Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно добьются победы в любом поединке! До скорых встреч!
  • Уважаемые болельщики! У Вас появилась потрясающая возможность пообщаться с нашими ведущими комментаторами в новом разделе Блогов. На Ваши вопросы готовы ответить: Андрей Трунов, Руслан Ситяшенко, Максим Малюков!
  • 2'
    Полторы минуты есть у команд, чтобы порадовать болельщиком ещё одним, решающим мячом.
  • 2'
    Муслера получил жёлтую карточку, за затяжку времени, что вполне объяснимо.
  • 2'
    Идут уже добавленные арбитром три минуты, увидим ли мы последний штурм в исполнении той или иной команды в эти без малого 180 секунд.
  • 2'
    Не смогли "превратить" этот стандарт в гол футболисты хозяев, надёжно сыграли защитники гостей, и вынесли мяч из своей штрафной.
  • 2'
    Подавал со штрафного Зеедорф, однако смогли перевести мяч на угловой футболисты "Лацио".
  • 2'
    А тренер "Лацио" использовал тем временем право на последнюю замену, появился на поле Биава вместо автора гола Лихтштайнера.
  • 2'
    Просто подача за подачей следует сейчас в штрафную "Лацио", получил сейчас по ногам Зеедорф, и очень опасный штрафной может получиться.
  • 2'
    Идёт последняя пятиминутка основного времени, продолжают атаковать футболисты "Милана", но не стоит им забывать об обороне в концовке поединка.
  • 2'
    Амброзини уже находясь на газоне продолжил бороться за мяч, даже смог передачу отдать своему партнёру, однако до удара по воротам так и не дошла эта атака "Милана".
  • 2'
    Пытаются навязать прессинг футболисты "Милана" на последних минутах поединка, но пока справляется оборона гостей!
  • 2'
    Очередная замена в нашем поединке! Довольно странное решение принял тренер "Лацио", убрав Зарате, устроит его сегодня ничья, похоже. А вместо Мауро вышел на поле Фодджа Паскуале.
  • 2'
    Абате сам себе создал 95-процентный голевой момент, но не смог попасть в пустые ворота! Хотя слишком мало времени на раздумье было у футболиста "Милана" в этом эпизоде, но такие моменты бывают один раз за весь матч.
  • 2'
    Менее десяти минут основного времени есть у "Милана" или "Лацио", чтобы забить сегодня решающий мяч.
    • 2'
      Зарате пробивал из-за пределов штрафной, но слишком слабым оказался этот выстрел, и Дида без видимых усилий мяч зафиксировал.
    • 2'
      Угловой подавали футболисты "Лацио", однако не возникло опасности в этом стандарте, надёжно сыграли игроки обороны хозяев, и не дали пробить никому из своих соперников.
    • 2'
      И тут же ещё одна корректировка в составе "Милана": вышел на поле Дзигони, который заменил Филиппо Индзаги.
    • 2'
      Замена в составе хозяев: Янкуловски вышел на игровую площадку, а пределы поля покинул Дзамбротта.
    • 2'
      Очередной угловой у ворот гостей не завершился опасным ударом, никто из игроков "Милана" не смог дотянуться до этого мяча. А болельщики недовольны, показалось им, что там рукой кто-то из футболистов "Лацио" сыграл.
    • 2'
      После подачи с углового у ворот "Лацио" первым на мяче оказался Амброзини, который пробил головой рядом с владениями Муслера.
    • 2'
      Упал в штрафной хозяев игрок "Лацио", однако судья не усмотрел нарушения в этом эпизоде, да и на повторе не так уж и ясно, было ли там нарушение со стороны защитника "Милана".
    • 2'
      Индзаги оказался в положении "вне игры" после длинной диагонали в исполнении его партнёра.
    • 2'
      Менее двадцати минут осталось командам на то, чтобы определить сегодня сильнейшего, сложно сказать, удастся ли это хозяевам или гостям.
    • 2'
      Больше атакуют хозяева, а вот острее попытки пробить выглядят у футболистов "Лацио".
    • 2'
      Угловой у ворот "Лацио" не привёл к опасному завершению, а всё благодаря уверенной игре на выходе в исполнении Муслера, который и зафиксировал мяч после этого навеса.
    • 2'
      Хулио Крус удостоился очередного "горчичника" в нашем поединке, непонятно, зачем он выполнял подкат в этом эпизоде.
