Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Доигрывают эту встречу обе команды, вряд ли мы увидим голы в те или иные ворота за оставшиеся тридцать секунд поединка.
    2'
    Замена в составе хозяев: Набиль Эль Жар заменил Йосси Бенаюна.
    2'
    А арбитр всего три минуты добавил к основному времени матча, "Ливерпуль" продолжает атаковать.
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Йосси Бенаюна, а у нас уже последняя минута основного времени пошла.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": под такие же громкие аплодисменты, как и у Торреса, покинул пределы игровой площадки Стивен Джеррард, а вместо него вышел на поле Альберто Аквилани.
  • 2'
    Масчерано пробивал по воротам из выгодной позиции, но вовремя среагировал голкипер гостей, и отвёл угрозу от своих владений.
    2'
    И тут же последнюю замену использовал тренер гостей: вместо Аймара вышел на поле Фабиу Коэнтрау.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": под аплодисменты трибун покинул пределы игровой площадки автор дубля в сегодняшнем поединке Фернандо Торрес, а вместо него появился Давид Н'Гог.
    2'
    Аймар получил "горчичник" от главного "врача" сегодняшней встречи, за неспортивное поведение показана эта карточка.
  • 2'
    Вот теперь, пожалуй, только "футбольное чудо" поможет "Бенфике" забить два мяча в ворота "Ливерпуля".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!! Блестящая, "зрячая" передача получилась из глубины поля в исполнении Масчерано, Фернандо Торрес получил на правом фланге, после чего ворвался в штрафную, и прокинул мяч мимо голкипера!
  • 2'
    Теперь уж будет повод у арбитра добавить к основному времени минуты 4, а-то и все пять, но у нас ещё целых 10 отрезков по 60 секунд есть!
    2'
    И всё-таки заменили вратаря гостей, пострадал он в стыке с Джеррардом минутой назад, похоже. Вместо Жулио Сезара на поле появился Хосе Морейра.
    2'
    Сезару оказывается медицинская помощь, даже носилки вынесли на поле. Неужели что-то серьёзное с голкипером "Бенфики".
      2'
      Угловой у ворот "Бенфики" подавал Джеррард, но крайне слаженно действовали защитники португальского клуба, и не позволили дотянуться до мяча никому из футболистов "Ливерпуля".
      2'
      Что творят футболисты "Бенфики"!!! Опасным получился этот угловой, вновь кто-то из игроков гостей зацепился за мяч, и игровой снаряд пролетел рядом с левой стойкой ворот хозяев.
      2'
      Кардосо просто мастерски пробил по воротам, попал в защитника, после чего мяч чуть было не закрутился в правый угол ворот "Ливерпуля"!
      2'
      Бенаюн нарушил правила на Рамиресе, за что получил жёлтую, да ещё и опасный стандарт может получиться у владений Рейны!
      2'
      Опасным получился этот стандарт! Кёйт толкался с голкипером, однако мяч в ворота так и не смог переправить, рядом с правой стойкой пролетел игровой снаряд!
      2'
      Джеррард получил мяч в районе чужой штрафной, после чего решил не переадресовывать игровой снаряд, а пробил по воротам, да ещё и угловой заработал!
    • 2'
      Двадцать минут нужно продержаться "Ливерпулю", но крайне не хочется, чтобы садились они сейчас в оборону, как вчера "Манчестер Юнайтед"!
    • 2'
      Вот теперь-то и начнёт "полыхать газон" под ногами футболистов! Всё теперь начинается если уж не с начала, то точно с новой силой! Атакуют гости!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ОСКАР КАРДОСО!!! Вот так удар получился у футболиста "Бенфики", великолепный и по силе, и по точности выстрел не оставил никаких шансов голкиперу "Ливерпуля"!!! "Теплится" надежда у "Бенфики"!!!
      2'
      На самой линии штрафной получил по ногам футболист гостей, и крайне опасный стандарт может получиться.
      2'
      Угловой в ворот португальского клуба также не получился опасным, после подачи Джеррарда смогли разобрать соперников футболисты "Бенфики", и выбили мяч из опасной зоны.
