по голове, судя по лицу нападающего гостей, достаточно больно игроку "Металлурга".
    • 1'
      Два прострела с правого фланга в исполнении Иванова и Болохана оказались не совсем успешными, мяч к игрокам команды хозяев поля не попал.
    • 1'
      Неплохая атака хозяев поля, последовал пас с левого фланга на Тришовича, тому не дали возможности развернуться и пробить, вратарь гостей выбежал из рамки своих ворот и в прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Иванов неплохо сыграл на правом фланге атаки, сместился чуть ближе к центру и точно отдал под удар на Райчевича, но у того дальний выстрел, откровенно говоря, не получился, мяч полетел низом мимо ворот противника.
    • 1'
      Невуче на чужой половине поля не смог удачно обработать мяч и потерял его.
    • 1'
      Тришович приложился к мячу метров с двадцати пяти, в итоге футбольный снаряд летит в метре от левой стойки ворот Коваля.
    • 1'
      Против Тришовича в центре поля фолит Степаненко, могла быть опасной контратака хозяев поля.
    • 1'
      Иванов попытался прострелить с фланга, Степаненко выбрал верную позицию и мяч перехватил.
    • 1'
      Невуче Чарлес вышел на поле в составе хозяев вместо Лисицина.
    • 1'
      Бабенко вовремя вышел из ворот и перехватил передачу соперника, мяч послан налево на Леандро, который быстро потерял футбольный снаряд.
    • 1'
      Алози получил мяч слева в штрафной соперника, позиция была неплохой, но сделать точную передачу нападающий гостей не смог, в подкате удачно сыграл защитник.
    • 1'
      Атака хозяев поля левым флангом, последовал навес в штрафную соперника, точного удара головой не последовало, игроку "Закарпатье" удалось только задеть мяч.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      0-1!!! Нестеров!!!
      Ошибка обороны хозяев поля, Нестерова вывели на свидание с голкипером соперника и тот точно пробил в левый нижний угол ворот противника!
    • 1'
      Леандро грубо обошёлся с соперником в центре поля, за что и получил предупреждение.
    • 1'
      Болохан удачно сыграл у своей штрафной площади, в подкате мяч был выбит у игрока гостей, который рвался к воротам Бабенко.
    • 1'
      Иванов Алексей появился на поле в составе "Закарпатье" вместо Микуляка.
    • 1'
      Писоцкий Евгений и Нестеров Андрей появились на поле в составе гостей после перерыва, игру покинули Цигирлаш и Каськов.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Закарпатье" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 0:1 "Металлург" (Запорожье).
      "Ганьба! Ганьба!" звучит с трибун, что означает позор в адрес хозяев поля. "Закарпатье", после этого поражения, будет чрезвычайно сложно зацепиться за место в Премьер-Лиге чемпионата Украины.
    • 1'
      Угловой с левого фланга в исполнении "Закарпатье", Болохан на дальнем углу вратарской оказался неприкрытым, последовал удар головой, но мяч летит чуть выше ворот гостей!
    • 1'
      Райчевич падает на линии штрафной соперника, рефери матча игру не останавливает, последовал навес с левого фланга, Тришович головой с метров девяти не смог точно пробить по воротам.
    • 1'
      Давыдов в штрафной соперника сумел опередить Опанасенко в борьбе за мяч и пробил головой с двенадцати метров, мяч летит рядом с левой стойкой ворот Коваля.
    • 1'
      Микуляк довольно просто пытался отправить мяч в штрафную соперника, этот манёвр легко прочитался защитником гостей, мяч к нападающему "Закарпатье" не попадает.
    • 1'
      Невмывака прерывает опасную контратаку соперника, откровенно за футболку задержал он Давыдова, за что и получил "горчичник".
    • 1'
      Давыдов с правого фланга не смог сделать точный навес в штрафную соперника, мяч полетел очень высоко над воротами "Металлурга".
    • 1'
      Угловой с правого фланга в исполнении гостей, удара по воротам Бабенко не последовало.
    • 1'
      Цигирлаш с правого фланга отдал отличный пас в штрафную соперника на ход Алози, тому не хватило скорости, первым к мячу успевает защитник хозяев и выносит круглого за пределы поля.
    • 1'
      Тришович получил мяч слева в штрафной соперника, но дальше продолжить атаку не смог, положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.
    • 1'
      Тигорев слева в штрафной соперника просто подставил ногу, в итоге мяч попадает в левую штангу ворот Бабенко! Первый опасный момент у нас в матче.
    • 1'
      Полевой мог обострить ситуацию слева в штрафной соперника, но у игрока гостей получился только прострел точно в руки вратаря противника.
    • 1'
      Тришович снова отличился, теперь уже нарушением правил, прямой ногой пошёл он на Опанасенко.
    • 1'
      Тришович пытался с ходу пробить по воротам противника, в итоге мяч улетает за пределы поля возле самого углового флажка, срезался футбольный снаряд с ноги полузащитника хозяев поля.
    • 1'
      Тришович получил отличный пас слева в штрафной соперника, прокинул себе мяч немного вперёд и прострелил вдоль линии ворот, а вот замкнуть передачу никому не удалось.
    • 1'
      Тришович оказался в центре штрафной соперника, его попытку поразить ворота противника прервал свисток арбитра матча, положение вне игры у футболиста "Закарпатье".
    • 1'
      Полевой отдал не совсем удобный пас на Степаненко, тот пробивает по воротам и мяч улетает далеко на трибуны.
