0:0
64' Желтая карточка
Джарвис Мэтью
0:0
66' Красная карточка
Генри Карл
0:0
79' Желтая карточка
Мансьенн Майкл
90'

• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Арсенал" 1:0 "Вулверхэмптон"

Гол: Бендтнер, 90
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    95-ая минута!!! Насри транзитом через Росицки и Уолкотта перевел мяч на правый фланг, откуда Санья подал точно на голову Бендтнеру, а тот принёс "канонирам" такую нужную победу!
    2'
    Уолкотт после скрытой передачи Насри с носка пытался проткнуть снаряд в цель с восьми метров, не пошёл мяч в ворота!
    2'
    Прошла передача на Уолкотта вразрез, но все его прострелы после таких передач сегодня заканчиваются угловыми!
    2'
    Надо же, пять минут есть у "канониров", чтобы вырвать три очка.
  • 2'
    Альмунья быстро вводит мяч от своих ворот, главный вопрос сейчас - это сколько добавит арбитр. Не думаю, что много - особых поводов для этого не было.
    2'
    Денилсон завершил долгую атаку хозяев дальним ударом, мяч пролетел в двух метрах от штанги.
  • 2'
    Росицки здорово развернулся с места, кинул мяч на ход Уолкотту, тот затянул с передачей на Бендтнера, мяч рикошетом от ноги кого из гостей прилете в руки Ханеманну.
  • 2'
    Девять человек гостевой команды стоят практически все в своей штрафной, но проткнуть мяч в ворота у "канониров" никак не выходит.
  • 2'
    Уже и судья играет за гостей, прерывая поперечную передачу "канониров" вдоль штрафной.
    2'
    Уорд заменил подуставшего Джарвиса.
  • 2'
    Буквально "висит" на воротах соперника "Арсенал", но гола нет как нет.
  • 2'
    Сильвестр слишком мягко навесил на дальнюю штангу, для Ханеманна это семечки.
  • 2'
    Пошла последняя десятиминутка, болельщики "Арсенала" наверняка уже перебирают каждый из моментов, которые имели их любимцы в первом тайме.
      2'
      Вела вышел на поле вместо Эдуардо.
      2'
      Уолкотт здорово разогнался в контратаке, Мансьенну ничего не оставалось, как ценой жёлтой карточкти остановить прорыв Тео.
      2'
      Гости едва не сообразили неожиданный гол, после подачи корнера Росицки, стоявший на дальней штанге, преградил путь мяча в ворота!
    • 2'
      Насри в непростой ситуации пяткой покатил снаряд на Росицки, который неопасно пробил по воротам с линии штрафной.
    • 2'
      Гости совершили партизанскую вылазку у чужой штрафной, которую остановил своим свистком арбитр, углдяев офсайд.
    • 2'
      Гости не стесняются уже играть и на отбой, хотя Кио и изобразил пресссинг Кэмпбелла на чужой половине поля, пытаясь догнать вынесенный наобум мяч.
    • 2'
      На одной половине поля продолжается матч, но хозяева пока не могут пути к воротам отчаянно сражающегося "Вулверхэмптона".
    • 2'
      Вратарь гостей самый заметный человек в их составе во второй тайме, вновь он в центре внимания, забрав мяч в руки после удара головой Бендтнера.
      2'
      Насри заменил Сонга, лондонцам необходимо дожимать "волков"!
    • 2'
      Бендтнер врезался в Ханеманна, позволив тому изобразить боль, негодование и немного потянуть время.
      2'
      Двойная замена у гостей: вместо Джонса и Дойла в игру вошли Кио и Эдвардс.
      2'
      Росицки тут же мог наказать соперника за грубый фол голом, после разрезающей передачи чех в касание пытался переправить снаряд в цель с семи метров, Ханеманн вовремя разорвал дистанцию и спас свою команду!
    • 2'
      Думаю, что сейчас "волки" перейдут на тактику 1-9, посмотрим, смогут ли лондонцы преодолеть эту эшелонированную оброну.
    • 2'
      Томаш вроде бы сможет продолжить встречу, хотя сердечко Венгера, уже терявшего по ходу сезона стольких игроков, наверняка ёкнуло.
      2'
      Человек с символичной для "Арсенала" фамилией Анри скосил в центральном круге Росицки, за что тут же отправился в душ!
      2'
      Бендтнер вышел на поле вместо Эбуэ, очевидное усиление атаки.
      2'
      Джарвис пихнул в спину Санья, сорвав втаку "канониров" правым флангом, за что получил карточку жёлтого цвета.
    • 2'
      Альмунья первый раз напомнил о себе, выловив мяч в ближнем углу после обводящего удара со стандарта.
      2'
      Вот и стандарт в пяти метрах от полукружия штрафной заработали гости, сдают "канониры" в движении, должен Венгер решиться на замены.
    • 2'
      Гости постепено осознают, что, соперничая с таким "Арсеналом", они могут попытаться сыграть и на победу, с двумя подряд передачами в центр штрафной с разных флангов защитники лондонцев справились не без труда.
    • 1'
      Росицки получил по ногам и остался лежать на газоне, "волки" не стали выбивать мяч за пределы поля, чем вызвали негодование трибун.