      2'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" вызвался подавать Аймар, а подача пришлась точно в руки голкиперу хозяев, который только этого и ждал.
      2'
      Решил немного подкорректировать состав тренер "Бенфики": появился на поле Алан Кардек, который заменил Мартинша.
      2'
      А Торрес продолжает "штамповать" офсайды, уже не берусь подсчитать, в который раз Фернандо оказался в положении "вне игры".
      2'
      Торрес упал в штрафной "Бенфики", после чего трибуны взорвались с просьбой назначить пенальти, арбитр решил иначе.
    • 2'
      Не стали разыгрывать эту комбинацию до верного футболисты "Ливерпуля", последовала передача на Торреса, который почем-то пошёл в обыгрыш, и вынужден был с мячом расстаться.
    • 2'
      Поют болельщики уже минуты 3 подряд, наверное, а на поле всё контролирует "Ливерпуль", вот и аут будет в исполнении игроков хозяев у самого углового флажка на половине "Бенфики".
    • 2'
      Теперь "Бенфике" придётся повторить историю "немецкого тарана", если хотят они выйти в следующую стадию, однако португальская команда не "Бавария", и тяжело представить такой вариант развития событий в нашем матче.
      2'
      Два подряд угловых у ворот "Ливерпуля" не привели к опасному моменту, и в первом, и во втором стандарте всё контролировали защитники в красной форме, и мяч выбивали.
    • 1'
      Забил всё-таки "мастер офсайдов" в сегодняшнем поединке, Фернандо Торрес, и теперь в крайне затруднительном положении оказалась "Бенфика".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!! Просто шикарную атаку удалось провести "Ливерпулю", Бенаюн отдал пас на правый фланг, где мяч получил Кёйт, падая на газон Дирк переправил игровой снаряд на дальний угол вратарской, откуда Фернандо просто расстрелял голкипера!
    • 1'
      Не смогли как следует разыграть стандарт гости, и более того, получили футболисты "Бенфики" контратаку на свои ворота.
    • 1'
      Аймар выполнил передачу на левый фланг, куда должен был прибежать Кардосо, однако Джонсон оказался первым на мяче и прервал эту комбинацию футболистов "Бенфики".
    • 1'
      Пока не получается у гостей организовать стремительную атаку, но вынуждены они открываться, ведь счёт не в их пользу.
    • 1'
      Лукас пытался пробить по владениям Сезара из-за пределов штрафной, однако попал в защитника, и мяч до голкипера в этом эпизоде так и не долетел.
    • 1'
      Право на штрафной заработали хозяева после нарушения правил со стороны игрока "Бенфики", который врезал по ногам Джеррарду.
    • 1'
      Аймар в одиночку решил пройти всю оборону "Ливерпулю", отважный футболист, прямо скажем, но мяч он всё-таки потерял.
    • 1'
      Луис со штрафного пробивал по владениям Рейны, однако удар у Давида вышел неточным, да и голкипер "Ливерпуля" показывал, что мог бы зафиксировать этот мяч.
    • 1'
      Кёйт длиннющей передачей пытался вывести Джеррарда на ударную позицию, но там капитан "Ливерпуля" не успел бы, даже если был бы рекордсменом мира на стометровке.
      1'
      А вот и Кёйт оказался в нужном месте, но в ненужное время, положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Дирка.
      1'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" подавал Ди Мария, но вновь первыми на мяче оказались футболисты хозяев, и не позволили своим оппонентам выстрелить по владениям Рейны.
      1'
      Догадайтесь с одного раза, кто забрался в положение "вне игры". У Торреса уже "покер" в этом компоненте, может, тренер сегодня дал ему установку не на забитые мячи.
    • 1'
      Кёйт пытался выполнить проникающую передачу на Джеррарда, однако вовремя смогли защитники перехватить этот пас, и завершения у этой атаки хозяев не получилось.
      1'
      Надеюсь, что все успели перевести дух, кое-кто часы, и теперь ничто не будет отвлекать нас от футбола! Второй тайм начался, 45 минут есть у "Бенфики", чтобы забить мяч в ворота "Ливерпуля", и ровно столько же у хозяев, чтобы не пропустить, или попытаться забить самим! В центре поля развели мяч гости.