    • 1'
      Аржанов позволил себе лишнее в общении с рефери матча, пытался он доказать, что мяч за пределы поля улетел от игрока соперника, в итоге жёлтая карточка для игрока гостей.
    • 1'
      Полевой получает по ногам на своей половине поля, "постарался" в этом эпизоде Давыдов, арбитр матча пока ограничивается устными замечаниями.
    • 1'
      Вернидуб играет просто и надёжно, мяч отправлен за боковую линию, пытался Микуляк успеть к передаче партнёра, но чуть не добежал.
    • 1'
      Команды сыграли большую половину первого тайма, пока по-настоящему опасных моментов в матче мы не видели, активнее на левом фланге играют хозяева поля, ну а у гостей неплохая комбинационная игра получается в центре поля.
    • 1'
      Давыдов пробивает головой с центра штрафной соперника после навеса с левого фланга, неудобно было нападающему хозяев поля, мяч летит выше ворот "Металлурга".
    • 1'
      Опанасенко справа в атаке выставил руку и преградил путь к мячу для Леандро, в итоге штрафной удар в сторону ворот гостей.
    • 1'
      Тигореву оказали помощь врачи команды, в игровом эпизоде футболист "Металлурга" получил небольшое повреждение.
    • 1'
      Леандро с линии вратарской не смог пробить по воротам, мяч отскакивает к Гомесу, у которого удар так же не получился удачным, вратарь гостей спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Леандро в быстрой контратаке отправляет мяч на левый фланг на Тришовича, тот простреливает в штрафную соперника, но там нападающий хозяев не смог первым успеть к мячу, аккуратно сыграл защитник "Металлурга".
    • 1'
      Фланговый навес в штрафную гостей в исполнении "Закарпатье", Коваль играет внимательно на выходе и кулаком выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Степаненко в центре поля незаметно подтолкнул Давыдова, нарушение правил арбитр матча не пропустил и назначил штрафной удар.
    • 1'
      Угловой удар с левого фланга для "Закарпатье", удара по воротам соперника не последовало, игроки гостей вынесли футбольный снаряд подальше от своей штрафной площади.
    • 1'
      Коваль чуть не обрезался в собственной штрафной, пытался он перехитрить нападающего соперника, в итоге вратарь гостей вынужден просто выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Игорь Гамула стоит на ногах в отведённой зоне, задумчивое лицо у наставника хозяев поля, пока мы не видим в его исполнении обычных активных действий.
    • 1'
      Многовато в начале матча мелких фолов, вот и в этом эпизоде Леандро задержал соперника, что не осталось без внимания рефери матча.
    • 1'
      Невмывака в своей штрафной площади спокойно выиграл верховую дуэль за мяч у Давыдова, нападающий хозяев оказался на газоне, но только по собственной воле, никто ему в этом не помогал.
    • 1'
      Аржанов на чужой половине поля с нарушением правил останавливает рывок Леандро, штрафной удар для "Закарпатье".
    • 1'
      Опанасенко на правом фланге атаки разыграл двухходовку с партнёром, сделать ему прострел помешал Леандро, мяч улетел за пределы поля именно от игрока гостей.
    • 1'
      Гомес обрезался в центре поля, Алози подхватил футбольный снаряд на правом фланге, набрал неплохую скорость, но так и выбежал с мячом за пределы поля, прострела или удара не последовало в исполнении нападающего гостей.
    • 1'
      Комарницкий на своей половине поля грубовато обошёлся с Аржановым, в итоге арбитр матча назначает штрафной удар. Стандарт гости разыграли, но дело до удара по воротам Бабенко так и не дошло.
    • 1'
      Пока матч проходит в относительно невысоком темпе, обе команды присматриваются друг к другу, больше внимания уделяется обороне своих ворот.
    • 1'
      Леандро на скорости подключился к атаке на левом фланге, но мяч к нему так и не попал, защитник гостей вовремя сориентировался и передачу противника перехватил, мяч отдан назад на голкипера.
    • 1'
      Гомес с фланга делает навес в штрафную соперника, там Давыдов падает на газон, но делает это без помощи оппонента, нарушения правил не было.
    • 1'
      Давыдов ворвался справа в штрафную соперника и пробил с острого угла, мяч летит мимо ближней стойки ворот противника, удар от ворот для гостей.
    • 1'
      Неточный пас в атаке в исполнении хозяев поля, мяч после передачи в штрафную гостей оказался в руках у Коваля.
    • 1'
      Каськов на некоторое время находился за пределами поля, были какие-то проблемы с формой футболиста.
    • 1'
      Лисицин с левого фланга не совсем удачно исполнил стандарт, мяч послан низом в штрафную соперника, футбольный снаряд стал лёгкой добычей для защитника "Металлурга".
    • 1'
      Угловой удар для гостей с правого фланга, Полевой исполнил стандарт, вратарь хозяев поля ошибся на выходе, но его вовремя подстраховал защитник, мяч выбит от ворот "Закарпатье".
    • 1'
      Тигорев в первой атаке сделал навес в штрафную площадь соперника, Бабенко внимательно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной жёлтой форме, гости - в белой.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Ужгороде начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Закарпатье" (Ужгород) "Металлург" (Запорожье)
      Голы00
      Удары63
      Удары в створ11
      Угловые22
      Офсайды11
      Предупреждения02
    • Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 0:0 "Металлург" (Запорожье).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать седьмого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Закарпатье" (Ужгород) и "Металлург" (Запорожье). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Говерла 0:1 Металлург Зп онлайн