    • 1'
      Росицкий на мгновение оторвался от опекуна в штрафной, плотный удар в дальний угол не стал загадкой для Ханеманна.
    • 1'
      Перевод с правого фланга на дальнюю штангу, скидка Эбуэ вдоль линии вратарской, скидка Росицки под удар Вермалену, которого успели накрыть соперники.
    • 1'
      Целую минуту Ханеманн думал, кому бы ввести мяч со своей половины поля со стандарта, лишь свист трибун разбудил вратаря и заставил его поторопиться.
    • 1'
      Есть моменты у "Арсенала", на поле нет Бендтнера, но и голов почему-то нет. Видимо, нереализация моментов - болезнь не только датчанина, но и всей команды.
      1'
      Одним крылом атакует "Арсенал", после сотой уже, наверное, подачи справа, Эдуардо головой подвесил "свечу" над штрафной, после чего сам же оторвался от двух соперников и пробил с восьми метров - просто не попал!
      1'
      После подачи корнера Кэмпбелл и Вермален помешали друг другу пробить по воротам.
    • 1'
      Уолкотт вновь бредет ближе к центру поля с опущенной головой, не прошла очередная его подача, всего лишь угловой.
    • 1'
      Сонг пробил по воротам, а, точнее сказать, по трибунам. Дальние удары у "канониров" также не идут.
    • 1'
      Подавляющее преимущество по владению мячом на стороне хозяев, но какой-то изюминки их действиям не хватает. Той, которую вносят Аршавин и Фабрегас. Кто сегодня возьмёт на себя роль лидеров?
    • 1'
      Думаю, что с каждой минутой "канониры" должны прибавлять, отпускать от себя "Челси" и "МЮ" лондонцам крайне нежелательно, команда все ещё участвует в чемпионской гонке.
      1'
      Сильвестр неплохо сегодня действует в атаке, вновь вовремя включился по своему флангу, прострел вдоль ворот Эдуардо замкнуть не успел!
    • 1'
      Росицки дождался рывка Уолкотта, покатил мяч Тео, который заработал угловой очередным прострелом.
      1'
      Начался второй тайм, нет изменений в составах играющих команд!
      Прозвучал финальный свисток, "Арсенал" в тяжелейшем матче одолел "Вулверхэмптон" благодаря голу Бендтнера и продолжает чемпионскую гонку!
    • 1'
      Гости передают мяч друг другу, используя всю площадь поля, показывая тем самым, что их цель на первый тайм полностью выполнена.
      1'
      Три минуты добавил Андре Марринер ко времени первого тайма.
    • 1'
      Неприятная подача к воротам Альмуньи, с горем пополам отбиваются "канониры".
    • 1'
      Продолжает матч Уолкотт, гости между тем усилиями Зюбара заработали угловой.
      1'
      Уолкотт обнуружил у себя наличие некоего недомогания, отчего Венгер тут же вскочил со своего места и принялся напряженно всматриваться в сторону футболиста.
      1'
      Мяч на пару секунд застрял во вратарской "Вулверхэмптона" после подачи корнера, но самыми расторопными в этом эпизоде оказались гости.
    • 1'
      Эбуэ получил мяч на грани офсайда, попытался переложить снаряд с ноги на ногу, защитники не позволили, угловой.
    • 1'
      Денилсон, Эбуэ и Сонг слишком увлекаются перепасовкой в центре поля, хотя впереди Эдуардо и Уолкотт в данный игровой момент особо себя не предлагали.
    • 1'
      Гости добрались до чужой штрафной, но кроме позиционного перепаса без всякого обострения "волки" ничего предложить не могут.
      1'
      Санья дважды подряд загружал снаряд в штрафную с фланга, первый раз от угловой отметки, второй раз после подбора. Именно вторая попытка получилась поопаснее, Сильвестр смог пробить по воротам, но послал мяч точно во вратаря.
    • 1'
      Эбуэ тянул-тянул с передачей и дождался все-таки подключения Сильвестра, который достал снаряд у лицевой, но из последних сил навесил на голову сопернику.
    • 1'
      Уолкотт зачем-то полез в центр, вынужден был отдать пас на Росицки, который никак не мог пролезть на ворота сквозь сомкнувших спины трёх защитников. Атака завершилась скидкой на Денилсона и неточным ударом.
    • 1'
      Вянет игра ближе к концу первого тайма, гости разобрались, как противодействовать этому "Арсеналу", и моменты у ворот Ханеманна пропали.
    • 1'
      Росицки вновь повеселил болельщиков, отправив мяч им вместо удара в створ с двадцати пяти метров.
    • 1'
      Форварды "Вулверхэмптона" пока абсолютно незаметны, впрочем, кажется, что если гости достоят с этими 0:0 до конца, то они будут не против.
    • 1'
      Уолкотт, кажется, так и не определился, что же делать с мячом на исходе получаса игры, то ли неточный удар в дальний угол исполнил футболист, то ли безадресную передачу.
    • 1'
      Росицки обыграл соперника один в один, но вот обостряющая передача на партнёра не прошла.
