• Наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
    Доигрывают команды матч. Думается, ничего интересного уже не увидим.
  • 2'
    Довольны болельщики "Удинезе", фанаты "Ювентуса", похоже, уже все покинули пределы стадиона.
  • 2'
    Джовинко пробил из-за пределов штрафной площади, очень неточно. Намного выше ворот.
    2'
    Шесть минут добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Последняя минута второго тайма, вспомним инцидент с сеткой плюс замены. Добавить Рокки должен много.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса". Фелипе Мело покинул пределы поля, вместо него вышел Антонио Кандрева.
    2'
    Разыграли хозяева угловой, но до штрафной мяч не дошел. Замена будет у гостей.
    2'
    Опасно! Лукович поддержал атаку, пробил из пределов штрафной площади под перекладину, Маннингер справился!
  • 2'
    Флоро Флорес обыграл Каннаваро, двинулся по правому флангу к воротам соперника и пробил сильно с угла штрафной площади! Маннингер на месте.
  • 2'
    Амаури пробил из-за пределов штрафной площади, Ханданович прыгнул и, благодаря своему росту, смог отбить мяч.
  • 2'
    Что будет с "Ювентусом" дальше, пока непонятно. Так можно и без Еврокубков остаться.
    2'
    Ещё одна замена в составе "Удинезе". Антонио Флоро Флорес вышел на поле вместо Антонио Ди Натале. Держался форвард за заднюю поверхность бедра.
    2'
    Замена в составе "Удинезе". Вместо Дамиано Ферронетти на поле вышел Эммануэль Агйеманг-Баду.
    2'
    Ханданович ошибся на выходе, и Яквинта после подачи слева в исполнении Де Челье пробивал по воротам! Рядом со штангой!
    • 2'
      Всё, болельщики "Ювентуса" пошли на выход. Посмеиваются даже.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Ди Натале! 3:0!
      Вынимайте третий! Быстрая атака "Удинезе", вывели на ударную позицию Ди Натале, и форвард из района одиннадцатиметровой отметки сходу отправил мяч в сетку, попав под опорную ногу Маннингеру.
    • 2'
      Незамысловато отбивается "Удинезе", построят они свою игру на контратаках до конца встречи. "Ювентус" вообще беззубо смотрится сегодня. Интересно, забьют ли хоть один? Будет праздником.
    • 2'
      Меньше двадцати минут до конца второго тайма осталось. Рисунок игры не меняется, "Ювентус" атакует, с появлением Джовинко стало веселее, но до ума довести дело в атаке не удаётся.
    • 2'
      Джовинко чуть не воспользовался ошибкой Хандановича, который не смог удержать мяч, но улетел игровой снаряд за пределы поля.
    • 2'
      Возобновилась игра у нас! Мело пробил по воротам, но попал в своего же игрока.
    • 2'
      А вот теперь надолго у нас пауза затянется! Порвана сетка ворот "Удинезе", причём порвана сразу на перекладине. И почти на пол-перекладины. Отдохнём немного.
      2'
      Ещё одна замена в составе "Ювентуса". Джовинко вышел на поле вместо Каморанези.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Симоне Пепе! 2:0!
      Поймали хозяева "Ювентус" на контратаке, Санчес вышел один на один с голкипером, Маннингер отбил мяч! А вот на добивании казался Пепе, который с линии штрафной площади отправил мяч в сетку!
      2'
      Замена в составе "Ювентуса". А меняют не Амаури. Алессандро Дель Пьеро покинул пределы поля, вместо него вышел Винченцо Яквинта.
    • 1'
      Совсем сегодня нет на поле Амаури. Ни разу я не называл его фамилии, пришлось сказать сейчас хотя бы потому, что такой игрок на поле есть.
      1'
      Паскуале не по правилам бросился в ноги Каморанези, за что и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 1'
      Скучная игра пошла, надо сказать. "Ювентус" контролирует мяч, старается приблизиться к воротам соперника, но пока ничего интересного не получается создать.