    • 2'
      Как не забил Диас!!! Просто блестящий навес выдал ему партнёр со штрафного, а Гонсалвес возьми и промахнись с двух метров!
    • 2'
      Фламини решил врезать по ногам своему сопернику, арбитр решил не оставаться в стороне, и по достоинству оценил это нарушение. Жёлтой карточкой.
    • 2'
      Момент за моментом возникает и у тех, и у других ворот, однако пока не удаётся "превратить" футболистам эти эпизоды в голы.
    • 2'
      Индзаги получил мяч на правом фланге штрафной, выполнил перевод на Борриелло, который решил пробить "полуножницами", и промахнулся, а ведь можно было передачу дальше отдать.
    • 2'
      Зеедорф и Зарате-вот главные действующие лица сегодняшнего футбольного спектакля, пробивал сейчас игрок "Милана" по владениям Муслера, но этот выстрел пришёлся выше створа ворот.
    • 2'
      Лихтштайнер подхватил мяч у бровки, после чего решился навесить в штрафную "Милана", но никто из партнёров не поддержал эту комбинацию, и спокойно отбились хозяева.
    • 2'
      По 4 удара в створ нанесли футболисты обеих команд по истечении часа игры, а вот по попыткам пробить 7-11 в пользу гостей.
    • 2'
      Зарате сегодня является центром всех атак "Лацио", в который раз дали ему пробить защитники "Милана", но вновь во вратаря пришёлся выстрел футболиста гостей.
    • 1'
      И вновь досталось кому-то из игроков "Лацио", но и этот стандарт не смогли опасно разыграть футболисты гостей.
    • 1'
      Дзамбротта нарушил правила на Крусе, и ведь можно было бы давать жёлтую за такой прыжок, но мы помним, что есть уже один "горчичник" у игрока "Милана".
    • 1'
      Пытаются хозяева "осадить" ворота своих оппонентов, однако крайне надёжно действует оборона "Лацио" в эти минуты, и ни одна подача в штрафную гостей не завершается ударом.
    • 1'
      Очередной угловой у ворот "Лацио" не привнёс паники в ряды защитников гостей, вновь они сыграли очень аккуратно, и вынесли мяч к центру поля.
    • 1'
      Замена в составе "Лацио": вышел на игровую площадку Крус, заменив Рокки, решил попробовать иное сочетание нападающих тренер гостей.
    • 1'
      А вот при розыгрыше углового такой опасности у ворот "Лацио" не возникло, смогли защитники разобрать своих оппонентов, и вынесли мяч подальше.
    • 1'
      Чуть не поломалась перекладина после выстрела Антонини!!! На добивании пытались сыграть футболисты хозяев, но мяч ушёл за лицевую линию от кого-то из защитников "Лацио".
    • 1'
      Сильва увидел открывшегося Фламини, после чего выдал мгновенный пас, но не смог обработать мяч Матьё, и упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Зарате наносил выстрел по владениям Дида после ложного замаха, однако попал в защитника, атака гостей на этом не закончилась, и уже подключивший Коларов пробивал, но этот удар оказался лёгкой добычей для голкипера.
    • 1'
      Борриелло вновь смог открыться на передачу своего партнёра, прокинул мяч мимо защитника себе на ход, вошёл в штрафную, после чего пробил, но выстрел пришёлся прямо во вратаря "Лацио".
    • 1'
      Борриелло получил мяч на линии штрафной "Лацио", однако пока решал, бить или делать передачу, мяч у футболиста хозяев отобрали, и, более того, чуть не организовали гости контратаку.
    • 1'
      Нарушил правила в атаке Фламини, судя по тому, сто вскинул флажок боковой арбитр, не станем с ним спорить.
    • 1'
      Активно начали вторую половину встречи команды, и те, и другие, стараются проводить быстрые атаки с попыткой прострела или навеса в штрафную соперников.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 60% на 40% у "Милана" и "Лацио", соответственно.
    • 1'
      "Милан" начал второй тайм с центра поля, но какой-то мгновенной комбинации в исполнении хозяев не последовало.
    • 1'
      Начался второй тайм поединка между "Миланом" и "Лацио", интересно, смогут ли команды определить победителя за эти 45 минут.
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью, которая особенно не помогла ни "Милану", ни "Лацио". Результат тем не менее по игре.
    • 1'
      Угловой от правого флажка исполнял футболист "Милана", точно в гущу игроков пришёлся этот навес, однако не смог Борриело там зацепиться за мяч, и завершающего удара в этом стандарте мы так и не увидели.