    • 1'
      Кто-то из гостей меняет бутсы за бровкой, можно себе позволить и чашку кофе выпить, пока "Арсенал" атакует в таком темпе вальса.
    • 1'
      Вот уже и Альмунья задействован в атаке "Арсенала", выше второй скорости "канониры" сегодня ещё не включали.
      1'
      Вермален после подачи корнера и атаки вторым темпом пытался пробить по воротам каким-то каратистским приёмом, заехав вместо мяча по голове Фоли. Фол на Фоли в атаке.
    • 1'
      Уолкотт пока самый заметный человек на поле, очередной угловой заработал правый инсайд "Арсенала".
    • 1'
      Мик Маккартни без устали подсказывает что-то своим подопечным, давненько мы не видели их в атаке, а ведь если играть лишь на тобой у своих ворот, рано или поздно "канониры" забьют, это не подвергается сомнению.
      1'
      После подачи корнера защитник головой вынес мяч точно на ногу Уолкотту, который плотно выстрелил в дальний угол, у вратаря гостей с реакцией сегодня все в порядке.
    • 1'
      На верхний ярус трибун запустил снаряд знатный бомбардир лондонцев Вермален, слишком сильной получилась скидка на защитника от партнёра при розыгрыше стандарта.
      1'
      Стандарт от самого угла штрафной может получиться опасным, у "канониров" даже в этом облегчённом составе есть кому пробить на исполнение.
    • 1'
      Уолкотт с угла штрафной пытался вложить мяч в ногу Эбуэ, но тот чуть поторопился и пробежал мимо игрового снаряда.
      1'
      Элокоби оказана помощь, такие паузы явно на руку "Вулверхэхмптону".
    • 1'
      Хозяева основательно забрали уже мяч под свой контроль, "волки" на первых минутах пару раз огрызнулись и спрятались в своём логове.
    • 1'
      Оба футболиста вернулись на поле, "канониры" продолжают плести свои кружева на чужой половине поля.
    • 1'
      Ханеманн и Санья пострадали в каком-то стыке, если у "канониров" ещё кто-нибудь вылетит, то придётся Венгеру, видимо, самому играть на "Камп Ноу".
      1'
      И ещё одно проникновение в штрафную, Эбуэ там уже пяткой пытается прокинуть мяч на Эдуардо! Передача спиной была явно лишней.
    • 1'
      Вермален завершил позиционный выпад гостей дальним ударом по воробьям, играют пока с голевыми моментами хозяева, как бы это не вышло им боком.
    • 1'
      Санья очень вовремя подключился к атаке, быстренько получил скидку от партнёра и пробил на силу, но слишком бесхитростно, Ханеманн выручил гостей!
    • 1'
      Как-то из ничего у ворот гостей возникло уже два момента, не потому ли хозяева и не увеличивают скорости, если и на этих удаётся находить бреши в обороне соперника?
    • 1'
      Уолкотт вновь вскрыл оборону соперника на правом фланге, Росицки забежал за спину партнёру, получил мяч, прострелил вдоль ворот, Эдуардо на дальней штанге вместо удара ковырнул снаряд в сторону от ворот!
    • 1'
      Мансьенн пульнул по воротам издали, выстрел получился достаточно плотным, но немного неточным.
    • 1'
      Одним словом, если у лондонцев получится взять соперника малыми силами, то они явно будут не против. Пока что темп игры прогулочный, мячом даже чуть побольше владеют гости.
    • 1'
      Пока не форсируют события "канониры", не будем забывать, что матч с "волками" стоит между двумя встречами с "Барселоной", значение которых на порядок важнее.
    • 1'
      Какой-то клоунский розыгрыш штрафного получился у гостей, мяч поднят руками, поставлен на землю, после чего последовала непонятная закидушка за линию ворот через два паса.
    • 1'
      Первый опасный момент! Уолкотт от бровки сметился в центр, проскочил мимо двух соперников и прострелил вдлоль ворот, Эдуардо в касание пытался отправить снаряд в угол, Ханеманн каким-то чудом среагировал!
    • 1'
      Хозяева пока не могут забрать мяч под свой контроль, гости уверенно играют и на втором этаже, и в позиционной обороне.
    • 1'
      И вновь Уолкотт в центре внимания, Тео получил мяч на ход, вошёл в штрафную, пытался прострелить вдоль ворот, но снаряд свалился с ноги и улетел на трибуны.
    • 1'
      Эбуэ пытался послать в прорыв здорово вышедшего на замену в матче с "Барселоной" Уолкотта, но пас получился небрежным, мяч улетел за лицевую.
    • 1'
      Матч начался атакой и стандартом гостей, подача в штрафную "Арсенала" есть, удара по воротам нет.
    • 1'
      Матч начался, интересного нам футбола!
      Прозвучал свисток на перерыв, "Арсенал" пока не может забить "волкам", однако во втором тайме наверняка можно ожидать каких-то изменений и в игре лондонцев, и в их составе.
    • Фабрегас вышел из подтрибунных помещений на костылях и занял своё место на трибуне, стадион встретил капитана овацией.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция из Лондона, где "Арсенал" сыграет с "Вулверхэмптоном".