      1'
      Алессандро Дель Пьеро проиграл позицию, сорвал быструю контратаку соперника, в итоге получил от Рокки жёлтую карточку.
    • 1'
      Ди Натале попытался в одиночку войти в зону соперника, но накрыли его на линии два центральных защитника "Ювентуса".
    • 1'
      Дальний удар Дель Пьеро по воротам "Удинезе", но прямо в руки Хандановичу.
    • 1'
      Старается "Ювентус" активнее действовать во втором тайме. Длинная передача вперёд на Каморанези, защитники "Удинезе" без проблем разряжают обстановку.
      1'
      Замена в составе "Удинезе". Гёкхан Инлер покинул пределы поля, вместо него вышел Паоло Саммарко.
    • 1'
      Длинная передача вперёд на Дель Пьеро, Сапата остановил капитана гостей и выбил мяч в аут.
      1'
      Начался второй тайм. Замен в перерыв сделано не было.
      ВСЁ! Матч окончен! "Удинезе" разгромил дома "Ювентус"! Итоговый счёт встречи - 3:0.
      1'
      Никто никуда не торопится в это добавленное время. Зебина нарушил правила против Пепе на половине поля "Удинезе".
      1'
      Последняя минута первого тайма. Три минуты добавил к основному времени Рокки.
    • 1'
      Зебина вновь подключился к атаке своей команды, подача в центр штрафной площади соперника, выбивают мяч футболисты "Удинезе". Давненько гости не тревожили Хандановича.
      1'
      Подача справа в центральную часть штрафной площади, все проскочили мимо мяча, однако удалось довести хозяевам дело до удара! Паскуале выстрелил из-за пределов штрафной площади, Маннингер выручил.
    • 1'
      Ди Натале со своей половины поля сделал длинную передачу на Ислу, тот прострелил в штрафную площадь, Каннаваро блокировал передачу. Угловой.
      1'
      Последние минуты первого тайма, ничего интересного в последние минуты не происходило, разве что Ди Натале залез в положение "вне игры".
    • 1'
      Зебина лежит на газоне, держится за лоб. Медицинская бригада на поле. Пепе в борьбе за верховой мяч влепил по лицу защитнику "Ювентуса".
    • 1'
      Вновь Каморанези в штрафной площади соперника, пытался выполнить ювелирную передачу на дальнюю штангу, никто не понял его замысла.
    • 1'
      До конца первого тайма осталось десять минут. Сыграно уже много, время идёт, а ситуация на поле в принципе не меняется. "Удинезе" контролирует игру, но и "Ювентус" периодически приближается к воротам соперника.
      1'
      Сиссоко в подкате выбил мяч из ног Ислы, но другой ногой нарушил правила против игрока "Удинезе". Арбитр определил нарушение правил именно со стороны Мохамеда.
      1'
      "Удинезе" мог поймать туринцев на контратаке, но Ди Натале забрался в огромный офсайд.
    • 1'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Удинезе", вновь без опасности, мяч выбит.
      1'
      Дель Пьеро получил по ногам, на этот раз на фланге.
    • 1'
      Каморанези по правому флангу вошёл в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу, а там никого. Никто по центру не замкнул передачу Мауро.
      1'
      На тебе! Лукович стал прыгать, ругаться, не дал пробить штрафной Фелипе Мело, встав перед мячом. Арбитр жёлтую показал таким жестом, словно подумал "На тебе"!
    • 1'
      Выстрелил по воротам Дель Пьеро, не в самый угол летел мяч, но Хандановичу пришлось прыгнуть, чтобы отбить мяч! Прыжок получился эффектным!
      1'
      Ферронетти раздосадован решением арбитра поставить штрафной! Прямо перед штрафной площадью "Удинезе" стоит мяч! Может быть очень опасно, прямо по центру стоит снаряд! А пострадал Дель Пьеро, он же и исполнит!
    • 1'
      Ди Натале получил мяч у левого угла штрафной площади соперника, пытался уйти от защитников "Ювентуса", но Каннаваро выбил мяч из ног форварда хозяев.