      Финальный свисток, дорогие друзья! "Ливерпуль" разгромил "Бенфику" на своём стадионе, и по сумме двух встреч с общим счётом 5-3 прошёл в полуфинал, где встретится с победителем пары "Атлетико Мадрид"-"Валенсия". Поздравляю всех болельщиков "Ливерпуля" с заслуженной победой!
    • 1'
      Одну минуту к первому тайму добавил арбитр, не так уж и много у нас было остановок в первом тайме, пожалуй празднование голов заняло больше всего времени.
      1'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" вновь не доставил никаких проблем защитникам хозяев, смогли они закрыть все опасные зоны, и мяч выбили.
      1'
      Опасно было у ворот "Ливерпуля", Сидней Решел пробивал по владениям голкипера хозяев, однако в самый последний момент смогли игроки в красной форме перевести мяч за лицевую.
    • 1'
      Рейна при вводе мяча подскользнулся, и упал на газон, даже сам Пепе улыбнулся такому падению, а отчего ему не улыбаться при счёте 2-0.
    • 1'
      А вот и Мартинш решил поддержать своего товарища по команде, и пробил по воротам, но и у него удар не получился, значительно выше и правее владений Рейны пролетел мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      "Бенфика" всё чаще и чаще оказывается на чужой половине поля, вновь Ди Мария активно действовал у штрафной "Ливерпуля", но так и не смог отдать передачу.
    • 1'
      Ди Мария смог открыться на передачу от своего партнёра, пробил по воротам хозяев, но попал в кого-то из защитников "Ливерпуля".
    • 1'
      Масчерано нарушил правила на Мартинше, но решили быстро разыграть этот стандарт гости, после чего благополучно с мячом и расстались.
    • 1'
      Вот только "Ливерпуль" вряд ли согласится с таким развитием событий, продолжают футболисты хозяев атаковать, и ведь удаётся им находить "бреши" в обороне португальского клуба.
    • 1'
      По сумме двух матчей теперь 3-2, и необходимо забивать "Бенфике", чтобы хотя бы перевести игру в дополнительное время.
    • 1'
      Стивен Джеррард может сегодня требовать подарки от своих партнёров в случае победы "Ливерпуля", уже две голевые передачи выдал капитан, а ведь играть и играть ещё.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ЛУКАААС!!! Просто невероятное мастерство продемонстрировал Лейва Лукас, получил он передачу от капитана, после чего разобрался с защитником, смог выйти один на один, после чего без труда смог пробить мимо голкипера!!! 2-0!!!
    • 1'
      Ди Мария пытался прокинуть мяч в штрафную "Ливерпуля", но вовремя заметили эту передачу защитники "красных" и смогли перехватить этот пас.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Ливерпуль", просто какую-то осаду ворот гостей мы наблюдаем.
    • 1'
      Но всё в порядке с футболистом "Ливерпуля", немного он попрыгал, и побежал дальше помогать своим партнёрам.
      1'
      Оказывается небольшая помощь Масчерано, который оказался на газоне после стыка с футболистом "Бенфики".
      1'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" подавал Ди Мария, пришлась подача точнёхонько в голову кому-то из игроков команды хозяев, после чего мяч улетел за пределы штрафной.
    • 1'
      Вот так, не перешло количество угловых в качество у "Бенфики", а "Ливерпуль" смог реализовать свой шанс в забитый мяч. Нужно забивать теперь гостям.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КЁЙТ!!! Удалось Джеррарду подать в саму гущу игроков в штрафной "Бенфики", последовал удар в исполнении Кёйта, который и вколотил мяч в сетку португальской команды!!! Линейный арбитр сначала вскинул флажок, означавший положение "вне игры", но в итоге этот гол засчитали! 2-2 в поединке, и впереди "Ливерпуль" по сумме.
    • 1'
      Право на угловой заработали хозяева, посмотрим, как у них со стандартами.
    • 1'
      Статистика по угловым пока явно в пользу гостей, один раз подавали от флажка хозяева, против пяти в исполнении "Бенфики".
