Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
    Матч закончен! "Рома" уверенно обыграла "Бари" в гостях и продолжает преследовать "Интер"!

Удаления 0 0

2'
    Ривас нарушил правила у чужой штрафной и с досады нанёс сильный удар по мячу, за это жёлтая карточка.
  • 2'
    Баптиста наносил сильный удар, посылая мяч над стенкой, но круглый никак не мог опуститься в створ, слишком близко для ворот для такого манёвра.
    2'
    4 минуты добавлено.
  • 2'
    Тони заработал два штрафных удара подряд, причём второй очень опасный, мяч устанавливается в 20-ти метрах от ворот, немного правее.
  • 2'
    Складывается впечатление, что больше половины редких нарушений "Ромы" зафиксирован из-за Тони.
    2'
    Замена в составе "Бари": Алегретти вместо де Веззе.
  • 2'
    Один из редких ударов по воротам гостей, мяч с дальней дистанции был пущен намного правее.
    2'
    Писарро жёстко поставил спину Бельмонте, за что получил жёлтую карточку постфактум.
  • 2'
    Нарушения: 20 - 6. Пока непонятно, за счёт чего "Бари" может вырвать позитивный для себя результат.
    2'
    Жуан принял мяч на грудь в чужой штрафной и повторным касание пытался нанести удар, но защитники не дремали - угловой.
  • 2'
    У правого углового флага по ногам получил Таддеи в попытке пройти Риваса. Не торопятся римляне.
    2'
    Замена в составе "Бари": Сесту вместо Кастилльо.
    2'
    Затянулось наступление хозяев поля, судья грубо ошибся, зафиксировав вне игры у Риваса, который выбегал из глубины поля.
    2'
    Голкипер "Ромы" выбежал за пределы своих владений, но в падении не смог помешать мячу выкатиться на угловой.
    • 2'
      "Рома" по-прежнему доминирует на поле, но уже нет прежнего стремления забить во что бы то ни стало, чувствуется приближение финального свистка.
      2'
      Баррето без помех пробивал с 10-ти метров, но голкипер выручил, на подборе Кастилльо, но повторно ударить не дали защитники!
    • 2'
      Баптиста по диагонали доставил мяч на правый край штрафной, а Таддеи не сумел преодолеть преграду в виде спины защитника.
    • 2'
      Баптиста слишком часто берёт игру на себя, до этого момента всё проходило, но сейчас потерян мяч.
      2'
      Замена в составе "Ромы": Бриги вместо Тотти.
    • 2'
      Баптиста изящно финтил в штрафной, выполнял прострел под набегавших партнёров, но привычно уже сфолил Тони.
    • 2'
      После подачи Риисе на линию вратарской Бонуччи грудью сбросил мяч голкиперу, очень рискованно, но столь же эффектно!
    • 2'
      Тотти едва не успел к мячу после неожиданной срезки от Риваса во вратарскую, Жилле всё-таки был первым.
      2'
      За фол против Писарро жёлтую карточку получил Кастилльо.
    • 2'
      Баррето пытался выполнить острый пас в штрафную, но на пути мяча было слишком много ног в чёрных гетрах.
      2'
      Бельмонте с линии штрафной пытался нанести удар, но попал в ногу защитника и оказался на газоне, третья медицинская пауза во втором тайме.
    • 2'
      Баптиста сразу же начал пристрелку по воротам, на этот раз мяч с 25-ти метров низом пролетел у ближней стойки.
      2'
      Де Веззе получил жёлтую карточку, если верить титру. Это первое предупреждение в игре.
      2'
      Замена в составе "Ромы": Баптиста вместо Вучинича.
    • 2'
      Ривас не замечал партнёров и в одиночку пытался проложить путь в штрафную с левого фланга, ничего не получилось.
    • 2'
      Альварес пробросил мяч в штрафную между двух защитников и налетел на них, судьи считают, что нарушения не было.
    • 2'
      Тони с правого края штрафной тонко оставил мяч набегающему Тотти, но у легенды римлян удар откровенно не получился.
    • 2'
      Альварес с правого угла штрафной в касание простреливал под удар партнёру, но рикошет и ничего опасного.
    • 1'
      Вучиничу досталось по ногам в безобидной ситуации, судья пока закрывает глаза на "охоту" за "девяткой".
      1'
      Баррето открылся на левом краю штрафной и в касание пробил по воротам, мяч свалился с ноги и полетел в другой угол ворот, но всё-таки мимо, да и офсайд.