    • 1'
      Де Челье подключился к атаке по своему левому флангу, пытался сходу прострелить в штрафную площадь, хозяева выбили мяч в аут.
      1'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с левого фланга в центральную зону, Легротталье выбил головой мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Середина первого тайма идёт. "Удинезе" контролирует ход встречи в последние минуты, но выявить явного лидера в сегодняшней встречи пока выявить трудно.
    • 1'
      Разыграли штрафной футболисты "Удинезе", и завершал атаку Антонио Ди Натале. Сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но Маннингер на месте.
      1'
      Фелипе Мело "горчичника" удостоился. Подножку сзади исполнил полузащитник для своего соперника.
    • 1'
      Каморанези вновь пробил с линии штрафной площади после передачи с фланга, но и на этот раз Ханданович свою команду выручил.
    • 1'
      Дель Пьеро попытался пробить по воротам под перекладину, но кто-то успел подставить голову, и мяч затем улетел из штрафной площади хозяев поля.
      1'
      Жёлтая карточка. Де Челье по левому флангу подключился, набрал скорость, и был грубо сбит Дамиано Ферронетти. Предупреждение игроку "Удинезе".
    • 1'
      Вновь Каморанези выполнил штрафной удар с правого фланга, но отправил мяч прямо в руки Хандановичу, который, к слову, теперь никуда не торопится.
    • 1'
      Дель Пьеро оказался у правого углового флажка, успел капитана "Ювентуса" накрыть Лукович, причём так, что мяч ушёл за лицевую от Алекса.
      1'
      Против Алексиса Санчеса нарушены правила, разыграли мяч футболисты "Удинезе".
    • 1'
      Хорошо держится мяч у "Удинезе", Ди Натале уже справа оказался в штрафной площади, получил мяч от Инлера, подработал, пробил, но куда-то очень в сторону от ворот.
      1'
      Зебина по правому флангу подключился к атаке, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Ханданович отбил на угловой, но арбитр показал, что был офсайд у Амаури.
      1'
      Угловой у ворот "Удинезе", подача с левого фланга, и Дель Пьеро пробил по воротам. Не попал. Рядом со штангой пролетел мяч. Достойный момент.
      1'
      Алексис Санчес решил после забитого мяча продемонстрировать свою мускулатуру, за что получил жёлтую карточку. Футболочку снимать нельзя.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексис Санчес! 1:0!
      Первая же нормальная атака "Удинезе", и сразу гол! Ди Натале по левому краю ворвался в штрафную площадь, сильный бросок в ближний угол, штанга! Мяч отлетел к Алексису Санчесу, который сходу отправил мяч в сетку. Как бы ни размахивал тут ногами Ди Челье, толку было мало!
    • 1'
      "Ювентус" на первых минутах активнее, игра проходит на половине поля "Удинезе".
    • 1'
      Мауро Каморанези выполнил первый удар в створ ворот! Сходу с линии штрафной площади наносился удар, Ханданович поймал мяч.
      1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Удинезе", вновь мяч вынесен.
      1'
      Дель Пьеро пробил в падении через себя! Было бы красиво, но успел защитник подставиться под удар игрока "Ювентуса"! Угловой!
    • 1'
      Выполнил Каморанези подачу в район одиннадцатиметровой отметки, футболисты "Удинезе" разобрались в ситуации и вынесли мяч из штрафной площади.
      1'
      Теперь уже Каморанези держится за руку. Ещё одно нарушение правил, сам же пострадавший выполнил подачу с правого фланга.
      1'
      Пепе упал в центре поля, Зебина виноват. Грубовато игра начинается.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! Завершаем 32-й тур этим поединком!
      Ну вот и прозвучал свисток арбитра Рокки. Первый тайм закончен, давайте-ка отдохнём 15 минут! Перерыв, дорогие друзья!
    • Стартовые составы доступны в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Удинезе" и "Ювентус".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Удинезе 3:0 Ювентус онлайн