    • 1'
      Маури получил жёлтую карточку за то, что "уронил на газон" Борриелло, вот и открыли счёт предупреждениям футболисты "Лацио".
    • 1'
      Хитрющий прострел выполнил Маури на Рокки, который получил мяч на левом фланге штрафной хозяев, но так и не смог переиграть защитника с голкипером.
    • 1'
      Зеедорф вместо того, чтобы отдать передачу, решил побороться с тремя защитниками, и, как итог, потерял мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      А теперь уже посвистывают болельщики, перестаёт им нравиться то, что атакует команда гостей, требуют они попыток нападения от своей команды!
    • 1'
      Зарате в очередной раз смог ворваться с мячом в штрафную гостей, пробил по воротам, но Дида оказался на месте и смог остановить мяч после этого выстрела.
    • 1'
      Уже "перебили" своих оппонентов гости, 5-7 по ударам на данную минуту поединка, и продолжают футболисты "Лацио" навязывать "свою игру" хозяевам.
    • 1'
      Опасный угловой получился у гостей, навес пришёлся точно в ноги Зарате, который слишком долго возился с мячом и так и не решился пробить по воротам.
    • 1'
      Теперь уже абсолютно на равных атакуют обе команды, почувствовали "вкус забитых мячей" гости, а "Милан" теперь во что бы то ни стало будет пытаться выиграть.
    • 1'
      Лихтштайнер на кураже продолжает атаковать, а ведь он номинальный защитник. Оказался в офсайде сейчас футболист "Лацио".
    • 1'
      Не унывают болельщики, которые продолжают распевать "боевые песни" на трибунах, и ведь нельзя останавливаться хозяевам, если хотят они побороться за "скудетто".
    • 1'
      Вторую жёлтую карточку в этом поединке получил футболист "Милана", Дзамбротта удостоился предупреждения за фол против Зарате.
    • 1'
      Вот так развитие событий в матче, кто бы мог подумать, что смогут отыграться в первом тайме гости, что ж, тем интереснее смотреть за действиями хозяев!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЛИХТШТАЙНЕР!!! Удалось выполнить просто "идеальный навес" Ледесме, после чего на дальнем углу вратарской оказались и Маури, и Лихтштайнер, как оказалось, больше хотел забить Стефан, что с успехом и сделал! Ничья у нас!
    • 1'
      Индзаги пытался выполнить длинную диагональ на Зеедорфа, но держали его партнёра сразу двое соперников, и до мяча Кларенс так и не дотянулся.
    • 1'
      В случае победы сегодня "Милан" наберёт 62 очка, и сразу три команды будут находиться на расстоянии одного очка в чемпионате, вот так интрига будет!
    • 1'
      Под диктовку "Милана" протекает встреча, не дают они абсолютно никакой "свободы действий" гостям, интересно, долго ли будут мириться с таким положением дел футболисты "Лацио".
    • 1'
      А теперь уже получил по ногам игрок "Лацио", однако слишком далеко было до владений Дида в этом эпизоде, и футболисты гостей решили быстро разыграть этот стандарт.
    • 1'
      Очередной штрафной исполняли игроки "Милана", однако до удара по воротам Муслера в этом эпизоде так и не смогли довести розыгрыш игроки хозяев.
    • 1'
      Кстати сложно вспомнить матч в этом сезоне, в котором "Милан" проигрывал, ведя в счёте 1-0.
    • 1'
      Пришлось вступать в игру Дида после мощного выстрела с острого угла в исполнении Маури, удалось справиться с этим ударом голкиперу "Милана".
    • 1'
      Попытались футболисты гостей вывести Зарате один на один, но уж слишком далеко полетел мяч после этой подачи из глубины поля, там Мауро мог бы даже не начинать бежать.
    • 1'
      Угловой у ворот хозяев не привёл ко взятию ворот, более того, никто из футболистов "Лацио" так и не дотянулся до мяча после этого навеса.
    • 1'
      Показывал футболист гостей, что Амброзини сыграл рукой, однако без внимания оставил эту претензию боковой судья. Справедливости ради отметим, что действительно была там игра "верхней конечностью" в исполнении игрока "Милана".
    • 1'
      Контролируют сейчас мяч хозяева, не позволяя своим оппонентам провести острую комбинацию, и тем более, пробить по воротам.