    • 1'
      Де Росси стрелял с приличной дистанции, голкипер для порядка прыгнул в правый верхний угол, хотя мяч летел в метре от цели.
    • 1'
      И снова подача в штрафную хозяев, Бурдиссо первый на подборе, удар схода не был опасным, зато контратака исключена.
      1'
      Таддеи тонким пасом запустил в штрафную в свободную зону Тотти, прострел с разворота в защитника и угловой.
    • 1'
      Вучинич долго боролся за мяч с Бельмонте, оба нарушали правила, а после свистка игрок "Бари" с досады толкнул соперника в спину. Нет карточки.
    • 1'
      Много передач в штрафную на Тони, и нередко они проходят, но в таких случаях нападающий не может обострить.
      1'
      После подачи и выноса мяча Таддеи стрелял со средней дистанции, угодил мячом в лицо Гацци, ещё раз медики появляются на газоне.
      1'
      Не самая удачная атака римлян, Тони несильно пробивал с 20-ти метров, но рикошет приносит право на подачу углового.
    • 1'
      Кастилльо жёстко атаковал Бурдиссо, небольшая пауза, пока пострадавший приходит в себя.
      1'
      Риисе едва ли не впервые прошёл до чужой лицевой линии и заработал угловой. 2 - 2 по этому виду стандартов.
    • 1'
      Ещё один опасный выпад хозяев поля, широкая комбинация вдоль линии штрафной, а вот Альварес мог бы пробить удачнее.
      1'
      Оборона римлян провалилась, после подачи справа Ривас спокойно принял мяч в 10-ти метрах от ворот, убрал защитника и в упор с левого угла вратарской бил в район дальней штанги, с ленточки выбил мяч Риисе!
    • 1'
      Тони не смог обыграть защитников в чужой штрафной, а Риисе выбил мяч головой в аут, сорвал таким образом контратаку.
      1'
      1'
      Замена в составе "Бари": Ривас вместо Каматы.
      1'
      Со штрафного с 30-ти метров пробивал Тотти, мяч просвистел над ближней девяткой. В ответ вне игры у Кастилльо.
      1'
      Минуту добавил судья.
    • 1'
      "Рома" контролирует мяч, но делает это, скорее для того, чтобы спокойно провести заключительный отрезок тайма.
    • 1'
      Сегодня не так много ударов по воротам, а точных - и того меньше. Альварес с 30-ти метров низом отправил мяч точно в руки Жулио Сержио.
    • 1'
      Таддеи, потерявшийся в последнее время, сыграл в стенку с Тони и не смог получить обратный пас на линии штрафной.
    • 1'
      Бурдиссо сделал сильный пас в линию атаки, фол против Тони не зафиксирован, а Вучинич потерял мяч, врываясь в штрафную.
    • 1'
      У Вучинича небольшие проблемы с амуницией, у резервного арбитра форвард провёл около минуты и устранил недостатки. Продолжает игру.
    • 1'
      Подача в штрафную не получилась опасной, а повторная така "Бари" закончилась офсайдом у Каматы.
    • 1'
      Камата наконец-то приносит пользу своей команде, его реактивный проход был заблокирован локтем Кассетти, штрафной.
    • 1'
      Альварес неточным пасом в штрафную с правого фланга заставил местную публику разочарованно выдохнуть.
      1'
      Писарро слишком мягко набросил мяч в штрафную, он просто не дошёл до Тони и был выбит защитником на угловой.
    • 1'
      Тони не впервые подпрыгивает на месте с досады, так как судья снова зафиксировал нарушение с его стороны в линии атаки.
    • 1'
      Де Веззе подобрал мяч после неудачной подачи со стандарта и с 25-ти метров нанёс удар намного левее и выше ворот.
      1'
      Альварес продолжает бороздить правую бровку, на этот раз сольный рейд завершился прострелом в Бурдиссо, угловой.
    • 1'
      Голкипер "Ромы" размялся после несильного "парашюта" в его владения. Интереснее заиграли команды после гола.
    • 1'
      Альварес справа мимо Риисе влетел в штрафную и простреливал во вторую линию, Бурдиссо в шпагате блестяще сыграл и спас свою команду!
    • 1'
      Писарро отбросил мяч под выстрел Риисе, норвежец послал мяч в сторону ворот со страшной силой и опрокинул защитника, безрассудно бросившегося под ядро.