      1'
      Третий угловой подряд у ворот "Ливерпуля" не доставил никаких проблем голкиперу, вновь неудачно разыграли этот стандарт футболисты "Бенфики", и опасности у владений Рейны так и не возникло.
      1'
      Последовала подача от левого флажка, однако никто из футболистов "Бенфики" до мяча не дотянулся, а вот защитникам английской команды явно понравилось отбиваться на угловых. Ещё одна попытка для гостей.
      1'
      С правого фланга последовал навес в штрафную хозяев, но решили не рисковать защитники, и перевели мяч за лицевую. Теперь угловой с противоположного фланга предстоит нам увидеть.
    • 1'
      Очередную неплохую атаку удалось провести "Бенфике", и вновь угловой у ворот "Ливерпуля" предстоит нам увидеть.
    • 1'
      Торрес головой замыкал навесную передачу, однако удар у Фернандо не получился, и мяч разминулся с воротами португальского клуба.
    • 1'
      Торрес активно действовал, находясь на линии чужой штрафной, попытался он отдать передачу на правый фланг, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 1'
      Бенаюн пострадал после подножки в исполнении футболиста "Бенфики", однако назвать опасным этот штрафной у ворот гостей крайне сложно, даже удара по владениям Сезара мы так и не увидели.
    • 1'
      "Бенфика" очень даже прилично сегодня смотрится, не закрываются они на своей половине, а проводят вполне полноценные атаки, вот и сейчас бил Ди Мария, но не попал по воротам.
      1'
      Девятый номер хозяев в третий раз за 15 минут оказался в офсайде, грамотно выстраивают "искусственные ловушки" футболисты "Бенфики" сегодня.
      1'
      Угловой подавал Джеррард от левого флажка, однако грамотно сыграли защитники "Бенфики" в этом эпизоде, не позволив "Ливерпулю" ни на секунду завладеть мячом в своей штрафной.
      1'
      Со штрафного пробивал Стивен Джеррард, однако смогли гости перевести мяч после этого выстрела на угловой, и капитан хозяев уже готовится подавать.
    • 1'
      К слову, в тёмных футболке и шортах играют сегодня гости, раж уж завёл я речь об экипировке обеих команд.
      1'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" вызвался подавать Ди Мария, однако никто из его партнёров не смог откликнуться на эту передачу, и мяч перехватили защитники в красной форме.
    • 1'
      Потенциальную атаку "Бенфики" смог прервать Кирьякос, который выбил мяч за лицевую, тем самым "подарив" право на стандарт гостям.
      1'
      Фернандо Торрес вновь оказался в положении "вне игры", пока только его можно выделить из атакующей силы "Ливерпуля".
    • 1'
      Пытались через центр поля организовать атаку футболисты "Ливерпуля", но вовремя заметил передачу Рамирес, и прервал эту передачу.
    • 1'
      Без опасных моментов протекает эта встреча, не торопятся футболисты "Ливерпуля" забивать так нужный им гол, а "Бенфика" совершенно не против ничьей сегодня, ведь домашний поединок они выиграли.
    • 1'
      Нельзя отдать предпочтение той или иной команде на данную минуту, абсолютно на равных борются оба клуба.
    • 1'
      Очередной штрафной выполняли футболисты гостей, однако и в этом стандарте опасности у владений Рейны мы так и не увидели.
    • 1'
      Нужно сегодня побеждать сегодня "Ливерпулю", причём с разницей в два мяча, чтобы совершенно точно гарантировать себе игру в полуфинале, ведь матч "Манчестер Юнайтед" против "Баварии" показал, что расслабляться не стоит абсолютно ни при каком счёте.
      1'
      Смогли футболисты "Бенфики" заработать после этого штрафного право на угловой, но смогли вовремя занять свои позиции защитники, и ни у кого из игроков гостей опасно пробить не получилось.
      1'
      Опасный штрафной может получиться у ворот "Ливерпуля", Каррагер фолил на Аймаре в этом эпизоде.
      1'
      Оглушительную поддержку сегодня обеспечивают трибуны "Энфилда", а Фернандо Торрес тем временем оказался в положении "вне игры".
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась! Девяносто минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего! Но не будем забывать и о возможности дополнительного времени!