    • 1'
      Довольны болельщики, находящиеся на трибунах, за исключением фанатов "Лацио", которых уверен, сегодня не так уж и мало на стадионе.
    • 1'
      Какой же итальянский поединок, и без пенальти. Хотя кто знает, может не последний одиннадцатиметровый мы сегодня увидели.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БОРРИЕЛЛО!!! Просто пушечным выстрелом поразил ворота "Лацио" Марко, и ведь Муслера угадал направление, и прыгнул, но такой мяч скорее бы "вместе с рукой" влетел в ворота, нежели был бы отражён! Впереди хозяева!
    • 1'
      Пенальти в ворота "Лацио"! Коларов вынужден был фолить на Фламини, который готов был бить по воротам из зоны, близкой ко вратарской.
    • 1'
      Ууух, как же сегодня заряжен Зеедорф! Пробивал он по владениям Муслера, но голкипер в сумасшедшем прыжке смог перевести мяч за пределы опасной зоны! Блестящий сейв!
    • 1'
      Абате оказался в положении "вне игры" после того, как попытался открыться на передачу в исполнении Фламини.
    • 1'
      По владению мячом пока 57% на 43% в пользу команды хозяев, да и атакуют футболисты "Милана" немного побольше, нежели игроки "Лацио".
    • 1'
      Зеедорф со штрафного быстро навесил в опасную зону, но там никто из его партнёров не смог замкнуть эту подачу, и опасного момента у владений Муслера мы так и не увидели.
    • 1'
      Три удара у хозяев, и один у гостей увидели мы за 13 минут, однако поопаснее всё-таки смотрятся атаки команды хозяев.
    • 1'
      Фламини вынужден был нарушать правила на своём оппоненте, но на жёлтую карточку не тянул этот фол, а вот штрафной довольно справедливо назначил арбитр.
    • 1'
      Дали защитники гостей нанести выстрел Зеедорфу, вот только удар у Кларенса не получился, и мяч пролетел левее створа ворот.
    • 1'
      После подачи с углового никто из игроков "Лацио" не смог поразить ворота, а вот защитники хозяев напротив, сыграли надёжно в этом эпизоде, и мяч вынесли.
    • 1'
      Пытался пробить со штрафного Зарате, однако мяч покинул пределы поля после того, как зацепил кого-то из игроков стенки, выстроенной голкипером "Милана".
    • 1'
      Вынужден был фолить Амброзини на своём сопернике, который уже был готов ворваться в штрафную "Милана". Первая жёлтая карточка в нашем поединке показана игроку хозяев.
    • 1'
      Оглушительную поддержку обеспечивают сегодня трибуны, вот только неизвестно, помогут ли песни болельщиков выиграть "Милану" этот поединок, ведь у "Лацио" уже началась "череда финалов", более подробно об этом вы можете прочитать в анонсе к нашей трансляции.
    • 1'
      Значительно активнее выглядят сейчас атаки "Милана", однако справляются защитники "Лацио", и стараются выносить мяч подальше от своей штрафной.
    • 1'
      Опасно было у ворот гостей!!! Борриелло получил мяч на левом углу вратарской, пытался убрать с помощью дриблинга защитника "Лацио", после чего пробил, но подоспел в подоспевшего к опасной зоне игрока гостей, и до ворот мяч не долетел.
    • 1'
      Индзаги и Борриелло долго комбинировали в центре поля, но никто из них так и не решился на "сольный" проход к чужой штрафной.
    • 1'
      Пока ни футболисты "Милана", ни футболисты "Лацио" не пытаются рисковать, стараясь до верного проводить свои комбинации.
    • 1'
      Какую атаку на старте поединка организовали хозяева, длинный пас чуть ли не от центрального круга прошёл в штрафную, но не смог футболист "Милана" пробить мимо голкипера, и Муслера надёжно зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, после которого и началась встреча между "Миланом" и "Лацио"!
    • Ноль минут, 6 секунд сверх положенного времени отыграли команды в первом тайме и отправились в подтрибунные помещения. Что-то интересное расскажут им тренеры в эти 15 минут, может, последние новости итальянского футбола, а может и то, как же нужно было играть. В любом случае, мы об этом узнаем не раньше начала второго тайма. Отдохнём немного, и вернёмся на этот наполненный событиями поединок!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня в рамках Серии А сойдутся "Милан" и "Лацио", а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Милан 1:1 Лацио онлайн