    • 1'
      Тотти проиграл забегание в штрафную защитнику, но сохранил мяч, Писарро в завершении атаки сбит в 25-ти метрах от ворот хозяев.
    • 1'
      Жуан уверенно выбил мяч подальше после подачи с правого фланга, Тотти пытался разогнать контратаку, но был сбит у центрального круга.
      1'
      Вне игры у Вучинича во время одного из бесконечных забросов мяча за линию обороны "Бари".
    • 1'
      Тони блестяще разобрался с двумя соперниками на левой бровке, рванул в штрафную и с острого угла безобразно пробил в никуда.
    • 1'
      Жулио Сержио пришлось в падении ловить мяч, адресованный издали Баррето.
    • 1'
      Камата впервые убежал от Кассетти по левой бровке, но с прострелом поторопился и просто отдал мяч соперникам.
    • 1'
      Редкая контратака "Бари" закончилась детской ошибкой во время перевода мяча с фланга на фланг.
    • 1'
      Таддеи заработал штрафной удар на правом фланге, подача - мяч выбит подальше первым же защитником.
    • 1'
      Фан-сектор "Ромы" бурно празднует успех, который не стал неожиданным, исходя из событий на поле. "Волки" захватывают лидерство в онлайн-таблице Серии А!
      1'
      0:1! Вучинич!
      Тотти под опекой соперников умудрился сделать пас вперёд на Тони на линию штрафной, а тот в касание вывел на ударную позицию Вучинича, девятка римлян легко переиграл голкипера, пробив в правый нижний угол!
    • 1'
      Очередной дальний навес в штрафную на Тони, который продолжает распускать руки в борьбе, по этой причине сорвана атака.
    • 1'
      Вучинич блестяще действовал на левом краю штрафной, сыграл в стенку с Тони и выждал момент для подключения де Росси, удар которого с 17-ти метров получился "по воробьям"!
      1'
      Кассетти оказался на газоне после атаки сзади от всё-того же Кастилльо, медики торопятся на помощь, пауза.
    • 1'
      Жуан в подкате помешал Кастилльо пробить в касание с 10-ти метров после отличного проникающего паса к воротам римлян.
    • 1'
      Камата продолжает таранить спины соперников в линии атаки, ну ничего не может сделать этот крохотный игрок.
    • 1'
      Наконец-то у римлян прошёл навес в центр штрафной на Тони, который отклеился от опекуна и головой с 8-ми метров пробил неважно.
    • 1'
      "Бари" мгновенно откатывается всеми силами за центральную линию поля в случае потери мяча, пока это срабатывает.
    • 1'
      Вучинич с Тотти комбинировали накоротке, соперник в падении схватил мяч рукой, но судья не посчитал это умышленной игрой. Нет свистка.
    • 1'
      Болельщики свистом встречают нерешительность игроков "Ромы", которые попросту не знали, что делать дальше, встретив на своём пути оборонительные построения противника.
    • 1'
      Альварес финтил перед Риисе, но защитник в падении не только выбил мяч подальше, но и заработал удар от ворот.
    • 1'
      "Рома" нередко использует забросы мяча за линию защитников, и если это получается регулярно, то точность подобных манёвров оставляет желать лучшего.
    • 1'
      Столичная команда включила прессинг, но только безуспешно тратила силы, в итоге быстрая атака "Бари", два опасных удара из пределов штрафной - заблокировано!
    • 1'
      Камата уже не в первый раз пробрасывает мяч мимо Кассетти и повисает виноградной гроздью на его широкой спине, теряя мяч при этом.
    • 1'
      Таддеи забрасывал мяч в центр штрафной, но там Тони развернул бои местного значения и усадил защитника на газон, это фол.
    • 1'
      Тони не ожидал подарка от защитника, а ведь мог оказаться с глазу на глаз с голкипером соперника после проникающего паса.
    • 1'
      Штрафной "Ромы" в 35-ти метрах от ворот, Тотти плотно пробил низом, несколько рикошетов только помогли голкиперу парировать выстрел.
    • 1'
      Камата не смог продраться сквозь корпуса двух соперников на левой бровке, контратаки "Бари" сорвана.
    • 1'
      Хозяева заметно волнуются и позволяют соперники без проблем комбинировать у своей штрафной, пока "рома" не получает дивидендов.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Бари".

Перерыв! 0:1 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча 32-го тура "Бари" - "Рома". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Бари 0:1 Рома онлайн